Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Daenlo

Первые впечатления от трейлера Mass Effect: Andromeda

  

278 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам идея перенести место действия в другую галактику?

    • Да, новая галактика, новый опыт и новые приключения!
    • Нет, в Млечном пути ещё очень много интересного
    • Для меня место действия не имеет особого значения
  2. 2. Хотелось бы вам увидеть новые играбельные расы в игре?

    • Да, я хочу крушить всё кроганом, и разрывать врагов биотикой азари!
    • Люди - центральные персонажи игры, одной играбельной расы достаточно
    • Особо не заморачиваюсь с выбором расы, в основном играю расой по умолчанию
  3. 3. Понравилась ли вам новая визуальная составляющая игры?

    • Да, смена движка явно пошла игре на пользу
    • Нет, игра слишком изменилась и совсем не похожа на себя
    • Для меня в таких играх графика не главное
  4. 4. Судя по трейлеру в игре сделан упор на исследования, пойдёт ли это игре на пользу?

    • Да, я обожаю исследовать мир, готов осматривать каждый закоулок новой планеты!
    • Нет, игра должна быть больше шутером, второй ДАИ мне не нужен
    • Главное, чтобы был баланс, как в первой части трилогии
    • Не нужно ничего менять, вторая и третья часть были в этом плане близки к идеалу


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Наконец-то мы дождались первого трейлера и скудной информации об игре. Некоторые испытали лютый восторг, некоторые разочарование, что информация из слухов начинает подтверждаться. Какие моменты вам особенно понравились, какие вогнали в уныние? Давайте поделимся друг с другом мнениями и обсудим, что может быть интересным и добавит новизны, а что может негативно сказаться на геймплее?

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз такое что-то играет в клубешниках на Омеге и Цитадели.))) Сразу перед глазами извивающиеся синие тела азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это самое оно- прям по тексту этой песни- потерявшиеся в миллионе световых лет от Дома. Ностальгия...Хотя по ролику скорее не потерявшиеся, а конкистадорствующие в миллионе (2,5) световых лет от дома! Вот прикол будет- если еще и корабль Mayday назовут! Просто ржака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне тут в голову пришло, что начало будет после окончания войны. Вдруг всем втемяшилось, что скрестив Цитадель с Горном, можно получить офигенно мощную хрень. Цитадель – суперретранслятор, а значит умеет снижать массу критически сильно. Горн – ужасающе мощный источник энергии. Что ещё надо для успешного и недолгого перелёта на 2000000 световых лет? Весь вопрос только, зачем.

Рабочая гипотеза. Канон – это Контроль, потому что парагонски синий. В результате имеем агромадную армию Жнецов-рабов и полную Галактику народов, которые боятся косо посмотреть на пару градусов в сторону от генеральной линии партии, т.к. рабы тут же напомнят, куда смотреть можно, а куда нельзя. Ну а что вы хотели, абсолютная монархия. Шепа... эм, Катализатор понимает, что натворил, и осознаёт, что худшим решением было бы только Отказ. Но возобновлять циклы естественно не вариант. Потому что он хуже. Синтез осуществлять поздно, а Уничтожение нельзя, потому что Галактика снова свалится в хаос времён левиафанов, только на этот раз они учтут ту прошлую свою ошибку.

Найденное решение выхода из тупика заключается в освобождении Жнецов от контроля, которые перестают быть расой коллективного разума, каждый из них получает потенциал своей расы обратно в свои руки под свободу воли, и фактически Галактика пополняется всеми в своё время пожатыми расами наравне с существующими. При этом становится понятно, что в таком виде Галактика оказывается перенаселённой, и дальше будет только хуже. Чтобы не повторять судьб всяких там кроганов да дреллов, следующее решение – экспансия в другие галактики. Андромеда просто первая из них.

Изменено пользователем Qraizer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне тут в голову пришло, что начало будет после окончания войны. Вдруг всем втемяшилось, что скрестив Цитадель с Горном, можно получить офигенно мощную хрень. Цитадель – суперретранслятор, а значит умеет снижать массу критически сильно. Горн – ужасающе мощный источник энергии. Что ещё надо для успешного и недолгого перелёта на 2000000 световых лет? Весь вопрос только, зачем.

Рабочая гипотеза. Канон – это Контроль, потому что парагонски синий. В результате имеем агромадную армию Жнецов-рабов и полную Галактику народов, которые боятся косо посмотреть на пару градусов в сторону от генеральной линии партии, т.к. рабы тут же напомнят, куда смотреть можно, а куда нельзя. Ну а что вы хотели, абсолютная монархия. Шепа... эм, Катализатор понимает, что натворил, и осознаёт, что худшим решением было бы только Отказ. Но возобновлять циклы естественно не вариант. Потому что он хуже. Синтез осуществлять поздно, а Уничтожение нельзя, потому что Галактика снова свалится в хаос времён левиафанов, только на этот раз они учтут ту прошлую свою ошибку.

Найденное решение выхода из тупика заключается в освобождении Жнецов от контроля, которые перестают быть расой коллективного разума, каждый из них получает потенциал своей расы обратно в свои руки под свободу воли, и фактически Галактика пополняется всеми в своё время пожатыми расами наравне с существующими. При этом становится понятно, что в таком виде Галактика оказывается перенаселённой, и дальше будет только хуже. Чтобы не повторять судьб всяких там кроганов да дреллов, следующее решение – экспансия в другие галактики. Андромеда просто первая из них.

 

Без обид... но вот после такого, реально понимаешь что, оригинальные концовки Карпишина не так уж и плохи  :rolleyes:

1. Парагонская, потому что, синяя?  :koo-koo:  Тогда вопрос, если ситх заменит в своём световом мече кристалл, с традиционного красного на джедайский синий, он что, от этого перестанет быть ситхом и станет джедаем?

2. Цитадель, так на секундочку общественный и политический центр галактики МП. Разбирать, а потом ещё и угонять её в соседнюю галактику? Ты это серьёзно?

3. Поделись травкой!

Изменено пользователем Evgen@us
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что ты сделаешь Катализатору, которого поддерживает суперармия рабов?

За концовки Карпишина давай не будем. Я в них не играл. И ты не играл. И даже не я выкрасил геноцид всех рас за последний миллиард лет в красный, а по-хорошему убеждающий жить дружно в синий. И думаю, не тебе раскрашивать стороны силы, хотя там у вас полнейший бардак, и цвет реально ничего не значит.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не появилась конкретная информация по игре, право на жизнь может иметь любая версия... хотья в данной версии мне может и не всё нравится, но читать такие посты интересно... я сам после дня N7 переполнен фантазиями и размышлениями на тему МЕА - от возможной завязки сюжета до размеров игрового мира и его красот...

Изменено пользователем LeOnYag
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык на то и гипотеза. Лично я считаю, и в своё время в соответствующем месте это аргументировал, что канона как такового в концовках нет. Любой выбирает, что ему по душе, и разработчики специально всё обустроили так, что бы нельзя было доказать каноничность любого из 4-ёх вариантов. Однако когда-то проходил слушок, в лице якобы слитой конфиденциальной инфы, что канон-таки есть, и там было ещё много интересного. Но было это давно, тогда ещё мульт поддерживался, и все ожидали очередных DLCs, и практически ничего из слушка не подтвердилось. (Хотя к неподтверждению могла приложить руку сама EA, в приказном порядке остановив все работы по ME3 и сосредоточив ресурсы на продолжении франшизы.)

А, да ж. Забыл же добавить в прошлый пост, что слова Каталиста в этом тизере обращены к нам. Он выключается.

Изменено пользователем Qraizer
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рабочая гипотеза. Канон – это Контроль, потому что парагонски синий.

Какая несусветная глупость. Парагонский, разумеется, Уничтожение. Синий это ренегадство в стиле Призрака. Все очевидно - Шепард всю серию шел именно к тому, чтобы уничтожить Жнецов, и когда представился такой шанс, он это сделал. Это нормальный Шепард. А вот пришибленный ренегад повелся на бредни Призрака о хьюманити фест и решил сделать из себя подобие Бога-Императора человечества Галактики. Как и говорит Шепард парагон в последнем диалоге с Призраком, только уничтожив Жнецов мы раз и навсегда разделаемся с этой проблемой, всё остальное - не решение. Да и как бы даже музыка и интонации последнего ролика говорят о том, что хорошее решение - Уничтожение. Что, впрочем, итак очевидно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, парагонский не равно правильный. Уничтожать столь продвинутую технологию, вместо того, чтобы взять над ней полный контроль - это не хороший выбор, а идиотизм. Как и разрушение базы Коллекторов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не хороший выбор, а идиотизм. Как и разрушение базы Коллекторов.

Разрушение здесь правильное, потому что технологии тогда достанутся "Церберу", а что он с ними  будет делать мы все прекрасно представляем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушение здесь правильное, потому что технологии тогда достанутся "Церберу", а что он с ними  будет делать мы все прекрасно представляем.

Представить себе это мы можем только в третьей части. Играя во вторую, я наивно верил, что технологии пойдут на пользу войне со Жнецами. Кто ж знал, что сценаристы меня так обломают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить себе это мы можем только в третьей части. Играя во вторую, я наивно верил, что технологии пойдут на пользу войне со Жнецами. Кто ж знал, что сценаристы меня так обломают.

как можно было верить это,когда было сразу понятно,ну точно спустя несколько миссий,чего добивается Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно было верить это,когда было сразу понятно,ну точно спустя несколько миссий,чего добивается Призрак.

И чего ж он добивается? Господства человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить себе это мы можем только в третьей части. Играя во вторую, я наивно верил, что технологии пойдут на пользу войне со Жнецами. Кто ж знал, что сценаристы меня так обломают.

Т.е. в первой части, когда Цербер целую исследовательскую экспедицию превратил в хасков, проводил без человечные опыты над людьми, во второй части были проекты не к чему хорошему не приведшие. Это же все ради человечества гробить других людей. Простите давать в руки технологию таким людям я не стал, жить как-то хочется.

 

И чего ж он добивается? Господства человечества?

Играя в трилогию Шепард большего добился, чем Призрак. За кем пошли в финальной битве все расы? Правильно за Шепардом. Господство Человечества в видение Призрака это тотальное угнетение или уничтожение других рас. Это и называется расизм. Спасибо мне с этим не по пути .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в первой части, когда Цербер целую исследовательскую экспедицию превратил в хасков, проводил без человечные опыты над людьми, во второй части были проекты не к чему хорошему не приведшие. Это же все ради человечества гробить других людей. Простите давать в руки технологию таким людям я не стал, жить как-то хочется.

Первую часть с Цербером я даже не связываю. Совершенно другая тема. И ещё вопрос, кто людей в хасков превратил - у Цербера такой технологии на тот момент не было.

 

Играя в трилогию Шепард большего добился, чем Призрак. За кем пошли в финальной битве все расы? Правильно за Шепардом. Господство Человечества в видение Призрака это тотальное угнетение или уничтожение других рас. Это и называется расизм. Спасибо мне с этим не по пути .

Что-то я не видел угнетения других рас. В Цербере есть ксенофобы, и их даже немало. Но Призрак к ним не относится никоим боком. А вот возвышение человечества - такую цену я готов заплатить за победу над Жнецами. Всяко лучше полного уничтожения всех видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть с Цербером я даже не связываю. Совершенно другая тема. И ещё вопрос, кто людей в хасков превратил - у Цербера такой технологии на тот момент не было.

 

Что-то я не видел угнетения других рас. В Цербере есть ксенофобы, и их даже немало. Но Призрак к ним не относится никоим боком. А вот возвышение человечества - такую цену я готов заплатить за победу над Жнецами. Всяко лучше полного уничтожения всех видов.

1. Капралу Тумсу скажи об этом и переиграй МЕ1, одна из миссий будет как раз о том, что Цербер превратил людей в хасков. Так что была у них технология.

2. Как ты тут написал про МЕ3, так вот в МЕ1-2 это была тайная террористическая организация с ограниченным количеством ресурсов (людей, кораблей, да и денежных) в третье вдруг Цербер имеет флот не хуже Альянса, да солдат немереное количество. Откуда вдруг оно взялось? Призрак из KotOR Звездную кузню добыл. А чтобы угнетать или уничтожать другие расы нужны силы как у Жнецов, т.е. превосходящие у других рас в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Капралу Тумсу скажи об этом и переиграй МЕ1, одна из миссий будет как раз о том, что Цербер превратил людей в хасков. Так что была у них технология.

2. Как ты тут написал про МЕ3, так вот в МЕ1-2 это была тайная террористическая организация с ограниченным количеством ресурсов (людей, кораблей, да и денежных) в третье вдруг Цербер имеет флот не хуже Альянса, да солдат немереное количество. Откуда вдруг оно взялось? Призрак из KotOR Звездную кузню добыл. А чтобы угнетать или уничтожать другие расы нужны силы как у Жнецов, т.е. превосходящие у других рас в разы.

1. Я прекрасно помню, что было в МЕ1. С Тумсом было дело, да - только там не хаски, а молотильщик его отряд покрошил, который как раз церберовцы и приманили. Потом над самим Тумсом опыты проводили. А вот хаски на планете Часка совершенно точно не были деянием рук Цербера. Гетские "драконьи шипы" и всё такое. Максимум, что там Цербер мог сделать - это так же приманить гетов каким-то образом. Впрочем, как я уже говорил, Цербер в МЕ1 за Цербер я вовсе не считаю. Да и не исключено, что это были отколовшиеся ячейки, вроде той, что на Прагии. Кстати, напомню, что в МЕ1 главная база Цербера находилась на Нефероне, которую мы успешно вынесли и продали данные Серому Посреднику.

2. А вот тебя не смущает резкое увеличение численности церберовцев? Меня смущает настолько, что даже думать об этом не хочу. А то опять начну старую песню про "сценаристы слили Цербер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и говорит Шепард парагон в последнем диалоге с Призраком, только уничтожив Жнецов мы раз и навсегда разделаемся с этой проблемой, всё остальное - не решение. Да и как бы даже музыка и интонации последнего ролика говорят о том, что хорошее решение - Уничтожение. Что, впрочем, итак очевидно.

Очевидно лишь одно: решение проблемы путём создания такой же новой – не хорошее решение.

2. А вот тебя не смущает резкое увеличение численности церберовцев? Меня смущает настолько, что даже думать об этом не хочу. А то опять начну старую песню про "сценаристы слили Цербер".

Наверное ты плохо слушал СУЗИ во время штурма базы Цербера, и до этого пропустил мимо ушей Горизонт.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, парагонский не равно правильный. Уничтожать столь продвинутую технологию, вместо того, чтобы взять над ней полный контроль - это не хороший выбор, а идиотизм. Как и разрушение базы Коллекторов.

 

Эта, с позволения сказать, "технология", уничтожала все живое на своем пути в течение миллиарда лет. Это примерно 20 тысяч (!) циклов. Любой нормальный человек избавится от этой мерзости, как только представится такая возможность. И не будет изображать из себя Бога. Покончить с угрозой раз и навсегда - вот единственное верное решение. Вся Галактика ждет уничтожения жнецов, Альянс ждет этого от Шепарда, союзники ждут, друзья ждут, и Шепард должен делать именно то, что ему поручили. То есть уничтожить чертовы машины.

 

Также очень полезным бонусом является попутное уничтожение всех синтетиков, которые были созданы где-либо в Галактике. Надеюсь, что после избавления от угрозы Жнецов все разумные расы поймут, что с ИИ баловаться нельзя, и подчистив от синтетиков Галактику, мы избавим грядущие поколения от многих проблем. Ну а те, что не поймут урока, будут сами решать грядущие проблемы, не впутывая в них другие расы. После разрушения ретрансляторов галактические путешествия станут невозможны, так что все будут сидеть запертыми в своих звездных системах. И если создадут синтетиков, то это будут только их личные проблемы. Я, впрочем, не верю Катализатору, что прям вот органики всегда создаю тех, кто их уничтожает. Дебильная машина, которая решила, что лучший способ спасти кого-то от убийцы - это убить его заранее, не достойна доверия.

Первую часть с Цербером я даже не связываю. Совершенно другая тема.

 

Это одна и та же организация. Вы можете быть недовольны сюжетом, но не можете от него отказаться. Он такой, какой есть.

Изменено пользователем Августа
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, парагонский не равно правильный. Уничтожать столь продвинутую технологию, вместо того, чтобы взять над ней полный контроль - это не хороший выбор, а идиотизм. Как и разрушение базы Коллекторов.

Да вроде во Вселенной МЕ никто не жаловался и на общедоступную технологию... в итоге что, получилось то,!? Общедоступная технология + человек-танк (если играть за солдата) и его умения, выносят Жнецов с их убер технологией ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, с позволения сказать, "технология", уничтожала все живое на своем пути в течение миллиарда лет. Это примерно 20 тысяч (!) циклов. Любой нормальный человек избавится от этой мерзости, как только представится такая возможность. И не будет изображать из себя Бога. Покончить с угрозой раз и навсегда - вот единственное верное решение. Вся Галактика ждет уничтожения жнецов, Альянс ждет этого от Шепарда, союзники ждут, друзья ждут, и Шепард должен делать именно то, что ему поручили. То есть уничтожить чертовы машины.

Также очень полезным бонусом является попутное уничтожение всех синтетиков, которые были созданы где-либо в Галактике. Надеюсь, что после избавления от угрозы Жнецов все разумные расы поймут, что с ИИ баловаться нельзя, и подчистив от синтетиков Галактику, мы избавим грядущие поколения от многих проблем. Ну а те, что не поймут урока, будут сами решать грядущие проблемы, не впутывая в них другие расы. После разрушения ретрансляторов галактические путешествия станут невозможны, так что все будут сидеть запертыми в своих звездных системах. И если создадут синтетиков, то это будут только их личные проблемы. Я, впрочем, не верю Катализатору, что прям вот органики всегда создаю тех, кто их уничтожает. Дебильная машина, которая решила, что лучший способ спасти кого-то от убийцы - это убить его заранее, не достойна доверия.

Это одна и та же организация. Вы можете быть недовольны сюжетом, но не можете от него отказаться. Он такой, какой есть.

Хмм. Забавное у вас обсуждение первых впечатлений от ролика получается...

Я бы не был так категоричен относительно синтетиков."мы в ответе за тех, кого приручили"- разве нет?

Получается всех на костер как в темные времена, прости ..., Инквизиции?

То что Жнецы занимались чем занимались это вопрос чья вина. Первостепенное значение имеет моральная парадигма создателей ИИ. Для чего они его создают? Любой интеллект нуждается в воспитании. Это и есть первостепенная задача его создателей наверное. Заложить верный вектор развития и (как ни странно звучит) моральные принципы. Иначе получим большую беду. Это не новость.

Тех с кем невозможно иметь дело- тех, конечно, на переработку.

Далее. Вряд ли кто- нибудь будет доволен своей изоляция в альма матер, так сказать. Особенно те, кто лично путешествовал ретрансляторами. Так устроен разум- он никогда не довольствуется малым. И попытки найти решения будут только становиться интенсивнее с течением времени. И до этого понадобятся огромные вычислительные мощности и правильная интерпретация результатов вычислений...опять приходим к ИИ. Такой вот порочный круг...или диалектическая спираль. Все повторятся на новом витке с различным наполнением.

В новой игре хочу адекватного ИИ и возможность его направления на путь истинный. А. Макаренко.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню ни одного ролика, который бы плохое впечатление оставил. Их все же в рекламных целях делают. ))

Но Мако вернут, что уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, с позволения сказать, "технология", уничтожала все живое на своем пути в течение миллиарда лет. Это примерно 20 тысяч (!) циклов. Любой нормальный человек избавится от этой мерзости, как только представится такая возможность. И не будет изображать из себя Бога. Покончить с угрозой раз и навсегда - вот единственное верное решение. Вся Галактика ждет уничтожения жнецов, Альянс ждет этого от Шепарда, союзники ждут, друзья ждут, и Шепард должен делать именно то, что ему поручили. То есть уничтожить чертовы машины.

 

Также очень полезным бонусом является попутное уничтожение всех синтетиков, которые были созданы где-либо в Галактике. Надеюсь, что после избавления от угрозы Жнецов все разумные расы поймут, что с ИИ баловаться нельзя, и подчистив от синтетиков Галактику, мы избавим грядущие поколения от многих проблем. Ну а те, что не поймут урока, будут сами решать грядущие проблемы, не впутывая в них другие расы. После разрушения ретрансляторов галактические путешествия станут невозможны, так что все будут сидеть запертыми в своих звездных системах. И если создадут синтетиков, то это будут только их личные проблемы. Я, впрочем, не верю Катализатору, что прям вот органики всегда создаю тех, кто их уничтожает. Дебильная машина, которая решила, что лучший способ спасти кого-то от убийцы - это убить его заранее, не достойна доверия.

 

Тема вроде давно не обновляется но блин, я должен это прокомментировать... :) Забавно то что именно такие вот рассуждения и привели к возникновению жнецов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде давно не обновляется но блин, я должен это прокомментировать... :) Забавно то что именно такие вот рассуждения и привели к возникновению жнецов. :D

Левиафаны, тоже идиоты, создали ИИ чтобы бороться с ИИ, которые создавали другие расы. И если они всех контролировали и были для них как Боги, как они вообще такое допустили чтобы те создавали ИИ? А жнецы еще и захват контроля унаследовали и еще с маленьким бонусом превращения в хасков. Хотя у Левиафанов без последствий это проходит. Такое себе развлечение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Левиафаны, тоже идиоты, создали ИИ чтобы бороться с ИИ, которые создавали другие расы. И если они всех контролировали и были для них как Боги, как они вообще такое допустили чтобы те создавали ИИ? А жнецы еще и захват контроля унаследовали и еще с маленьким бонусом превращения в хасков. Хотя у Левиафанов без последствий это проходит. Такое себе развлечение)

 

Ну он там вроде дает объяснение, мол они же всегалактический разум, если низшие расы создают ИИ и он их уничтожает это нормально, а мы, мы Левиафаны, наш ИИ сделан правильно. ))

 

Тут на самом деле имеют место быть грабли которые Биовары создали еще в первой части, Назара сказал игроку что это все выше твоего органического понимания, и так случилось что сами Биовары люди, а значит все что они могут придумать нам будет понятно. :)

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...