Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... У трона Йорма надпись "Только шторм может повалить великое древо". Это что? Я так поняла, оно как-то связано с найденным мечом? Я прошвырнулась по пройдённым локам, но ничего такого не нашла. Помню только одно "великое древо" - босса с которого печь выбиваем. Но он давно слит. Или что-то ещё будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... У трона Йорма надпись "Только шторм может повалить великое древо". Это что? Я так поняла, оно как-то связано с найденным мечом? Я прошвырнулась по пройдённым локам, но ничего такого не нашла. Помню только одно "великое древо" - босса с которого печь выбиваем. Но он давно слит. Или что-то ещё будет дальше?

С Сигвардом, скорее всего. Сигвард - второй важный элемент битвы с Йормом.

Сигвард и Йорм - друзья, и когда-то Сигвард дал Йорму обещание, что если у того поедет крыша, он его убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати... У трона Йорма надпись "Только шторм может повалить великое древо". Это что? Я так поняла, оно как-то связано с найденным мечом? Я прошвырнулась по пройдённым локам, но ничего такого не нашла. Помню только одно "великое древо" - босса с которого печь выбиваем. Но он давно слит. Или что-то ещё будет дальше?

С клинком, а точнее - с его спецприёмом, который здорово косит Йорму ХП. Другое дело, что эта штука заряжается ну о-о-очень долго.

Собственно у Сигварда точно такой же меч.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не понял почему эта пасивка не пашет на других гигантов в игре. а так. меч юслес чуть менее чем полностью =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так для конкретного гиганта меч. Не могли же они прямо так написать, что берешь вот этот меч и идешь убивать Йорма. Игрок должен хоть немного мозги напрячь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь первое, что сделает игрок когда на него двинет эта бамбарбия, это рванёт проверять не лежит ли что на его троне. Ну мало ли. Всегда проверяю окрестную мебель во время битвы с боссом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по поводу боссов. Может это моё воображение, но по-моему нет. Если перепроходишь одного босса несколько раз, то становится заметно, что он как-то меняет своё поведение. То тупит, просто двигаясь туда-сюда на протяжении боя, то, на следующем забеге, вдруг начинает так спамить атаками, что ты только и успеваешь кататься колобком по всей аерене и, вконец задолбавшись, предпочитаешь подставиться и начать сначала. Был, помню, момент когда Вольнир не стал призывать скелетов. Вообще О_о

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НГ+ возникла проблема с Леонхардом. После убийства дерева, и наличии бледного языка он не дает ключ для получения красного ока. Возможно это из за того что око есть в инвентаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь первое, что сделает игрок когда на него двинет эта бамбарбия, это рванёт проверять не лежит ли что на его троне. Ну мало ли. Всегда проверяю окрестную мебель во время битвы с боссом :D

Если квест Сигварда выполнен успешно то второй Сторм Рулер и подбирать не надо, луковка сам прекрасно укатает Йорма, разумеется если ГГ в это время не забьётся куда-нибудь в угол на другом краю арены. 

Если Сигварда нет то очевидно придётся пару раз умереть прежде чем додумаешься таки полутать лежащий у трона предмет.

 

Кстати, по поводу боссов. Может это моё воображение, но по-моему нет. Если перепроходишь одного босса несколько раз, то становится заметно, что он как-то меняет своё поведение. То тупит, просто двигаясь туда-сюда на протяжении боя, то, на следующем забеге, вдруг начинает так спамить атаками, что ты только и успеваешь кататься колобком по всей аерене и, вконец задолбавшись, предпочитаешь подставиться и начать сначала. Был, помню, момент когда Вольнир не стал призывать скелетов. Вообще О_о

Это просто рандом, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачался какой-то мини патч и появились фризы в игре, даже хуже, чем было в начале...У всех так или мне одной повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачался какой-то мини патч и появились фризы в игре, даже хуже, чем было в начале...У всех так или мне одной повезло?

Нет, эта проблема появилась у многих. 

Остаётся только подождать пару неделек пока From соизволят выкатить новый патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, рукастые...Хотела по быстрому пробежать второй раз игру за нового перса и засесть за ведьмака, а тут такая мерзкая подстава

Изменено пользователем Kalinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азазазазаз Оддрик, ты стал мне как родной. Это был первый босс во всей серии на убиение которого я потратила два дня. ДВА ДНЯ, КАРЛ! У меня ручки болят =( И попка болит =( Вообще, даже радости от победы не ощущаю. Состояние которое, в итоге, приводит к радости прошло когда бомбить перестало и я превратилась в автомат бегающий от костра к боссу. Раза, этак, после восьмидесятого. Мне кажется, это немного неправильно...

 

Но я тут не только с впечатлениями, но и с вопросом. Крч, убила я босса, но так получилось, по перед тем как словить от меня последнюю плюху, он бомбанул ливнем стрел и этот ливень убил перса. Получилась такая картина: босс умирает, сразу за ним умирает перс, на экране появляется надпись, мол, повелитель пепла повержен, появляется душа и идёт ролик в котором голос говорит "бла-бла, принц Лотрик в твоих руках", потом загрузка и сцена в которой гг помирает рядом с каким-то чуваком в какой-то комнате. После гг оказывается у костра Анор Лондо, с 0 душ, с дущой босса в кармане и зажжённым (!). А теперь вопрос: меня куда-то должно было телепортнуть? Что за чувак и что за комната? Я что-то запорола? Или не запорола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Вроде сама уже разобралась.

Танцовщица? Да изи же. После Олдрика-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На НГ+ возникла проблема с Леонхардом. После убийства дерева, и наличии бледного языка он не дает ключ для получения красного ока. Возможно это из за того что око есть в инвентаре?

Точно нет. Красное око даже не обязательно юзать для прохождения его квеста.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азазазазаз Оддрик, ты стал мне как родной. Это был первый босс во всей серии на убиение которого я потратила два дня. ДВА ДНЯ, КАРЛ! У меня ручки болят =( И попка болит =(

я два дня на хранителей бездны так же потратила хоть и лёгкий босс, но я тупила во второй фазе с этими его комбами.

весь вечер потратила пока голова не начала пухнуть и я всё таки спать пошла, а на следующий день разделалась с ним.

а олдрик быстро прошёлся, лупила по хвосту подальше от червоточины и хороводы вокруг водила от стрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я маХ. А у него магдеф тот ещё. Я по нему сопли наносила, а он по мне ппц много. За удар почти всё сносил. В итоге права на ошибку просто не было. Особенно когда, во второй фазе, убегаешь от его ливня, а он в этот момент целится копьём, а ты не видишь потому что драпаешь на ускорах и не можешь повернуть камеру. А ускоры почему-то от копья не спасают. Только колобок, но колобком кататься от ливня не вариант - догоняет. Но больше всего бесило то, что он тупо спамил атаками. Ждём когда пролетят эти сгустки, потом ещё сгустков. потом ливень, потом ещё пару сгустков. УРА! Можно один раз ударить 170 единиц! Ещё подождём 5 пачек сгустков и стрел подряд. В итоге просекла, что проще находиться поближе к нему, тогда он чаще бьёт физой, а после удара отлёживается, так, что можно бомбануть по нему пару раз.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно нет. Красное око даже не обязательно юзать для прохождения его квеста.

Квест не двигается хоть тресни. Бледный язык в инвентаре есть, а вот ключ эта сволота не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест не двигается хоть тресни. Бледный язык в инвентаре есть, а вот ключ эта сволота не дает.

Хм. Тогда попробуй пропустить этот шаг и дать язык Розарии. Если Леонарда в комнате не будет, то квест явно багнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла до подземелья иритилла и аж на неделю забросила игру. нудная локация со всеми этими тюрьмами да и вообще брр. как вернуть желание продолжить играть? :ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё с ней? Лока как лока. Криповатая немного со всеми этими визгами. Но если скучно, то зачем вообще пытаться возвращать какое-то желание. Это же просто игра. Хочешь - играешь, не хочешь - не играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня подгорает от другого. Чем дальше тем сложнее справляться  с боссами. Пошла на Оцейроса, так он меня кладёт с 2 ударов. Гриндить, что ли, надо, как в ммошечке? Я не в ммошечке и не хочу гриндить. У меня, после Олдрика, нет совершенно никакого желания на каждого босса тратить по 2 суток, если честно...
перекат-перекат-перекат-перекат-перекат-перекат-перекат-удар-перекат-перекат-перекат-перекат-удар-попытка ещё 1 удара -эстус (респ, если босс повалил и сверху ещё прислал)-перекат-перекат.... Примерно так попбеждаются мною боссы в ДС :D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя впереди еще Гундир, вот зто настоящая боль...еще принцы....ооо....Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, в двойке слишком легко было? НННННА! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...