Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Угадай фильм по кадру!

Рекомендуемые сообщения

загадочник.png

Не позволяйте неграмотным людям редактировать чужие посты, выставляя изначального автора столь же неграмотным, как и автор нового текста. ;)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная орхидея?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгн, я конечно понимаю, оч круто чувствовать себя умником, но если я начну загадывать тут старые-престарые фильмы, которые смотрел, вы по полгода будете их отгадывать. Какого-нить немого "Носферату" 22-го года тут и подавно никто не смотрел. Так что давай по человечески, нормальные кадры, которые РЕАЛЬНО угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгн, я конечно понимаю, оч круто чувствовать себя умником, но если я начну загадывать тут старые-престарые фильмы, которые смотрел, вы по полгода будете их отгадывать. Какого-нить немого "Носферату" 22-го года тут и подавно никто не смотрел. Так что давай по человечески, нормальные кадры, которые РЕАЛЬНО угадать.

O_o....."Nosferatu" чудесный фильм...Я вот смотрел...но я повесил не абы что из старья...а КЛАССИКУ....Классику трилера...

ЗЫ Чего то я себя умником не чуствую..Просто поставил скрин из моего любимого фильма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птицы?

Кстати, Носферату 22-го года я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птицы?

Кстати, Носферату 22-го года я смотрел.

ОУ....нет...ну скажу ты правильную жилку нашел!Тепло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окно во двор.

Бинго!Мой любимый фильм!

2Del-Vey хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хмыкай, я его не смотрел)))

У Хичкока ток Психо смотрел, знаю, Птицы и Незнакомец в поезде, других фильмов не знаю. Загуглил.

Но Хичкока сразу в скрине признал.

Легко.

kinopoisk_ru_Grudge_The_151644.jpg

post-1006-1220274400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно что-то японское! Проклятье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не японское, но Проклятье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не японское, но Проклятье.

Американский римейк?

Так. Мне этот фильм нравится, хотя не уверена, что многие его видели. Кто хоть раз видел, кадр абсолютно узнаваемый.

8516461_09.jpg

post-10672-1220278010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Мне этот фильм нравится, хотя не уверена, что многие его видели. Кто хоть раз видел, кадр абсолютно узнаваемый.

Случаем не Малышка на миллион долларов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американский римейк?

Да, японский гораздо страшнее, без всяких этих спецэффектных морд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случаем не Малышка на миллион долларов ?

Ммм... Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Del-Vey хм...

Что "хм"? Я смотрел хичкоковские фильмы, не думай. И опять же, ТАКУЮ классику мало кто смотрит. Я понимаю, ты, возможно, считаешь, что это должны все смотреть, но то что Ганни угадал этот фильм так быстро не значит, что ты прав. Некоторые не интересуются либо определёными жанрами кино, либо кинематографом в целом, а уж если учесть, что у нас не специализированный форум для киноманов, то как минимум странно выкладывать такой скриншот. Врядли ты меня поймёшь конечно, но я старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Хичкока узнать не большая проблема, другое дело в том, что более-менее популярные его фильмы я перечислил. И в них не было Окна во двор, но я, конечно, не слежу за классикой триллеров, может, и этот тож популярный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунтарка?

Именно. Загадывай, не будем ждать Женечку, ибо я итак знаю, что ты права. 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунтарка?

Настён, в точку)) Загадывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настён, в точку)) Загадывай!

Просто по телеку либо показывали, либо будут показывать. Я рекламку видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто по телеку либо показывали, либо будут показывать. Я рекламку видела.

Ага. Сегодня по ТНТ в 22:00 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что "хм"? Я смотрел хичкоковские фильмы, не думай. И опять же, ТАКУЮ классику мало кто смотрит. Я понимаю, ты, возможно, считаешь, что это должны все смотреть, но то что Ганни угадал этот фильм так быстро не значит, что ты прав. Некоторые не интересуются либо определёными жанрами кино, либо кинематографом в целом, а уж если учесть, что у нас не специализированный форум для киноманов, то как минимум странно выкладывать такой скриншот. Врядли ты меня поймёшь конечно, но я старался.

Значит я плохо понимаю...что смотрят люди.....Хичкок классика.....все...отгадать не сложно как по мне...но ок...больше не буду загадывать фильмы 1954 года...Только с 2006 по сейчас...О_о....Странно что таких притензий не было по играм...там тоже часто старье....которое мало кто играл..О_о....ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я плохо понимаю...что смотрят люди.....Хичкок классика.....все...отгадать не сложно как по мне...но ок...больше не буду загадывать фильмы 1954 года...Только с 2006 по сейчас...О_о....Странно что таких притензий не было по играм...там тоже часто старье....которое мало кто играл..О_о....ИМХО...

В игры я не заглядываю, поэтому мне на них плевать. А претензии вполне обоснованые. Хичкок классика, согласен, вот только кроме ценителей кино его никто не смотрит, а тут таких немного. И для кого тогда загадывать? Для себя? Давай я чё-нить из Джармуша или Ким Ки Дука загадаю, народ одуплять до седьмого пришествия будет, хотя тоже классика в большинстве. Загадывать подобные фильмы на этом форуме равносильно игре в бадминтон, участвуют только двое, ну или трое от силы.

Вот, отгадывайте:

123.jpg

post-5-1220290881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джармуша я ещё смогу отгадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, дать подсказку? Режиссёр фильма итальянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...