Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Интервью с Pixologic

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_3.jpg

Вашему вниманию хотим представить долгожданное, традиционное интервью Pixologic, чье программное обеспечение использовалось для создания мира Dragon Age: Inquisition, c командой художников Bioware.

Из этого интервью вы узнаете много нового о том, как создавалась игра, о впечатлениях людей, принимавших непосредственное участие в этом увлекательном процессе. А также ознакомитесь с изображениями и видеоматериалами, которые вы еще нигде не видели. За перевод благодарим nomadka2011 и Wynn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатка в профессионалах моделирования у bioware никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела только картинки. Там нигде не мелькало инфы, будут ли в игре в итоге все эти модельки для персонажей, как, например, шляпа Коула с загнутым полем или его костюм из постера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже в самой игре.

hd_img49.jpg

Статья засветилась с месяц назад, но с переводом всяко приятнее. Сяп.

да есть такое дело...затянули мы, затянули с публикацией))

В кадре Инквизитор

Просмотрела только картинки. Там нигде не мелькало инфы, будут ли в игре в итоге все эти модельки для персонажей, как, например, шляпа Коула с загнутым полем или его костюм из постера?

Нет не мелькало...а про шляпу, в дургих статьях писалось, что от нее отказались в пользу "Шляпы убийцы"...прям фанаты МК

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не мелькало...а про шляпу, в дургих статьях писалось, что от нее отказались в пользу "Шляпы убийцы"...прям фанаты МК

Ну хоть бы в ДЛЦ третью запилили. Надломятся, что ли? =(( 

Хотя вон в Челюстях крафтовые вообще без волос получились. Обидно, блин. Да и балахон клевый, не понимаю я, почему от такой красоты отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое дело...затянули мы, затянули с публикацией))

Зато теперь я наконец прочту эту статью благодаря вам и уже на родном языке, т.к. когда она вышла, замоталась и забыла толком ознакомится с инфой. Так что всё правильно сделали. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть бы в ДЛЦ третью запилили. Надломятся, что ли? =(( 

Хотя вон в Челюстях крафтовые вообще без волос получились. Обидно, блин. Да и балахон клевый, не понимаю я, почему от такой красоты отказались.

Точно не помню, из 3-х должны были оставить 2. Как одна дефолтная, а 2-я в сундуке...а голосованием решили круглую...которая мне честно говоря не нравится...может потом запилят и в игру, кто их знает, будет круто, а еще эскиз на нее для инкви

 

Зато теперь я наконец прочту эту статью благодаря вам и уже на родном языке, т.к. когда она вышла, замоталась и забыла толком ознакомится с инфой. Так что всё правильно сделали. x)

Долгожданное))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, из 3-х должны были оставить 2. Как одна дефолтная, а 2-я в сундуке...а голосованием решили круглую...которая мне честно говоря не нравится...может потом запилят и в игру, кто их знает, будет круто, а еще эскиз на нее для инкви

У Инкви есть своя похожая шляпа, но она с этой дурацкой нашлепкой... Вот если Коулу такую запилят, да не эскизом, а готовую, то он еще с волосами будет. 

Хотя нет, не надо. А то я тогда совсем по нему упорюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кадре Инквизитор

Я о волосах. Ничего похожего в игре даже близко нет. Ну... что-то около похожее, но всё равно не то. Это же дорелизный скрин, ещё когда кунари не были подтверждены, как играбельная раса, если не ошибаюсь. Когда впервые увидела его, подумала "о, на эльфе и эльфийке переделанная зеврано-кайланская причёска, кул". А в итоге БВ отказались от всех тату\волос из предыдущих игр, не понятно только, зачем и в пользу чего. Ничего критичного, но это самую малость подточило моё ощущение "возвращения домой". Зато Морриган и Изабела за 10 лет не удосужились сменить имидж, угу. Ну хоть что-то в этой игре не меняется от части к части. : )

У Инкви есть своя похожая шляпа, но она с этой дурацкой нашлепкой... Вот если Коулу такую запилят, да не эскизом, а готовую, то он еще с волосами будет. 

Хотя нет, не надо. А то я тогда совсем по нему упорюсь.

Этому форуму не хватает смайлика "поклонение". (с) некто в теме Быка. х)) Запомнилось, ага.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, ага, жаль только анимация у них не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью о том, какая крутая штука Zbrush :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью о том, какая крутая штука Zbrush :laugh:

Да, у меня такое ж впечатление от интервью было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...