Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Переиздания не будет

Рекомендуемые сообщения

 ME.jpg

Разговоры о возможном переиздании трилогии Mass Effect для консолей нового поколения оказались лишь слухами.

Исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд в своем комментарии дал четко понять, что переиздания не будет: 

«Я не буду лгать и говорить, что мы не думали об этом. Но данный проект по нашему мнению не достаточно весом, чтобы тратить на него свои ресурсы. Ведь лучше работать над новым IP, который есть у BioWare, чем заниматься переизданием Mass Effect?»

Также Содерлунд отметил, что переиздание это очень удачная идея, но иногда память о старых играх, как таковых, является важной частью нашей жизни:

«Я не знаю как вы, но когда я играю в игры, я хочу запомнить их такими, какие они есть. Если я начну играть в старые игры, то первое, что придет ко мне в голову это будет: "Серьезно? Это так оно было?" На мой взгляд, это потрясающе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то всерьез ждал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в этом? Тем более, что новая игра соберёт явно больше деньжат, чем неопределённые суммы у консолей. Очень странные люди, раз думали, что давно вышедшая игра будет иметь популярность вновь, если переедет на новенькие поколения консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то всерьез ждал?..

Да, я) Ну не то чтобы прям ждал, просто хотелось бы купить всю трилогию со всеми dlc, ибо я не уверен можно ли вообще сейчас купить полное издание. Все эти био кредиты или как их там как то напрягают и стоят дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переиздании нет никакого смысла.

Ремастер можно сделать, но лет через 10-20, для внуков и пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря!

Это мне? :) Или народ зря ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сыграл в оригинальную трилогию на движке Фростбайт. Эээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлы ! Ну что тут сказать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бокса появится обратная совместимость, так что ремастеры и правда лишние. Я согласен с Содерлундом, пусть делают новое, это гораздо важней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то всерьез ждал?..

Тот же вопрос. Но добавлю еще что - и слава богу. Нефиг наживаться на том что и так хорошо/плохо по второму разу. Пусть вначале нормальное продолжение сделают. И потом когда не будь можно делать HD издание... С виртуальной реальностью XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос. Но добавлю еще что - и слава богу. Нефиг наживаться на том что и так хорошо/плохо по второму разу. Пусть вначале нормальное продолжение сделают. И потом когда не будь можно делать HD издание... С виртуальной реальностью XD

И чтобы можно было заразиться варреновой чесоткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного лукавит, но в общем да: зачем модернизировать то что может не принести столько же прибыли, как новые ДЛК к МЕ: некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Серьезно? Это так оно было?

Чаще всего это сопровождается дополнительным «Как я вообще мог в это играть?!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то всерьез ждал?..

я ждала,но уже и не надо,но боксе обратная совместимость с 360 появилась,я счастлива ^^

У бокса появится обратная совместимость, так что ремастеры и правда лишние. Я согласен с Содерлундом, пусть делают новое, это гораздо важней.

она уже появилась,кто в бетке xbox,так что вчера купила первую часть и теперь радости моей нет предела , я так мечтала поиграть на консольке в масс эффект,ибо от компа вообще отвыкла, и вот моя мечта сбылась ^^ осталось,что бы вторую и третью часть тоже добавили. Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос. Но добавлю еще что - и слава богу. Нефиг наживаться на том что и так хорошо/плохо по второму разу. Пусть вначале нормальное продолжение сделают. И потом когда не будь можно делать HD издание... С виртуальной реальностью XD

Чувак , тебя никто не заставляет ремастеред игры покупать . Это чисто личный выбор, брать или нет . Если Биллибои получили обратную совместимость, то как быть обладателям PS4 ? Вон три части Uncharted ремастеред делают , Metro Redux , Sleeping Dogs , спрос есть и не малый . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Я не знаю как вы, но когда я играю в игры, я хочу запомнить их такими, какие они есть. Если я начну играть в старые игры, то первое, что придет ко мне в голову это будет: "Серьезно? Это так оно было?" На мой взгляд, это потрясающе». - Я бы с ним согласился, если бы старые игры шли на новом железе и новом софте. Ладно, трилогия МЕ еще пойдет на новых видеокартах, но многие старые игры просто не запускаются на операционках после Висты или на новых поколениях видеокарт. Подавляющее большинство игр, вышедших до 2002 года, сейчас не запустить.

Изменено пользователем serious sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я не знаю как вы, но когда я играю в игры, я хочу запомнить их такими, какие они есть. Если я начну играть в старые игры, то первое, что придет ко мне в голову это будет: "Серьезно? Это так оно было?" На мой взгляд, это потрясающе». - Я бы с ним согласился, если бы старые игры шли на новом железе и новом софте. Ладно, трилогия МЕ еще пойдет на новых видеокартах, но многие старые игры просто не запускаются на операционках после Висты или на новых поколениях видеокарт. Подавляющее большинство игр, вышедших до 2002 года, сейчас не запустить.

только с танцами с бубном можно, что обидно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем переиздавать игру, которая и сейчас выглядит отлично? Как кто-то писал выше в трэде - может быть, через лет десять-двадцать в этом и будет смысл. But not right now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и не куплю трилогию. Эхх...

Тогда часть денег пусть переводят на Andromeda, если у них какие-то неполадки с бюджетом будут.)))

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем переиздавать игру, которая и сейчас выглядит отлично? Как кто-то писал выше в трэде - может быть, через лет десять-двадцать в этом и будет смысл. But not right now.

угу...как мне...так мне пофиг на "гарафон" (вообще кто это слово придумал), на картинку...если игра даже пиксельная, но она крута, я буду в нее играть, а если ее "обновят"...я все равно буду играть в пиксельную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...как мне...так мне пофиг на "гарафон" (вообще кто это слово придумал), на картинку...если игра даже пиксельная, но она крута, я буду в нее играть, а если ее "обновят"...я все равно буду играть в пиксельную...

Это точно . Я ещё играю в StarCraft и Diablo 2 =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз переиздавать трилогию - фейл какой то. 
Всё правильно сделали. 

Хватит уже ремастеров богу ремастеров. Новые игры делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй раз переиздавать трилогию - фейл какой то. 

Всё правильно сделали. 

Хватит уже ремастеров богу ремастеров. Новые игры делайте.

Если есть спрос, значит будут предложения . Uncharted The Nathan Drake collection тому пример 

Изменено пользователем FEI LONG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз переиздавать трилогию - фейл какой то. 

Тогда пусть просто сделают пак Все три игры+все DLC и я буду рад, а так, как её предлагают, мне никогда не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...