Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Подробности дополнения Knights of the Fallen Empire

Рекомендуемые сообщения

Совершенно внезапно BioWare допустила утечку данных о новом дополнении к Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire.

swtor-knights-of-the-fallen-empire-expan

Человек может достичь всего… Если он готов пожертвовать всем. Примите участие в эпичном сюжетном приключении в роли Чужестранца, ветерана Великой Галактической воны. Третья фракция угрожает галактике и только ваши решения определят судьбу как Республики, так и Империи. Knights of the Fallen Empire включают в себя первые девять глав, которые начнут новую сюжетную арку, которая бросит вас в центр конфликта, в котором ваши решения могут привести к неожиданным поворотам и предательствам. Выберите свой путь... объединяйтесь со спутниками или предайте их, старых и новых... и определите судьбу как всей галатики так и свою собственную. И что лучше всего - это только начало!

Приключение начнётся 27 октября, бесплатно для всех подписчиков. CGI-трейлер дополнения покажут на презентации ЕА на Е3 2015 в понедельник, 15 июня.

Предусмотрены следующие награды при наличии подписки:

  • 31 июля - Новый спутник, Нико Окарр, ганслингер из трейлера Return.
  • 31 августа - Набор бластеров для Нико Окарра.
  • 30 сентября - Плащ для Нико Окарра.
  • 19 октября - Новый маунт, байк вдохоновлённый транспортом из Star Wars: Knights of the Old Republic
  • 31 июля - 19 октября - Ранний доступ к дополнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУБТИТРЫ РУССКИЕ ВЫПУСТИТЕ  :diablo:

 

проходим мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что локализации нет. Русскоязычных вообще обделили. Сделали бы субтитры русские вместе с переводом квестов, короче локализацию, и было бы у них много поклонников из России, незнающие в совершенстве английский. И бабок тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без субтитров идут мимо. Пора бы уже было выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико Окарр? Этот старый пердун???

Ну что за...ну  блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико Окарр? Этот старый пердун???

Ну что за...ну  блин!

Фанаты его зашликали - так что это было логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось смотреть трейлер, чтобы вспомнить кто он такой. Meh, не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось смотреть трейлер, чтобы вспомнить кто он такой. Meh, не впечатлил.

А вот фанаты все комментами залили "ОООО какой сексуальный контрабандит ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУУУ!!!!" Биовар как раз гей романы обещали...кто же из одного нового персонажа будет би...ну даж ненаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтурщики. Для большого дополнения могли бы сделать 8 уникальных сопартийцев по 1 на класс.

И вот мне, смеглеру, на кой еще один смаглер?

В общем, пока как-то не ок. А добавить сюда еще и классическую "злую третью сторону, бла-бла-бла, враги должны объединится, бла-бла-бла" - я в вовке уже этим наелся. Хочу продолжение войны Империи и Республики!

4 йоды из 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтурщики. Для большого дополнения могли бы сделать 8 уникальных сопартийцев по 1 на класс.

И вот мне, смеглеру, на кой еще один смаглер?

В общем, пока как-то не ок. А добавить сюда еще и классическую "злую третью сторону, бла-бла-бла, враги должны объединится, бла-бла-бла" - я в вовке уже этим наелся. Хочу продолжение войны Империи и Республики!

4 йоды из 10 

Пусть уже закрывают СВТОР и пилят каноничное что-то. Правда канон ужасен и страшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сабов так и нет...

Как нет и нормальной поддержки игры. Выдали игрокам какую-то жалкую подачку вместо хорошего аддона, и довольны.

Время идёт, EA не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтурщики. Для большого дополнения могли бы сделать 8 уникальных сопартийцев по 1 на класс.

И вот мне, смеглеру, на кой еще один смаглер?

В общем, пока как-то не ок. А добавить сюда еще и классическую "злую третью сторону, бла-бла-бла, враги должны объединится, бла-бла-бла" - я в вовке уже этим наелся. Хочу продолжение войны Империи и Республики!

4 йоды из 10 

Могу сказать только одно: с чего вы взяли, что это будет единственный спутник? Как можно видеть по описанию, да-да, описанию, то там ясно написано, что это награда для подписчиков

Так что вполне вероятно, это что-то вроде тех же ассассинов-роботов и уже в самом дополнении будут как раз уже новые спутники для классовых веток, так как они, видимо, делают четвертую главу сюжетки для классов. Хотя, может, это просто мои влажные мечты c':

А сабов так и нет...

Как нет и нормальной поддержки игры. Выдали игрокам какую-то жалкую подачку вместо хорошего аддона, и довольны.

Время идёт, EA не меняется.

А сабов и не будет. Уж очень давно вышла игра, да. Может в каком-нибудь SWTOR 2 и запилят.

Вы сейчас про Ревана... Или вы уже играли в Knights of the Fallen Empire?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно: с чего вы взяли, что это будет единственный спутник? Как можно видеть по описанию, да-да, описанию, то там ясно написано, что это награда для подписчиков

Так что вполне вероятно, это что-то вроде тех же ассассинов-роботов и уже в самом дополнении будут как раз уже новые спутники для классовых веток, так как они, видимо, делают четвертую главу сюжетки для классов. Хотя, может, это просто мои влажные мечты c':

 

Если опровергнут мои догадки - я только рад буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на оригинал сообщения, который здесь, почему-то, не кинули О_о" Ну что тут сказать...

  • Дополнение бесплатно для всех подписчиков.
  • Можно будет кикать своих компаньонов.
  • Империя и Республика слита. Мы начинаем за 60-тиуровнего ветерана всего того дерьма, которые мы видели в главах 1 - 5.
  • Приблизительный список новых компаньонов (или просто новые ребята в сюжете?..):  Arcann(The Dark Prince), Valkorion(The Immortal Emperor), Lana Beniko(the Dark Advisor), Vaylin(the Remorseless Prodigy), Koth Vortena(the Exiled General), Senya(the Vengefull Enforce) и HK-55(Loyal Bodyguard).
  • Углубленная сюжетная история всех 8-ми классов.


Оригинал, если кому интересно:

IKXHx2d.png

 


Если опровергнут мои догадки - я только рад буду.

Думаю, все будут рады нормальному сюжетному дополнению.) Если все, что они там написали, хотя бы процентов на 70% правда, то теперь понятно, отчасти, почему так долго не было нормально контента (Реван-то так себе был) - большая часть сотрудников пилила это.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-55(Loyal Bodyguard)

 

Это спутник в добавок к уже имеющемуся HK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается очередной ослепительный взлет свитора? xD

Пару недель назад запускал, пробежал унылый зиост, выключил и больше не включал. Разработчики безнадежны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-55(Loyal Bodyguard)

 

Это спутник в добавок к уже имеющемуся HK?

Император значит тебя не смутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Терона что не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-55(Loyal Bodyguard)

 

Это спутник в добавок к уже имеющемуся HK?

Возможно. Один из потенциальных. 

Император значит тебя не смутил...

Как я говорил: есть мнение что тут и новые компаньоны, и просто ключевые фигуры в сюжете.

А еще есть мнение, что это спутник инквизитора и в конце его можно будет кокнуть, дабы самому запилится Императором. Ох уж эти слухи о SWTOR 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот мне, смеглеру, на кой еще один смаглер?

Чтоб застрелить его на дуэли.

 

Типа: "Только я здесь иду в Вегас!"

HK-55(Loyal Bodyguard)

 

Это спутник в добавок к уже имеющемуся HK?

Нет, название нового скина к НК. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Один из потенциальных. 

Как я говорил: есть мнение что тут и новые компаньоны, и просто ключевые фигуры в сюжете.

А еще есть мнение, что это спутник инквизитора и в конце его можно будет кокнуть, дабы самому запилится Императором. Ох уж эти слухи о SWTOR 2.

Я смогу стать Императором *_* ААААААААААААА!! АААААААААААААА!!!!!! А нафга оно мне -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу стать Императором *_* ААААААААААААА!! АААААААААААААА!!!!!! А нафга оно мне -_-

Если верить слухам, то Инквизитор единственный из всех героев, что предстанет во плоти в SWTOR 2. Даже квесты нам даст...

В общем, там такая ахинея с этим инсайдером, который мол побывал на презентации и услышал много чего по поводу СВТОРа. Часть из того что он сказал, правда, уже ввели в игру, так что... Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам, то Инквизитор единственный из всех героев, что предстанет во плоти в SWTOR 2. Даже квесты нам даст...

В общем, там такая ахинея с этим инсайдером, который мол побывал на презентации и услышал много чего по поводу СВТОРа. Часть из того что он сказал, правда, уже ввели в игру, так что... Кто знает?

Ну да, инквизитор будет каноничный мужчина-человек на темной стороне. Футакимбыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, инквизитор будет каноничный мужчина-человек на темной стороне. Футакимбыть.

Каким-то образом они хотят полностью портировать персонажа (в том числе его характер, мировоззрение) во вторую. Так что это может быть и мужик и баба любой стороны силы.

А вот канон... Может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом они хотят полностью портировать персонажа (в том числе его характер, мировоззрение) во вторую. Так что это может быть и мужик и баба любой стороны силы.

А вот канон... Может быть 

Кто вообще в своем уме будет делать ММО 2, пока еще есть ММО 1 с персонажем ГГ из ММО 1 - это фантастика -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...