Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью с Флинном и Уолтерсом

Рекомендуемые сообщения

 MEA.png

E3 стартовала с показа нового Mass Effect, релиз которого состоится в конце 2016 года. И в это время глава студии в Монреале, Аарон Флинн и креативный директор Мак Уолтерс поделились кое-какой информацией о Mass Effect: Andromeda.

За перевод спасибо Wynn и beetle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Интересно, но мало... :) Хотя спойлеры тоже не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Если я вам это скажу, то это все испортит»

«Мы вам это пока не скажем»

«Пока ничего сказать не можем»

«Об этом говорить рано»

...Флинн ответил, что не может углубляться в детали»

«Мы пока не можем это комментировать»

«Ну... мы не можем говорить об этом»

Я попал на допрос в КГБ, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это офф информация и перевод верный, то получается что всё же будет какой никакой перенос сохранений. Если они так увиливают от ответа и затрудняюся ответить, значит они думают над этим. Ждем подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пришли вам рассказать, что ничего не можем вам рассказать, но мы обо всем расскажем потом...

 

Кого-кого мы там проели? И название Фростбайта подкорректируйте местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"это уже скорее напоминание о том, что значит N7 на протяжении всех игр и до сих пор – товарищество и поддержка вот, что это значит. Это значит быть командой".

 

Молвил аки Господь!  :cray: Даже я бы не сказал лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что сейвы из МЕ3 будут ненужны и все пойдет с нуля, теперь говорят что возможно будет кип для МЕ - все к этому и шло. Ну точнее они сказали что ничего не могут сказать, но если бы могли сказать, то сказали бы что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конспираторы чертовы... дайте мне этих двоих на пару часов и они расскажут все, что знают и выдадут имена тех кто может рассказать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили что сейвы из МЕ3 будут ненужны и все пойдет с нуля, теперь говорят что возможно будет кип для МЕ - все к этому и шло. Ну точнее они сказали что ничего не могут сказать, но если бы могли сказать, то сказали бы что нет.

Про ненужность сейвов было понятно давно - у приставок плохо с импортом, а кип окончательно подтвердил, что хранить старые файлы нафиг не надо. Но когда это они говорили, что всё пойдет с нуля?

Изменено пользователем Tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если МЕ4 будет происходить после событий МЕ3, это будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая статья абсолютно ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод))) Ребята сказали всё, что могли.

Кстати, я правильно поняла, возможен кип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я правильно поняла, возможен кип?

Они думают над подобной системой. Но даже если нет, какие то решения влиять видимо будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они думают над подобной системой. Но даже если нет, какие то решения влиять видимо будут.

Ой, капитан, а чего это наша галактика зеленой стала О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем ответить на это, на то, на сё. Ну чего тогда тут собрались, иди пили масыч и попробуй только отложить выход на март месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю, я себя неплохо первооткрывателем чувствовал и в нашей галактике. надо ли было переться на андромеду?  это меня больше всего смущает


вот наверно почему спрашивали про исчезновение кварианцев и кроганов. опрос там был какой то. если будет кипер этот, то в решениях можно поставить не лечить генофаг, и выбрать гетов. и что, их тогда не будет в игре? и кем заменят? уж про перенос можно было и сейчас сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю, я себя неплохо первооткрывателем чувствовал и в нашей галактике. надо ли было переться на андромеду?  это меня больше всего смущает

вот наверно почему спрашивали про исчезновение кварианцев и кроганов. опрос там был какой то. если будет кипер этот, то в решениях можно поставить не лечить генофаг, и выбрать гетов. и что, их тогда не будет в игре? и кем заменят? уж про перенос можно было и сейчас сказать.

Да они темнить по полной будут. Что бы нагнетать интерес к игре ! Ведь признайся у тебя интерес появился, к ней. А Пивовары по любому хотят что бы интерес бешенный к игре был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они темнить по полной будут. Что бы нагнетать интерес к игре ! Ведь признайся у тебя интерес появился, к ней. А Пивовары по любому хотят что бы интерес бешенный к игре был.

интерес есть. но вот чисто по содержанию, интересно что они придумали. а вот чтоб купить? когда масс3 готовилась, я собирался коллекционку взять и в итоге похоже все доп взял, даже до коллекционки обновил через пару лет и теперь по грузовой палубе бродит бесполезная электронная собака :) вот не знаю, совершу я такие подвиги с андромедой. знаю точно, сейчас бы я купил самую простую и дешёвую версию. вот смущает меня эта другая галактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес есть. но вот чисто по содержанию, интересно что они придумали. а вот чтоб купить? когда масс3 готовилась, я собирался коллекционку взять и в итоге похоже все доп взял, даже до коллекционки обновил через пару лет и теперь по грузовой палубе бродит бесполезная электронная собака :) вот не знаю, совершу я такие подвиги с андромедой. знаю точно, сейчас бы я купил самую простую и дешёвую версию. вот смущает меня эта другая галактика

Не могу не согласится. Хотя я наверное куплю и либо испытаю оргазм, либо буду очень жёстко разочарован. Третьего тут по моему не дано !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится. Хотя я наверное куплю и либо испытаю оргазм, либо буду очень жёстко разочарован. Третьего тут по моему не дано ! :)

Надеюсь и верю, BW не подведёт и оргазм нам всем гарантирован! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду брать коллекционку. Фиг с ними, с робособаками, но всякие нашивки и фигурки-жетончики - это уняня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...