Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Dragon Age: Inquisition — Новая встреча с Лелианой

Рекомендуемые сообщения

leliana.png

Коллекция слухов о будущем DLC для Dragon Age: Inquisition  продолжает полниться. Сегодня продюсер проекта Камерон Ли опубликовал в своем твиттере интересное сообщение:

«Из своего офиса я могу слышать, как Лелиана делает новые записи своего голоса.»

И это очень хорошая новость для поклонников Лелианы, ведь она означает, что мы снова встретимся с ней и ей будет что сказать Инквизитору. До встречи, дорогая Лелиана, надеемся, что она будет скорой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажи как магниты - потяни одного, а к нему штук пять других прицепится. :) Если бы тема была про Андерса, наверняка про Лёльку бы заговорили.

*тут находится очень неприятное слово* 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи как магниты - потяни одного, а к нему штук пять других прицепится. :) Если бы тема была про Андерса, наверняка про Лёльку бы заговорили.

Нет заговорили бы про ресы персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля

Надеюсь, в будущем тебе не посвятят dlc. Опять. Надеюсь, тебе вообще больше никогда и ничего не посвятят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится - на вкус и цвет

Как минимум 1, в моём лице разделяет. Одно DLC посвятили авварам, у которых есть свои поклонники, в другое вставят Лелиану, что в этом плохого?

Тады – даёшь DLC о Морриган!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже подташнивает от Лелианы. То длк ей посвятят, то в да2 ее засунут и в ДАИ она опять одна из важных персонажей. Так что нет, я не хочу еще одного дополнения с ней в главных ролях.

Эх, а ведь в ДАО она мне нравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы среди записанных диалогов она не говорила: "Слышь, Инкви, я тут резко разлюбила героя Ферелдена и решила воспылать страстью к тебе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...