Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

240651f7e642.png

 


Жанр: military shooter | Платформы: PC, PS 4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Paris, Annecy, Bucharest, Milan, Montpelier, Reflection | Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 7 марта 2017 года


Военный шутер в открытом мире, который можно проходить, как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме до четырёх человек.


Трейлер:

 

 

 

Скриншоты:

 

3c82615f231f.jpg076a26a4fc39.jpg41e5b6983566.jpg

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

20_GRW_SCREENSHOT_4K_OpenWorld.png

19_GRW_SCREENSHOT_4K_map_enviros.png.png

Hide  
всего в игре будет 21 регион, каждый со своей спецификой населения, а также 11 уникальных географических мест со своей фауной и флорой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация о главредисках, которым предстоит устроить экстерминатус

Кирпич - http://ghost-recon.ubisoft.com/wildlands/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-277609-16&ct=tcm:148-76770-32

Дед - http://ghost-recon.ubisoft.com/wildlands/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-277610-16&ct=tcm:148-76770-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет скидки, видать ошибка была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ЕА вовремя опомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последние трейлеры напомнили Осаду. Та тоже на роликах выглядела блекло и немного... обычно, пока не попала в руки игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее больше влияния Дивизии ощущается нежели Осады. Посмотрим как реализуют. Главное еще, чтобы техника с физикой была, а не та хрень, что в псах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не так сильно впечатляет. Кажется, что игра мне надоест за неделю, максимум 2. Посмотрю когда выйдет и решу.

На покупку Дивизии долго размышлял. Взял через 2-3 недели после выхода. Но вроде свои 4,5к он отработал за мои 500 часов игры. 

 

П.с. и еще ж МЕА не за горами, который уже предзаказан, выйдет буквально через 2 недели после выхода этой игры.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по геймплею такое говно, что даже Дивизия куда убедительней выглядела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По геймплею это тот самый Ghost Recon, который уже давно и прочно забыт. Только куда более вариативный и с графонием.

8 часов назад, djava сказал:

что даже Дивизия куда убедительней выглядела

Естественно. Потому что геймплейных роликов к Division не было вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

По геймплею это тот самый Ghost Recon, который уже давно и прочно забыт. Только куда более вариативный и с графонием.

Пока вижу лишь унылый Metal Gear Solid V. Для полного счастья не хватает подписи о создателях при каждом старте задания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

Пока вижу лишь унылый Metal Gear Solid V.

Пока виден не "унылый Metal Gear Solid V", а как раз весёлый Far Cry 4 (он же -- оригинальный Ghost Recon с увеличенной жизнью и широким выбором оружия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, VlReaderr сказал:

Пока виден не "унылый Metal Gear Solid V", а как раз весёлый Far Cry 4 (он же -- оригинальный Ghost Recon с увеличенной жизнью и широким выбором оружия).

Уж извините, пожалуйста, но отличить Ghost Recon от кальки с MGS V я еще могу и в данном случае его влияние более заметно, только с разницей на кооператив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

Уж извините, пожалуйста, но отличить Ghost Recon от кальки с MGS V я еще могу

Чтобы я тоже в этом убедился, прошу по пунктам, в чём отличие этого геймплея от оригинального GR и от Far Cry.

И поскольку я в MGSV не играл, можно ещё поподробнее про кальку с него? Тут тоже можно в коробке спрятаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:

И поскольку я в MGSV не играл, можно ещё поподробнее про кальку с него? Тут тоже можно в коробке спрятаться?

А ты поиграй и посмотри, заодно убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

А ты поиграй и посмотри, заодно убедишься.

Щас я всё брошу и буду играть непонятно во что, только чтобы подтвердить или опровергнуть твои слова. Не проще ли тебе потратить пять минут и назвать сходства с MGSV и отличия от Far Cry и GR. А то сдаётся мне, сходство с MGSV заключается в том, что можно красться, а можно не красться, и в том, что гаджеты имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я не вижу в показанном геймплее никакой унылости. Если хочешь ворваться в локацию и весело, с огоньком всех покрошить, все средства у тебя имеются. Если хочешь тихо и осторожно, как в оригинальной GR, завалить только цель задания, то и эти возможности тебе предоставлены. Хочешь вертолёт -- вот тебе вертолёт. Хочешь БТР с пулемётом -- есть и это. Гранаты, взрывчатка, отвлекалки всякие, использование местного населения -- возможностей пруд пруди. И после всего этого показанного геймплей называют унылым? Ну, я не знаю. Что тогда не унылый геймплей?

P.S. Иногда посты некоторых участников наводят на мысль о ботах. Вот просто так взять и на ровном месте написать: "Уныло как в ***," -- хотя буквально за сутки до этого было сказано: "Главное еще, чтобы техника с физикой была". Теперь, выходит, что техника с физикой всё-так не главное, несмотря на то, что ничего нового не показали.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

Щас я всё брошу и буду играть непонятно во что, только чтобы подтвердить или опровергнуть твои слова. Не проще ли тебе потратить пять минут и назвать сходства с MGSV и отличия от Far Cry и GR. 

Объясни мне, как я могу передать геймплей на словах? Чтобы найти сходства, надо самому его поиграть. Я прошел MGS V вдоль и поперек, и по данному ролику вижу очевидные сходства с ним. Не удивлюсь, если еще будет аналог Mother Base, хотя Юбики подобное уже делали в Ассассинах. 

1 час назад, VlReaderr сказал:

А то сдаётся мне, сходство с MGSV заключается в том, что можно красться, а можно не красться, и в том, что гаджеты имеются.

А в GR красться нельзя было и тонны гаджетов тоже было? Особенно во Future Soldier.

48 минут назад, VlReaderr сказал:

P.S. Иногда посты некоторых участников наводят на мысль о ботах. Вот просто так взять и на ровном месте написать: "Уныло как в ***," -- хотя буквально за сутки до этого было сказано: "Главное еще, чтобы техника с физикой была". Теперь, выходит, что техника с физикой всё-так не главное, несмотря на то, что ничего нового не показали.

А твои посты мне иногда наводят мысль на то, что ты на дотациях у Ubisoft сидишь... Ну, а что до моего посыла с физикой техники, то уже как-то надоело на унитазах кататься, как это было в WD 1, 2. И опять же если судить по тому же ролику, физическая модель транспорта выполнена в лучших традициях Reflections Ubisoft Montreal. Во всяком случае жду бету, после которой буду принимать решение о покупке, надеюсь она меня разубедит в плохих мыслях о Wildlands.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, djava сказал:

Объясни мне, как я могу передать геймплей на словах?

Ну вот я же передал. Как раз специально, чтобы дать тебе образец.

43 минуты назад, djava сказал:

Ну, а что до моего посыла с физикой техники, то уже как-то надоело на унитазах кататься, как это было в WD 1, 2.

С физикой-то как раз твоё желание понятно и объяснимо. Поэтому я и не стал комментировать :wink:

И даже не питай никаких иллюзий. Физика будет как в Far Cry. Может, чуть-чуть лучше. Но никакого реализма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...