Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Алек Райдер / Alec Ryder

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Алек Райдер / Alec Ryder

Logo.jpg.47c1e3395f725af33183aa8daa5d7717.jpg

"Довольно хорошо, не значит хорошо"

Раса: человек

Возраст: 56 лет

Озвучка: Clancy Brown

Отец протагонистов Mass Effect Andromeda.

Биография:

Показать содержимое  

Алек Райдер родился на Земле в 2129 году. Сам он рассказывает, что детство в Сьерра-Неваде развило в нем любовь к новым открытиям. Согласно его послужному списку, Алек присоединился к вооруженным силам Альянса и даже участвовал в исторической экспедиции Джона Гриссома через ретранслятор Харон.

Благодаря своему опыту он был включен в специальную программу, ставшую известной на Земле как программа N7. Во время Войны Первого контакта (которая, как мы помним, произошла между землянами и турианцами) Алек продолжил военную службу на Шаньси.

В конце 2160-х он занял пост военного атташе на Цитадели и начал интересоваться использованием искусственного интеллекта для прогресса человечества.

Hide  

Изображения:

Показать содержимое  

alec2.jpg

alect1.jpg

Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие рюшечки?

Тут только образ) Образ Завоевателя.

Суть - в завоевании во имя выживания своей(?) расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие рюшечки?

Тут только образ) Образ Завоевателя.

Суть - в завоевании во имя выживания своей(?) расы.

Ну насчет образа завоевателя это вы уж погорячились. Вот если бы показали как под предводительством  персонажа из ролика отряды кованными сапогами скафандров  втаптывают местных в песок и устанавливают свои порядки, тогда да, тогда завоеватели. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Время покажет")

 

К чему тогда весь этот вестерн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в 2-3 частях броню Шепа я бы латексной назвал ну очень с большой натяжкой. А вот в первой да.

Какой Шепард, я про партийцев. Вон, бабенка рядом с новым ГГ в нормальной броне, не то что Мранда или Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с новым ГГ 

(Смотрит на название темы) Пивовары уверяют, что это не новый гг. Невнимательность - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Смотрит на название темы) Пивовары уверяют, что это не новый гг. Невнимательность - зло.

Ага, а еще они утверждали, что в финале МЕ3 не будет кнопки с выбором концовки.

Они крайне неубедительно отрицают очевидное ради дешевой интриги. У него N7, партийцы и Мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Шепард, я про партийцев. Вон, бабенка рядом с новым ГГ в нормальной броне, не то что Мранда или Джек.

Ааа это да. Это я согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы было.

?

вся игра "что бы было"? или как?

 

Пофиг на Вангу, тут заявлен эксплоринг, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что думаю? хороший нагибатель наверняка :) как нагибатель врагов так и ...

сопартийцев :)

мне бы вот хотелось увидеть как умения используют. лучше бы он не на джет-паке летал, а биозарядом прыгнул.


и воротник... нафига там воротник?

Изменено пользователем любитель 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это главный злодей? Или просто типичный представительно программы N7, каким будет и ГГ.

 

Ага, вот нашел в интервью:

«Несмотря на то, что N7 появился в трейлере, это уже скорее напоминание о том, что значит N7 на протяжении всех игр и до сих пор – товарищество и поддержка вот, что это значит. Это значит быть командой».

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что думаю? хороший нагибатель наверняка :) как нагибатель врагов так и ...

сопартийцев :)

мне бы вот хотелось увидеть как умения используют. лучше бы он не на джет-паке летал, а биозарядом прыгнул.

и воротник... нафига там воротник?

 

Джет пак? Эм, начнём с того, что есть классы которые не используют биотику. 

Дизайнерское решение - мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, если это левый НПС.  Биовар, зачем ж так издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите что хотите, материте меня, но я поделюсь своим мнением. Шепард выжил у меня в красной концовке, и да на обломках он околемался после выстрела Предвестника. Биовары сказали, что даже если мы увидим кого-то из старых персонажей, то такая встреча будет только раз за игру.

Можно предположить, что это подарок от Биоваров в виде пасхалки будет в МЕ: Андромеда, в виде Шепарда, в броне N7. Он не снимет шлема, т.к у всех свои лица и чтобы этому не противоречить, он не снимет его. Вы встретите его, с ним можно будет поговорить, но скажет он только 3 слова: I SHOULD GO.

 

Возможно он и будет нас тренировать, если Биовары сделают эту самую подготовку N7 в виде миссии, и мы сможем в своей шкуре это пройти и испытать, - это будет просто супер! А нашим куратором будет Шеп, молчаливый боец в броне N7, который после завершения задания , уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите что хотите, материте меня, но я поделюсь своим мнением. Шепард выжил у меня в красной концовке, и да на обломках он околемался после выстрела Предвестника. Биовары сказали, что даже если мы увидим кого-то из старых персонажей, то такая встреча будет только раз за игру.

Можно предположить, что это подарок от Биоваров в виде пасхалки будет в МЕ: Андромеда, в виде Шепарда, в броне N7. Он не снимет шлема, т.к у всех свои лица и чтобы этому не противоречить, он не снимет его. Вы встретите его, с ним можно будет поговорить, но скажет он только 3 слова: I SHOULD GO.

 

Возможно он и будет нас тренировать, если Биовары сделают эту самую подготовку N7 в виде миссии, и мы сможем в своей шкуре это пройти и испытать, - это будет просто супер! А нашим куратором будет Шеп, молчаливый боец в броне N7, который после завершения задания , уйдет.

Мысля звучит классно, но я не думаю что Биовары реализуют такую идею.

P.S. было бы очень круто, если бы Марк Мир зачитывал кодекс в этой части (раскатал губу). Для фанов самое то - ностальжи было бы гарантированно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что это папашка ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что это папашка ГГ.

А я на то, что это его дед =)

хотя на самом деле, это клон Шепарда, созданный после запуска "Лазаря". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...скажет он только 3 слова: I SHOULD GO...

Категорически НЕТ!!! :) Он скажет: "I'll be back!"

Только как он в ковчег то пробрался!? =)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть то что написал в соседней теме LoginamNet и то что это не ГГ по заявлению разработчиков, сомневаться в том что это Шепард практически не приходится. Либо просто отсылка для фанов, либо нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что этот "боец" N7 позерски и совершенно бессмысленно достаёт пистолет "как ковбой", а также учитывая его откровенно нубский, опасный и идиотский прыжок с омни-шашкой на врага...
 

146% - это Конрад Вернер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. было бы очень круто, если бы Марк Мир зачитывал кодекс в этой части (раскатал губу). Для фанов самое то - ностальжи было бы гарантированно)

...но не для тех, кто привык к Дженнифер Хейл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто, чтобы никто не зачитывал кодекс в этой части. Самая раздражающая штука в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня еще лучше предложение, поставить параметр включающий/отключающий аудио сопровождение кодекса. Меня самого раздрожало это, я читаю быстрее, чем он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож это вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож это вега

Мелковат для него. Да и у Веги бы дробовичок помассивнее был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...