Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Dragon Age: Inquisition — Новая встреча с Лелианой

Рекомендуемые сообщения

leliana.png

Коллекция слухов о будущем DLC для Dragon Age: Inquisition  продолжает полниться. Сегодня продюсер проекта Камерон Ли опубликовал в своем твиттере интересное сообщение:

«Из своего офиса я могу слышать, как Лелиана делает новые записи своего голоса.»

И это очень хорошая новость для поклонников Лелианы, ведь она означает, что мы снова встретимся с ней и ей будет что сказать Инквизитору. До встречи, дорогая Лелиана, надеемся, что она будет скорой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камерон Ли: "Из своего офиса я могу слышать, как Лелиана делает новые записи своего голоса."

 

А ещё Каллена, Жозефины, Кассандры. Советники же...

Хотя если это намёк на песни Лелианы, то было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Лелькой DLC просто обязано быть интересным. Она в роли Соловья между ДАО и ДАИ должна была контента на пять Наследий набегать (и на минимум 25$/DLC   8) )

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька - это хорошо, вот бы они сделали песнь Лелианы 2...

Пожалуйста, не надо

А вот песни ее я бы с удовольствием послушала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька - это хорошо, вот бы они сделали песнь Лелианы 2...

Присоединяюсь к просьбам Бобра. Второй такой унылоты я не выдержу. Манчкнинизм VS Лелиана, бггг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет ЧИСТО DLC про Лелиану. Она советник. Логично, что у неё может появиться пару фраз для Инквизитора. Да и в самом деле хватит и "Песни Лелианы" к DAO.>.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только я в семье урод и мне Песнь Лелианы не понравилась и вообще я не разделяю восторга по этому поводу.

Не нравится мне, что они кидаются с Лелианой из крайности в крайность. То она выглядит как упрямая и наивная мерисью в розовых очочках, то как прожжённая стервь. В итоге я не верю персонажу. Надеюсь в будущем дополнении граждане разработчики не пойдут проторенной дорожкой и у меня изменится мнение о Лелиане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сделали б DLC, где надо с церковными интригами разбираться, где Лелька была бы провайдером инфо. А может даже временным сопартийцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Лелька пугает, хочу dlc про пьяного Алистера, Андерса, Фенриса, ... Соласа и прочих бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Лелька пугает, хочу dlc про пьяного Алистера, Андерса, Фенриса, ... Соласа и прочих бомжей

С учетом того, что ранний рисунок Андерса для инквизиции был, то его хочется увидеть....а с учетом того, что кашу заварил он, то подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любому сюжетному дополнению рада буду, но про Лелю уже было в ДАО, будет обидно, если они не станут раскрывать других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они только пишут голоса, дополнения до осени ждать? О, жестокий мир!

 

Что удивляться присутствию Лёльки в Скайхолде? Она ведь постоянно торчит в своём птичнике (боже, какая антисанитария! птычки ж гадят на стол Соласа) и изредка спускается к столу. Весь Скайхолд с его обитателями будет в деле (если действие не перенесут на луну), так что радоваться будут все - не только поклонники Лёльки, но и Каллена, и Жози, и конюха, и бармена, и повара. И даже бесполезные придворные наверняка что-нибудь новое наболтают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они только пишут голоса, дополнения до осени ждать? О, жестокий мир!

 

Что удивляться присутствию Лёльки в Скайхолде? Она ведь постоянно торчит в своём птичнике (боже, какая антисанитария! птычки ж гадят на стол Соласа) и изредка спускается к столу. Весь Скайхолд с его обитателями будет в деле (если действие не перенесут на луну), так что радоваться будут все - не только поклонники Лёльки, но и Каллена, и Жози, и конюха, и бармена, и повара. И даже бесполезные придворные наверняка что-нибудь новое наболтают :)

может они уже заканчивают писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что ранний рисунок Андерса для инквизиции был, то его хочется увидеть....а с учетом того, что кашу заварил он, то подавно

так вроде же в конце второй части Андерса убить можно было или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как Лелька извинятся перед Инквизитором за свой промах с Соласом, то, быть может, в DLC нас таки проведут дальше по сюжету. И может она будет непосредственной участницей событий или как Хардинг в "Челюстях".
И я совсем не вижу смысла делать ещё одну "Песнь Лелианы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде же в конце второй части Андерса убить можно было или я ошибаюсь?

Лельку тоже можно было убить в первой части, но кого это остановило? Всегда можно сказать, что добрый дух справедливости("и тут я такой из последних сил") воскресил беднягу Андерса как только подлый предатель Хоук вынул свой нож у него из спины и отошел на пару кварталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лельку тоже можно было убить в первой части, но кого это остановило?

Насколько я помню, про Андерса они в каком-то интервью говорили, что он определенно выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Насколько я помню, про Андерса они в каком-то интервью говорили, что он определенно выжил.

Возможно я ошибаюсь, но насколько помню, Гейдер, в одном из интервью говорил, что если он был убит, то больше никогда не появится

 

Лельку тоже можно было убить в первой части, но кого это остановило?

У меня такое ощущение, что она нужна им живой для чего-то в будущем...

Хотя, после воскрешения Логейна и парочки второстепенных персонажей ждать можно чего угодно.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, после воскрешения Логейна и парочки второстепенных персонажей ждать можно чего угодно.

Посл какого воскрешения Логейна? У кого он жив остался в Ориджине, то он жив, а у кого помер, то помер. У меня вот в одном прохождении был СС а в другом был казнен моим Кузей на СС и в Инквизиции его не было. О чем вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я ошибаюсь, но насколько помню, Гейдер, в одном из интервью говорил, что если он был убит, то больше никогда не появится

У меня создается впечатление, что вы спорите со всем, что касается DA:I, просто потому что. Я нашла вот что:

 

uUzHmLo.png

 

И это: http://www.gamefaqs.com/boards/988968-dragon-age-ii/58679247?page=6

 

To make canon Dragon Age universe (meaning that DA2 events happened), it needs Anders to be alive.

 

Если он где-то говорил, что Андерс таки умер, если его убить, то буду благодарна за ссылку - я не люблю каноны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сюжетное DLC, желательно про персонажей из инквизиции их целая толпа, новых персов не нужно, если появится кто нить из старых ничего только так мельком. Лелиана там будет норм, как и Кален и Жозефина. Думаю про абсолютно новых персонажей инквизиции было бы интересней всем: про Жозефину и ее семейку, Дориана и Тевинтер, Соласа и чего нибудь и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Посл какого воскрешения Логейна? У кого он жив остался в Ориджине, то он жив, а у кого помер, то помер. У меня вот в одном прохождении был СС а в другом был казнен моим Кузей на СС и в Инквизиции его не было. О чем вы?

В начале он умирал всегда, казнь, архидемон, скверна(если он доживал до финала в эпилоге упоминалось, что вскоре скверна взяла над ним верх и он сгинул на глубинных тропах)

 

Если он где-то говорил, что Андерс таки умер, если его убить, то буду благодарна за ссылку - я не люблю каноны.

Ушел искать

 

У меня создается впечатление, что вы спорите со всем, что касается DA:I, просто потому что. Я нашла вот что:

Эээ, а мне кажется, что вы явно преувеличиваете/приписываете мне чужие слова. 

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале он умирал всегда, казнь, архидемон, скверна(если он доживал до финала в эпилоге упоминалось, что вскоре скверна взяла над ним верх и он сгинул на глубинных тропах)

Ну лет через 15-20 после Ориджина взяла над ним верх) Какие проблемы? Там же не упоминается точно через сколько лет он отправился на ГТ. так что его появление в Инквизиции вполне обоснованно учитывая что действие игры происходит спустя 10 лет после финала Ориджина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...