Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Набор «Авварские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

spoil-of-the-avvar-article-header.jpg

Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition «Авварские трофеи».

В игре «Dragon Age: Инквизиция» аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры!

В наборе содержится комлпект из пяти эксклюзивных ездовых животных для поездок по Тедасу. Подготовиться к бою, защитить себя и дать отряду преимущество в бою помогут два набора уникальных доспехов (выпадающих в качестве добычи) и эскизов. Также вас ждет новая тема для Скайхолда с эксклюзивными возможностями оформить крепость по вкусу.

Набор «Авварские трофеи» уже доступен для загрузки на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 всего за 249 рублей.

0

Отправьтесь в бой на скакуне в боевой раскраске и привнесите в Скайхолд авварский вольный дух!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекраской они больше не занимаются, после введения покрасочных модулей.

Ноуп. Сет Малака и сет Тени Малака. Чем отличаются, спросите вы? Первый красный, второй черный. Но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как предсказуемо, куча нытья  , что как это не раздали бесплатно )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно смотрелось бы в виде бесплатного дополнения для челюстей, но платить за ЭТО?  Нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже Last court прошел несколько раз что бы получить 1 набор новых стекол для скайхолда.

А зачем несколько, если набор стёкол один? :)

 

Ох, только бы тенденцЫя не сохранилась, ибо к Масс Эффект Некст такие паки будут сплошная пичалька. "В ожидании дополнения купите новый чудо-пак! Скафандр со стразами, упряжка ездовых варренов и пыжак в качестве любовного интереса - мечта любого преданного фаната! Всего за пять долларов!"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде доходчиво выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз уже игру прошел? Ну ты силен. Я вон только 2 своих прохождения закончил. Потом собираюсь пройти на кошмаре за воина, но это будет потом.

Ага...и все 5 раз полностью облазив, без пропусков диалогов и т.д....это называтся наличие свободного времени 2 дня в неделю и отсутствие личной жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...и все 5 раз полностью облазив, без пропусков диалогов и т.д....это называтся наличие свободного времени 2 дня в неделю и отсутствие личной жизни)))

А там по другому не интересно. Я вон только во время своего второго прохождения начал читать все записки и отчеты в ставке и только со второго раза заметил что записками подается сюжет, в ставке командования присутствует нелинейность, а все что ты делаешь влияет на мир игры (опять же в записках) Интересно что я в третий раз найду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем несколько, если набор стёкол один? :)

 

Ох, только бы тенденцЫя не сохранилась, ибо к Масс Эффект Некст такие паки будут сплошная пичалька. "В ожидании дополнения купите новый чудо-пак! Скафандр со стразами, упряжка ездовых варренов и пыжак в качестве любовного интереса - мечта любого преданного фаната! Всего за пять долларов!"

Да если бы ввели пыжака в качестве любовного интереса, я был бы первым кто заказал бы игру за 99999 миллионов евро. 

Ты только представь Шепарда голого, в каюте капитана обнимающегося с пыжаком, потом он просыпается медленно садится и начинает жаловаться пыжаку на жизнь и то как он устал, а пыжак скачет по каюте и скидывает все на пол, мочится на модельки кораблей, смывает хомяка в унитаз...

Изменено пользователем Gentleman
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Сколько страданий. Сколько слез. Сколько возмущений за черт возьми долбанные безделушки которые можно и не покупать. Никто не заставляет. Но люди все ровно ноют. Про какой-та злой расчет на лохов компании зла. Ну это просто... товарищи. 

 

  Мне кажется, так люди выказывают свое разочарование от ДАИ. После прохождения, я убеждал себя, что все не так плохо и в целом удовлетворение от игры я все же получил. И плевать, что я заставлял себя исследовать эти скучные локации. Плевать, что в ДАИ мало интересных и захватывающих квестов, ведь у этой игры еще много плюсов.

 

 Но поиграв в Ведьмака и увидев все то, что я лично ожидал и мог бы ожидать от ДАИ,  и смотря на игру объективно, я могу сказать, что не увидел в ней того, что я ожидаю от жанра RPG. А придирки к платным DLC и сравнения с тем как поступает CD Projekt RED – это лишь следствии того, что Ведьмак стал напоминанием многим фанатам на сколько плохой была ДАИ.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Сколько страданий. Сколько слез. Сколько возмущений за черт возьми долбанные безделушки которые можно и не покупать. Никто не заставляет. Но люди все ровно ноют. Про какой-та злой расчет на лохов компании зла. Ну это просто... товарищи. 

Люди ждут нормального сюжета полгода, а им раз за разом подсовывают кусок говна. Обидно. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ждут нормального сюжета полгода, а им раз за разом подсовывают кусок говна. Обидно.

Угу ждут чтобы в очередной раз повайнить , нормальный сюжет это полноценная игра. , а DLC это небольшой кусок сюжета . И после выхода очередного DLC начнется нытье , что это за сюжет на 8 часов , DLC уг , био/еа уг , мерзкие алчные жиды, опять нас обворовали , а пол игры за пол года при этом не сделали :-)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Очень ждала эти доспехи!

Я довольна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу ждут чтобы в очередной раз повайнить , нормальный сюжет это полноценная игра. , а DLC это небольшой кусок сюжета . И после выхода очередного DLC начнется нытье , что это за сюжет на 8 часов , DLC уг , био/еа уг , мерзкие алчные жиды, опять нас обворовали , а пол игры за пол года при этом не сделали :-)

DLC разные бывают. И реакция фанатов на них соответствующая. Хорошее DLC - фанаты довольны, по Масс Эффекту, вон, сколько прелестей выпустили. По серии ДА у них тоже пара неплохих было, и фанаты тоже были довольны. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC разные бывают. И реакция фанатов на них соответствующая. Хорошее DLC - фанаты довольны, по Масс Эффекту, вон, сколько прелестей выпустили. По серии ДА у них тоже пара неплохих было, и фанаты тоже были довольны. 

Фанаты тоже разные бывают. Мне вот ДЛЦ с Лелианой не нравится, не понимаю, зачем его сделали вообще. УГ какое-то.

Но с другой стороны, я вот если вижу что ненужное, то просто прохожу мимо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ДЛЦ с Лелианой не нравится, не понимаю, зачем его сделали вообще. УГ какое-то.

 

лол, я думала, я одна такая.

 

Но, фанатов понять можно. Сам принцип продажи контента по деталям раздражает. Ладно, когда продаётся крупный кусок, вроде ЧГ, там вопросов нет. Но 5 скакунов, оформление для Скайхолда и две броньки в продаже отдельно? Вроде бы, не хочешь - не бери. Но когда разрабы других, не менее (или более) интересных, игр раздают подобный контент бесплатно, понятно, что фанаты раздражаются.

Ну и вообще пугает продажа контента по мелочам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолго этой теме жить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще пугает продажа контента по мелочам.  

А чего она должна пугать? К прошлым играм серии тоже продавали подобный контент. К МЕ 2 и 3 тоже продавали и при этом к тому-же МЕ 2 контент был значительно меньше. Но мало кто жаловался. На самом деле количество вещей которые разрабы продают не так уж и мало по сравнению с другими своими играми. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой святейшество эстет в купе с жабой повелели сказать: " И-го го го", подождем что-то более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как культурно сказать "поцелуйте меня в зад"?

 

Поцелуйте меня в мой металлический зад ? © Бендер 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый, во втором Масс Эффекте шмотко-пак был малость нужнее. И в самом деле, верный боевой товарищ Гаррус бегает в дырявой броньке, а балбесина-Шепард покупает рыбок и хомяков. Непорядок. Купили пак, раз - переодели Гарруса в целую броньку, и теперь на душе спокойнее. А этот... "О, на таком троне я ещё не сидел! Грузчики, вносите!"

А может, мне так кажется - потому что я Масс Эффект люблю сильнее, чем Драгон Эйдж. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря достало. Я бы ещё понял подход "Мы хотим выпустить хорошее сюжетное DLC, но для этого нам надо собрать XXX зелёных бумажек. Просто попросить вас пожертвовать нам эти бумажки мы всё-таки стыдимся, поэтому в рамках благотворительности купите у нас за X зелёных бумажек Y ненужных коняшек. А мы поставим на сайт счётчик, сколько коняшек нам надо ещё продать до выхода вожделенного DLC".

А так... развод на деньги какой-то. И на саму игру цену серьёзно завысили, потом ещё и за "Челюсти" заломили цену в пол-игры, а сейчас ещё и коняшек продают, на которых в плане ролевого контента даже Варрик не чихнёт. Может, пора бы уже и совесть поиметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря достало. Я бы ещё понял подход "Мы хотим выпустить хорошее сюжетное DLC, но для этого нам надо собрать XXX зелёных бумажек. Просто попросить вас пожертвовать нам эти бумажки мы всё-таки стыдимся, поэтому в рамках благотворительности купите у нас за X зелёных бумажек Y ненужных коняшек. А мы поставим на сайт счётчик, сколько коняшек нам надо ещё продать до выхода вожделенного DLC".

А так... развод на деньги какой-то. И на саму игру цену серьёзно завысили, потом ещё и за "Челюсти" заломили цену в пол-игры, а сейчас ещё и коняшек продают, на которых в плане ролевого контента даже Варрик не чихнёт. Может, пора бы уже и совесть поиметь?

Что за бред Вы несете :D

Какой такой развод на деньги? Не нравится - не ешьте.

Мне лично, помимо сюжета, нужны красивости и я согласна за это платить.

Изменено пользователем Zerda
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу ждут чтобы в очередной раз повайнить ,

Тебя кормить чем-то надо....

А вообще пак за 4$ вполне нормально, как будто с иными DLC-pack для DAII иное было или для ME...смешные вы...цена вполне себе оправдана и разумна...а далее дело за вами, хотите или нет))

И схемы  будут сваливаться случайным образом? Логичнее их торговцу запихнуть или в сундук.

На КОМ оперативно игровые скрины с конями и шмотом показали игроки. Значит ,все это где-то можно купить?

 

Треба мне в динамике все заценить ,а бегать и ждать пока выпадет - лень.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...