Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Они таки постригли его

Показать содержимое

Всякий дьявольски хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно красавчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на арты и внутриигровые изображения Корво и Эмили и так жалко становится Далилку. Ей нечего противопоставить двоим черноглазым чертям даже на визуально-изобразительном уровне. Там же в каждой черте лица читается ум, характер и стальная воля.

Дохрена нужные и интересные размышления  

И мне всё ещё сдаётся, что не она тут mastermind. Лейтмотивом здесь так и напрашивается одержимость Далилы троном Островов. Вполне вероятно, что она таки состоит в непосредственном родстве с Джессамин и, соответственно, с Эмили. В «Ведьмах» ничего напрямую об этом сказано не было, равно как и о самой Далиле. Просто несколько расплывчатых фактов биографии. Плюс фамилия ещё эта - Copperspoon. Как издевка, мол, кое-кто родился с серебряной ложкой во рту (кавер на Gold Dust Woman тут очень кстати), а мне досталась медная. Ну и так себе довод: чисто внешне обе барышни были изначально сероглазыми брюнетками (пока ведьма вдруг не стала больше шатенкой).

Первым, в кого нужно ткнуть пальцем, понятное дело, является Чужой. Известно, что он с особым вниманием наблюдает за тем, как люди распоряжаются властью (это для него - личное). Принцип, по которому он наделяет будущих носителей своей меткой, мне кажется, имеется: это всегда те люди, которые пострадали от подлости и произвола властипредержащих, и/или те, за чьей динамикой будет по каким-то причинам интересно наблюдать. Отчасти отсюда предположение, что у Далилы неспроста такие способности. Очень может быть, она подходит более чем под один из критериев.

Очевидно, чувак с черными глазницами в этой части окажется более разговорчивым, и нас ждут новые подробности его планов (а то и биографии), если они у него есть. Я по-прежнему не верю, что это развлечение, скорее всего некая шахматная партия с трансцендентальным смыслом. 

Ну а главное во всем этом - чтобы личные истории, конфликты и события были от этого не менее ценными и интересными, как это было в первой части.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
36 минут назад, Mustard Seed сказал:

Принцип, по которому он наделяет будущих носителей своей меткой, мне кажется, имеется: это всегда те люди, которые пострадали от подлости и произвола властипредержащих, и/или те, за чьей динамикой будет по каким-то причинам интересно наблюдать. Отчасти отсюда предположение, что у Далилы неспроста такие способности. Очень может быть, она подходит более чем под один из критериев.

Под оба вполне. Причины не любить знать у нее есть. Дружба с Джесс дала трещину не просто так: когда обе где-то нашкодили, а взбучку устроили Далиле, да еще мать-служанку после этого выкинули на улицу. Дочь императора, естественно, никто не тронул. Но ущемленных здесь пруд пруди, этого не всегда достаточно. У Далилы ко всему прочему есть определенный талант и целеустремленность. Дай такой магический дар, и жизнь точно заиграет новыми красками. Темными или светлыми, но скучно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merrin сказал:

Под оба вполне. Причины не любить знать у нее есть. Дружба с Джесс дала трещину не просто так: когда обе где-то нашкодили, а взбучку устроили Далиле, да еще мать-служанку после этого выкинули на улицу. Дочь императора, естественно, никто не тронул. Но ущемленных здесь пруд пруди, этого не всегда достаточно. У Далилы ко всему прочему есть определенный талант и целеустремленность. Дай такой магический дар, и жизнь точно заиграет новыми красками. Темными или светлыми, но скучно не будет.

Это, впрочем, не объясняет её маниакальное желание стать императрицей. То ли опилки малость слежались на почве, не знаю, зависти и она каким-то образом сама поверила, что имеет право носить фамилию Колдуин, то ли она и впрямь имеет такое право. Во всех историях, рассказываемых на Островах, есть некоторая доля недосказанности, и девочка, воспитывающаяся при дворе и дружащая с наследницей короны всё же наводит на размышления. Может, в какой-то момент она нечаянно услышала что-то, чего ей слышать не следовало. Что-то, что касалось её. Что-то, что можно было понять по-разному.

Ну и не забудем, что и сама Далила отнюдь не пирожок с ничем. Она художник (и на мой скромный вкус - великолепный), а это подразумевает воображение, эмоциональность, собственно, правое полушарие, практически полностью работающее на топливе, поступающем прямиком из Бездны. 

Это вот как раз и есть эти два критерия, по которым Чужой мог бы выбрать её. Я уже почти хочу посмотреть на события глазами Далилы. Может, Arkane дадут такую возможность, тем более что раньше таковой не имелось. Записки там всякие, заметки, а то и разговор. Или даже, кто знает, именное дополнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из последних представителей того редкого вида, в котором игра крута ровно настолько, насколько ты в ней хорош. Офигенно.

И у Корво теперь Перенос от Дауда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
17 минут назад, LoginamNet сказал:

И у Корво теперь Перенос от Дауда?

Да-с, прокачанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, LoginamNet сказал:

Одна из последних представителей того редкого вида, в котором игра крута ровно настолько, насколько ты в ней хорош. Офигенно.

И у Корво теперь Перенос от Дауда?

Видимо. И, кстати, я этому рад. Правда, уверен, что заморозка времени при выборе позиции - не первый уровень способности.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра (как и первая часть) из той породы, где хочется использовать весь арсенал и уничтожать противников самыми изощренными способами, а не трусливо ползти по-над стеночкой изображая благородство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nick Cave сказал:

Эта игра (как и первая часть) из той породы, где хочется использовать весь арсенал и уничтожать противников самыми изощренными способами, а не трусливо ползти по-над стеночкой изображая благородство.

Кому что. Мне вот кажется, что это дело чести - в первое прохождение использовать стелс-режим, раз в этой игре он вообще есть. А во второе уже можно и побузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже буянить стыдно :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nick Cave сказал:

Эта игра (как и первая часть) из той породы, где хочется использовать весь арсенал и уничтожать противников самыми изощренными способами, а не трусливо ползти по-над стеночкой изображая благородство.

И даже больше: можно ползти и при этом ничего не изображать (как минимум - благородство уж точно), потому что игра позволяет тебе даже это. И даже во второй части, когда и у Корво, и у Эмили появились мысли вслух на разный счёт, таковая возможность сохранилась: лично я не увидел сколько-нибудь навязчивой или заметной мотивации и моральной позиции в замечаниях, которые отпускали отец и дочь насчёт электрошоковой машины в Заводном Особняке и дальнейшей судьбы Великого Изобретателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот. Как я понимаю, наш однофорумчанин (однофорумчанка). Пока лучшее сочинение на заданную тему из мною виденных.

 

Показать содержимое  

xMpgwkX.jpg

yTwqKN1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все почти в этому году в Г... слили. Вот только что осталось. Ну и BF1. Тут уж не сольют наверное. Вроде нет на это намеков в выложенных роликах. Все очень даже норм выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех же щей гуще лей. К счастью (ну так) формула не приелась, слишком мало было первой части. Специально надо было бы стараться, чтобы слиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю славяне знают толк в таком арте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё арта. Вот вдохновлённое игрой, например.

первого гражданина мне хочется в саму игру  

nagy-norbert-asasas.jpg?1475151957jeremy-anninos-dishonored-woman-portraityanne-anyouzogo-portrait-frye-5.jpg?1454anna-kay-04-tumblr-sharpen.jpg?145770776brandon-gothizm-katheryn-portrait.jpg?14

Hide  

Или вот человек делает очень годное 3d и даже печатает некоторое на принтере

пара примеров 

Корво

james-w-cain-corvo-1.jpg?1443929206

мужик из The Tales of Dunwall

james-w-cain-roseburrow-zbrush-document.

whaler

james-w-cain-whaler.gif?1456583985

Самуэль

james-cain-sam.jpg?1443931593

крутая Эмили

james-w-cain-emily-v2-22.jpg?1469747776

Hide  

Ну и просто всякое красивое

тык  

two-b-upload.jpg?1468959014ismael-gil-dishonored2.jpg?1474508609yosi-mune-arnold-timsh.jpg?1418216437misha-ignatov-draw-dishonored-corvobig.janastasia-racheva-lb-n8dsvvk.jpg?1454496cedric-peyravernay-dishonored2.jpg?14648miki-bencz-dishonored-by-mikibencz.jpg?1michael-cauchi-dis-sculpt.jpg?1471121714alina-nogizazabor-dalilah-02.jpg?1461008darryl-johnson-sc005-s0016-00-hiresstillbotos-vlad-dishonored-v8.jpg?1442347795shesterrni-gray-lizzy-stride.jpg?1458084junior-guerhard-wip-dishonore-bust-by-judavina-benier-outsider-whale-s-god-by-dadarryl-johnson-sc005-s0041-00-hiresstill

Hide  

Кстати, раньше я как-то не интересовался, какие там работы есть у Седрика Пераверне, не связанные с игрой, но они классные и стоят того, чтобы поинтересоваться.

тыц  

cedric-peyravernay-mimicry.jpg?144663840cedric-peyravernay-misterw.jpg?145367299cedric-peyravernay-starchild-wip05.jpg?1cedric-peyravernay-artefact01-starchild.cedric-peyravernay-cradlesong-step03.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз пошла такая пьянка, приз за вклад в художества "Dishonored" также получает и Вероник Мейно. На мой непритязательный вкус, Далила всё же больше одарена как художник, чем её учитель:

Показать содержимое  

HeBgoGC.jpg

Hide  
Показать содержимое  

NcuIkCa.jpg

Hide  
Показать содержимое  

EyOCeo3.jpg

Hide  
Моя любимая её картина 

9T4dGHl.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Капібара сказал:

А давайте ещё арта. Вот вдохновлённое игрой, например.

первого гражданина мне хочется в саму игру

nagy-norbert-asasas.jpg?1475151957jeremy-anninos-dishonored-woman-portraityanne-anyouzogo-portrait-frye-5.jpg?1454anna-kay-04-tumblr-sharpen.jpg?145770776brandon-gothizm-katheryn-portrait.jpg?14

Скрыть

 

cedric-peyravernay-mimicry.jpg?144663840cedric-peyravernay-misterw.jpg?145367299cedric-peyravernay-starchild-wip05.jpg?1cedric-peyravernay-artefact01-starchild.cedric-peyravernay-cradlesong-step03.jpg

Скрыть

Первый гражданин, кстати, не иначе навеян изначальными планами Arcane касаемо места действия и сеттинга игры: планировалась средневековая Япония не то как ориентир, не то как собственно самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня из одного из трейлеров, полная версия.

 

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...