Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Moonway сказал:

Левел дизайн определённо лучше.

Значит надо будет поиграть, запишу в список.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Moonway сказал:

Плюс почти все геймплейные наработки 2-ой части были выброшены в утиль, что есть гигантская ошибка мне кажется.

Клевые колечки, заклы и хексы остались.

помнишь, какая убогая была магия в первом дс по сравнению со вторым?

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Талия сказал:

Клевые колечки, заклы и хексы остались.

помнишь, какая убогая была магия в первом дс по сравнению со вторым?

Ну я ж "почти" не просто так поставил. 

Паурстэнсы, заскриптованые инвейдыры, разные типы дамага порезали серьёзно, клёвые эффекты на броне, ковенанты самые лучшие тоже в душах были.И это только из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя эту серию благодаря импотенции биоваров. Раньше десятки раз проходил их игры, теперь еле осиливаю очередной новый "шедевр" хотя бы раз. Если сравнивать среди экшн рпг нового поколения, то дарк соулс, ведьмак и скайрим как три столба удерживают этот несчастный жанр на плаву, возвышаясь над богомезкими jrpg и недоиграми с кикстартера.

Рекомендовал всем своим друзьям, доходило до того что буквально упрашивал их ну поиграй! Чертовы казуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то угорел и решил таки поиграть в третью часть, хотя думал ,что после Бладборна к серии не вернусь, ибо он весь такой из себя апогей развития, лично для меня. Но вполне бодро зашло, локации все так же хороши, а с новым движком мир прямо по новому засиял + глориус 60 фпс. Геймплейно же эдакий микс ДС и ББ, да и некоторые боссы доставили, типа короля и принцев, хотя ласт оказался совсем скучным. Но и в первой части он такой же был. 
Так вот, вопрос - длц стоит брать ? 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2017 в 02:27, Tiranyss сказал:

Что-то угорел и решил таки поиграть в третью часть, хотя думал ,что после Бладборна к серии не вернусь, ибо он весь такой из себя апогей развития, лично для меня. Но вполне бодро зашло, локации все так же хороши, а с новым движком мир прямо по новому засиял + глориус 60 фпс, геймплейно же эдакий микс ДС и ББ, да и некоторые боссы доставили, типа короля и принцев, хотя ласт оказался совсем скучным. Но и в первой части он такой же был. 
Так вот, вопрос - длц стоит брать ? 

Ну, Ариандель я бы только из-за финального босса (хотя их всего там два) брал бы. Фрида прям безумно красивый босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2017 в 08:38, Наизжоп сказал:

Фрида прям безумно красивый босс.

Убил спустя 20+ попыток. Потом ночью снились кошмары с ее вздохом и звоном косы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC 1 и 2 связаны друг с другом. Первое конечно, коротенькое, но очень лорное. Оно раскрывает инфу как о нарисованных мире, так и о главном мире.

Кроме того, из первого DLC можно попасть во второе, не проходя всех основных боссов. Без первого DLC сначала придется практически пройти всю основную игру, за исключением последнего босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальная игра и 1-е дополнение(хоть оно и короткое) оставляют ощущение умирающего мира,что пробирает "до костей". от 2-го же дополнения, хоть и оно хорошо сделано, веет какой-то свалкой, кучей отбросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение недели

70CKAN5VTE_LpTRle9l3TA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
Скачать видео
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до 3 части с DLC. В целом очень понравилось, ибо неплохой удар по ностальгии ДС1. 

Ну и 

f4293230f407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшая часть трилогии(да пусть меня заплюют).
Хорошие боссы, минимум кривых механик, идиотских локаций, но сохранили почти все плюсы ДС1 и щепотка ББ.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще в процессе. Но... как она мне нравится. Нереально прет прям. Радует буквально все, даже смерти в ПВП не бесят. По мне так эта лучшая часть в серии. Вторую я так и не смог пройти, отталкивает каким-то не таким дизайном локаций (привет солнечная и радостная Маджула) и персонажей (меня всегда коробил зомби-кузнец). А здесь буквально все пропитано атмосферой как в первой части. Пусть и некоторая коридорность. Но все же все очень круто) кроме ПВП, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2018 в 22:24, Andrey_S_2020 сказал:

(привет солнечная и радостная Маджула) 

Никогда не думал, что буду защищать DS2, но что в Маджуле радостного? Музыка довольно-таки меланхоличная. Общая обреченность обитателей Маджулы тоже ощущается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в Маджуле, конечно, все печально,  но по сравнению в ДС3, еще достаточно оптимистично. В ДС2 есть своя интересная сюжетная линия, и мне лично она нравится.

ДС3 - это вообще ситуация, где начали просыпаться даже те, кто не способен "стать пеплом". То есть те, кто не может зажечь костер. Именно поэтому концовка Тьмы является истинной, так как после того, как очередной герой в ДС3 попытается зажечь огонь... то вспомните сцену, где Дух Огня тащит кого-то за ногу? Вот оно и происходит. Герой ДС3 даже Огонь зажечь не может. И цикл повторяется бесконечно, пока не найдется того, кто догадается, что Огонь надо потушить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, -Lelouch- сказал:

Никогда не думал, что буду защищать DS2, но что в Маджуле радостного? Музыка довольно-таки меланхоличная. Общая обреченность обитателей Маджулы тоже ощущается.  

Солнышко светит, птички летают, море искрится чем не радостно по меркам ДС. Помереть во тьме или на берегу моря большая разница. Но ни в коем случае не обвиняю и не критикую ДС2. Она просто не моя игра. В ней есть плюсы, например, оружие в обеих руках. Син, один из лучших игровых моментов в моей жизни, виверены в ДС3 в сравнении с ним просто огнедышащие курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Ох! Удивительная и поразительная вещь единственная в своем роде. Атмосфера и все дела. Чтобы не испытывать похмелья от игры пошел на второй круг. 

Любимые боссы. Танцовщица, чтобы победить пришлось танцевать и заучивать па. Мидир, это вообще самый шик, люблю драконов при том он еще и по классике - стережет принцессу в башне. Близнецы, восхищен ими, такая грусть тоска, особенно во второй фазе, жалко убивать было ну что поделать. Раб, нахал с малыми окнами для атаки, нервы мне пожог но очень интересно было биться. Сторож могилы с Волком, дань боссу из первой части, очень жалко что Волк не со мной, обзавидовался.

Самые сложные. Чемпион Гундир, сволочь пинающася. Фрида со своими вздохами. Финальный тяжелее для меня был всех прочих. 

Сюжет, неуловимый прям отдает безнадегой, даже на конец мира посмотреть можно и судя по арене Раба... апокалипсис не так и далеко от финала игры. Если рассматривать фантомов-игроков которые сволочи, демонстрирующие низменные стороны человека то... можно прийти к выводу почему люди отвержены богами. 

Вспоминая первую часть где, если память не подводит можно закончить эрой тьмы... то это самая эта тьма не так долго длилась, по крайней мере она закончилась. Даст ли результат если мы потушим пламя и здесь? Я пока зафиналил Узурпацией, мне этот вариант очень нравится. Посмотрю теперь на концовке Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Прошел игру. Ох! Удивительная и поразительная вещь единственная в своем роде. Атмосфера и все дела. Чтобы не испытывать похмелья от игры пошел на второй круг. 

Любимые боссы. Танцовщица, чтобы победить пришлось танцевать и заучивать па. Мидир, это вообще самый шик, люблю драконов при том он еще и по классике - стережет принцессу в башне. Близнецы, восхищен ими, такая грусть тоска, особенно во второй фазе, жалко убивать было ну что поделать. Раб, нахал с малыми окнами для атаки, нервы мне пожог но очень интересно было биться. Сторож могилы с Волком, дань боссу из первой части, очень жалко что Волк не со мной, обзавидовался.

Самые сложные. Чемпион Гундир, сволочь пинающася. Фрида со своими вздохами. Финальный тяжелее для меня был всех прочих. 

Сюжет, неуловимый прям отдает безнадегой, даже на конец мира посмотреть можно и судя по арене Раба... апокалипсис не так и далеко от финала игры. Если рассматривать фантомов-игроков которые сволочи, демонстрирующие низменные стороны человека то... можно прийти к выводу почему люди отвержены богами. 

Вспоминая первую часть где, если память не подводит можно закончить эрой тьмы... то это самая эта тьма не так долго длилась, по крайней мере она закончилась. Даст ли результат если мы потушим пламя и здесь? Я пока зафиналил Узурпацией, мне этот вариант очень нравится. Посмотрю теперь на концовке Тьмы.

в первых двух частях после финала игры всегда находится тот, кто снова решает продолжить цикл, что возвращает нас к 3й части. 

на всякий случай оформлю это в спойлер  

по факту, в 3 части есть ровно 2 концовки, левая - которая приведет к концу мира в целом. и правая - мы начнем все сначала в картине для которой собственно и собирался пигмент. 

все остальное вроде как не важно. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, не совсем.

Показать контент  

Картина - это аллюзия не весь мир. Но если картину нужно сжечь, то Огонь - потушить. Чтобы родился новый Огонь. Истина - в Смерти и Возрождении, а не в Поддержании умирания, которое запустил Гвин, не желающий упускать власть и жизнь из своих рук. Так, что единственная Истинная концовка - в том, чтобы отдать глаза Хранительнице и попросить её потушить Огонь. Причем, это подтвердили разработчики.

И люди не погибают при наступлении Темноты, кстати. Потому, что люди - это и есть Тьма. А печать Нежити была наложена Гвином на людей. Вспомните Рыцарей с Дырой в груди.

Hide  
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hells сказал:

в первых двух частях после финала игры всегда находится тот, кто снова решает продолжить цикл, что возвращает нас к 3й части. 

на всякий случай оформлю это в спойлер

по факту, в 3 части есть ровно 2 концовки, левая - которая приведет к концу мира в целом. и правая - мы начнем все сначала в картине для которой собственно и собирался пигмент. 

все остальное вроде как не важно. 

Hide

Блин про картину забыл:-)  Но ведь она нарисована в картине которая сгнила и еще горит. Если бы Художница перенеслась к нашему Костру со своими кистями и полотном...  

2 часа назад, Арин сказал:

Эм, не совсем.

Показать контент

Картина - это аллюзия не весь мир. Но если картину нужно сжечь, то Огонь - потушить. Чтобы родился новый Огонь. Истина - в Смерти и Возрождении, а не в Поддержании умирания, которое запустил Гвин, не желающий упускать власть и жизнь из своих рук. Так, что единственная Истинная концовка - в том, чтобы отдать глаза Хранительнице и попросить её потушить Огонь. Причем, это подтвердили разработчики.

И люди не погибают при наступлении Темноты, кстати. Потому, что люди - это и есть Тьма. А печать Нежити была наложена Гвином на людей. Вспомните Рыцарей с Дырой в груди.

Hide

Гвин тот еще сукин сын. Но вот змей, не Фрамп который, обещал эпоху людей если тушить пламя. Или получается огонь не был потушен в первой части или какая-то сволочь снова зажгла. Или в третей части только здесь окончательно тушат?

Есть еще момент. Город за стеной. При битве с финальным боссом видны куски Лотрика. Плюс... сам Город за стеной как бы сон как ее Принцессы, которую будим. Либо она своим сном поддерживает его, либо во сне. Что это вообще? И это может быть не будущее, а настоящее и Лотрик уже на точке финала. О будущем говорят изношенные предметы, всякие персонажи. Короче как-то так.

Сначала мне понравилась Узурпация но вот сейчас думаю что как-то не совсем клево быть королем нежити. С другой стороны... пламя тоже вырвано в каком-то смысле из цикла и перешло к людям. Ведь и эра Тьмы уже могла быть, и в жертву себя и других приносили, а толку.... Впрочем и здесь особого толка не будет так как будет четвертая часть. Лучше бы выпустили новую серию, а то третья часть мне кажется пиком развития Дарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Блин про картину забыл:-)  Но ведь она нарисована в картине которая сгнила и еще горит. Если бы Художница перенеслась к нашему Костру со своими кистями и полотном...  

Гвин тот еще сукин сын. Но вот змей, не Фрамп который, обещал эпоху людей если тушить пламя. Или получается огонь не был потушен в первой части или какая-то сволочь снова зажгла. Или в третей части только здесь окончательно тушат?

Ни в первой, ни во Второй части Огонь не был именно Потушен. Протагонист просто разворачивается и уходит. Более того, события Третьей части показывают нам, что будет, если просто развернуться и уйти. Именно таки сделал Лотрик. В результате мир медленно и натужно гниет, гниет, гниет. Потому, что Огонь очень не хочет потухать. Да что там, Огонь даже создал себе Защитника, из всех тех, кто когда-то сгорел ради этого огня. Первым Защитником был сам Гвин, который из последних сил заставлял Огонь гореть.

Просто за каждым "Мухожуком" из предыдущей игры рано или поздно приходит другая Нежить, которая его убивает. Для этой Нежити наш герой всего лишь Босс, которого она убивает.. с 100, с 1000 попытки. 

Все-таки есть определенная мысль в том, что Потушить Огонь может только Хранительница.

А на счет Узурпации. Мне кажется, в этом тоже есть свой минус.. Потому, что Нежить никуда не девается. Она остается. Проклятье Гвина остается. Которое уйдет только вместе с Огнем.

10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что это вообще? 

Это остановленное время. Которое мы запустили вновь. В результате все резко состарилось и разрушилось.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Арин сказал:

Ни в первой, ни во Второй части Огонь не был именно Потушен. Протагонист просто разворачивается и уходит. Более того, события Третьей части показывают нам, что будет, если просто развернуться и уйти. Именно таки сделал Лотрик. В результате мир медленно и натужно гниет, гниет, гниет. Потому, что Огонь очень не хочет потухать. Да что там, Огонь даже создал себе Защитника, из всех тех, кто когда-то сгорел ради этого огня. Первым Защитником был сам Гвин, который из последних сил заставлял Огонь гореть.

Просто за каждым "Мухожуком" из предыдущей игры рано или поздно приходит другая Нежить, которая его убивает. Для этой Нежити наш герой всего лишь Босс, которого она убивает.. с 100, с 1000 попытки. 

Все-таки есть определенная мысль в том, что Потушить Огонь может только Хранительница.

А на счет Узурпации. Мне кажется, в этом тоже есть свой минус.. Потому, что Нежить никуда не девается. Она остается. Проклятье Гвина остается. Которое уйдет только вместе с Огнем.

Это остановленное время. Которое мы запустили вновь. В результате все резко состарилось и разрушилось.

Спасибо большое! Теперь все стало намного понятнее и логичнее. Просто я не полностью помню конец первой части, а конец второй так вообще не видел) Теперь да, все намного яснее. Узурпация тот еще крюк, почему-то многие говорят об истинности концовки. Мне она вчера показалась крутой... но вот утром проснулся и думаю, что чет на айс и оно точно не айс после сведения во едино. Я уже замочил Пилигрима, чтобы не было соблазна, и надо же это не грех. 

А что будет если дать Хранительнице глаза и потом в финале убить ее? Мне абсолютно не хочется делать это своим героем и наблюдать. В этот раз буду проходить, наверное, обычную концовку, чтобы в третий раз уйти в канон Тьмы, хе-хе. Блин игра не отпускает. Хотел было поиграть во вторую часть, запустил и... чет фи.

Еще вопрос. Не могу найти в Стиме уходят или не уходят в облако сохранения. Где это посмотреть-то? И ничего не будет если я сохраню сейвы в другую папку на всякий случай, просто не хочется терять прогресс если чего с системой произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...