Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Horizon: Zero Dawn [серия]

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn  

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Игра года на PS4, Action-Adventure года, Графика года, Игра года по новой IP, Локализация года


 

11426394_987644247935303_489588962656739


Платформа: PlayStation 4 , PC | Жанр: Action-RPG, Adventure

Разработчик: Guerrilla Games | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 1 марта 2017 (PC - 7 августа 2020)


Больше не наша земля

Взгляните на мир глазами Элой (Aloy), которая с детства была отщепенцем в своем племени. Раскройте глубокие тайны далекого прошлого. Бросьте вызов воинственным племенам и огромным механическим существам в мире, в котором человечество стоит на грани вымирания.

Превратите хищников в добычу, комбинируйте примитивное оружие с продвинутыми технологиями и исследуйте бескрайние и опасные просторы.


 

Трейлер  

 

Скриншоты  

xHVqcr3Zwrs.1434426282.jpgTgY9gbmwNoQ.1434426294.jpgOYxOHeBAlpM.1434426304.jpglwziV6a03AU.1434426315.jpgJEB6wiYEmrk.1434426333.jpgGSIDjznKf2E.1434426345.jpg3HAjvTmSK3U.1434426360.jpg1ilnPfjG8nc.1434426371.jpg

Hide  

 

Hide  

Horizon 2: Forbidden West

HR95HX1.jpg


Платформа: Playstation 4, PlayStation 5, PC | Жанр: Action-RPG, Adventure

Разработчик: Guerrilla Games | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 18 февраля 2022 (PC - 21 марта 2024)


Сиквел первой игры, действие которой развернется на просторах пост-апокалиптичной калифорнии.

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буревестник имхо самый норм враг. Реально огромная и злая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Буревестник имхо самый норм враг. Реально огромная и злая машина.

Особенно приятно перепрограммировать и сидеть наблюдать, как выносится всё живое, и не очень, вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог хакнуть Буревестника. Не смог к нему подобраться даже в броне разведчика с модами на максимум стелса. Я так понимаю, ему одно устройство нужно сбить издали, чтобы птыц не мог сканировать, но он даже без сканирования палит, когда низко на зов подлетает. Остаётся, наверное, только один способ: бондаж канатами и насильственно копьё в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Sankarshan сказал:

бондаж канатами и насильственно копьё в...

Неплохой вариант, кстати. А можно и по другому, но там, как повезёт. Ломаем пару машинок из стада, где он летает неподалёку, Он агрится туда и порой... Падает, атакуя сверху. Твоя задача, быть быстрым. Всё. Два раза я его так ловил. Всех роботов в итоге взломал в игре(кого можно было, конечно).

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gray_fox сказал:

Неплохой вариант, кстати. А можно и по другому, но там, как повезёт. Ломаем пару машинок из стада, где он летает неподалёку, Он агрится туда и порой... Падает, атакуя сверху. Твоя задача, быть быстрым. Всё. Два раза я его так ловил. Всех роботов в итоге взломал в игре(кого можно было, конечно).

По всей видимости, роботы Элой всё-таки поддавались)))

Мне в игре много что понравилось, но в большей степени тронуло другое: две женщины, две судьбы и две жизни, проживаемые совершенно по-разному, можно даже сказать - разными личностями, но при этом не растерявшими своей индивидуальности, уникальности и выдающегося ума вне зависимости от эпохи проживания и уровня развития социума. Ну и финальная сцена просто убила!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или локализаторы слегка увлеклись в переводе ругательств? Как-то передёргивает от слов «погань», «падаль», «шваль». Истории порой серьезные попадаются, но общий тон как бы намекает, что некому и незачем здесь так плеваться словами. Всегда ведь можно употребить что-то более нейтральное и аналогичное по смыслу: "сброд", "отребье", даже "дрянь" уже не так режет слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться своими самыми сочными скриншотами (без спойлеров).

Показать содержимое  

Bit3yNz.jpgNjJbtfy.jpguSLg64v.jpgBe2ThfJ.jpgqiw49gH.jpgvnPz2BT.jpgHorizon Zero Dawn™_20170513233357.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, oboima сказал:

Не могу не поделиться своими самыми сочными скриншотами (без спойлеров).

Показать содержимое

Bit3yNz.jpgNjJbtfy.jpguSLg64v.jpgBe2ThfJ.jpgqiw49gH.jpgvnPz2BT.jpgHorizon Zero Dawn™_20170513233357.png

Скрыть

Я так понимаю, это с PS4 Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sankarshan сказал:

Я так понимаю, это с PS4 Pro?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бешеную атмосферу нагоняет этот саунд (начиная с 3:30).

Особенно, когда ты проходишь мимо древних разрушенных сооружений на фоне приближающегося заката.

Показать содержимое  

 fi7Opgy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 19:47, oboima сказал:

Не могу не поделиться своими самыми сочными скриншотами (без спойлеров).

Показать содержимое

Bit3yNz.jpgNjJbtfy.jpguSLg64v.jpgBe2ThfJ.jpgqiw49gH.jpgvnPz2BT.jpgHorizon Zero Dawn™_20170513233357.png

Скрыть

Хороши! ) Давайте ещё! ) 

P.S. Тоже нужно посмотреть, что у меня там отснято )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Египетские настурции! Я покупал PS4 для трёх игр и чтобы перепройти ещё парочку. Но никак не планировал, что скорее всего придётся менять консоль для одной игры))) Понятное дело, с заделом на будущие игры с таким разрешением.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добил наконец основные задания после полной зачистки всего и вся.

Сюжет у игры довольно крепкий, особенно для экшен-рпг в открытом мире. Пока самое яркое впечатление в этом году.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 16:11, Венсант Жарден сказал:

Хороши! ) Давайте ещё! ) 

Показать содержимое  

Horizon Zero Dawn™_20170522122716.pngHorizon Zero Dawn™_20170522115211.pngHorizon Zero Dawn™_20170521210303.pngHorizon Zero Dawn™_20170521152959.pngHorizon Zero Dawn™_20170520211211.pngHorizon Zero Dawn™_20170520145453.pngHorizon Zero Dawn™_20170519212604.pngHorizon Zero Dawn™_20170519135307.pngHorizon Zero Dawn™_20170518222700.pngHorizon Zero Dawn™_20170518094053.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал заэлоизировать все машины, какие попадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, oboima сказал:
Показать содержимое

Horizon Zero Dawn™_20170520211211.png

Скрыть

Что-то я не помню такой катсцены. Откуда у нее такая анимация? Или в патче добавили возможность назначать анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Что-то я не помню такой катсцены. Откуда у нее такая анимация? Или в патче добавили возможность назначать анимации?

Одна из поз, добавленных в фоторежим еще в начале мая.

Я просто очень удачно оседлал коршуна.

38 минут назад, Sankarshan сказал:

Никто не пробовал заэлоизировать все машины, какие попадаются?

Думаю, они все сбрасываются через некоторое время, если уйти далеко от них. (если я правильно понял твою мысль)

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, oboima сказал:

Думаю, они все сбрасываются через некоторое время, если уйти далеко от них. (если я правильно понял твою мысль)

Да, я это и имел в виду.

Забавная вещь в игре мной наблюдалась. Перед финальной битвой Эренд раздваивается и становится двумя версиями. Причём с каждым можно поговорить в контексте с тем квестом, который либо завершён во дворце, либо ещё не стартовал у Шпиля, и там он облачён в их родоплеменное, чем-то на гнома смахивает.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sankarshan сказал:

Забавная вещь в игре мной наблюдалась. Перед финальной битвой Эренд раздваивается и становится двумя версиями. Причём с каждым можно поговорить в контексте с тем квестом, который либо завершён во дворце, либо ещё не стартовал у Шпиля, и там он облачён в их родоплеменное, чем-то на гнома смахивает.

Только хотел написать, что в игре практически невозможно встретить нпс-клона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное приключение вышло. Красочная картинка, яркие робофайты и достаточно приятный сюжет (линия прошлого + эпилог очень хороши).

С нетерпением жду DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская локализация больше понравилась. То ли просто приелась, то ли голоса реально интереснее и разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В May 29, 2017 в 17:09, oboima сказал:

Русская локализация больше понравилась. То ли просто приелась, то ли голоса реально интереснее и разнообразнее.

Смотреть надо по масштабу всей игры, а не пары фраз. И тут все как всегда - слишком сухо и ровно на фоне эмоциональной амплитуды оригинала. Хотя мне голос понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DCKcdq7XgAAeyXZ.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...