Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elhant сказал:

А что будет, если я выйду и игры во время вторжения? Она мне не позволяет сделать это через меню, но я же могу и через систему это сделать.

Ничего. Штрафов за это никаких нет. Когда снова войдёшь в игру, то продолжишь с того же места, где закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aizek сказал:

Ничего. Штрафов за это никаких нет. Когда снова войдёшь в игру, то продолжишь с того же места, где закончил.

То есть это вполне легальный способ избавиться от вторжения без смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elhant сказал:

То есть это вполне легальный способ избавиться от вторжения без смерти?

Конечно, как и всегда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aizek сказал:

Конечно, как и всегда был.

Тогда почему ты жаловался на вторженцев в третьей части?) Мог бы просто их скипать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elhant сказал:

Тогда почему ты жаловался на вторженцев в третьей части?) Мог бы просто их скипать)

Знаешь как задалбывает жать Alt+F4 после каждых 3-4 шагов? Я уже потом смирился с тщетностью бытия и уподобился им, сам начал троллить вторженцев. Не знаю как на консолях, но на ПК и трёх шагов не успеешь сделать, как к тебе вторгается "АнальныйПенетратор2000" ака конченый мракобес, который пришёл трахать тебе мозги и ваншотнуть своей палкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Aizek сказал:

Знаешь как задалбывает жать Alt+F4 после каждых 3-4 шагов? Я уже потом смирился с тщетностью бытия и уподобился им, сам начал троллить вторженцев. Не знаю как на консолях, но на ПК и трёх шагов не успеешь сделать, как к тебе вторгается "АнальныйПенетратор2000" ака конченый мракобес, который пришёл трахать тебе мозги и ваншотнуть своей палкой.

Окей, не буду спорить, ко мне на пс4 за всё время игры не больше 10 раз вторгались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elhant сказал:

Окей, не буду спорить, ко мне на пс4 за всё время игры не больше 10 раз вторгались)

Lucky Bastard. Ко мне на одном только болоте столько раз вторглись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aizek сказал:

Lucky Bastard. Ко мне на одном только болоте столько раз вторглись.

Кстати, не знаю, что романс между Фромами и болотами, но в каждой их игре оно есть) Демонов плохо помню, но, думаю, там тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я заценил Безымянного Короля. Тоже красавчик, хотя не такой агрессивный, как Чемпион. Но я еще недостаточно хорошо его изучил; сдох около десяти раз, и в восьми из десяти этих случаев умирал от одной и той же атаки. У неё телеграфия непривычно долгая по сравнению с остальными, в итоге я уклонялся слишком рано, получал, а сразу за ней следовала еще одна, от которой увернуться невозможно, если от первой получил, в итоге он меня каждый раз ваншотил. Но это больше мой косяк.

Меня пока с ним больше всего бесит, что постоянно надо дракона убивать. Само сражение не тяжелое, но раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elhant сказал:

Кстати, не знаю, что романс между Фромами и болотами, но в каждой их игре оно есть) Демонов плохо помню, но, думаю, там тоже)

Есть, в самом последнем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Elhant сказал:

А что будет, если я выйду и игры во время вторжения? 

Открою страшную тайну. Это еще и отличный способ сохраниться.

Доходишь до важного момента>закрываешь игру>скидываешь сохранку на флешку(или в облако)>снова запускаешь. Работает и в BB. 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oboima сказал:

Открою страшную тайну. Это еще и отличный способ сохраниться.

Доходишь до важного момента>закрываешь игру>скидываешь сохранку на флешку(или в облако)>снова запускаешь. Работает и в BB.

Это я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда убиваешь принцев-близнецов, сколько до финала остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elhant сказал:

Когда убиваешь принцев-близнецов, сколько до финала остается?

Да уже всё. Финал. Дальше только финальный босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кроме того что финал после рингед сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил короля, и по итогу скажу, что он мне понравился. Его самая большая сложность - в очень разных таймингах, на половину атак ты реагируешь не после какого-то движения, а после того, как прошло определенное время после движения. Но если все эти тайминги выучить и войти с ним в ритм, то получается вполне отлично. Чемпион все еще самый бесючий)

Кстати, я купил делюкс версию, но установилась почему-то обычная. Я только сейчас это понял и доустанавливаю DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так ты еще до DLC не добрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода на двойных, а теперь и тройных боссов? Я понимаю, что можно провести аналогию с "фазами", но во время смены фазы у босса еще хп остается. А когда это хп опускается до нуля, ты ожидаешь победы, а не очередного превозмогания. Несколько фрустрирует.

Но в целом как босс Фреида мне нравится, у неё есть свой ритм, и я люблю сражения с человеками.

Само DLC окей, хотя ничего выдающегося. Дизайн локации типичный для серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что драться сразу с несколькими врагами гораздо сложнее - нужно учитывать перемещение обоих противников. Собственно, поэтому кооп в разы легче соло-прохождения,  даже с учетом того, что хп босса увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Elhant сказал:

Что за мода на двойных, а теперь и тройных боссов? Я понимаю, что можно провести аналогию с "фазами", но во время смены фазы у босса еще хп остается. А когда это хп опускается до нуля, ты ожидаешь победы, а не очередного превозмогания. Несколько фрустрирует.

Многим не понравилось, что ДС2 легкий. Видно разработчики решили это исправить. Ну и DLC уже по правилам серии сложнее оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Арин сказал:

Потому, что драться сразу с несколькими врагами гораздо сложнее - нужно учитывать перемещение обоих противников. Собственно, поэтому кооп в разы легче соло-прохождения,  даже с учетом того, что хп босса увеличивается.

Я не о том, что ты дерешься с несколькими врагами сразу, я как раз такое люблю, если дизайн боя хороший. Я о том, что после победы над одним сразу идёт второй.

2 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Ну и DLC уже по правилам серии сложнее оригинала.

Не сказал бы, что Ashes сложнее оригинальной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

Не сказал бы, что Ashes сложнее оригинальной компании.

Может сами локи и нет, но Фриду многие считают чуть ли не самым сложным боссом серии. По крайне мере я не раз встречала такие высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lucky Bill сказал:

Может сами локи и нет, но Фриду многие считают чуть ли не самым сложным боссом серии. По крайне мере я не раз встречала такие высказывания.

Первые две "фазы" не сложные, во время второй надо просто быть более терпеливым, а третью я пока только немножко видел (и по первым впечатлениям она самая сложная, да), быстро умер и пока не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elhant сказал:

Первые две "фазы" не сложные, во время второй надо просто быть более терпеливым, а третью я пока только немножко видел (и по первым впечатлениям она самая сложная, да), быстро умер и пока не играл.

Понятно, может и так, не знаю. У меня терпелки на это DLC не хватило, со старта не понравилось и отложила прохождение на неопределенный срок :sleeping: Зато второй доп затянул сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Bill сказал:

Понятно, может и так, не знаю. У меня терпелки на это DLC не хватило, со старта не понравилось и отложила прохождение на неопределенный срок :sleeping: Зато второй доп затянул сразу)

Ты так и не прошла его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...