Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Действие игры будет происходить во времена Шепарда

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

Mass Effect: Next не будет сиквелом и не будет приквелом, о чем сообщил в своем твиттере руководитель проекта, Крис Винн.

twttr.ready(function(){

twttr.widgets.createTweet(

"605384357285609472",

document.getElementById("twitter605384357285609472"),

{

linkColor: "#55acee",

conversation: "none"

}

);

});

Остается единственный вариант, что это период оригинальной трилогии.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея с космической Одиссеей. Прошлая трилогия была про самую эпическую войну в мире, лично я там уже навоевалась с лихвой. Второй такой же сюжет да ещё и в той же галактике для меня будет блекнуть на фоне первой трилогии. 

А вот долгий поиск чего-то нового, неизведанные миры и их первооткрыватели, столкновение с чем-то уникальным, романтика космических путешествий... *звучит музыка из Интерстеллара*


А я помню как многие на этом форуме жаловались, что их достали герои спасители и т.п. ))

Герои-спасители будут блекнуть на фоне Космического Иисуса. Я за героев-первооткрывателей!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем обязательно трилогию делать и снова геморойничать с решениями и прочим ? Почему бы не сделать игру про наёмника, первооткрывателя (как сказали выше) и т.п. ? Это я не конкретно про эту ME, а вообще мысли вслух.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МП изучено только 1%, а у них уже ресурсы кончаются и тесно становится и они бегут за ними в другую галактику. Это просто идиотизм. Исследование кластера для колонизации как раз органичнее бы выглядело именно в МП. Тем более ещё не всё ясно с Левиафанами.

Вы путаете реальность и мнение БВ. Последнее играет большую важность в создании игры X) Каким бы оно не было.

А местечковые истории могут быть очень интересными, был бы талант у их создателя... Не обязательно всё к Эпическим Спасениям Галактики сводить.

Проблема в том что его нет на такие не эпиковые по мнению разрабов, истории. Не эпик в ДА2 делали, не получилось. И вряд ли ПивоВары будут повторять пытаться его сделать.

А я помню как многие на этом форуме жаловались, что их достали герои спасители и т.п. ))

 

Andch сказал(а) 06 Июн 2015 - 17:55:
Если бы я получал по доллару каждый раз когда слышу эти слова, а на деле всё выходило иначе ...

Пускай вспомнят своего любимого Хоука из ДА2 тогда.

 

То был бы гендиректором ЕА.
 
Как итог БиоВары выдоили все молоко из млечного Пути, по их собственному мнению, подтверждение этому найдется в том если они действительно в МЕ Некст перенесут место действие в другую галактику. И никакими реалиями, справлением различных нужд, словами и мыслями вы ТУТ их не переубедите.
Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrys Wynn данной фразой просто хотел сказать, что сюжет новой части не будет связан с историей Шепарда. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пускай вспомнят своего любимого Хоука из ДА2 тогда.

По больше бы таких главных героев

 

А вот долгий поиск чего-то нового, неизведанные миры и их первооткрыватели, столкновение с чем-то уникальным, романтика космических путешествий...

Если не ошибаюсь, в одном из интервью кто-то из разработчиков говорили, что эта часть будет в большей степени посвящена именно исследованиям... но, я до сих пор не понимаю, зачем пихать действия в другую галактику и очень надеюсь, что вся информация про Андромеду всего лишь слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея с космической Одиссеей. Прошлая трилогия была про самую эпическую войну в мире, лично я там уже навоевалась с лихвой. Второй такой же сюжет да ещё и в той же галактике для меня будет блекнуть на фоне первой трилогии. 

А вот долгий поиск чего-то нового, неизведанные миры и их первооткрыватели, столкновение с чем-то уникальным, романтика космических путешествий... *звучит музыка из Интерстеллара*

Герои-спасители будут блекнуть на фоне Космического Иисуса. Я за героев-первооткрывателей!

К счастью или к несчастью, но таких людей не много. Но таки да согласен с вами во всем остальном.

По больше бы таких главных героев

Если не ошибаюсь, в одном из интервью кто-то из разработчиков говорили, что эта часть будет в большей степени посвящена именно исследованиям... но, я до сих пор не понимаю, зачем пихать действия в другую галактику и очень надеюсь, что вся информация про Андромеду всего лишь слухи.

Ломающих дров и сбегающих после от их разгребания? Или выживающий даже в самой пятой точке мироздания?

Как зачем? Дабы освежить место действия и не маяться со старыми локациями X) Да можно было бы освежить и без пихания в другую галактику. но с БиоВаре. И исследовать в МП это значит наткнуться на конкурентов которых надо продумывать. В другой галактике этих конкурентов можно придумать а все не соответствия списать на - Это же другая галактика!

Вы оптимист.

Chrys Wynn данной фразой просто хотел сказать, что сюжет новой части не будет связан с историей Шепарда. 

Кто-то тоже умеет переводить. Но так бы новость не вызвала бы резонанса X)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю любимый BRC - нытье и обсирание еще не вышедшей игры от BW. Этот цикл вечен. Жнецы были бы довольны.

Люди, имейте совесть. Дождитесь хотя бы E3.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ломающих дров и сбегающих после от их разгребания? Или выживающий даже в самой пятой точке мироздания?

с точки зрения DA2 Хоук очень даже удачный гг, обычный человек стремящийся выжить и спасти семью, человек способный ошибиться.

Про инквизицию промолчу, иначе начнётся...

 

Как зачем? Дабы освежить место действия и не маяться со старыми локациями X) Да можно было бы освежить и без пихания в другую галактику. но с БиоВаре.

Просто, смешно всё это выглядит, млечный путь исследован на 10% и внезапно новая галактика... уж проще было начать новую серию, в таком случае.

 

Меньше 1% согласно кодексу.

Тогда всё совсем плохо...

Изменено пользователем Змий зелёный
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю любимый BRC - нытье и обсирание еще не вышедшей игры от BW. Этот цикл вечен. Жнецы были бы довольны.

Люди, имейте совесть. Дождитесь хотя бы E3.

А я всё думал кто первым скажет про нытьё и обсирание )

смлечный путь исследован на 10% и внезапно новая галактика

Меньше 1% согласно кодексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Узнаю любимый BRC - нытье и обсирание еще не вышедшей игры от BW. Этот цикл вечен. Жнецы были бы довольны.

Люди, имейте совесть. Дождитесь хотя бы E3.

Люди вообще-то и имеют совесть. Просто рейт +21 ставить негде.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как минимум люди и кроганы есть в другой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с точки зрения DA2 Хоук очень даже удачный гг, обычный человек стремящийся выжить и спасти семью, человек способный ошибиться.

Про инквизицию промолчу, иначе начнётся...

Просто, смешно всё это выглядит, млечный путь исследован на 10% и внезапно новая галактика... уж проще было начать новую серию, в таком случае.

Тогда всё совсем плохо...

Ну да он очень удачлив! Он ведь выжил! И семью спас! Правда профукал половину, а то и больше... Но ведь дядя то все равно в живых остался! Правда а стоило ли его оставлять в живых... но да это вопрос спорный.

А ДАИ еще и не закончили в отличие от ДА2, так что из обсуждения всего смака бы и не вышло.

Ну разобрав всех жнецов, они таки изучат весь МП! На целых 2%.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А  всегда ужасно хотела побольше рахни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. как минимум люди и кроганы есть в другой галактике.

Кроганы с людьми я думаю, ибо первые выживать умеют. К слову, кроганы будут не смотря на странный слух, о закрытом голосовании игроков о том какие расы следует упразднить из МЕ. Выиграли Кроганы и Квари. Что же, этот слух был фуфлом как в итоге оказалось. Надейтесь что нынешний слух будет таким же. Какой именно? А это уже на вашу буйную фантазию оставляю.

Эх. А  всегда ужасно хотела побольше рахни :rolleyes:

Рахни в пати... ... ... Ну ведь, не жнецы!

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как минимум люди и кроганы есть в другой галактике.

Не есть, а будут туда доставлены на Ковчеге, через интерстелларовую СЧД!

Коста же, не просто так, "разукрасил" свою страничку в твитте! :)

80T0q8q16840r7W5.jpg

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не есть, а будут туда доставлены на Ковчеге, через интерстелларовую СЧД!

Коста же, не просто так, "разукрасил" свою страничку в твитте! :)

80T0q8q16840r7W5.jpg

 

В тему на форум про новости надо залить, но на страничке Винна этого твита нету , неужто фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Просто, смешно всё это выглядит, млечный путь исследован на 10% и внезапно новая галактика... уж проще было начать новую серию, в таком случае.

 

А что они делают, как ни "новую серию"? По моему, уже ясно и четко разжевали, что новый МЕ максимально дистанцируется от первоначальной трилогии. Или это надо каждый раз пальцем тыкать? 

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А сейчас что Био делают? Часом не "новую" серию? По моему, уже ясно и четко сказано о том, что новый МЕ максимально далеко дистанцировался от первоначальной трилогии. Или это надо каждый 

Я имел в ввиду совершенно новую серию(вселенную), тут же вырисовывается непонятный франкенштейн, история вроде как полностью самостоятельная, а вселенная старая(и не сказал бы, что она мне нравится), и непонятно, как всё это будет объединено воедино...

В общем жду E3

 

По поводу процента исследования Млечного пути. Ретрансляторы там были повреждены ( в красной самой хорошей концовке) так что вряд ли, некоторый период времени можно осуществлять исследования. Выход один , другая галактика , или несколько галактик

1 у них же корабли летают со скоростью в 40-50(если не ошибаюсь) превышающей световую, и без ретронсляторов обойдутся.

2 концовки, как я слышал, будут проигнорированы, а сами разрабы склонялись к синтезу.

3 причём тут другая галактика?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё думал кто первым скажет про нытьё и обсирание )

Меньше 1% согласно кодексу.

По поводу процента исследования Млечного пути. Ретрансляторы там были повреждены ( в красной самой хорошей концовке) так что вряд ли, некоторый период времени можно осуществлять исследования. Выход один , другая галактика , или несколько галактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недовольные, Вы с луны свалились? Это же ачешуенно. Значит вселенная не дополнится, а кардинально изменится, потому что в другой галактике не могло было быть тех, кто был на войне со жнецами! Уиии... А если будет начинаться, допустим, примерно с временных рамок 3 части, а потом форсанет по времени после концовке ме3 будет вообще идеальный расклад по балансу старое-новое!

Изменено пользователем PoroshochekGrisha
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

концовки, как я слышал, будут проигнорированы, а сами разрабы склонялись к синтезу.

Это концовка им просто проще в реализации, одна из причин - не нужно делать ИИ не похожих на людей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И битл, почему ты написал, что строго рамки трилогии? Necessarily переводится как обязательно, т.е. он написал "не обязательно сиквел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные, Вы с луны свалились? Это же ачешуенно. Значит вселенная не изменится, а кардинально дополнится, потому что в другой галактике не могло было быть тех, кто был на войне со жнецами! Уиии... А если будет начинаться, допустим, примерно с временных рамок 3 части, а потом форсанет по времени после концовке ме3 будет вообще идеальный расклад по балансу старое-новое!

Хейтеры идиоты,  сами не знают  чего хотят, только ноют, обсирают! Не слушайте их, не портите себе впечатления.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные, Вы с луны свалились? Это же ачешуенно. Значит вселенная не изменится, а кардинально дополнится, потому что в другой галактике не могло было быть тех, кто был на войне со жнецами! Уиии... А если будет начинаться, допустим, примерно с временных рамок 3 части, а потом форсанет по времени после концовке ме3 будет вообще идеальный расклад по балансу старое-новое!

Нет.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 концовки, как я слышал, будут проигнорированы, а сами разрабы склонялись к синтезу.

А я читал в начале 14-го года....Гэмбла в твиттере, что если канонировать концовку, то они канонировать будут контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...