Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Подробная модель Жозефины

Рекомендуемые сообщения

 jos.jpg

Продолжая публиковать подробные модели персонажей Dragon Age: Inquisition, BioWare представляют нам модель Жозефины.

Власть Инквизиции не абсолютна, она должна заработать свое место среди прочих сил. Сестра Лелиана понимает это лучше других, и поэтому обратилась за помощью к старому другу, к леди Жозефине Монтилье, чтобы, будучи послом Инквизиции распространять ее влияние. Старшая дочь знатного антиванского дома, Жозефина восходящая звезда дипломатии, способная за счет своей грации, такта, любезностей и уступок, заключить союз с кем угодно. Будучи мастером своего дела, она понимает, что возрождение Инквизиции потребует поддержки всех влиятельных сторон со всего Тедаса. К счастью это именно то, что ей по душе. И она искренне верит, что возрождение Инквизиции это единственный способ спасти Тедас от ужаса, охватившего его.

000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй скрин будет снится мне в кошмарах...а ночь то близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но какая же она все-таки страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс и мимика решают все. С некоторых ракурсов даже Коул страшненький, так что все ок с Жозефиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ужас какой, кто только придумал такую модель. вообще ДАИ не повезло с женскими моделями

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Все с ней нормально и она очень даже симпатичная. Только в игре, а не на этих скринах. Здесь на 2 скрине ракурс и мимика довольно сильно уродуют ее. Делают лицо более полным, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что ей как-то неудачно подобрали прическу и одежду.

Колоритная внешность мне нравится, но как-то на этом не стали играть. А зря.

 

А скрины и впрямь неудачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Все с ней нормально и она очень даже симпатичная. Только в игре, а не на этих скринах. Здесь на 2 скрине ракурс и мимика довольно сильно уродуют ее. Делают лицо более полным, что ли. 

Я думала, мы скрины обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй скрин - это нечто, конечно. Это уметь надо так заснять привлекательную женщину.

 

С некоторых ракурсов даже Коул страшненький

 

Что-то мне за всю игру других и не попадалось. А, нет, вру - в те моменты, когда его морда шляпой полностью прикрыта, он вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Что-то мне за всю игру других и не попадалось. А, нет, вру - в те моменты, когда его морда шляпой полностью прикрыта, он вполне ничего.

Я ждала этого коммента!  :tease:

 

Даже не так. Ждала.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй скрин - это нечто, конечно. Это уметь надо так заснять привлекательную женщину.

 

 

Что-то мне за всю игру других и не попадалось. А, нет, вру - в те моменты, когда его морда шляпой полностью прикрыта, он вполне ничего.

У нее внешность довольно необычная сама по себе,  ИМХО, а на втором скрине они прямо постарались

 

У Коула так вообще весьма специфичная, но в моем вкусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа дайте, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в моем сообщении как раз таки речь про скрины) 

 

Да ладно вам. Все с ней нормально и она очень даже симпатичная. Только в игре, а не на этих скринах.

Мы-то до этого про скрины, а вы в защиту игру привели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы-то до этого про скрины, а вы в защиту игру привели)

Уж всяко симпатичнее, чем твоя аватарка, Бобер. =D

 

Вообще Жози странная. Первый НПЦ, которого мои ГГ, управляемые мною же, воспринимают по-разному. Адаарша так вообще влюбилась с первого взгляда, что было для меня внезапно и под дых, и на других героев (и на меня), к счастью, не распространилось. Но как же прочувствовалось, а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и на этих скринах она нравится. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж всяко симпатичнее, чем твоя аватарка, Бобер. =D

Моя аватарка - гомункул. Ему уж точно не надо быть красивым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что в игре страшноватая ,что на скринах страшная.

ИМХО конечно.

Напрашиваются очередные сравнения с кое какими женскими персонажами кое откуда ,но и так уже на форуме на эту тему насравнивали вдоволь.

 

Кася ,кстати говоря на порядок симпатичнее вышла ,или я просто слишком долго с ней бегал, не знаю...

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю...Второй скрин реально из какой-то книжки со страшилками срисован...Но в игре она действительно красиво сделана. Не понимаю, что не так здесь пошло, что она такой страшной стала. Если ничего не поправить, то, мне кажется, даже фанатам будет страшновато это чудо покупать. Чуток подправить-и готово. Хотя, о чём это я: вспоминая фигурку Алистера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю...Второй скрин реально из какой-то книжки со страшилками срисован...Но в игре она действительно красиво сделана. Не понимаю, что не так здесь пошло, что она такой страшной стала. Если ничего не поправить, то, мне кажется, даже фанатам будет страшновато это чудо покупать. Чуток подправить-и готово. Хотя, о чём это я: вспоминая фигурку Алистера...

Разве она продается? Это же просто скрины, демонстрирующие наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй скин ужасен, зачем они так с Жози?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве она продается? Это же просто скрины, демонстрирующие наряд.

Я думаю, что её фигурка не заставит себя ждать. А эти скрины - пробный шаг в сторону фанов, чтобы понять, стоит ли делать это. Ну, это мой взгляд на причину публикации модельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...