Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

240651f7e642.png

 


Жанр: military shooter | Платформы: PC, PS 4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Paris, Annecy, Bucharest, Milan, Montpelier, Reflection | Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 7 марта 2017 года


Военный шутер в открытом мире, который можно проходить, как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме до четырёх человек.


Трейлер:

 

 

 

Скриншоты:

 

3c82615f231f.jpg076a26a4fc39.jpg41e5b6983566.jpg

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • К слову слететь с того же мотоцикла невозможно, ты просто врезаешься в препятствие
  • Все действия - с зажимной кнопкой, что очень бесит, когда надо вылезать из той же машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зажимную кнопку вот верно, я понимаю, консольное управление, но могли бы и напрячься. 
С мотоциклом вообще забавно, я на ходу влетел в скалу - мотоцикл цел, я не вылетел из сиденья, я просто упал рядом "раненый". Выглядит глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tiranyss сказал:

Странно, что никто еще не скинул видео от Патриарха.

 

Логи не одобряет сей пост)

34 минуты назад, Tiranyss сказал:

Про зажимную кнопку вот верно, я понимаю, консольное управление, но могли бы и напрячься. 

Да им походу вообще пофиг на это. Полная адаптация консольного управления, только с привязкой к КиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коров нельзя сбить на мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал я эту бета-версию сутки, в итоге игра не пашет. При запуске выдает ошибку на англ., что моя видеокарта не поддерживает DirectX 11, хотя и играю на ней в остальные игры с DX11. Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вообще не понимаю, как в это можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу выразить искреннюю благодарность компании Ubisoft за возможность поиграть в бету. В свое время я очень огорчился приобретя The Division послушав друзей, а не доводы разума. Но сейчас компания Ubisoft удивила — я честно не думал, что можно под маркой Tom Clancy выпустить что-то похуже Division. А нет — сделали. Игра г****ще. Большое 25-гиговое г****ще, которое пилить и пилить до состояния конфетки. Как минимум сделайте нормальную физику: все что ездеет и летает вызывает отвращение большее, чем игра сборной россии в футбол. Сделайте оптимизацию — тестировали на i7-2700k/GTX980 и i5-3470/GTX1060 6Gb - назвать увиденное слайд-шоу с просадками до 15-20 кадров «комфортной игрой» язык не поворачивается. Добавьте мозгов ИИ — он настолько тупой, что если дать ему молоток и гвозди, то гвозди окажутся в ушах, а молоток в заднице. Если прямо сейчас «тупо» приделать кооператив в уже старый Far Cry 3, то он будет лучше во всем.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угорел и прошел всю бетку, со всеми доп миссиями и собрал все бонусы. Сразу скажу, что в серию Гост Рекон я никогда особо не играл, последнее, что видел было Advanced Warfighter, и то не прошел ее. Помню только ,что игры себя позиционировали как так тактический командный шутер. Так вот, впечатления от беты следующие - я не знаю, для кого эта игра сделана. У нас имеется огромный( и, признаюсь, симпатичный) опен ворлд с вполне себе дженерик заданиями в стиле "поезжай туда, собери то-то, угони то-то". Уже вдвоем на средней сложности сие действо неприлично легкое, противники довольно тупы и не замечают смертей товарищей в 15-20 метров, на трупы реагируют так же вяло. Так что зачищать аки Рембо небольшие поселки можно очень легко. Сами же побочные задания - это просто олицетворение лени. Если в той же мгс сбор всякой дряни, в том числе и солдат, был довольно азартным в связи с разными умениями рекрутов и влиянием и ресурсов и этих самых рекрутов на менеджмент Мать Базы, где ты исследовал всякие прикольные гаджеты, костюмы и прочее, то тут же тебя надо напрямую собирать очки навыков (лол) и зачищать аванпост чтоб найти курок от автомата. Набор оружия и гаджетов пока тоже довольно банальный и неинтересный.
Если по технической части - физика транспорта довольно херовенькая, управлять машинами и прочим транспортом просто не особо приятно. ГТА 5 остается все еще недостижимой в этом плане. Что же касается картинкит и оптимизации, то здесь, как я уже писал, полный мрак. Графоуни довольно средний, но при этом умудряется лагать и фризить на 1070 жирафе, отчего пришлось все настройки снизить на Высокие, чтоб хотьт как-то добиться более-менее стабильных 60 фпс. Вообщем, как итог - покупать игру не буду и вам не советую. Почему-то появилось желание опять поиграть в МГС Ви. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что все, что выходит из стен студий вне Монреаля, в данном случае студия в Париже и Red Storm, не играбельно на релизе в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оптимизацией на ПС4 проблем нет, но убогий редактор персонажей и топорная физика авто совсем не нагоняют желания играть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопчим, так.

Играть в это оказалось можно. Но только на самом высоком уровне сложности.

На самом высоком уровне сложности враги всё-таки обращают внимание на трупы товарищей, и даже синхронный выстрел следует делать вдумчиво. На самом высоком уровне сложности враги вызывают подмогу, причём сиреневые вызывают подмогу много раз, каждый раз более сильную. Ну и конечно, основная задача игрока это не зачистить базу, а придумать себе интересный способ, как это сделать. Опять-таки, живые напарники не обладают столь же надёжным и убойным синхронным выстрелом, и это вносит определённое разнообразие.

Но всё это -- сугубо на любителей такого типа развлечений. Или для тех, кто любит ненапряжно покрошить толпу врагов из стрелкового оружия, то есть, для казуальной массы.

5 минут назад, oboima сказал:

С оптимизацией на ПС4 проблем нет

Я думаю, на PC добавлен какой-нибудь визуальный эффект, которого нет на приставках, и который жрёт производительность. Грешу на две вещи: слой пыльного воздуха над дорогами и motion blur, который накладывается на любой движущийся предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: игра гумно, потому что не запускается у меня на компе, со всеми предыдущими негативными отзывами согласен, даже если я их воочию не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, моя очередь поделиться своими впечатлениями. Всю карту не зачищал, выполнил несколько заданий, покошмарил лейтенантов, местную армию и т.д. Остальное тупо лень. Начну с минусов. В общем так:

  • физика транспорта полное говно. Конечно, лучше чем WD2, но все равно убого. Машины несет из стороны в сторону, управляемость вообще никакая. Вертолет, кстати, тоже не лучше. А стрелять из него (аля Литл Берд) - это проще сразу убиться об стену;
  • стрельба деревянная. Перестрелки с врагами какие-то вялые, оружие ведет себя по-идиотски. Никакого ощущения отдачи. Даже Дивизия в этом отношении куда бодрее;
  • анимация 50/50. Бег еще ничего, но когда через укрытия перепрыгивают, такое чувство, что при записи движений мешок с картошкой использовали, а не живого актера.
  • разрушаемость и есть, и нет. Можно въехать в деревянный столб и... ничего. Столб будет стоять как родной;
  • задания... Помесь MGS V + Just Cause, т.е. никакого разнообразия;
  • не спасает даже кооператив. Вчера с Revalete бегали и чето как-то... Даже не смешно:slight_smile:;
  • оптимизация... Процитирую слова песни Апиной: "Я его слепила из того что было".

Из плюсов:

  • красивый и хорошо сделанный мир;
  • пожалуй, лучшая игра дня и ночи в виртуальном мире. Ночь - это ночь, день - это день, безо всяких ухищрений. Особенно хорошо заметно, когда едешь в машине с включенными фарами;
  • кастомизация оружия с разбором на атомы.

На этом все. Брать ее точно не буду, поскольку отдавать такие деньги за клон Дивизии (которая, опять же, намного уверенней выглядит) мне как-то не охота. Что они там делали 4 года - фиг знает. Не, может мир разработчики и пилили 4 года, но наполнять его заданиями начали за год или около того. Как уже говорили - Far Cry 2 шлет привет.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страшно за Фишера. Уничтожат же последний оплот. Сам так и не попробовал. Что-то времени все нет. Такие комментарии... Похоже не стоит качать и смотреть.

Убогий редактор и до релиза было видно. Видео на youtube было. Там полный показ был. Заготовленные рожи с определенным цветом кожи. От Division отличается только наличием татуировок на руках.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэма Фишера с такими раскладами тоже ждет унылый open world, благо в Blacklist заложили основу - базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал сам. Анимация конечно нереально убогая. Управление транспортом не лучше. Просто совсем уж трэш какой-то.

А тут выходит можно лишь одного оперативника создать? Изменить потом не выйдет. В Division и то несколько можно было создать.

Графически неплохо вроде выглядит. Я как-то даже ожидал меньшего. Открытый мир - "пустыня" из деревьев и травы, но выглядит неплохо.

Покупать конечно не стоит. Механика очень уныла. Стрельба никаких хороших чувств не вызывает. Какой-то прям тактики я особо не заметил.

Все как и уже выше писали... Лишь бы Фишера такая участь не постигла в итоге. Эту то серию уже можно списывать. Это уже не Ghost Recon. Даже упрощенная прошлая была лучше.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Реддите игроки просят бракоделов из Юбисофта отложить релиз игры до устранения проблем. Делаем ставки - прислушаются или забьют болт? Даже наш человек выложил видео с имеющимися косяками.

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, djava сказал:

Даже наш человек выложил видео с имеющимися косяками.

Я б сказал, что мультиплеер ME3 грешит как минимум половиной из показанного, и ещё кучей всего другого. И это не мешает ему жить и здравствовать до сих пор :slight_smile:

Косяки -- фиг бы с ними, если бы было интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к слову тоже думал и пускал слюни, что кастомизировать можно весь наш ИИ-сквад, а не одного нашего болванчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, че в игре физика и анимация гумно. Все деньги на кино ушли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытая бета с 23 по 27. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, будет оказия лично оценить баги КукаРекона. Интересно, выдадут более свежую версию или старую?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего не изменится. Как был убогий продукт, так и останется. Сомневаюсь, что за две недели они исправят физику, оптимизацию, анимацию и прочие косяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступен прелоуд открытой беты. Глянем что они там намудрили, хотя оптимизма никакого не испытываю.

3860a614ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...