Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, amercafe сказал:
Косплей

WiKorMbPbEI.jpg

Скрыть

@Harel? Прекрасна, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel,  Harel х) 
Но это только превью-фото, полный фотосет позже будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

@Harel? Прекрасна, как всегда

Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry101UK, тот самый что делал ахринительные SFM ролики по Portal 2, сделал по Dishonored 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из двух по-настоящему интересных персонажей второй части

Показать содержимое  

5yKbWdg.jpg

Hide  
Ходят слухи, что этот персонаж ещё лучше раскроется в вероятном DLC в связи с, надеюсь, понятными обстоятельствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они конечно молодцы что рассказали нам о ее прошлом, но я хочу новых персонажей, новых историй. 

Показать содержимое  

Мне что, ее 3 раз убивать?

Hide  

Вообще у меня единственная претензия к игре, иметь дело с "отработанными" героями. В мире столько еще не известного, а нам дают повторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработанные герои - это вообще не проблема, если новая история интересна и свежа. Чего никак не скажешь о второй части. Сюжет Dishonored был прост и неумолим, как клинок Корво. И, как Корво же, непроницаем и открыт для рефлексии. А продолжение насквозь вторично и немотивированно: граничащая с дурным вкусом история детских обидок и создаваемых ими проблем с искусственным нагнетанием интриги.

Не спасают (а где-то даже наоборот) положение озвученные главные герои, от которых веет неловким фансервисом (где-то к середине меня утомили стенания Джессамин и ставший каким-то кривлякой Чужой). Теперь, когда я услышал, наконец, Корво, могу сказать, что да - Дауда я люблю сильнее. И тем тревожнее за его вероятную динамику в возможном дополнении. Но тут не без чистого стекла. Меган и Соколов прекрасны абсолютно и инвариантно. Жаль, что о последнем мы теперь вряд ли что услышим, хоть я и воспринял как намек на место действия следующей части (случись таковая) слайд, на котором Антон плывет на свою родину. Если уж Карнака так прекрасна, то какой будет Тивия?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три недели с момента релиза, а уже скидончик в 45%. Вместо тысячи слов.

Жаль на самом деле. Отличная игра. Не знаю, пала ли она жертвой самоуверенности беседки или просто не в то время вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издатель, который не забывает пилить арт с внутренней стороны бокса, автоматически попадает в рай.

Показать содержимое  

DSC_0021.1481032898.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shellty, это игра про геймплей, шикарный визуальный ряд и атмосферу. Скажу без обиняков, Карнака им удалась на славу. Иногда, правда, начинает казаться, что Arkane обильными горстями бросает в игрока-зрителя своим хорошим вкусом (например, в предпоследней миссии на вилле герцога). В Dishonored 2 деградировали, по-моему, даже письменные заметки. Из по-настоящему интересных - разве что дневники Соколова. В общем, мне показалось, что те самые хвалёные нарратив и история, которыми они "стращали", выполняют здесь ещё более утилитарную и обслуживающую функцию, чем в первой части, при этом порядком уступая оригиналу в логике и мотивации.

Показать содержимое  

В этой связи настоятельно рекомендую «Quantum Break». Вот где неслыханная нынче для подобного жанра и сегмента любовь к сторителлингу. И хорошо написанные персонажи (на правах рекламы: насколько могу судить, один из них чисто внешне вполне в Вашем вкусе). А уж про сюжет, который разговаривает с игроком посредством множества выразительных средств, я эмоционально умолчу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

в дневнике Веры Морэй выделила одну строку, в которой она замечает, что могла бы спрятать кита у себя под кроватью и плясать на глазах у санитаров. Буквально полчаса назад Корво успешно телепортировался с люстры на блюдо с курицей(?) посреди стола, за которым сосредоточенно обедали стражники, снял со стены руну и был таков. Реакция - "ээ?", даже вилок не обронили. не поспеваю за их стремительно прогрессирующим дзеном просто

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что с ИИ неписей?  я на низкой играю, они меня через стены видят! фигня какая-то твориться. Даже на среднем в первой части такого не было: я забилась на шкаф, меня никто не видел.  Ни с того ни с сего охранник выбивает дверь и кидает в меня камнями. И так по всюду. Бред какой-то. Я так стараюсь на низком хаосе играть. Не в этой жизни, видимо. Я просто уже психую и всех нафиг убиваю. Раздражает ужасно

что есть у тебя магия, что нет, блин  

игре срочно нужен патч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего ~500к копий продано за первую неделю. Dishonored rip. 

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот это. Еще в это нереально бесит. Я думала с эрой новых игр пропадет влипание в текстуры. как они могли допустить такой косяк?? 

Показать содержимое  

*пошла хлебать аддермирской микстуры* 

SQ1VG0AoznI.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек ужасен. Я не запомнила ни одной композиции с уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, amercafe сказал:

Саундтрек ужасен. Я не запомнила ни одной композиции с уровней. 

Есть такое. Приятное исключение: очень приятная пряная латинская мелодия, которая играет в предпоследней миссии - в Большом Дворце. И заглавная тема из меню, но она по духу очень дануольская. Уличные музыканты, кстати, тоже не порадовали: невнятный гундёж какими-то неприятными голосами (как будто поют под дулом пистолета). Я понимаю, всё должно работать на атмосферу грязи и дерьма под красивыми лакированными ногтями, но под конец хотелось хоть какого-то спасительного просвета. Юг, солнце и море, как-никак. 

Минди Бланшар - томная киса, я считаю, и довольно нетривиальна. С потенциалом. Но, кажется, увы...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла на днях. Концовка куцая-куцая, четыре слайда, серьезно? -___-

Но атмосфера проработана на ура.

Так что я хочу еще.

Хоть DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентация героев в Dishonored из твитов Харви Смита:

  • Дауд является асексуалом
  • Бриана Эшворт лесбиянка
  • Делайла бисексуальна 
  • Билли Лерк бисексуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, amercafe сказал:

Дауд является асексуалом

Почему мне с этого смешно? Какая жалось. А если у человека другие в жизни приоритеты (УБИЙСТВА), то он может считаться асексуалом? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зашло. По началу было бодро, ярко.

Показать содержимое  

Особенно, Гипатия.  

Как в зеркало на себя посмотрела, ей-богу

Hide  

Я не знаю, буду ли я допроходить. Полноценный отзыв тоже написать-то хочется =I  

Возможно, дело даже не в игре ( это, чтобы не отпугнуть потенциальных игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Капібара сказал:

Почему мне с этого смешно? Какая жалось. А если у человека другие в жизни приоритеты (УБИЙСТВА), то он может считаться асексуалом? Хм...

Про Дауда-асексуала можно прочитать в игре в некой отнюдь не скабрёзной книжице про Большого Ножа. Тон её как будто намекает, что она - не вымысел. У меня только одна гипотеза: даже Arkane прониклись сомнительного качества (и по содержанию, и по исполнению) гомосексуальным "артом" из одного интернет-ресурса на букву "T", где главного Китобоя попеременно спаривали то с Корво (!!!), то, прости господи, с Чужим. "Так не доставайся ж ты никому", называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...