Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

240651f7e642.png

 


Жанр: military shooter | Платформы: PC, PS 4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Paris, Annecy, Bucharest, Milan, Montpelier, Reflection | Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 7 марта 2017 года


Военный шутер в открытом мире, который можно проходить, как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме до четырёх человек.


Трейлер:

 

 

 

Скриншоты:

 

3c82615f231f.jpg076a26a4fc39.jpg41e5b6983566.jpg

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, VlReaderr сказал:

За консоли ничего не скажу. Не представляю, как в это играть на консоли. Уж больно точно надо стрелять, я и с мышкой-то не всегда управляюсь.

Легко. Львиная часть продаж шутанов от третьего лица приходится именно на консоли почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

На ПК есть волшебное средство в виде артмани, которое может обнулить все преимущества магазинчика дядюшки Ива. Например, Беседка в своем Вульфе уже исправила эту ошибку и валюту не взломаешь. 

Эм, я не про это. Игра настолько online-only, что ты не сможешь поиграть в неё даже в одиночный режим с ботами вместо живых напарников (которого нет в Дивизии), пока серваки игры лежат на менте, что уже не раз случалось с момента запуска. И как только серваки умрут - умрёт и игра, достаточно вспомнить тот же Darkspore.

47 минут назад, VlReaderr сказал:

Нужно быть полностью упоротым наркоманом, чтобы искать в магазине Breakpoint какие-то преимущества. Их там нет. Только косметика.

Преимущества перед унылым однообразным гриндом лута (потому что Breakpoint, в отличие от Вайлдлэндса - лутер-шутер теперь, как Дивизия) из ящиков? Нет.

То, что в магазинчике за реальные деньги продаётся вообще ВСЁ, что есть в игре, от экипировки до оружия (а ещё были так называемые "тайм-сэйверы", которые выпилили с недавним патчем из-за возмущения игроков)? А то. То, что там продаётся не только косметика, а читы, как собственно в Ассасине, никто не скрывает.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

потому что Breakpoint, в отличие от Вайлдлэндса - лутер-шутер теперь, как Дивизия

Лутер-шутер это когда:

-- либо целью твоей игры является получение лута;

-- либо, как в Дивизии, некое игровое задание становится выполнимым, если ты укомплектуешься соответствующим лутом.

В Wildlands и Breakpoint игровые цели легко достижимы, если вообще никакого лута не подбирать. Следовательно, это НЕ лутер-шутер.

Для чего тут снаряжение с уровнями, ещё никто из моих играющих знакомых не понял. На цветной снаряге, таки да, стоят какие-то дополнительные бонусы типа восстановления здоровья или урона по дронам, но решающей роли это всё не играет. Тот же ездучий дрон с помощью взрывчатки убивается быстрее и надёжнее, чем из самой мощной снайперки со всеми доступными бонусами.

Единственное предположение, на уровне бреда, для чего тут нужен гирскор, так это в качестве некоего мерила личного опыта игрока. Типа, игрок со снарягой уровня 150 убил уж никак не меньше тысячи врагов и в рейдах или PvP не будет уж откровенным нубом. Но и это никак не подтверждено пока :slight_smile:

Тайм-сейверы, кстати, доступны в самой игре, абсолютно честно и бесплатно.

Поэтому в магазине всё-таки продаётся именно косметика.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Эм, я не про это. Игра настолько online-only, что ты не сможешь поиграть в неё даже в одиночный режим с ботами вместо живых напарников (которого нет в Дивизии), пока серваки игры лежат на менте, что уже не раз случалось с момента запуска. И как только серваки умрут - умрёт и игра, достаточно вспомнить тот же Darkspore.

 Где-то кулстори читал, мол, это для лучшего ИИ, якобы он на серверах обрабатывается. Но что-то по Дивижке и Брейкпоинту не скажешь, что он умнее стал. Хотя некоторые умеют находить скрытые детали, которые серым и убогим недостижимы, да.

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

Лутер-шутер это когда:

-- либо целью твоей игры является получение лута;

-- либо, как в Дивизии, некое игровое задание становится выполнимым, если ты укомплектуешься соответствующим лутом.

В Wildlands и Breakpoint игровые цели легко достижимы, если вообще никакого лута не подбирать. Следовательно, это НЕ лутер-шутер.

То есть - всё то самое, что есть в Брейкпойнте, внезапно? Или ты хочешь сказать, что для охоты на Волков внезапно Юбики не сразу ставят стандартный рекомендуемый уровень экипировки не меньше 150 (можно и значительно меньше, конечно, но ведь уровень-то для сражения с ними по факту имеется)?

Ну и про "цель игры — это получение лута" — это ты загнул, право. Этак по такой логике у нас и Борда 3 не является лутер-шутером, потому что там нет цели именно получения лута, лут — это средство.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Или ты хочешь сказать, что для охоты на Волков внезапно Юбики не имеют стандартный рекомендуемый уровень экипировки не меньше 150?

Я хочу сказать, что "волков" 150 уровня в самом начале игры, возле второго вертолёта застрелил из самого первого пистолетика 1-го уровня. Вообще безо всяких проблем. А потом, неся на себе снарягу уровня примерно так 20-го, набрёл в лесу на две самоездящие тележки с пулемётами. Либо 100, либо тоже 150 уровня. И убил их обе взрывчаткой, потратив на каждую по две штуки C4.

Вообще, любой может открыть снаряжение и увидеть число, которое означает урон, и которое не зависит от уровня оружия.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеха ради прочитал рецензию PCGamer. Который 4 из 10 поставил. Чувак, похоже, про какую-то другую игру писал. Ну или под веществами был. Потому что реальности соответствует примерно ничего :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивительная рецензия. :slight_smile:

Человек таки обнаружил, а это мало кому удалось, что убойная сила оружия от уровня не зависит.

То есть, можно вполне успешно играть любым оружием, не забивая себе голову собирательством. Вот просто брать и тактически играть. Не обращая внимания на лут и его цвет. То есть, можно играть именно так, как он хотел, не проводя четверть времени, разбирая снаряжение. И вот тут у меня мысль останавливается. Если ты так хочешь, и так можно, почему ты так не играешь, дорогой товарищ рецензент? Зачем ты возишься с этой цветной шнягой, если она тебе не нравится, и ты сам же обнаружил, что какой-то ощутимой прибавки она не даёт?

Очевидно же, что разработчики вставили цветную шнягу для любителей ковыряться с лутом и характеристиками. Кому это интересно, тот может ковыряться. Кому не интересно, тот может не ковыряться.

Вот лично я не ковырялся, просто пробовал разные выпадающие стволы, пока не нашёл себе по вкусу. И в таком виде, с гирскором около 50, подключился к компании с гирскором 100+.

Разницы. Вообще. Никакой.

Вообще не заметил, чтобы противники были более трудными для меня, чем для них.

То есть, игра НЕ лутер-шутер, а просто шутер, и лут в ней исключительно для любителей. Что, кстати, легко заметить в хабе: примерно половина народа вообще не парится с расцветочками и прочими лутерными атрибутами.

Теперь насчёт тактики.

Как и в Wildlands про тупость тутошних врагов есть два полярных мнения: "они тупые" и "они пипец, какие умные, зоркие, меткие и быстрые".

Что характерно, оба мнения правильные. Есть считанное число ситуаций, в которых враги выглядят немилосердно тупыми. И все остальные ситуации, в которых враги преподносят сюрпризы, сваливаясь как снег на голову с неожиданной стороны. Ирония в том, что когда враги оказываются умнее, всё моментально заканчивается смертью, и оценить ИИ не представляется возможным.

Играет, кстати, рецензент не на последнем уровне сложности, поэтому про ИИ он бы лучше помолчал. Как я определил? На последнем уровне сложности на миникарте нет эдаких красных облаков, показывающих примерно, где находится враг. Конечно, легко выносить противников, когда они у тебя на миникарте изображены. А ты поди-ка без карты продемонстрируй собственные навыки.

Про сюжет.

Неправда, что главный антагонист -- вот этот самый спецназовец. Миссия по его уничтожению появляется в первые полчаса игры. Можно пойти и грохнуть. Вот просто пойти и убить его. Там, конечно, крепость, всё дела, но враги же тупые, правда? Короче, сюжет игры совсем не про противостояние с коллегой, там всё хитрее закручено. И вдобавок, главная сюжетная линия изрядно сдобрена побочками, которые раскрывают всякие дополнительные аспекты игрового мира. Не скажу, что сюжет вот прям откровение. Крепкий такой, толковый сюжет, умеренно жёсткий, умеренно неожиданный.

И про геймплей.

Собственно, самое главное в игре, чего не упомянул ВООБЩЕ НИКТО. :slight_smile:

Режим без маркеров. Видимо, никто из рецензентов не выключал маркеры и не попробовал, что получается.

А получается совершенно неожиданный игровой опыт. Тебе выдают задание и говорят, что цель задания где-то в таком-то районе, и надо там разведать, тогда будет ясно. Приходишь. Начинаешь шариться. Встречаешь подсказки, которые просто валяются, подсказки в виде гражданских, к которым надо подойти и спросить, подсказки в виде врагов, которых надо схватить и допросить, подсказки в виде фотографий или грубых схем.

Показать контент  

tEFOcjv.jpg

Hide  

И довольно часто получается, что поиск собственно места выливается в изрядное приключение, потому что, просто передвигаясь по местности, ты то и дело натыкаешься на разнообразных врагов, и чтобы не получить от них внезапно пулю промеж ушей, приходится постоянно прислушиваться. В прямом смысле прислушиваться. Враги издают звуки, эти звуки отлично локализованы в пространстве, и по звукам без миникарты можно определять направление, расстояние и тип врагов.

Таким образом, основная игра происходит вовсе не в зачистках объектов а между зачистками. И к слову, помимо зачисток есть задания и других типов.

Показать контент  

Вот например. Просто ехал по дороге, никого не трогал. Вдруг заметил врага с меткой побочки над головой. Подкрался, схватил, допросил, получил квест. В квесте надо было опять допросить врагов, найти квестодателя. Квестодатель велел передать флешку с фотографиями связному, а место вот, на картинке.

8KcKxFh.jpg

Что за место, непонятно, пришлось ещё допрашивать неприятелей. Выдали мне два варианта, где это место может быть. Смотрю на карту -- не похоже, чтобы оттуда такой вид открывался. Но надо проверить. Сел в вертолёт, полетел. Добрался до одного места, сдуру накосячил, умер. Возродился, опять сел в вертолёт, полетел другим путём к другому месту. По пути гляжу, а подо мной домики вот прямо очень похожие на картинку, и конус горы виднеется. Оказалось, место то самое, что надо, а вовсе не те два, которые мне выдали враги.

Hide  

Конечно, если маркеры не выключать, никакого эксплоринга не получишь, и игра превратится в перемещение на вертолёте к очередной точке и зачистку этой точки. Но тут уж каждый сам творец своего счастья.

Поскольку лично мне вот такой поиск мест по описаниям и вообще путешествия по симпатичному миру очень даже заходят, удовольствие получаю изрядное. Ну и мир красивый. Вылез на гору, а подо мой ледник. Самый настоящий высокогорный ледник, с трещинами, глыбами и туманчиком над поверхностью. Отлично, просто отлично. Я уже покидал картинок в "Скриншоты", добавлю сюда.

Показать контент  

Вот это настоящее фото настоящей горы.

CZVBObX.jpg

А вот это рассвет в игре, специально сидел и ждал момента.

7dOviJD.jpg

И то же место перед рассветом.

ImkNzwO.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от этой темы дикое дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. В игровом форуме, где игроков волнуют только микротранзакции, DLC и оптимизация, а для представления о геймплее людям достаточно пересказа Сиплого или Angry Joe, любое обсуждение вызывает дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Некоторое время Гардин молчал. Потом спросил:
— А когда Ламет написал свою работу?
— О, пвимевно восемьсот лет назад. Конечно, он в большой степени основывался на пведыдущих ваботах Глена…
— Почему же вы так безоговорочно верите ему? Не лучше было бы лично отправиться на Арктур и самостоятельно изучить материал раскопок?
Лорд Дорвин удивленно вскинул брови и поспешно взял щепотку табака.
— Но… для чего, мой довогой?
— Для того, чтобы иметь информацию из первых рук.
— Но я не вижу необходимости. Такой способ пведставляется мне совевшенно несоввеменным и непвактичным. Ну посмотвите. Я васполагаю ваботами всех ставых мастевов — всех великих авхеологов пвошлого. Я их читаю, свавниваю их выводы, анализивую, вешаю, кто из них пвав, а кто — не пвав, и делаю свое заключение. Вот это настоящий научный подход. По квайней меве — (тут он смущенно улыбнулся) — я так считаю. А на Авктув лететь нет совевшенно никакого смысла, когда ставые мастева там все певекопали вдоль и попевек.
— Я понял вас, — усмехнулся Гардин.
Научный метод, черт бы тебя побрал! Чего уж тут удивляться, что Галактика того и гляди развалится!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, точно дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Division 2 - коммерческий провал
Ghost Recon Breakpoint пока тоже с прискорбными продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, oboima сказал:

The Division 2 - коммерческий провал
Ghost Recon Breakpoint пока тоже с прискорбными продажами.

Вывсёврети! Не может такого быть!!!

Вся эта ситуация с Бубисофт, которая сегодня всплыла... в общем надеюсь вся эта модель игр мучительно сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, oboima сказал:

The Division 2 - коммерческий провал
Ghost Recon Breakpoint пока тоже с прискорбными продажами.

Пока? Скорее уже. И самое главное:

Цитата

However, to win over players, these innovations need to be perfectly implemented in order to offer an optimal experience. This has not yet been sufficiently the case with Ghost Recon Breakpoint. While the change of formula has been very well received by some players, with an average daily playtime per player of over three hours, it also has been strongly rejected by a significant portion of the community. Finally, Ghost Recon Breakpoint did not come in with enough differentiation factors, which prevented the game’s intrinsic qualities from standing out.

То есть — Ив формально на официальном уровне признал (чтобы никто не отмахивался), что спустя два года они решили продать по полной цене Вайлдлэндс 1.5 — а теперь сокрушается, что его не скушали.

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, oboima сказал:

Ghost Recon Breakpoint пока тоже с прискорбными продажами.

Ты щас вулкан где-то пробудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, djava сказал:

Ты щас вулкан где-то пробудишь.

Вулкан уже пробудился и так. На месте офиса Юбиков, когда оказалось, что та формула, которую они себе наметили, внезапно перестала работать — и теперь они в срочном порядке вынесли все релизы (за исключением Skull&Bones, но там судя по всему всё очень плохо) на несколько месяцев вперёд, аж на вторую половину следующего года. Без поставок Лососинки жить тяжело, оказывается.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вулкан уже пробудился и так. На месте офиса Юбиков, когда оказалось, что та формула, которую они себе наметили, внезапно перестала работать — и теперь они в срочном порядке вынесли все релизы (за исключением Skull&Bones, но там судя по всему всё очень плохо) на несколько месяцев вперёд, аж на вторую половину следующего года. Без поставок Лососинки жить тяжело, оказывается.

Не, я в не о том вулкане. Ну ты понял. А что касается формулы Юбиков, то рано или поздно это должно было случиться, ибо за счет своего гребаного опен ворлда с бездумным гриндом они лишили серии какой-либо индивидуальности. К слову, очень рад, что Сема Рыбкин задерживается или вообще не выйдет. И да, ждем скорого релиза в стиме, чтобы догнаться напоследок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

a2deb447-f0ae-bbbc-535a-ed688454833c.thumb.jpg.38c9583715a9f50f3f0748f6c9f677e4.jpg

Hide  
:react_soon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему отложили Watch Dogs, понятно. Там на презентации как-то ничего впечатляющего не показали от слова "вообще".

А по поводу Ghost Recon и Division -- тут есть кто-нибудь, кто во все четыре игры играл, в Division, Division 2, Wildlands и Breakpoint?

Division показывает, что желания игроков надо посылать лесом, потому что игроки сами не знают, чего хотят.

В первой Division на релизе было не очень много контента, но его, мать его, было очень трудно увидеть. Приходилось точить билды и подбирать команды, за счёт этого скорость освоения контента оказалась невысокой, и интерес продержался долго. Народ скрипел зубами, пробивался сквозь трудности, но таки осваивал то, что в игре было. А каждая выпавшая качественная шмотка заставляла перелопачивать билд. Во второй части сразу на релизе выдали в разы больше контента. Но сама игра стала гораздо проще, чтобы удовлетворить всех этих нытиков, которых фрустрировали сложности первой части. В результате весь контент оказался доступен сразу всей толпе игроков, его моментально освоили и выложили в Сеть подробные гайды. Никому не надо пробиваться сквозь трудности, достаточно задать простой поисковый запрос, и тебе подробно расскажут, как игроку любой криворукости добыть весь самый важный контент в игре за день-два. Все, кто играл, добыли себе всё, что написано в гайдах, и на этом посчитали игру пройденной. Отдельные энтузиасты продолжают заниматься изысканиями и билдостроением (небезуспешно) но когда игра сама по себе несложная, билдостроение имеет чисто теоретическое применение, а широкие массы просто расходятся.

Объяснить, что происходит с Wildlands и Breakpoint, я не могу.

Wildlands с ходу была принята не особо хорошо, что, как по мне, было вполне ожидаемо: аудитория тактических PvE-шутеров не такая уж большая и состоит в основном из любителей жёсткого хардкора (см. Арма-Тушино). Больших продаж тут не сделаешь по определению. Ubisoft попытались сделать игру попроще, чтобы привлечь больше народа, зацепить смежные жанры. Ожидаемо огребли критику и от хардкорщиков, которым оказалось слишком просто и слишком много лишнего, и от мимокрокодилов, которым оказалось наоборот, слишком сложно, слишком мало остального (того, что хардкорщики считают лишним :wink:) и слишком много справедливых претензий к этому остальному. Но Wildlands без каких-либо существенных изменений просуществовала довольно долго. Казалось, что вокруг неё сформировалась некая аудитория, кому пришёлся по душе игровой баланс, оценки перед релизом Breakpoint были в основном положительные.

Что происходит с Breakpoint, ни я, ни мои знакомые, играющие в неё, понять не можем. Игра, совершенно очевидно, не хуже Wildlands ни в каком месте. Кроме, разве что, размера карты и никому не нужного боливийского колорита, аккуратно воспроизведённого в Wildlands.

Пейзажи разнообразнее Wildlands. Задания разнообразнее Wildlands. Враги умнее и разнообразнее Wildlands. Основы геймплея те же самые, из Wildlands. Но за счёт дополнительных возможностей геймплей стал разнообразнее Wildlands. Сплошная сюжетная линия с поворотами имеется. Побочные сюжетные линии имеются. Графон навороченнее. Анимаций больше, и они подробнее. В магазине, как и Wildlands, косметика. В чём проблема?

Даже обзоры от более или менее поигравших в игру вызывают недоумение, потому что критика кажется наспех пришитой белыми нитками.

 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что с редактором творится? :slight_smile:

 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VlReaderr сказал:

Что происходит с Breakpoint, ни я, ни мои знакомые, играющие в неё, понять не можем. 

Жрете не думая. А потом мы удивляемся подпискам за 100 баксов.

628899998309941260.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Revelate сказал:

Жрете не думая. А потом мы удивляемся подпискам за 100 баксов.

Я долго думал, что эффект плацебо может быть только с лекарствами. С играми оказывается, аналогичная херня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Revelate сказал:

Жрете не думая.

В отличие от вас, мы точно знаем, чего от игры ждать, и получаем именно это. В случае с Breakpoint в дополнение к ожидаемому мы получили неожиданно интересный эксплоринг, неожиданно уместную механику перемещения по склонам и неожиданно заковыристые квесты. Например, пришлось расшифровывать пояснения к пиратской карте. Про поиск места по фотографии, по карте и по описанию я уже писал.

И вот есть у меня опасение, что Юбики наслушаются ваших стонов, и в следующих играх все будут бегать за маркерами -- вот прям как вам нравится.

И уж конечно, для нас очень ценно мнение людей, которые в игру не играли и не собираются :smile:

Если тут кто-то считает, что я выдумываю, то может почитать рецензию PCGamer.

Там рецензент возмущается отсутствием NPC-напарников и говорит, что без них стало ну вообще трудно. Трудно! Он рассказывает про то, что в Breakpoint в одиночку трудно! Приводит в пример миссию, в которой надо было защищать какого-то учёного на каких-то мостках.

Цитата

In one example, where I had to defend a scientist stood at the end of a causeway, the only way I could stop my position being rushed by enemies was to deliberately crash a helicopter in the doorway from which they approached." 

И он справился, только уронив на пути врагов вертолёт! Мне, человеку, который сделал эту миссию в одиночку на наивысшем уровне сложности, читать такое просто смешно. Итак, PCGamer считает Breakpoint -- сложной игрой. Ему в соло было тяжело. И оценку он поставил низкую. :slight_smile:

Вот так и выходит, что одни рецензенты ставят игре низкую оценку из-за того, что играть слишком просто, а другие из-за того, что слишком тяжело :smile:

Так что на самом-то деле, враги тупые, или играть сложно? Кто играть не собирается, тому всё равно, посмотрел на оценку и пошёл посты в форум строчить. А вот кто всё-таки интересуется PvE-шутерами, тому стоит повнимательнее изучить мнения. :wink:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...