Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Dragon Age: Inquisition — Новая встреча с Лелианой

Рекомендуемые сообщения

leliana.png

Коллекция слухов о будущем DLC для Dragon Age: Inquisition  продолжает полниться. Сегодня продюсер проекта Камерон Ли опубликовал в своем твиттере интересное сообщение:

«Из своего офиса я могу слышать, как Лелиана делает новые записи своего голоса.»

И это очень хорошая новость для поклонников Лелианы, ведь она означает, что мы снова встретимся с ней и ей будет что сказать Инквизитору. До встречи, дорогая Лелиана, надеемся, что она будет скорой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, а мне кажется, что вы явно преувеличиваете/приписываете мне чужие слова.

Давайте я отвечу один раз: вы влезаете со своей критикой DA:I в каждую тему, то приписывая Каллену что-то, чего не было, то к DLC придираясь в двух темах сразу, то еще что-нибудь (да, мне неохота это все искать), с упорством достойным лучшего применения спорите до посинения, даже когда вам приводят пруфы, а в ответ на сами пруфы съезжаете на том, что ваши собеседники - просто фанаты и с ними без толку говорить. Уже весь форум знает, какая игра вам нравится, а какая - категорически нет.

 

Нельзя просто так взять и пройти мимо обсуждения DA:I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давайте я отвечу один раз: вы влезаете со своей критикой DA:I в каждую тему, то приписывая Каллену что-то, чего не было, то к DLC придираясь в двух темах сразу, то еще что-нибудь (да, мне неохота это все искать), с упорством достойным лучшего применения спорите до посинения, даже когда вам приводят пруфы, а в ответ на сами пруфы съезжаете на том, что ваши собеседники - просто фанаты и с ними без толку говорить. Уже весь форум знает, какая игра вам нравится, а какая - категорически нет.

 

 

Спорить не буду, влезаю. Но того, что нету, я никогда не приписывал.

Попрошу вас внимательно ознакомиться со всеми моими постами на эту тему, прежде чем делать такие выводы и повторюсь - вы преувеличиваете.

Кстати, где это я спорил до посинения?

И да, я никогда не защищал инквизятинку, да я полил помоями челюсти в соответствующей теме и сказал, что ненавижу всех пивоваровских персонажей. Сарказм.

По поводу Андерса - к сожалению, в оригинале не нашёл, так что, если это является неверным спорить не буду(Что бы вы не говорили, но спор ради спора я стараюсь не вести)

 

Ну лет через 15-20 после Ориджина взяла над ним верх) Какие проблемы? Там же не упоминается точно через сколько лет он отправился на ГТ. так что его появление в Инквизиции вполне обоснованно учитывая что действие игры происходит спустя 10 лет после финала Ориджина.

Всегда считал, что несколько - меньше чем 11 лет, но спорить не буду, даты события действительно нет.

Специально для вас милостивая госпожа с прекрасным ником Wynn, некий самозванец/клон написал это от моего имени, верно? Тема челюстей, сообщение 288, 20ая страница.

Прошёл, неожиданно очень даже понравилось.

Что можно сказать,красивая, большая, но и весьма насыщенная локация, не продолжительная,но интересная сюжетная линия(но, всё таки ей стоило бы уделить больше внимания... хотя, в сравнении с остальными локациями прогресс налицо), где затрагиваются любопытные моменты прошлого и после которых несколько по другому выглядит настоящее. Ну и конечно же Аввары, которым ранее уделялось не особо много времени.

В целом, DLC хоть и хуже чем Песнь Лелианы или Наследие, но свою стоимость вполне себе отрабатывает.

Но проблема в другом, после этой локации практически все остальные кажутся какими-то урезанными, недоделанными.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу вас внимательно ознакомиться со всеми моими постами на эту тему,

Это должна быть шутка. Обязана быть!

 

Извините все, больше не флужу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Лелиана -_- ее СЛИШКОМ МНОГО! Дайте уже Зеврана, его вообще не встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Но всё же дотерплю до самого последнего DLC и тогда перепройду с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Но всё же дотерплю до самого последнего DLC и тогда перепройду с удовольствием.

 

Тоже самое. Как раз забуду часть сюжета и пройду уже со всеми ДЛСшками другим классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Обязательно куплю, может и Челюсти заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, ну сколько уже можно пихать во все дырки эту рыжую клячу? В каждой заднице затычка. Я понимаю, что Лейдлоу по ней кипятком писает. Но это не значит, что все игроки  разделяют его извращенные фантазии.

 

Да пошла бы ты уже на пенсию, корова старая! Тебе в ДАО не башку надо было снести, а расчленить, сжечь и пепел развеять, что б глаза больше не мозолила!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Господи, ну сколько уже можно пихать во все дырки эту рыжую клячу?

Как говорится - на вкус и цвет

 

Но это не значит, что все игроки  разделяют его извращенные фантазии.

Как минимум 1, в моём лице разделяет. Одно DLC посвятили авварам, у которых есть свои поклонники, в другое вставят Лелиану, что в этом плохого?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только я в семье урод и мне Песнь Лелианы не понравилась и вообще я не разделяю восторга по этому поводу.

Не нравится мне, что они кидаются с Лелианой из крайности в крайность. То она выглядит как упрямая и наивная мерисью в розовых очочках, то как прожжённая стервь. В итоге я не верю персонажу. Надеюсь в будущем дополнении граждане разработчики не пойдут проторенной дорожкой и у меня изменится мнение о Лелиане..

 

Ну со временем люди меняются )  За 10 лет то потрепала жизнь  Лельку от наивной дурочки  до кровожадной стервы, так что все логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там сильные изменения в Леле? Нет, не видел. В ДАИ такая, какой я ее помню по ДАО, только чуть жестче. Чья-то интерпретация персонажа не совпала с БиоВарами, бывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сколько уже можно пихать во все дырки эту рыжую клячу? В каждой заднице затычка. Я понимаю, что Лейдлоу по ней кипятком писает. Но это не значит, что все игроки  разделяют его извращенные фантазии.

 

Да пошла бы ты уже на пенсию, корова старая! Тебе в ДАО не башку надо было снести, а расчленить, сжечь и пепел развеять, что б глаза больше не мозолила!

Слишком негативом отдает. Попытайтесь улыбнуться и мир (а вместе с ним и Лелиана) улыбнутся вам в ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вы серьезно думаете, что модератор выдаст предупреждения за то, что кто-то обозвал выдуманного персонажа тупой коровой? Подумайте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая бестия ,уже и так есть в игре, отдельное DLC посвященное ей - это слишком. Я бы в DLC будущих ,хотел бы видеть больше персонажей из предыдущих игр ,только не в качестве игрового чара в мульте ,пжаласта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там сильные изменения в Леле? Нет, не видел. В ДАИ такая, какой я ее помню по ДАО, только чуть жестче. Чья-то интерпретация персонажа не совпала с БиоВарами, бывает.  

Ну да, наивная верующая с тяжелой жизнью из DAO стала фанатичной стервой в DAI. Никаких перемен.

 

Слишком негативом отдает. Попытайтесь улыбнуться и мир (а вместе с ним и Лелиана) улыбнутся вам в ответ :)

Или убьет. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наивная верующая с тяжелой жизнью из DAO стала фанатичной стервой в DAI. Никаких перемен.

Покажите где увидеть наивность. Наберите в ДАО 80+ дружелюбия и позадавайте вопросы. Адекватные ответы, слегка циничные, вменяемые. Фанатичная стерва где? Хочу в это поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, наивная верующая с тяжелой жизнью из DAO стала фанатичной стервой в DAI. Никаких перемен.

По моему фанатичкой она была в DAO, а в DAI напротив же ее вера стала... более широкой. Об этом хотя-бы говорят реформу которые она будет проводить на посту ВЖ. Фанатичкой тут я бы скорее назвал Вив. лелька на ее фоне смахивает на еретика потому что ратовать о том что круга себя изжили и что в церковь создателя надо принимать всех (включая эльфов) все ровно что во время святой Инквизиции выступать в защиту того-же Джордано Бруно или во времена крестовых походов кричать о том что походы-это все преступление против господа и веры. Да и стервозности в ней я как-то не заметил. 

 

Или убьет. Да.

За улыбку? Едва ли. Только если перейдешь ей дорогу с улыбкой на лице. Тогда она убьет тебя с улыбкой на лице) И сделает это не своими руками. 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему фанатичкой она была в DAO

Она и в ДАО была знатной еритичкой, за что ее сестры не жаловали. Типа вера в душе, церковницы высокомерные потому как слишком религиозные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню, про Андерса они в каком-то интервью говорили, что он определенно выжил.

 

Думаю, если они и записывают голос Андерса, то не скажут об этом до последней секунды. Типа, сюрпрайз!

 

А вообще, персонажу смерть не помеха - особенно если он приносит бабло симпатичен разработчикам. Можно гражданина Икс отравить йадом, расстрелять, повесить, потом расчленить, сжечь, пепел растворить в кислоте, а кислоту вылить в окиян-море. Но в следующей игре - та-дааа! - гражданин Икс выпрыгнет из пены морской с улыбкой на румяном лице.

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, если они и записывают голос Андерса, то не скажут об этом до последней секунды. Типа, сюрпрайз!

 

А вообще, персонажу смерть не помеха - особенно если он приносит бабло симпатичен разработчикам. Можно гражданина Икс отравить йадом, расстрелять, повесить, потом расчленить, сжечь, пепел растворить в кислоте, а кислоту вылить в окиян-море. Но в следующей игре - та-дааа! - гражданин Икс выпрыгнет из пены морской с улыбкой на румяном лице.

Ну вообще Андерс безо всяких изощрений - естественный кандидат на неубиваемость.

Но если там будет что-то с того концепта, то не надо мне таких ДЛЦ.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял про Андерса. Гейдер говорил о его появление в DA2 в независимости от результатов DAOA, а не о DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял про Андерса. Гейдер говорил о его появление в DA2 в независимости от результатов DAOA, а не о DAI.

Очень своевременный ответ, учитывая что пост не про то :) На самом деле не важно, что и когда говорили биовары об Андерсе, решения могут меняться, и тут как в анекдоте: либо он жив, либо нет - пока его не введут в игру мы этого не узнаем наверняка. До этого момента он останется Андерсом Шредингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельком по началу прочел, что стоны своего голоса записывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про лельку, а вы тут про какого-та Андерса. Странные дела на Бирке происходят) 

Персонажи как магниты - потяни одного, а к нему штук пять других прицепится. :) Если бы тема была про Андерса, наверняка про Лёльку бы заговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...