Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю. Сами разработчики ещё давно говорили, что сердце было создано с целью защиты и помощи людям с меткой. В первой части - это Корво, теперь добавляется ещё и Эмили. Как максимум во второй части оно точно будет. Можно пованговать что отец и дочь попытаются найти способ его уничтожить и освободить душу императрицы.

Хм, и правда.

A tweet from developer Harvey Smith claims that the spirit within the Heart is still trapped after the game's end, and will be "free once there's no one marked by the Outsider for whom she feels intense love/protection.

Ну тогда можно с уверенностью сказать, что сердечко Эмили таки получит, но вот освободить, судя по-всему, Императрицу получится только со смертью Эмили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохох, это то чего я так долго ждала перепроходя 1 часть снова и снова *_* Корво и Эмили, круче и придумать нельзя. уже отложила деньги на предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всё равно на гг. Главное, чтобы сюжет хорошо вписали во вселенную, так как нам уже рассказали, что у нас всё будет гуд.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня интереснее всего будет само место действия - переплюнуть великолепный Дануолл в атмосферности, мне кажется, очень трудно. Трейлер симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, теперь же выбирать - за кого начать играть и знакомиться с новой частью - однако тяжко, учитывая мою любовь к Корво).

Ну, и уже потихонечку откладываю деньги на предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну раз они  Корво вернули пусть и Дауда вернут. Оч классный персонаж.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня интереснее всего будет само место действия - переплюнуть великолепный Дануолл в атмосферности, мне кажется, очень трудно.

У меня на этот счёт меньше всего опасений. Прекрасная Карнака, цветущая южная столица, испещрённая червоточинами. Безнадёга под жарким солнцем и ясным небом (какую-то свою чуму нам показали, и она не менее мерзкая, чем старая). Чёрная магия и индустриальная революция. Этакая помесь Неаполя, Гаваны и Нового Орлеана (мой личный ассоциативный ряд).

Но в целом, если бы дали выбирать, в этот раз я бы предпочёл Тивию. Но оставим сладкое на потом.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь с нетерпением буду ждать выхода) ГГ меня абсолютно устраивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, первая (хоть бы уже для разрыва шаблона - ещё и последняя) остановка - весна 2016-го года (судя по инфо с официального YouTube-канала). Вангую открытие предзаказа где-нибудь в сентябре-октябре.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что будут 2 ГГ с пермаментным выбором за кого играть в самом начале? Корво и Эмили?

 

 

Обожаю "Опущенного", шикарная игра, шикарный лор&атмосфера и шикарный геймплей. К Эмили во время игры возникают реально отцовские чувства. Рад буду её снова увидеть. Ну и Аттано мне всегда импонировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понял, что будут 2 ГГ с пермаментным выбором за кого играть в самом начале? Корво и Эмили?

Правильно.

Было бы очень круто, если прохождения будут различаться.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн маски, кстати, изменили. Видимо, намёк на нового Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абббалдеть!

Все, мне строго пофиг на MEN, 7ые Герои, возрождающийся Master of Orion и что там еще великого ожидается в ближайшее время. Dishonored 2 их всех для меня стоит.

Папа и доця крушат врагов - мы любили их, когда это еще не стало трендом в игроделе. 

Два прохождения за разных героев - сто из ста, прекрасное решение. На голову выше кратковременной смены героя в той игре, где тоже папа и доця.

Я верю в Чужого и хочу надеяться, что он отожжет тоньше, чем сунуть Эмили сердце ее матери. Он, конечно, любит жесткие шутки, но не садизм в чистом виде.

Корво мне очень понравился еще с первой части. Понимаю тех, кому импонирует Дауд, но лично мне ближе именно лорд-протектор.

Если честно - я не верил, что они это сделают. Браво, Арканы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом геймплей обещают показать. На Gamescom, наверное. Может и раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас я разбавлю ваше сахариновое щебетание.

Мне не понравилось. То есть вообще.

Помните дебютный трейлер первой части? Он был темным, мрачным, загадочным, погружающим в атмосферу несправедливости больного города мгновенно.

А в новом трейлере я вижу блестючих роботов, солнышко и мультяшность, которые не оттеняют выгодно попытку показать, что и в этом королевстве все крепко прогнило, а люто с ней диссонируют.

Что еще хуже - разработчики сделали сомнительную ставку на любовь игроков к старым персонажам и аннулировали эпилоги прошлой игры.

Тьфу.

Один Аутсайдер мне отрада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Dishonored 2 будет единой независимо от того, за какого персонажа играть. Но, несмотря на это, перспектива на происходящие события у них будет разной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Dishonored 2 будет единой независимо от того, за какого персонажа играть. Но, несмотря на это, перспектива на происходящие события у них будет разной.

Эм...так избранные Иным оба, или только Корво в каноне, а Эмили выбирается если за нее играть?

 

А вообще все как я и говорил, за исключением Корво. Эмили выросла и стала ГГ, чума вернулась - все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в новом трейлере я вижу блестючих роботов, солнышко и мультяшность, которые не оттеняют выгодно попытку показать, что и в этом королевстве все крепко прогнило, а люто с ней диссонируют.

 

Легче всего нарисовать упадок и мор в "мрачном викторианском Лондоне". И гораздо интереснее видеть его в южном солнечном городе. А визуальная часть конкретно трейлера вообще никак не отличается от оной в первой части в плане дизайна. Там просто была ночь, крыши и всё тот же "нуарный" город на реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И гораздо интереснее видеть его в южном солнечном городе.

не мне. особенно если учесть, что атмосферная мрачная картина вымышленного мира была чем-то особенным и важным, когда первый раз вообще обратил внимание на игру.

Все таки некоторым нравится сложность в сюжете и действующих лицах больше, чем сложность в восприятии этого самого сюжета. И солнце с апельсинами тут не очень располагают.

И еще я рассчитываю, что ассоциации с прыгающим по Венеции Эцио у меня, как при просмотре, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И солнце с апельсинами тут не очень располагают.

И в солнечных странах с апельсинами может быть разруха в головах, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в солнечных странах с апельсинами может быть разруха в головах, увы.

да понятно все это. и в снегах,думаю,тоже) но в том формате,каким он был, с той цв.палитрой и тд он мне казался каким-то более аутентичным и цельным. то есть для меня это такая же составляющая мира, которую зачем-то убрали. Кому как, а мне этот ход не видится ни особенным, ни более интересным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да понятно все это. и в снегах,думаю,тоже) но в том формате,каким он был, с той цв.палитрой и тд он мне казался каким-то более аутентичным и цельным. то есть для меня это такая же составляющая мира, которую зачем-то убрали. Кому как, а мне этот ход не видится ни особенным, ни более интересным. 

Ну, мне кажется, это просто художественный стереотип - если в мире плохо, то всё вокруг должно быть всех видов пепельных оттенков. На самом деле, цельность и подача атмосферы и меня беспокоит очень сильно, больше чем сюжет и геймплейные плюшки. Тут уж дизайнеры и художники должны серьёзно постараться.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, это просто художественный стереотип - если в мире плохо, то всё вокруг должно быть всех видов пепельных оттенков. На самом деле, цельность и подача атмосферы и меня беспокоит очень сильно, больше чем сюжет и геймплейные плюшки. Тут уж дизайнеры и художники должны серьёзно постараться.

 разруха в головах-фасад красивый - это такой же стереотипный стереотип, в общем-то. инфинити из последнего,например.

но я не то чтобы в трауре, просто это эстетико-минус форми. ожидается все равно с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не совсем понимаю. Данволл был таким Лондоном, который вполне себе красив, но подпорчен чумой.
Теперь у нас колониальная Англия, которая красива, но подпорчена чумой.

В чем разница то, учитывая совершенно общую суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 разруха в головах-фасад красивый - это такой же стереотипный стереотип, в общем-то. инфинити из последнего,например.

но я не то чтобы в трауре, просто это эстетико-минус форми. ожидается все равно с интересом.

В геймдеве как раз подход "море ржавчины и развалин", мягко говоря, намного более распространён и банален) Почти все игры про это, а тот же Инфинит - одна из не то что немногих представителей другого взгляда, а вообще одна из тех, кого по пальцам одной руки можно пересчитать.

Ну и в червоточине, прячущейся за красотой, и вызова больше и эффект оказывается более сокрушительным - при умелой работе, само собой. Если, ну например, по улицам Карнака будут ходить люди с язвами, а по углам ютиться худосочные бедняки, не могущие прокормиться, все социальные и просто механизмы будут в ржавчине, а полы в домах гнилыми и дом-через-дом будут жилище местных плакальщиков, то тут уже солнышко-не солнышко, а угнетающе будет по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...