Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Алек Райдер / Alec Ryder

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Алек Райдер / Alec Ryder

Logo.jpg.47c1e3395f725af33183aa8daa5d7717.jpg

"Довольно хорошо, не значит хорошо"

Раса: человек

Возраст: 56 лет

Озвучка: Clancy Brown

Отец протагонистов Mass Effect Andromeda.

Биография:

Показать содержимое  

Алек Райдер родился на Земле в 2129 году. Сам он рассказывает, что детство в Сьерра-Неваде развило в нем любовь к новым открытиям. Согласно его послужному списку, Алек присоединился к вооруженным силам Альянса и даже участвовал в исторической экспедиции Джона Гриссома через ретранслятор Харон.

Благодаря своему опыту он был включен в специальную программу, ставшую известной на Земле как программа N7. Во время Войны Первого контакта (которая, как мы помним, произошла между землянами и турианцами) Алек продолжил военную службу на Шаньси.

В конце 2160-х он занял пост военного атташе на Цитадели и начал интересоваться использованием искусственного интеллекта для прогресса человечества.

Hide  

Изображения:

Показать содержимое  

alec2.jpg

alect1.jpg

Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это надо в другую тему, я думаю!!! Отдельный же по МЕ:А раздел!

А так темка зер-гуд, подумаем и отпишемся на досуге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То как он держит пистолет, мне почему то напомнило Робокопа)

25_MHG_cult_robocop2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что думать о том, о ком ничего не известно? Я даже не знаю. Но, побыть Вангой все хотят, так что, сделаю предположение: какой-нибудь вербовщик в N7, склонивший ГГ в сторону спасения мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это надо в другую тему, я думаю!!! Отдельный же по МЕ:А раздел!

Обсуждение персонажей как раз в этом разделе форума. Так что нет, не ошибся. 

 

Что думаете о нем?

Думаю, стоит немного подождать и все узнаем от самих Био. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в первых трейлерах к МЕ3 тоже был какой-то левый мужик (со снайперкой, в Лондоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в первых трейлерах к МЕ3 тоже был какой-то левый мужик (со снайперкой, в Лондоне).

В игре все же он присутствует. 

http://www.bioware.ru/forum/topic/17527/?hl=%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%82%D1%81

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80_%D0%9A%D0%BE%D1%83%D1%82%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я в курсе, играла. Я имею ввиду, что он а) не ГГ, не протагонист, не сопартиец - то есть, просто левый НПЦ) б) мы его вообще в самом конце игры находим, и если смотреть помещение его в трейлер как указание на какого-то важного персонажа, то это не оправдалось.

 

То есть, я к тому, что это вполне может быть какой-то НПЦ, который десятый-справа-в третьем ряду..

 

И да, я тоже считаю, что там два разных персонажа в тизере. Вопрос: кого они имелли ввиду, что это не ГГ.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это и есть Шепард, за всю трилогию мы не видели никого кто носил бы эмблему N7 кроме Шепарда, даже тех кто был бы ниже N7.

 

Хотя стоп, да не может же быть...

post-33829-0-66773300-1338822711.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж биовары решили по собственным уверениям немного вернуться к первой части, то сразу вспоминается, что главным в начале был Андерсон, а Шеп был на подхвате. Так что это может быть например начальник экспедиции на начало игры.

 

 

Скорее всего это и есть Шепард, за всю трилогию мы не видели никого кто носил бы эмблему N7 кроме Шепарда, даже тех кто был бы ниже N7.

В мульт надо было играть, увидел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг это главный антогонист :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг это главный антогонист :ph34r:

это было бы так...нежданно-негаданно-смело, но биовар не смогут в такое. Да и есть ли смысл

Но эти отсылки к трейлеру с Шепом, те же ужимки и прыжки. Хренли,Биовар, ну вот хренли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, играла. Я имею ввиду, что он а) не ГГ, не протагонист, не сопартиец - то есть, просто левый НПЦ) б) мы его вообще в самом конце игры находим, и если смотреть помещение его в трейлер как указание на какого-то важного персонажа, то это не оправдалось.

 

То есть, я к тому, что это вполне может быть какой-то НПЦ, который десятый-справа-в третьем ряду..

 

И да, я тоже считаю, что там два разных персонажа в тизере. Вопрос: кого они имелли ввиду, что это не ГГ.

Лайк за то, что "чего он тут делает?")

теперь про а)

- Коул был не совсем левым - он был "Героем нашего времени" - он был символом всех тех, кто противостоял Жнецам,несмотря на ... - символ Сопротивления и Надежды) Поэтому он был и в трейлере, и в сюжете.

про б) - тоже самое)

... насчёт персонажа в тизере ... (не про трейлер речь, который сам далёк от игры)

а) Биовари сказали, что это не ГГ.

б) сказали, что это лишь "то, к чему они стремятся" - т.е. возможности ГГ, продемонстрированные их левым персом, (которого они создали для теста и ... больше пока нечего показать)

------------------------

зы и пр)

Ролик не несёт смысловой нагрузки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайк за то, что "чего он тут делает?")

теперь про а)

- Коул был не совсем левым - он был "Героем нашего времени" - он был символом всех тех, кто противостоял Жнецам,несмотря на ... - символ Сопротивления и Надежды) Поэтому он был и в трейлере, и в сюжете.

про б) - тоже самое)

... насчёт персонажа в тизере ... (не про трейлер речь, который сам далёк от игры)

а) Биовари сказали, что это не ГГ.

б) сказали, что это лишь "то, к чему они стремятся" - т.е. возможности ГГ, продемонстрированные их левым персом, (которого они создали для теста и ... больше пока нечего показать)

------------------------

зы и пр)

Ролик не несёт смысловой нагрузки)

Так.. у меня на почве коулофанства уже глюки... Вместо Коутса Коул что-то мерещится...  :D

 

А так согласна. Думаю, просто такая затравка, и если есть персонаж такой, то он не обязательно должен быть из разряда "ГГ-антиГГ-Сопартиеец-ЛИ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капрал Дженкинс, который умрёт первым. А что, если уж БВ продолжают следовать традициям, а парнишка явно ищет приключений...

Если серьёзно... мне кажется, что женщина, мелькнувшая в тизере (а уже подтвердили, что она - человек), тоже носит броню N7.

image.png

Или нет. Короче, я бы поставила на персонажей МП, может? Если слив правдив, в МЕА будут посылаться отряды в горячие точки, для защиты колоний, сбора ресурсов и что там ещё было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капрал Дженкинс, который умрёт первым. А что, если уж БВ продолжают следовать традициям, а парнишка явно ищет приключений...

Если серьёзно... мне кажется, что женщина, мелькнувшая в тизере (а уже подтвердили, что она - человек), тоже носит броню N7.

image.png

Или нет. Короче, я бы поставила на персонажей МП, может? Если слив правдив, в МЕА будут посылаться отряды в горячие точки, для защиты колоний, сбора ресурсов и что там ещё было...

А шлем то у неё старой модели  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шлем то у неё старой модели  :D

Женщины предпочитают покрасивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. у меня на почве коулофанства уже глюки... Вместо Коутса Коул что-то мерещится...  :D

 

А так согласна. Думаю, просто такая затравка, и если есть персонаж такой, то он не обязательно должен быть из разряда "ГГ-антиГГ-Сопартиеец-ЛИ". 

 

Тизер - несёт настроение,

Трейлер - ощущение)

Имхи и всё такое)

Тут была цель  - зацепить народ)

 Да и за 1,5 года до выхода ... кто будет раскрывать сюжет и персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины предпочитают покрасивше.

Хорошо хоть, что он не розовый и с рюшечками  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо хоть, что он не розовый и с рюшечками  :laugh:

Это не красивость, это безвкусица. Рюшечки уместны в других вещах, а в шлеме... Играя в игры серии МЕ, я часто предпочитала внешниц вид шлема функциональности. Например, вместо той же маски смерти (или как там назывался шлем на убеждение) я надевала визоры с полупрозрачной полоской.

 

УПД: перепутала.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не красивость, это безвкусица. Рюшечки уместны в других вещах, а в шлеме... Играя в игры серии МЕ, я часто предпочитала функциональность шлема внешнему виду. Например, вместо той же маски смерти (или как там назывался шлем на убеждение) я надевала визоры с полупрозрачной полоской.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практично, по крайней мере. Латекса мне и в 2-3 частях хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практично, по крайней мере. Латекса мне и в 2-3 частях хватило.

Ну в 2-3 частях броню Шепа я бы латексной назвал ну очень с большой натяжкой. А вот в первой да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...