Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новая галактика

Рекомендуемые сообщения

 MEA.png

Когда в начале 2013 года Bioware завершили трилогию Mass Effect, DLC Citadel, они уже запланировали и начали работу над Mass Effect: Andromeda. В основу игры должны были лечь знакомые и любимые всеми особенности серии Mass Effect: завораживающие новые миры, великолепные персонажи и насыщенный экшен. В то же время Bioware хотели расширить представление игроков об играх серии Mass Effect и усилить ожидания от новой игры.

Канадцы не готовы раскрывать подробности, но, как вы видели в трейлере и поняли из названия, эта игра будет совершенно новым приключением, удаленным во времени и пространстве от событий оригинальной трилогии. Вы играете за человека, мужчину или женщину. Но это не тот персонаж, который показан в трейлере (об этом позже). Вы будете исследовать новую галактику — Андромеду, управлять новым и улучшенным Мако, а помогать вам будут новые товарищи, с которыми вы будете работать, сражаться плечом к плечу, в которых вы будете влюбляться.

 0

Трейлер сделан на игровом движке Frostbite. Было много чего достигнуто благодаря переносу Mass Effect на Frostbite и BioWare сосредоточили все усилия по разработке игры на PC и приставках текущего поколения.

А пока что студии Bioware в Монреале, Эдмонтоне и Остине будут напряженно трудиться, создавая абсолютно новое головокружительное приключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я не спала))) Трейлер красив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер и информация по игре подтвердили мои наихудшие ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удаленным во времени и пространстве от событий оригинальной трилогии

У кого там были сомнения по поводу формулировки? Это официальный перевод, можете прекратить спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вся эта инфа нравится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава улучшенному Мако! Горы покоряться нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще меня терзают смутные сомнения... Кажется мне, что нас ждет DAI, только про космос. С теми же проблемами что и у DAI - такое же ущербное количество катсцен, полупустой и мертвый мир, ММОшные миссии но зато ЭКСПЛОРИНГ!
Надеюсь я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в которых вы будете влюбляться.

:mellow:  Звучит излишне императивно. "Не влюбился - не прошёл игру, муахахаа!". И вопросы-ответы по прохождению игры: "Ребята, я не могу пройти финального босса, он меня просто ваншотит и при этом полностью игнорирует мои атаки! Что делать? - А ты влюбился в электрика в колонии планеты №5 третьего слева от карты кластера? - Нет. - Всё, из-за этого у главгада +100500 к исходящим атакам и поглощению входящего урона. - Вот же %^$$#%#".

А пока что студии Bioware в Монреале, Эдмонтоне и Остине будут напряженно трудиться, создавая абсолютно новое головокружительное приключение.

Эм...т.е. до этого они расслабленно груши околачивали? :D А теперь такие: "Ой, всё, игра официально анонсирована, пора за работу. А то у нас только пара артов и ролик". х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1.5 года ожидания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать отзывов героических первопроходцев этой игры. :don-t_mention: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать отзывов героических первопроходцев этой игры. :don-t_mention:

Чувствую, нам не до отзывов будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играете за человека, мужчину или женщину. Но это не тот персонаж, который показан в трейлере (об этом позже).

Эшли и Рекс, в смысле, Кора и Драк, полуподтверждены. Хмм... тогда это не сопартийцы героя тоже, а рандомы?

dcef8136b80d54c7276c3a7a4b85e511.png

В любом случае, спалили крогана, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовэр,только бы без вселенского ЗЛА в этот раз,ок. Сделаете, по крайней мере, одну Драму чуточку счастливей :3
И МАКО няшный 8 )

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А корабль на котором мы будем покорять просторы вселенной будет называться

Восходящая Андромеда - крейсер класса "Великое наследие"

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хуманы...Да что за напасть-то такая?..

Ну, подожду ещё инфы. Пока выглядит никак. Совсем никак. Самый типичный трейлер, который мог быть создан. Да и вначале показалось, что трейлер фаллаута смотрю нового) Пока порадовали изображения локаций(я надеюсь, будут такие локации). Лучше пусть что-то дельное расскажут потом, чем оставят с этим на полгода, пока новой инфы не загрузят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хуманы...Да что за напасть-то такая?..

Ну, подожду ещё инфы. Пока выглядит никак. Совсем никак. Самый типичный трейлер, который мог быть создан. Да и вначале показалось, что трейлер фаллаута смотрю нового) Пока порадовали изображения локаций(я надеюсь, будут такие локации). Лучше пусть что-то дельное расскажут потом, чем оставят с этим на полгода, пока новой инфы не загрузят

 

ахах,да первая ассоциация тоже была,про начало и фаллаут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже глюки, это че  справа ШЕПАРД :shok:  :shok:  :shok:

http://www.bioware.ru/gallery/thumb/7047/675/0

Глюк :) 

 

Эшли и Рекс, в смысле, Кора и Драк, полуподтверждены. Хмм... тогда это не сопартийцы героя тоже, а рандомы?

dcef8136b80d54c7276c3a7a4b85e511.png

В любом случае, спалили крогана, я довольна.

Про кроганов согласен :) Жгут напалмом Хе Хе Хе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что второй раз мессию Шепарда не оживили, новый ГГ, новые персонажи, и целая галактика для исследования. То что надо, супер.

Изменено пользователем Леонард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем описаниям выходит Инквизиция в космических декорациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШО ОПЯТЬ?ИНКВИЗИЦИЯ с плазмоганами будет круто.Вот только покупать я это не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня печалит - это опять игра только за людей  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...