Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Действие игры будет происходить во времена Шепарда

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

Mass Effect: Next не будет сиквелом и не будет приквелом, о чем сообщил в своем твиттере руководитель проекта, Крис Винн.

twttr.ready(function(){

twttr.widgets.createTweet(

"605384357285609472",

document.getElementById("twitter605384357285609472"),

{

linkColor: "#55acee",

conversation: "none"

}

);

});

Остается единственный вариант, что это период оригинальной трилогии.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простите я наверное совсем слепой, роз этого акцента не увидел.

А где я писал, что действие всей игры будет в рамках?.... включайте фантазию...

а суть объяснять не хочу...нет настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально искать??? Ты почитай любую нф. Всегда.есть.звездные.карты.

Учите мат. часть, потом и поговорим.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально искать??? Ты почитай любую нф. Всегда.есть.звездные.карты.

А то что в центре галактики Черная дыра , которую мы в МЕ2 видели , это мы не помним?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где я писал, что действие всей игры будет в рамках?.... включайте фантазию...

а суть объяснять не хочу...нет настроения

 

Ой, знака "Включить воображение" я тоже не увидел. Включаю. Вай, да там еще написано что мне тут кто-то денег должен! А не, это я воображение и фантазию на максимум выкрутил.

Это плохо, сочувствую. Я без настроения вообще не пишу. Однако новость обрела в итоге интересный выверт, теперь ждемс еще сильнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите мат. часть, потом и поговорим.

хм, ну и что же надо учить? Наши герои лишились совсем малого, всего лишь ретров. Ссд есть. Черных дыр пруд пруди в масштабах голактеги и они все нанесены на звездную карту. Поди какого-нибудь рейнолдса почитай, там без ссд были межсистемные экспедиции и колонизации, а значит и при желании можно найти и чд. Так что, разговорчивый, Вы сами подите, поразвлекайте себя чтивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в центре галактики Черная дыра , которую мы в МЕ2 видели , это мы не помним?)

Черные дыры и взрывающиеся солнца. Вроде бы. Та была просто ближе всех. Нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в центре галактики Черная дыра , которую мы в МЕ2 видели , это мы не помним?)

до нее без ретранслятора хурма долетишь, там на пути поканает не полностью работоспособный флот так что дарз вейдер не узнает свою маму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, ну и что же надо учить? Наши герои лишились совсем малого, всего лишь ретров. Ссд есть. Черных дыр пруд пруди в масштабах голактеги и они все нанесены на звездную карту. Поди какого-нибудь рейнолдса почитай, там без ссд были межсистемные экспедиции и колонизации, а значит и при желании можно найти и чд. Так что, разговорчивый, Вы сами подите, поразвлекайте себя чтивом.

Самое банальное, в самой запущенной ситуации, банальные реактивные двигатели и стазис капсулы, и пустить такие кораблики во все стороны. Один да выживет. Может быть с пятого раза. А после многолетние строительство чего то что будет ускорять процесс перемещения между одной галактикой и другой. Не обязательно успешно. Вот вам и исследования. X)

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до нее без ретранслятора хурма долетишь, там на пути поканает не полностью работоспособный флот так что дарз вейдер не узнает свою маму

 

Так и без базы коллекторов с её мощными масс полями. А базы то нет. В МЕ 2 Шеп и ко самиж заявляли, что если немного промахнешся  и появишся не в радиусе действий полей базы коллекционеров то все  доставай белые тапки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хм, ну и что же надо учить? Наши герои лишились совсем малого, всего лишь ретров. Ссд есть. Черных дыр пруд пруди в масштабах голактеги и они все нанесены на звездную карту. Поди какого-нибудь рейнолдса почитай, там без ссд были межсистемные экспедиции и колонизации, а значит и при желании можно найти и чд. Так что, разговорчивый, Вы сами подите, поразвлекайте себя чтивом.

Законы физики не писаны?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое банальное, в самой запущенной ситуации, банальные реактивные двигатели и стазис капсулы, и пустить такие кораблики во все стороны. Один да выживет. Может быть с пятого раза. А после многолетние строительство чего то что будет ускорять процесс перемещения между одной галактикой и другой. Не обязательно успешно. Вот вам и исследования. X)

елки балки тараталки. У вас всех очень болезненное представление о ситуации в милкивэе. На самом деле даже при красной концовке повреждения не критичны и НЕ необратимы. Картография вообще подвести никаким образом не должна, навигацию тоже не убило. Импульс только порешал ретролялоры и жнуйцоф, так что никого на смерть посылать не надо, их же не в каменный век откинуло. Так что даже до такой запущенной ситуации дело не дойдет и все будут лететь долго и целеустремленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы физики не писаны?

Вот вот) они кодекс вообще не читают) там все про ССД написано

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну и что же надо учить? Наши герои лишились совсем малого, всего лишь ретров. Ссд есть. Черных дыр пруд пруди в масштабах голактеги и они все нанесены на звездную карту. Поди какого-нибудь рейнолдса почитай, там без ссд были межсистемные экспедиции и колонизации, а значит и при желании можно найти и чд. Так что, разговорчивый, Вы сами подите, поразвлекайте себя чтивом.

Для начала прочитайте почему не было экспедиции на Илос, затем про устройство ССД ME. Это для начала, если ещё не поймёте в чём проблема подскажу ещё. Рейнолдс к теме не отсносится. Как и Артур Кларк и др. это так к слову.

елки балки тараталки. У вас всех очень болезненное представление о ситуации в милкивэе. На самом деле даже при красной концовке повреждения не критичны и НЕ необратимы. Картография вообще подвести никаким образом не должна, навигацию тоже не убило. Импульс только порешал ретролялоры и жнуйцоф, так что никого на смерть посылать не надо, их же не в каменный век откинуло. Так что даже до такой запущенной ситуации дело не дойдет и все будут лететь долго и целеустремленно.

Прямо в чёрную дыру. Куда мы попадём и попадём ли вообще мы не знаем, но это лучше чем изучать остальные 99% МП
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно переведенная фраза из твиттера под отфонарной шапкой темы всегда в итоге приводит к обсуждению физических основ мира космооперы. Проверено временем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала прочитайте почему не было экспедиции на Илос, затем про устройство ССД ME. Это для начала, если ещё не поймёте в чём проблема подскажу ещё. Рейнолдс к теме не отсносится. Как и Артур Кларк и др. это так к слову.Прямо в чёрную дыру. Куда мы попадём и попадём ли вообще мы не знаем, но это лучше чем изучать остальные 99% МП

ну давай по порядку, мистер пропер. Если ты намекаешь на то, что ребятюньки такие слабенькие могут только с ретранслятора запулять не попав пятой точкой в кроганскую лепешку, то это только на очень бодьшие расстояния, а чд есть практически в любой солнечной системе. Тем более чд чд рознь. Насчет ссд тоже ничего сверхнепреодолимого. Можно рывками лететь. Если наши продержались несколько сотен лет, то они наверняка добрались до своих систем или до чд, иначе в трейлере мен(типо другая голактега) не было крогана.

Некорректно переведенная фраза из твиттера под отфонарной шапкой темы всегда в итоге приводит к обсуждению физических основ мира космооперы. Проверено временем.

да, мне тоже друг сказал, что где-то еще вообще проскакивала инфа +400 лет от трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это в новости такое утверждение про время происходящего в игре )? Тоесть что возможно будет совершенно другая история основанная на вселенной масс эффект как вариант не рассматривается )?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Законы физики не писаны?

В теории в другой галактики другие законы физики могут и даже цветовосприятие может оказаться иным. По сути другая галактика это почти другая вселенная. Но БВ думаю об этом забудут посчитав что законы везде одни и те же.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теории в другой галактики другие законы физики могут и даже цветовосприятие может оказаться иным. По сути другая галактика это почти другая вселенная. Но БВ думаю об этом забудут посчитав что законы везде одни и те же.

Не возражаю, но тот факт, что в другую галактику можно попасть через чёрную дыру полнейший бред.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории в другой галактики другие законы физики могут и даже цветовосприятие может оказаться иным. По сути другая галактика это почти другая вселенная. Но БВ думаю об этом забудут посчитав что законы везде одни и те же.

ненене, тут эти лородрочеры правы, по законам вселенной действительно долететь нельзя... Но только лишь за короткое время. Лородрочеры думают узко, они учитывают лишь опыт, данный им по ходу прохождения/чтения карпишна/чтения опятьлора. Им не приходит в голову, что наши запросто могут обычный ВИ поставить на стрем, чтобы он собирал нуль-элемент в путешествии сам, а потом сам же опять брал верный курс. Они в это время в капсулах.Да, они могут потратить на это до тысячи реальных лет... НО! Тем не менее это возможно, так что не суйте мне своим лором, учитесь мыслить стратегически и не в рамках пары лет.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это в новости такое утверждение про время происходящего в игре )? Тоесть что возможно будет совершенно другая история основанная на вселенной масс эффект как вариант не рассматривается )?

Автор перевода новости сказал - включите фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю, но тот факт, что в другую галактику можно попасть через чёрную дыру полнейший бред.

с одной стороны верно, но с другой эмпирического опыта по прохождению через чд в ме нет, так что ты как кот шредингера, вроде да, а вроде и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю, но тот факт, что в другую галактику можно попасть через чёрную дыру полнейший бред.

Без изучения черной дыры, это не бред а самоубийство, так что это где-то выше чем бред на уровне с шизофренией.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не возражаю, но тот факт, что в другую галактику можно попасть через чёрную дыру полнейший бред.

Кхм вот и я так думаю... Особенно когда смотришь передачу где тебе показывают какой эффект оказывают на объект ее... сила...

Ммм макароны... Йами

Кротовые норы?

Ай да чего париться то. Хосподи, возьмут теорию какого-нибудь ученого, сценаристы разовьют ее и вуаля.

 

Вообще я не понимаю такого негатива в отношении того, что действие возможно будет происходить в другой галактике... Я за.

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изучения черной дыры, это не бред а самоубийство, так что это где-то выше чем бред на уровне с шизофренией.

лол, какое изучение, когда оттуда свет практически не выходит :) да и вообще, если бы они могли, то уже бы изучили. Немного отклонюсь и скажу, что у меня часто появляется ощущение, что масыч это не будущее, а пародия на настоящее с поправкой на лет так 20-30+скорость большая. Читаю сейчас фантастов золотого века - вот там даже по сегодняшним меркам будущее... Ну прям из будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории в другой галактики другие законы физики могут и даже цветовосприятие может оказаться иным. По сути другая галактика это почти другая вселенная. Но БВ думаю об этом забудут посчитав что законы везде одни и те же.

Да ну? Законы физики одни на все вне зависимости от галактик. С чего бы это вдруг к примеру ускорение свободного падения перестанет действовать в другой галактике? А цветовосприятие зависит от строения глаз. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...