Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Действие игры будет происходить во времена Шепарда

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

Mass Effect: Next не будет сиквелом и не будет приквелом, о чем сообщил в своем твиттере руководитель проекта, Крис Винн.

twttr.ready(function(){

twttr.widgets.createTweet(

"605384357285609472",

document.getElementById("twitter605384357285609472"),

{

linkColor: "#55acee",

conversation: "none"

}

);

});

Остается единственный вариант, что это период оригинальной трилогии.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например с того что это не обязательные константы,и планеты и солнце могут состоять из иных составляющих. да что там там даже гравитация может быть иной, введу изменения состава тех же гравитонов. Модель представления у нас не может быть единственной как минимум введу разнообразия числа галактик. Просто утверждать что Куб это единственная форма строительного материала, только потому что не видели иные формы или до них не додумались, немного наивно.

В том-то и дело, что в случае с галактиками - вообще Вселенной до глубины в 12 с чем-то миллиардов св. лет - видно, что она повсюду одинаковая, состоит из одной и той же материи, подчиняющейся одним и тем же законам. Об этом говорят спектры приходящего оттуда излучения. Мало-мальское изменение констант или какие-то неучтённые факторы - всё, спектры были бы иными, радикально отличающимися от эталонных тут, на Земле.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О которых людям они не рассказывают, а вот люди их выясняют только эмпирическим путем.

Зато люди живут благодаря этим законам и именно благодаря им планета имеет форму шара и крутится вокруг солнца и именно из-за законов физики земля имеет такое явление как ветры и т.д. Законы физики одни везде и от уровня нашего познания их больше или меньше не становится а одни законы физики не подменяются другими. Мы познаем мир таким какой он есть создавая на основе знаний его картину. Мир един и галактики являются частью одного большего мира а не разными мирами каждый живущими своей жизнью. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чем тут некоторые недовольны. У нас ВООБЩЕ нет официальной информации про сюжет Некст, а уже 14 страниц нытья о том, как все плохо. Что за люди пошли? Новые галактики им не нравятся. Да раньше люди бредили идеями первооткрывания, терра новы, неизвестности и тайнами далекого космоса. Чего ноете? Хныкхныкхнык, не хотим в другую галактику, хныкхнык, верните Шепарда, хныкхнык, игра ещё не вышла, но уже днище, БВ скатились, хныкхнык.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в случае с галактиками - вообще Вселенной до глубины в 12 с чем-то миллиардов св. лет - видно, что она повсюду одинаковая, состоит из одной и той же материи, подчиняющейся одним и тем же законам. Об этом говорят спектры приходящего оттуда излучения. Мало-мальское изменение констант или какие-то неучтённые факторы - всё, спектры были бы иными, радикально отличающимися от эталонных тут, на Земле.

или эталооными там, где константы поудобней и на иноземле Багамы былиб жарче... Да и девочки чернее, настолько чернее, что нас бы в них засасывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким глупым нытьем некоторые и не достойны хорошей игры. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя уж... нафлудили!

18kb0pcjszxtdgif.gif

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чем тут некоторые недовольны. У нас ВООБЩЕ нет официальной информации про сюжет Некст, а уже 14 страниц нытья о том, как все плохо. Что за люди пошли? Новые галактики им не нравятся. Да раньше люди бредили идеями первооткрывания, терра новы, неизвестности и тайнами далекого космоса. Чего ноете? Хныкхныкхнык, не хотим в другую галактику, хныкхнык, верните Шепарда, хныкхнык, игра ещё не вышла, но уже днище, БВ скатились, хныкхнык.

последние 4-5 страниц мы тут за ЖЫЗНЬ говорим, не надо девушка, мы не нытики, мы тиПо ученые, только мини.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел ФарСкейп.

Я не про ФорСкейп а про Звездные врата. там тоже и в Андромеду сюжетная линия бегала. А потом в ЗВ Вселенная и вовсе автостопом по вселенной должна была побежать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюхассср, согласен, но гифка не в тему :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того, что мы этого не знаем, не изменятся законы :) естестественно есть вероятность галактик с "синдромами Дауна", но вероятность этого стремится к нулю, потому что как ты ни крути, а во всех галактиках есть солнечные системы->звезды. А звезды как у нас образуются? Праильно, с помощью законов гравитации, массы и тд.

Именно! Законы не изменяться от того что мы их не знаем, однако это значит что и утверждать их конкретные правила мы тоже не можем X) ну вообще-то эта вероятность имеет 100% и находиться на данном куске глыбы камня магмы и воды, в отдельно взятой стране.  Просто все верят что они не страдают этим заболеванием. Однако законы могут отличаться не на уровне массы или развития форм жизни а на простом восприятии цвета, ощущений вплоть до чего небудь более глобального к примеру плоское режет а острое нет и далее и далее, в подобном бредовом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким глупым нытьем некоторые и не достойны хорошей игры. 

...и биовар такие, как сорока-ворона. Ты дрова не рубил, воду не носил, в интернете ругал - не дам тебе каши :rolleyes: Забери свои грязные деньги.

 

Кхм, извиняюсь.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что в случае с галактиками - вообще Вселенной до глубины в 12 с чем-то миллиардов св. лет - видно, что она повсюду одинаковая, состоит из одной и той же материи, подчиняющейся одним и тем же законам. Об этом говорят спектры приходящего оттуда излучения. Мало-мальское изменение констант или какие-то неучтённые факторы - всё, спектры были бы иными, радикально отличающимися от эталонных тут, на Земле.

А дальше? И да законы излучения одинаковые, юху, таки это круто. Но думаю это все таки те законы которые относятся к законам вселенной. Однако отличия могут быть и иные, это может прозвучать смешно конечно, но к примеру на альфе центавре бутерброд будет падать всегда маслом в верх. Да не проверенно, да утверждать что это так или не так, нельзя и никому это не нужно по сути, а потому утверждают что и там бутерброд падает маслом в низ. Но лишь до той поры пока там не будут жить люди, которым это будет важно X)

...и биовар такие, как сорока-ворона. Ты дрова не рубил, воду не носил, в интернете ругал - не дам тебе каши :rolleyes: Забери свои грязные деньги.

 

Кхм, извиняюсь.

 

Ну если не изменяет память, то если в первый раз если попросить прощения ис казать что больше так не будешь, тебе игру вернут XD

Я вообще не понимаю, чем тут некоторые недовольны. У нас ВООБЩЕ нет официальной информации про сюжет Некст, а уже 14 страниц нытья о том, как все плохо. Что за люди пошли? Новые галактики им не нравятся. Да раньше люди бредили идеями первооткрывания, терра новы, неизвестности и тайнами далекого космоса. Чего ноете? Хныкхныкхнык, не хотим в другую галактику, хныкхнык, верните Шепарда, хныкхнык, игра ещё не вышла, но уже днище, БВ скатились, хныкхнык.

А хто тут недоволен? Хто тут НЕ против того чтобы БиоВары забросили серию МЕ? Если им не нравиться бред БиоВаре - по пусть поступают проще, не покупают и не качают. А мы их и такими любим! XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Законы не изменяться от того что мы их не знаем, однако это значит что и утверждать их конкретные правила мы тоже не можем X) ну вообще-то эта вероятность имеет 100% и находиться на данном куске глыбы камня магмы и воды, в отдельно взятой стране.  Просто все верят что они не страдают этим заболеванием. Однако законы могут отличаться не на уровне массы или развития форм жизни а на простом восприятии цвета, ощущений вплоть до чего небудь более глобального к примеру плоское режет а острое нет и далее и далее, в подобном бредовом направлении.

сначала появилась материя, она имела массу, температуру и наборчик нейтрино, электротрино, прототототрино и тп и тд, так что масса была задолго до жизни. Вселенная в самом начале расширялась не волнами, не комками, не пиццей из папы Джонса, а ровненько, без выкабениваний. Вот представь, что комок снега - это вселенная, итак ты скомкал целый комок снега, чистый как зубы звезд эстрады и там должна непонятным образом появиться инородная субстанция, допустим борщик. Как туда она может попасть? Правильно, при вмешательстве извне - оттуда, откуда можно взять то, чего во вселенной никогда не было. То есть сама по себе она никак не изменится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы дитяко не вешалось, и своих детей не приводило в дом... Экхм... Но я не об этом. А о том же, любят просто так, вне зависимости что как вы выразились, учудят.

Ароннакс ваш юмор незабываем. С тех самых пор как я на БРК.

*слезы умиления*

 

Не-не. Любят по определенным причинам, не смотря на все их "причуды" и ошибки вокруг этих самых причин. Главное, чтобы как вы выразились, не дошло до внебрачных детей и всего такого... О_о я тоже курнула что ли...

 

...и биовар такие, как сорока-ворона. Ты дрова не рубил, воду не носил, в интернете ругал - не дам тебе каши :rolleyes: Забери свои грязные деньги.

 

Кхм, извиняюсь.

 

XDD

 

Да ладно, господа ученые. И правда не в ту степь ушли.

Если же серьезно, то гадать на кофейной гуще - дело пустое. Хотя я не так чтобы уверена, что на Е3 нам дадут все ответы на вопросы, но все же стоит подождать хотя бы Е3, до всех этих Андромед, ЧД и прочего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приквел, не сиквел, не вбоквель, а вПУКвель.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сначала появилась материя, она имела массу, температуру и наборчик нейтрино, электротрино, прототототрино и тп и тд, так что масса была задолго до жизни. Вселенная в самом начале расширялась не волнами, не комками, не пиццей из папы Джонса, а ровненько, без выкабениваний. Вот представь, что комок снега - это вселенная, итак ты скомкал целый комок снега, чистый как зубы звезд эстрады и там должна непонятным образом появиться инородная субстанция, допустим борщик. Как туда она может попасть? Правильно, при вмешательстве извне - оттуда, откуда можно взять то, чего во вселенной никогда не было. То есть сама по себе она никак не изменится.

Вся соль в нейтронах электронах и протонах и прочим. В иных галактиках они могут быть иными. И вообще ты меня не запутаешь, вначале было слово!!!1111одынодын... ой, Релиджен мод включился случайно... Ну так вот, вся соль различий и может заключаться в другом варианте набора всех этих мелких составляющих которые в итоге могут давать на выходе совсем не ту траву что раньше была зеленей. А потому и борщик там могу быть зеленым а не красным к примеру и так далее X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше? И да законы излучения одинаковые, юху, таки это круто. Но думаю это все таки те законы которые относятся к законам вселенной. Однако отличия могут быть и иные, это может прозвучать смешно конечно, но к примеру на альфе центавре бутерброд будет падать всегда маслом в верх. Да не проверенно, да утверждать что это так или не так, нельзя и никому это не нужно по сути, а потому утверждают что и там бутерброд падает маслом в низ. Но лишь до той поры пока там не будут жить люди, которым это будет важно X)

Это в сути своей тоже-самое что к примеру восточное и западное полушарие. На восточном когда ты в туалете плоды своих трудов смываешь вода в одну сторону течет забирая плоды трудов в каналюз а в западном-в другую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арон, бутер может упасть маслом вверх, но это не из-за законов, иначе масса планеты была бы... Неправильной, я не знаю как это объяснить. А из-за любых условий планеты на котором падает бутер или на крайняк от количества выпитого.

Секретщица, ясен пень бесполезное, однако крайне увлекательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сначала появилась материя, она имела массу, температуру и наборчик нейтрино, электротрино, прототототрино и тп и тд, так что масса была задолго до жизни. Вселенная в самом начале расширялась не волнами, не комками, не пиццей из папы Джонса, а ровненько, без выкабениваний. Вот представь, что комок снега - это вселенная, итак ты скомкал целый комок снега, чистый как зубы звезд эстрады и там должна непонятным образом появиться инородная субстанция, допустим борщик. Как туда она может попасть? Правильно, при вмешательстве извне - оттуда, откуда можно взять то, чего во вселенной никогда не было. То есть сама по себе она никак не изменится.

Вы забыли упомянуть что до своего формирования она была на столько раскалена что все ее элементарные частицы двигались с такой скоростью что связи между ними были невозможны. Но затем она начала охлаждаться а вместе с этим и замедляться. Тогда та и сформировались молекулы и атомы которые затем стали строительным материалом для всего что сейчас окружает нас. 

Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс ваш юмор незабываем. С тех самых пор как я на БРК.

*слезы умиления*

 

Не-не. Любят по определенным причинам, не смотря на все их "причуды" и ошибки вокруг этих самых причин. Главное, чтобы как вы выразились, не дошло до внебрачных детей и всего такого... О_о я тоже курнула что ли...

А ведь правду сказал. Вот она судьба, говоришь правду - смешно. А шутишь, народ в слезы... Слезы, и поиски справочника. Но я не об этом.

Ну любить за что-то, это точно не про БВ, плюс есть риск что это что-то пропадет, и помидоры тут же завянут. Но в остальном, вы правы и обсалюнто верно поняли мысль. И да, вы не волнуйтесь, вы ничего не употребляли, это просто... Заразно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароныч, я не собирался путать, я собирался объяснить на пальцах. И какой зеленый борщик, ты не понял. Комок не галактика, это вселенная, не порть мне комок, придумай свой.

и да, скажи мне как простейшие элементы могут быть иными? Электрон может иметь низкополигональный заряд, а протон картофель фри? Все эти элементы и в конской голове элементы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арон, бутер может упасть маслом вверх, но это не из-за законов, иначе масса планеты была бы... Неправильной, я не знаю как это объяснить. А из-за любых условий планеты на котором падает бутер или на крайняк от количества выпитого.

Секретщица, ясен пень бесполезное, однако крайне увлекательное.

Тут несколько факторов есть. таких как ускорение свободного падения, гравитация планеты и расстояние которое бутер преодолевает. С какой скоростью он вращается при падении и т.д. А эти условие само собой на разных планетах могут быть разными. Так что бутер на Марсе к примеру может падать маслом вверх) У меня и на земле бутер падал не маслом вниз, а ложился на ребро. После чего разумеется падал маслом вниз) 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арон, бутер может упасть маслом вверх, но это не из-за законов, иначе масса планеты была бы... Неправильной, я не знаю как это объяснить. А из-за любых условий планеты на котором падает бутер или на крайняк от количества выпитого.

Секретщица, ясен пень бесполезное, однако крайне увлекательное.

Конечно может, если масло с обеих сторон. И тут уже кот шрёденгера не поможет. насчет как объяснить я с вами солидарен, уже битый час мучаюсь так же. Условия планеты могут быть разными но если бутер с тех же условий, то он тоже будет падать в низ. А если с наших условий, или иных он может зависнуть в воздухе. Хотя бы потому что молекулы масла в том мире, не имеют массы вообще. Это как с подбрасываемой монеткой, не всегда есть орел или решка. есть еще ребро. Есть еще повиснет в воздухе, есть еще и в землю провалиться. Последнее уже возможно если монетка сделана из веществе белого карлика, или просто вы находитесь на не твердой почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли упомянуть что до своего формирования она была на столько раскалена что все ее элементарные частицы двигались с такой скоростью что связи между ними были невозможны. Но затем она начала охлаждаться а вместе с этим и замедляться. Тогда та и сформировались молекулы и атомы которые затем стали строительным материалом для всего что сейчас окружает нас.

атятя, друг, это было не до, а в начале. И сначала были только атомы, но в целом спасибо за поправку. Очень утомительно все это с телефона накалякивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароныч, я не собирался путать, я собирался объяснить на пальцах. И какой зеленый борщик, ты не понял. Комок не галактика, это вселенная, не порть мне комок, придумай свой.

и да, скажи мне как простейшие элементы могут быть иными? Электрон может иметь низкополигональный заряд, а протон картофель фри? Все эти элементы и в конской голове элементы.

В том то и дело что комков во вселенной МНОГО и все они разные!

Он может быть тем же, но в тоже время иметь свойство к себе притягивать всегда только два своих соседа.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...