Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Скидки 50%

Рекомендуемые сообщения

 origin.jpg

В Origin новые скидки 50%. Теперь вы можете купить любимые игры от Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нот бэд. У фанатов думаю уже имеется всё это, для новичков хорошая возможность познакомиться с шедеврами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на dlc скидки вообще когда нить бывают/были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на dlc скидки вообще когда нить бывают/были?

да бывают и были пару месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Инквизиция стоит меньше 1к, а у меня лишних денег нет *заплакал* Я так ждал этого момента чтобы купить игру и так безбожно все... От своей ничтожности хочется аж убиться об стену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бывают и были пару месяцев назад

 

Что то видимо прослакал я все полимеры, т.к. ни разу ещё не попадались на глаза эти скидочные дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то видимо прослакал я все полимеры, т.к. ни разу ещё не попадались на глаза эти скидочные дни...

в частности в прошлый раз, можно было получить скидку 60% на любое одно DLC если ввести oriign61, как промо-код.

А до этого была скидка 20% на DLC для DAII и ME3 c ME2

был еще раз, в конце апреля вроде , когда при покупке DAO и DAII за раз, DLC можно было купить со скидкой 50% к этим играм

cкидки на DLC есть, но требуют, либо каких-то других вложений, либо ограничены определенными играми.

PS store дают скидки на все DLC для всех игр ME и DA, кроме DAI))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нот бэд. У фанатов думаю уже имеется всё это, для новичков хорошая возможность познакомиться с шедеврами

Тут друга уговаривала поиграть в МЕ, он согласился в итоге. Говорю, проходи все части, иначе будет не все понятно, не такая атмосфера и тд. Он не послушался, в третью начал,  И пишет мне через пару часов игры, ой космобои, ой выбирать надо, ой  в краткой истории выбрал в ЛИ какую то девушку. Стражи какие то( жнецов так назвал) Не понравилось мне, не буду играть. Даже не попробовал вникнуть в суть дела, сюжет не понял. В общем, не говорю теперь с ним)) Нет, ну как взять и не захотеть проходить такой шедевр, в голове не укладывается.

К чему это я, а то, что так обидно за отличные игры, что многим сейчас  новичкам, все попроще подавай, и что мало кто, всю серию проходить будет, если только заинтересует. Или графон не устраивает, или геймплей. Пфф...

да, накатило чего то ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Часто от школогеймеров (друзей моего сына) слышу, что "графон в ME1 убогий, боёвка ниачём, кароч дИрьмо игра не буду играть." А если уж у этих ребят руки до Массы доходят, то они её пробегут, скипая все диалоги и потом понять не могут и что ж я в этой игрухе нашла?

 

А скидки это хорошо. у меня всё перечисленное конечно давно установлено и не один раз пройдено, но может очередное снижение цен сподвигнет любителей торрент эдишнов приобщиться к лицензионному продукту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут друга уговаривала поиграть в МЕ, он согласился в итоге. Говорю, проходи все части, иначе будет не все понятно, не такая атмосфера и тд. Он не послушался, в третью начал,  И пишет мне через пару часов игры, ой космобои, ой выбирать надо, ой  в краткой истории выбрал в ЛИ какую то девушку. Стражи какие то( жнецов так назвал) Не понравилось мне, не буду играть. Даже не попробовал вникнуть в суть дела, сюжет не понял. В общем, не говорю теперь с ним)) Нет, ну как взять и не захотеть проходить такой шедевр, в голове не укладывается.

К чему это я, а то, что так обидно за отличные игры, что многим сейчас  новичкам, все попроще подавай, и что мало кто, всю серию проходить будет, если только заинтересует. Или графон не устраивает, или геймплей. Пфф...

да, накатило чего то ^^

Конечно, "если ты не играл в ME, то мне не о чем с тобой разговаривать"))

Действительно печально...сейчас подавай всем максимально простое для восприятия, без погружения и эмоций, без думалки и сложного сюжета, с графой и нажатием на все одной кнопки...и т.д. 

А если предложишь, классику, ставшую легендой, или просто хорошую игру, которая вышла лет 10 назад...то услышишь - "что за хрень, тут думать надо" или "а где графон?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в частности в прошлый раз, можно было получить скидку 60% на любое одно DLC если ввести oriign61, как промо-код.

А до этого была скидка 20% на DLC для DAII и ME3 c ME2

был еще раз, в конце апреля вроде , когда при покупке DAO и DAII за раз, DLC можно было купить со скидкой 50% к этим играм

cкидки на DLC есть, но требуют, либо каких-то других вложений, либо ограничены определенными играми.

PS store дают скидки на все DLC для всех игр ME и DA, кроме DAI))

 

А оповещения о скидках в клиенте или сайте? Как минимум пару раз в неделю origin запускаю, да и на других сайтах о скидках пишут... а вот с dlc что то не припоминаю.

Имеется ввиду - как бы отследить и поймать, а то до сих пор МЕ3 играю в пиратку, а лицензия лежит без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А оповещения о скидках в клиенте или сайте? Как минимум пару раз в неделю origin запускаю, да и на других сайтах о скидках пишут... а вот с dlc что то не припоминаю.

Имеется ввиду - как бы отследить и поймать, а то до сих пор МЕ3 играю в пиратку, а лицензия лежит без дела...

за скидками я слежу на сайте, но в клиенте в магазине тоже это есть. Касательно DLC я ловил только несколько, это с промо-кодом и скидкой при покупке DAO и DAII и об этом была инфа

Про 20% на DLC для DAII и ME3 c ME2 заметил случайно, в посл день, они даже в магазине появились. Может где-то и было написано, но я не нашел. А вообще нужно смотреть в акциях по всем позициям

Как отследить даже не знаю...они спонтанны

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа продлится, не знаете? Надо бы сходить закинуть денег, а сегодня дела не пускают, надо сторожить дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа заканчивается 22 июня в 20:00


за скидками я слежу на сайте, но в клиенте в магазине тоже это есть. Касательно DLC я ловил только несколько, это с промо-кодом и скидкой при покупке DAO и DAII и об этом была инфа

Про 20% на DLC для DAII и ME3 c ME2 заметил случайно, в посл день, они даже в магазине появились. Может где-то и было написано, но я не нашел. А вообще нужно смотреть в акциях по всем позициям

Как отследить даже не знаю...они спонтанны

Захожу в орижин практически каждый день, но как-то не у видел я скидки в 20% на dlc, может пропустил все таки  :(. А то что бы купить все dlc на Mass Effect 2 и 3 надо потратить 3000 рублей, да за эти деньги можно GTA 5 и Ведьмака третьего купить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа заканчивается 22 июня в 20:00

Захожу в орижин практически каждый день, но как-то не у видел я скидки в 20% на dlc, может пропустил все таки  :(. А то что бы купить все dlc на Mass Effect 2 и 3 надо потратить 3000 рублей, да за эти деньги можно GTA 5 и Ведьмака третьего купить вместе.

я сам случайно увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы купить все dlc на Mass Effect 2 и 3 надо потратить 3000 рублей, да за эти деньги можно GTA 5 и Ведьмака третьего купить вместе.

 

Вот вот, ладно хоть ситуацию с ме2 спасает то, что она в стиме... а вот с ме3 - у меня хоть и делюкс версия, но этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно путать ,но я вместе с DAI как только игра вышла ,приобрел начало и пробуждение и все DLC - и это все мне обошлось в районе 500р ,если не меньше.

Приобретал ,так как диск куда-то дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно путать ,но я вместе с DAI как только игра вышла ,приобрел начало и пробуждение и все DLC - и это все мне обошлось в районе 500р ,если не меньше.

Приобретал ,так как диск куда-то дел.

Вот только с ДА2 и МЕ3 такого не было, и не будет, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно путать ,но я вместе с DAI как только игра вышла ,приобрел начало и пробуждение и все DLC - и это все мне обошлось в районе 500р ,если не меньше.

Приобретал ,так как диск куда-то дел.

было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже является хорошей акцией. 50 процентов всегда подкупают))Почаще бы такие акции проводили, глядишь,и DAI бы чаще покупали. А то с его изначальной ценой ну невозможно не сомневаться долгое время...

P.S. Куплю, наконец, весь ME  ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только с ДА2 и МЕ3 такого не было, и не будет, похоже.

Насчет МЕ не знаю ,а DA2 я бы взял разве что только даром ,и то для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то неоднозначная получилась ситуация, весь DAI в стандартном издании сейчас стоит 900р., а Челюсти Гаккона к нему - 800р. Ненормально это имхо.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то неоднозначная получилась ситуация, весь DAI в стандартном издании сейчас стоит 900р., а Челюсти Гаккона к нему - 800р. Ненормально это имхо.

Ну на приставки ещё более-менее понятно- DLC на две приставки сразу берутся, хотя всё равно слишком много.

Какая, на удивление, честная цена на 2ой ДА, меньше чем на ДАО)

Так всегда было?)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас идет акция в Steam, ДАО и Пробуждение по 65 рублей. 

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет акция в Steam, ДАО и Пробуждение по 65 рублей. 

и она длится 9 часов...и мне лень об этом писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...