Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разнообразием сетов и оружия реально плохо.
Приближаюсь уже к финалу, но до сих пор бегаю в броне Легиона нежити и с Асторским мечом.

В том же Бладборне часами можно было сидеть в фаерлинке, подбирая сеты/оружие и думать, где же достать столько осколков, чтобы улучшить это все.



Может, это и лучший DS, но лучшей игрой Фромов для меня остается Бладборн. Финал DS3 вряд ли изменит мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всю игру пробегала с кристалльной рапирой с босса и только к концу открыла для себя Эсток) А броню напялила самую гламурную - танцовщицы :D В конце концов броня в дс не так уж и решает. Меня напрягло то, что при игре магом, хоть и есть разные заклинания, а в итоге ты фигачишь только стрелой, ибо на остальные тупо времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ББ хотелось бы поиграть, конечно, но плойку ради одного бб покупать как-то не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броню напялила самую гламурную - танцовщицы :D

С сетами, которые хорошо сидели бы на женском персонаже, все еще хуже, наверно?

Я насчитал только 3 штуки: Бессолнечный сет Сиррис, Черный сет Юрии и сет танцовщицы.

Сет Сиррис вообще только к концу игры можно достать(нормальным способом)

Во второй раз думал пройти женским персом(типа для разнообразия), но передумал, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС - игра для мальчиков =(

Но если серьёзно, то какая такая женственная броня? Это так, в качестве бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сет_Пустынной_волшенбицы_Ж.png

Вот такая должна быть женственная броня :D

post-15805-0-97417300-1464549294.png

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее.... пусть такое мобы носют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Йорма-то быстро и нескучно убить можно, с Сигвартом. А с катапультой что? О_о То, что её два нуба охраняли?))

Нескучно? с каких пор топтание между ног гиганта и нажимание одной кнопки это нескучно? Умерла на нем раза три - более унылого босса просто невозможно придумать. Там даже уворачиваться толком не нужно - знай между ног ходи и кнопку зажимай. И это лорд пепла - полное позорище, а не босс.

Что с катапультой? то что она обладает продвинутым ии  с определением цели. Из кучи монстров определяя игрока и ведя выборочную прицельную стрельбу. Что вообще никак не обоснованно с точки зрения логики мира. Почему игрок, почему не один из кучи крабов? почему не цервь? 

Кстати о Сигварде, когда приходишь с ключем к его камере - ты не можешь просто взять и дать ему ключ, нет ты должен через всю тюрьму пройти и отпереть. Или пиромант в клетке - отпираешь и он использует косточку возвращения. А в клетке почему нельзя этого было сделать? 

Изменено пользователем Slaanesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нескучно? с каких пор топтание между ног гиганта и нажимание одной кнопки это нескучно? Умерла на нем раза три - более унылого босса просто невозможно придумать. Там даже уворачиваться толком не нужно - знай между ног ходи и кнопку зажимай. И это лорд пепла - полное позорище, а не босс.

 

Там невозможно умереть вообще, по-моему, Сигвард его сам убивает, причём довольно быстро, нанося огромный урон.  Можно вообще стоять в носу ковыряться пока он с боссом разбирается. Не знаю когда этот бой наскучить успевает.

 

Что с катапультой? то что она обладает продвинутым ии интеллектом с определением цели. Из кучи монстров определяя игрока и ведя выборочную прицельную стрельбу. Что вообще никак не обоснованно с точки зрения логики мира. Почему игрок, почему не один из кучи крабов? почему не цервь?

 

Ну так гигант в поселении нежити тоже стрелял исключительно прицельно. Ток не по нам)) А катапультой так-то управляют два товарища, вот и целятся в чужого. Кстати, если встать в нужное мето, то катапульта вполне удачно запинывает червяка. Там вообще особо крабить не стоит пока не выключишь её.

Кстати о Сигварде, когда приходишь с ключем к его камере - ты не можешь просто взять и дать ему ключ, нет ты должен через всю тюрьму пройти и отпереть. Или пиромант в клетке - отпираешь и он использует косточку возвращения. А в клетке почему нельзя этого было сделать?

 

Ну эт конечно глупо, но что поделаешь. Гг избранный - ничего без него не могут =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там невозможно умереть вообще, по-моему, Сигвард его сам убивает, причём довольно быстро, нанося огромный урон.  Можно вообще стоять в носу ковыряться пока он с боссом разбирается. Не знаю когда этот бой наскучить успевает.

 

Ну так гигант в поселении нежити тоже стрелял исключительно прицельно. Ток не по нам)) А катапультой так-то управляют два товарища, вот и целятся в чужого. Кстати, если встать в нужное мето, то катапульта вполне удачно запинывает червяка. Там вообще особо крабить не стоит пока не выключишь её.

Ну эт конечно глупо, но что поделаешь. Гг избранный - ничего без него не могут =(

Если у тебя есть друг идиот который полезет с криком - а у тебя все по другому и начнет рассказывать про меч, а ты побежишь его брать и выставлять - то сигвард успеет отьехать ))

Да и в любом случае линию сигварда можно не выполнить и понятие " можно стоять в носу ковыряться " самое худшее что можно сказать о боссе в дс.

Катапультой управляют два товарища? это каких-же? когда туда приходишь там никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя есть друг идиот который полезет с криком - а у тебя все по другому и начнет рассказывать про меч, а ты побежишь его брать и выставлять - то сигвард успеет отьехать ))

 

Эм.. Сигвард постоянно глушит Йорма. Я не знаю как он там может отъехать. Ну а учитывая количество сложных боссов в игре можно раз и в носу поковыряться)

 

А у катапульты два моба обитают. Они одноразовые. Их убиваешь и выключаешь катапульту. Правда я не знаю начнёт ли она стрелять самостоятельно, преследуя гг, если включить её обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Правда я не знаю начнёт ли она стрелять самостоятельно, преследуя гг, если включить её обратно.

Начнет.

Она пробивает несколько стен на тлеющем озере, за одним из которых находится кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у катапульты два моба обитают. Они одноразовые. Их убиваешь и выключаешь катапульту. Правда я не знаю начнёт ли она стрелять самостоятельно, преследуя гг, если включить её обратно.

Именно что обитают, а не управляют. Каким образом катапульта управляется и наводиться? очевидный же ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, всё! Это полая катапульта-нежить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же прекрасная музыка заиграет в фаерлинке, если...

передать глаза хранительнице



Надо было сделать это сразу, а не перед финальным заходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители бездны - первый босс, который заставил пылать мое седалище. Причем сам по себе он не так уж силен, первая фаза - разогрев, а вот на второй я страдал. Но самое печальное, что 70% страданий было из-за борьбы с камерой на клавомыши и лагами от огненной феерии нагружающей мой калькулятор. Причем снижение настроек не особо помогает, что на минимуме, что на средне-высоких лагает практически одинаково. Но сам бой, конечно, эстетически доставил ибо саунд и безумный танец хранителя - это черт возьми красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бомбило на первой фазе. Ибо они друг на друга отвлекуться, я булки расслаблю, а тут он такой ХЛОБЫСЬ и на мне, и 3/4 хп нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня хп до 25 на нем вкачано было, так что он не сильно больно жалил. Бывали, конечно, пару раз подставы, когда появлялся красноглазый и вместо, того, чтобы валить своих, решал мне вломить.

Upd: Поначитавшись про Понтифика, думал, что он мне грызло поломает, в итоге - он первый босс, которого завалил с 1 трая. Вообще его не понял, просто бегал вокруг него и спамил мечом тьмы, пока тот не скопытился. Видимо, с боссами здесь тот еще рандом.

Изменено пользователем Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наступила долгожданная скидка и встал вопрос "брать или не брать". Так скажите, есть ли интересные персонажи, в смысле, есть на что посозерцать? Особенно это касается новой Хранительницы Огня.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила долгожданная скидка и встал вопрос "брать или не брать". Так скажите, есть ли интересные персонажи, в смысле, есть на что посозерцать? Особенно это касается новой Хранительницы Огня.

https://www.youtube.com/watch?v=gQxMMls0EV8' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, но что до интересности? Много нытья по поводу игры, что она фансервисный набор от первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это хорошо, но что до интересности? Много нытья по поводу игры, что она фансервисный набор от первой части.

Если объективно, то ежели ты хочешь увидеть типа: 

Сюжет,

Персонажей,

Квесты,

Диалоги.....

То ты зря потратишь деньги.

Dark souls без разницы какой части - это всё тот-же ролевой экшн.

Здесь можно получать удовольствие от:

Графики,

Боёв (пока не поймёшь, к чему всё сводится),

Дикого и всеобъемлющего манчкинизма,

Освоения весьма хмм... "своеобразного" интерфейса,

Ногебания нубов в ПвП,

Троллинга аццов в ПвП с помощью определённых действий.

В своё время поиграл денёк и вернул деньги. есличо, Demon's Souls был в своё время пройден 8 раз.... Прогресс серии игр - Ноль, если не считать графона. Даже локации на одно лицо.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупость. Для тех кто ищет, ДС дает и ЛОР, сюжет. Нужно просто не бегать с ололокаеньем по локациям, а читать описание вещей и слушать, что говорят нпс. И что значит, нет персонажей? Сигвард и Йорм, Ирина, добанный Лоскутик. Даже Боссы - это персонажи. Трагическая истории принцев Лотрика, козел Салливан,  людоед Олдрик. Люди на ютубе часовые ролики снимают с описанием мира и сюжета игры, а ты говоришь, мол, нет ничего.


На счет фансервиса. Все ДС - это история одного мира. ДС 1 про то, как огонь начал затухать в первый раз. ДС 2- про один из циклов, как показатель того, что даже если один Чемпион не захочет зажечь огонь, всегда найдется другой, который это сделает. А третья ДС 3 - это заключительная часть трилогии, в которой естественно идет упоминание персонажей из предыдущих игр. Было бы странно, если бы от героев прежних времен не осталось даже упоминания. Особенно, если эти герои претендовали на звания богов.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут самому надо поиграть чтобы понять. Что мешает скачать торрент эдишн и посмотреть самому? Я скачала, понравилось, буду брать. То, что другие зовут фансервисом для меня ностальгия, сюжет не сложен, но лор богат, хоть местами запутан и не преподносится на блюдечке. Хранительница огня прекрасна. Я созерцала с удовольствием. А ещё там есть Йоршка, которую тоже можно посозерцать, если поймёшь как добраться))) и Сигвард, который похож на Сигмаера только на первый взгляд (ну ладно, на второй тоже). И долбаный Лоскутик:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, но что до интересности? Много нытья по поводу игры, что она фансервисный набор от первой части.

Отсылки к первой части (да и не только к ней) действительно есть, хотя, что она - фансервисный набор - пожалуй сильно сказано. Это просто Дарк Соулс с небольшой примесью Блудборна. Если играл в другие игры серии - знаешь, что эволюционировали они весьма медленно и осторожно, и 3я часть - такой же скромненький шажок вперед. Интересность примерно на том же уровне, есть что поисследовать, есть секреты, есть классические запутанные сюжетные линии состоящие из обрывков информации. Ну в общем все как всегда, к счастью или к сожалению, в зависимости от того любишь ли серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...