Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иритилл холодной долины. Какая же красота. Я просто залипла когда туда впервые пришла. А потом меня слили мобы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Сбили.. стрелой.. точно такой же, блин, стрелой как в Анор Лондо... Козлы - они, в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупость. Для тех кто ищет, ДС дает и ЛОР, сюжет. Нужно просто не бегать с ололокаеньем по локациям, а читать описание вещей и слушать, что говорят нпс. И что значит, нет персонажей? Сигвард и Йорм, Ирина, добанный Лоскутик. Даже Боссы - это персонажи. Трагическая истории принцев Лотрика, козел Салливан,  людоед Олдрик. Люди на ютубе часовые ролики снимают с описанием мира и сюжета игры, а ты говоришь, мол, нет ничего.

Да. Осталось понять, зачем искать, и что в итоге найдёшь. А оно как-то... Ну не на уровне.

И почему "глупость"? Игра задумана именно как хардкорный боевик. Да, там есть некие болванчики - НПЦ (которым весьма далеко до богато прописанных и наделённых характерами персонажей в других играх) и определённое количество неудобочитаемых текстов ниачём. Но не этим игра цепляет большинство игроков. А цепляет этим уже именно фанов игры, тех кто хочет найти в ней что-то ещё, помимо боёв.

 

Почему-то фаны этой игры (коим был и я во время Demon's Souls), считают, что именно в этой серии настоящая труЪ боёвка на холодном оружии. Настоящая труЪ сложность и т.д. и т.п. На самом деле - ничего подобного. Просто - апофеоз задротства по созданию имбы, а потом - спор о том. чья имба имбовей.

Прогресс и шаги вперёд в серии? В чём? Да, в последней части прикрутили таки магию от первой части. В чём ещё?

 

Впрочем - я высказал сугубо моё мнение...

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу прогресса, то зачастую народ хоть и ноет о том, что ничего не меняется и всё одно и то же, но при серьёзных изменениях начинает куда сильнее ныть о том, что традиции убиты, это уже не та игра и прочее.  Так что я рада, что играя в Дарк Соулс я играю в Дарк Соулс, а не в её дочку, которая лишь отдалённо похожа на мать.


Кстати (слегка сменю тему), считаю, что в серии саундтрек достойный того чтобы слушать его отдельно от игры. На днях тут собралась и прокрутила всё от первой до третьей. Решила для себя, что, всё-таки, в превой части самый лучший саунд, на втором месте тройка, ибо там тоже достаточно запоминающихся тем, а вот вторая как-то не очень, даже сложно вычленить из неё что-то чтоб, допустим, составить плейлист из лучшего во всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от второй части со всеми её дополнениями очаг горел меньше, чем от Dark Souls III. Из первой части с любовью, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пока разбиралась как заставить работать меч повелитель бури - отъехал сигвард :с
и всё равно я делаю что-то не так, занимаю стойку с этим мечом, но йорма он просто щекочет, дальними атаками не пуляет.

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? В двуручной стойке ждёшь секунд пять, меч зарядится с характерным эффектом. После этого можешь карать великана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Кастус сказал:

В смысле? В двуручной стойке ждёшь секунд пять, меч зарядится с характерным эффектом. После этого можешь карать великана.

да всё уже, разобралась))
эх, 4 босса осталось всего. не хочу, чтобы игра заканчивалась.
гундира с первой попытки убила, а принцы доставляют неприятности. что же с безымянным то будет))
DLC осенью, а поконкретней ничего по этому поводу нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, valefus сказал:


DLC осенью, а поконкретней ничего по этому поводу нет?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто прошел игру на самой высокой сложности и ему мало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На денспаде уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На барабанах самый топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошёл  Salt and Sanctuary и она, даром что в 2D, куда больше DS чем вся третья часть. Атмосфера, сложность, билды, лор - всё как надо, тут даже сюжет внятный(хоть и короткий) завезли. Если раньше я сомневался, что тройка проходняк, думал может зажрался уже, наигрался в душеньки, то теперь точно знаю, что дело не во мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисованный мир Ариамис 2.0?

Показать содержимое  

Дайте два.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты Ashes of Ariandel  

59sWsMY.jpgjLj3bYR.jpgkZYsA68.jpghyMO9ST.jpgFADyLeW.jpgmqrloeM.jpg61KbZVL.jpgzT2SzNn.jpgwQfjQce.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорили чисто пвп DLC будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Samedi сказал:

а говорили чисто пвп DLC будет...

Может быть, будет входить как часть DLC. Но я и раньше не верила, что для последнего ДС сделают пустопорожнее дополнение, притом что у них всегда были траблы с кооперативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня великое множество нубских вопросов по механике. Но вот один из самых волнующих: "удар в спину" считается за критический? И если да, то оружием, у которого 100% крита, просто не имеет смысла бить в спину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Jarlon сказал:

Ребята, у меня великое множество нубских вопросов по механике. Но вот один из самых волнующих: "удар в спину" считается за критический? И если да, то оружием, у которого 100% крита, просто не имеет смысла бить в спину?

В игре есть три способа за раз нанести много урона - бэкстпэп, парирование и удар  в падении. И они требуют не статов на оружии, а определенных действий от игрока. Для парирования нужен специальный парирующий кинжал или щит, для бэкстэпа нужно просто зайти за спину и вовремя применить атаку, для удара в падении - нужно упасть на врага и зажать определенные кнопки. А если вы просто стоите перед мордой монстра и тыкаете в него оружием, то без разницы, какие у него статы, ни парирования, ни тем более бэкстэпа или удара в прыжке не будет.

Еще можно выбить щит ногой, правда, я не помню, на сколько мощная тогда будет атака.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атака после выбитого щита считается критом. ты же наносишь урон в фактически оглушенного противника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

В игре есть три способа за раз нанести много урона - бэкстпэп, парирование и удар  в падении.

Ну или просто нажать на магию и за клик нанести больше урона чем все три способа вместе взятые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Korgan сказал:

Ну или просто нажать на магию и за клик нанести больше урона чем все три способа вместе взятые. 

При условии, что у монстра нет резиста к магии, и что ты попадешь в противника, скачущего как горный козел.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...