Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DEMONZIS007

DLC для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

Скриншоты:

Flames of the Inguisition

FoIWeaponsArsenal.png

 

Челюсти Гаккона / Jaws of Hakkon

4GO6q0V.jpg

 

Dragonslayer / Драконоборец

post-13223-0-03776000-1430667066.jpg

 

The Black Emorium:

9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

 

 

The Spoils of the Avvar:

d72c7527b87cf4e2f28f77847eb189cc.jpg

 

The Spoils of the Qunari:

b9727ba88ce807e67c2b8812d98e6b0e.jpg

 

The Descent:

970e6dfa6741.png

 

Trespasser:

a667d7fe383e563d1549d1c6e4489eb4.jpg

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа беседки для обсуждения всех DLC для ДАИ?

Спрячь картинки под спойлер, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Как тут: http://www.bioware.ru/forum/topic/24837/

 

И мне надо, чтобы ее закрепили также в главной...)

 

Хотел под спойлер убрать, но почему-то при изменении темы, картинки пропадают, короче модератор, должен помочь...(

 

Да и вообще, каким образом это сделать ? Добавить картинку понятно, но код спойлера куда писать. если для картинок отдельного окна нет.

 

В общем мне нужна помощь, поэтому ждем модератора...)

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж было обрадовался, подумал BioWare наконец что-то родили... ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел челюсти гаккона на пс4

Денег своих длц не стоит.

Новых врагов нет, сюжет занимает часов 5, броня за финальный квест лажовая (моя крафченая была намного лучше), финальный босс скучный и нет в нем никакой изюминки, нет продолжение романов, нет никаких новых разговоров с компаньонами.

 

Что понравлось: Новая зона красивая и имеет разные климатические зоны. Квесты дикарей весьма интересны (суд над медведем, что может быть лучше? И шутки Инкви тоже=3 ). История про старого инквизитора понравилась. Новое оружие. 

 

ДЛЦ оставляет очень смешанные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег своих длц не стоит.

 

Просто год назад это DLC стоило бы 400 рублей, не EA виноваты в том, что рубль обесценился в 2 раза, при стоимости игр на PS в 4000 рублей за 6-8 часовую игру вроде Ордена, цена вполне оправданная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел под спойлер убрать, но почему-то при изменении темы, картинки пропадают, короче модератор, должен помочь...(

 

Да и вообще, каким образом это сделать ? Добавить картинку понятно, но код спойлера куда писать. если для картинок отдельного окна нет.

 

В общем мне нужна помощь

Прикрепленные изображения добавь в сообщение, выделяешь их и прячешь под спойлер либо кодом ручками, либо функцией с панельки.

Выглядит вот так, только без пробелов:

[ spoiler ]

[ attachment=имяфайла.jpg ][ /spoiler ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Просто год назад это DLC стоило бы 400 рублей, не EA виноваты в том, что рубль обесценился в 2 раза

Почему - то другие разработчики игр, повысили цену на  DLC для своих игр максимум на 20-30%, а не на 100%.

ЕА завышают цены и проблема не в обесценивание рубля. 

 

PS в 4000 рублей за 6-8 часовую игру вроде Ордена, цена вполне оправданная. 

Не вижу связи между ценовой политикой игр для приставок и ценой на игры для PC.

Если вы не в курсе, даже на PS3 новые игры в первые месяцы релизы стояли 3000+ рублей. И не важно были они на 6-8 часов или на 100+ часов.

И два года назад не было проблем с рублем. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - то другие разработчики игр, повысили цену на  DLC для своих игр максимум на 20-30%, а не на 100%.

ЕА завышают цены и проблема не в обесценивание рубля. 

А может быть все дело в том что Россия вышла из разряда стран третьего мира? Тут радоваться надо по моему а не ныть что игры подорожали. А если денег на игры не хватает, то всегда можно использовать старый проверенный метод с накоплением средств. ну и можно еще поступить более радикально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кого интересуют аввары Bioware выпустило DLC набор ''Авварские трофеи''

http://www.dragonage.com/ru_RU/news/spoils-of-the-avvar

5 новых ездовых животных, два новых набора доспехов и новые возможности по оформлению Скайхолда

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то совсем не прикрытый рип с Челюстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех кого интересуют аввары Bioware выпустило DLC набор ''Авварские трофеи''

Это что шутка? Ребята походу перепутали дату в календаре. Вроде сегодня не 1 апреля.

Что - то совсем жирный троллинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что шутка? Ребята походу перепутали дату в календаре. Вроде сегодня не 1 апреля.

Что - то совсем жирный троллинг. 

Задорнов в эфире.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что шутка? Ребята походу перепутали дату в календаре. Вроде сегодня не 1 апреля.

Что - то совсем жирный троллинг. 

Отнюдь. Bioware расчехлила свой длкмет и похоже в будущем выйдет еще не один подобный набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Bioware расчехлила свой длкмет и похоже в будущем выйдет еще не один подобный набор.

Меня больше удивляет реакция, гм... людей. Казалось бы, такая мелочь и обыденность, но так остро реагируют. 

И я подозреваю, что далеко не все по нормальным причинам, вроде лелькиных - большинство просто... странные. Это пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, весь этот набор выглядит выдранным из Челюстей, при этом вообще ни разу не претендует на какую-то оригинальность. Модели маунтов, которые уже были в игре, но с новыми текстурами... Я считаю что за любой труд стоит платить, но это и трудом то назвать сложно. Тем более на фоне сами-знаете-кого, это вообще выглядит издевательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, весь этот набор выглядит выдранным из Челюстей, при этом вообще ни разу не претендует на какую-то оригинальность. Модели маунтов, которые уже были в игре, но с новыми текстурами... Я считаю что за любой труд стоит платить, но это и трудом то назвать сложно. Тем более на фоне сами-знаете-кого, это вообще выглядит издевательством.

Вы хотели оригинальность за 250 рублей? Сколько это в мировом эквиваленте там?

Черт! А я почему-то считала русских пессимистами.  :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели оригинальность за 250 рублей? Сколько это в мировом эквиваленте там?

Черт! А я почему-то считала русских пессимистами.  :shok:  

Месяц назад я бы и не возмущался, но одна маленькая никому неизвестная польская компания, раз в неделю для своей столь же неизвестной поделки выпускает оригинальный контент, внимание, бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Месяц назад я бы и не возмущался, но одна маленькая никому неизвестная польская компания, раз в неделю для своей столь же неизвестной поделки выпускает оригинальный контент, внимание, бесплатно!!!

Вы оказываете им медвежью услугу, напоминая о том, что они вырезанный контент мелкими частями подают под видом "16 бесплатных длц". Как звучит, а? За точно такое же Биоварей давно бы уже раскатали на грелки.

 

Так что давайте не будем мешать в кучу мещан с плебеями, а будем смотреть по существу: у конкретно Биоварей такое практиковалось давно и даже с пиаром. В ДА2 даже было так, что типа два разных комплекта, а на деле одна моделька, только статы разные. Теперь сделали тихо, без пиара, на любителя (все-таки авварский стиль не всем нравится), не обязательно. 

 

Лично я считаю это ДЛЦ настолько для фанов и ненужным, что мне тем более удивительно, как у некоторых бомбит от него. Я б еще поняла, если бы они деньги требовали за рескин Морриган какой-нибудь. А так я не понимаю вас, люди: вам что, больше не о чем попереживать по жизни?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, радоваться или нет. Мне кажется, так био либо разбавляют воду ожидания периодичностью выходом маленьких DLC, либо скоро уже анонсируют более крупное дополнение. Кстати о DLC, новая броня для всех рас инквизитора хотя бы? А вообще не понимаю я этой авварской мути. Делают доступным трон, броню, перекрашенного оленя при том, что предыстория авваров как таковая не доступна. А инквизитора знатного-человека, обустраивающего все под стилистику южных дикарей представить не могу. С другой стороны: в оригинальной игре видов доспехов непростительно мало, а для кунари так вообще кот наплакал и смех.

В общем, покупать не буду, но хотелось бы посмотреть скрины новой одежды если вдруг кто не поленится их выложить (желательно не на человеке).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От внешнего вида этой амуниции непроизвольно начинаю чесаться... Выглядит как-то негигиенично. После лощёных-то мародёрских и орлейских доспехов. Следующее сюжетное DLC будет, видимо, на тевинтерскую тему, ждём вычурные магистерские мантии с капюшонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выпустили и выпустили, пфффф.

Вообще как то плевать на него. Выпустят какой нибудь набор который мне понравится  тогда и куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вы хотели оригинальность за 250 рублей?

Я не против вещевого пака за 250 рублей. Более того я бы даже пошел сразу и забашлял за него, хотя перепроходить игру в 3 раз, спустя пол года после релиза - нету не желания, не возможности.

1)Подобные паки надо было выпускать в первые месяцы после релиза, пока игра имела большой пик игроков, которым не хватало вещей в игре.

2)Я забашлял 800 рублей за не очень крутые челюсти, а оказалось, что нужно заплатить 1000 рублей, что бы получить полный контент из этого DLC, который раньше и на полную стоимость не потянул крупных дополнений. 

3)Это просто не красиво по отношению к людям, которые не пожалели денег и купили челюсти, хотя реклама к DLC была на всяких форумах и сайтах очень категоричная. Крики ая: BioWare ошалели, DLC проходится за 3-4 часа, слишком дорого и т.п. просто пестрили везде куда не плюнь.

Уровень разочарования все растет и растет.

 

Лично я считаю это ДЛЦ настолько для фанов и ненужным, что мне тем более удивительно, как у некоторых бомбит от него.

Да конечно бомбит. 

Тут не то, что бомбит, тут распирает от злости и негодования.

Продавать выдранный контент, причем настолько без палева, что не понятно то ли негодовать, то ли крыть 3-х этажным матом. 

Ну хоть немного скромнее надо быть. 

Чувствую как и все мои друзья, с таким отношением к покупателю, можно переходить на торрент едишен.

 

Вы оказываете им медвежью услугу, напоминая о том, что они вырезанный контент мелкими частями подают под видом "16 бесплатных длц". Как звучит, а? 

 Возможно и так.

Но в отличие от DAI, ведьмак не испытывает проблем в наличие оригинальной брони на каждые 2-3 уровня.

Т.е. я к тому, что в отличие от DAI - в ведьмаке это приятный бонус, который по факту даже не нужен, а вот в DAI - нехватка оригинальной брони - признанный факт. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Это просто не красиво по отношению к людям, которые не пожалели денег и купили челюсти.

Уровень разочарования все растет и растет.

А откуда инфа, что это так? 

Быть может выпустили Челюсти, а после решили, что неплохо бы еще по этой тематике что-то выпустить.

Уж перед новым сюжетным DLC корму рыбкам кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А откуда инфа, что это так?

Быть может выпустили Челюсти, а после решили, что неплохо бы еще по этой тематике что-то выпустить.

Видно вы челюсти не проходили.

В этой броне половина авваров ходило. 

Т.е. текстуры на нее взяты непосредственно из DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...