Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Admiral

ANNO 2205

Рекомендуемые сообщения

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ANNO 2205 logo png


Платформы: PC | Жанр: Economic simulation game
Разработчик: Ubisoft Blue Byte | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 03.11.2015


Знаменитый экономический симулятор идет в космос!


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


slider_339_2.jpg
Anno2205_Skyline_big.jpg
36802-teaser1.jpg
anno-2205-101625-9833643.jpg
Anno2205_02.jpg
anno_2205-3118685.jpg
s1-0440fbc95539d00856d59c56b93055ae.jpg
maxresdefault.jpg
anno_2205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Admiral сказал:

Ёдрен батон... Однако, при всем при этом, можно сказать, что игра несколько упрощена, по сравнению с той же Anno 2070, верно?

Для тех, кто считает, что игра упрощена, есть бесплатные DLC "Большая Пятерка" и "Ветеран", которые позволяют поднять сложность игры до запредельных уровней) Если же имелась в виду именно макросложность, то да, упрощение налицо, но мне это глаз не режет нисколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Для тех, кто считает, что игра упрощена, есть бесплатные DLC "Большая Пятерка" и "Ветеран", которые позволяют поднять сложность игры до запредельных уровней) Если же имелась в виду именно макросложность, то да, упрощение налицо, но мне это глаз не режет нисколько)

Ну в основном я имел ввиду, что это касается производства ресурсов. К примеру, в Anno 2070 надо было три, если не больше зданий построить, чтобы получить искомое. А здесь - достаточно одного здания. Мне оно тоже глаз не режет, но игру это несколько упрощает все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Admiral сказал:

Ну в основном я имел ввиду, что это касается производства ресурсов. К примеру, в Anno 2070 надо было три, если не больше зданий построить, чтобы получить искомое. А здесь - достаточно одного здания. Мне оно тоже глаз не режет, но игру это несколько упрощает все же.

Ну, это обобщение, правильное только для простых ресурсов вроде воды или риса. Более сложные ресурсы требуют уже два здания, причем строить их зачастую надо в разных секторах, так что в расчет надо добавлять стоимость перевозки между секторами. Но так, да, производственная цепочка стала существенно проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я снова с вами, продолжаю играть в Anno 2205 и следить за новостями. Юбисофт снова запустила свою игру "Угадай, сколько полигонов", выложив профили двух новых зданий. Назначение пока остается неизвестным.

Показать содержимое  

2016_09_18_gridriddle.jpg

Hide  
Показать содержимое  

2016_09_25_gridriddle2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики анонсировали "большое объявление" по игре через пять дней, сопроводив его вот такой картинкой.

Показать содержимое  

5-days-left_EN.png

Hide  

Новый континентальный сектор? Или расширение орбитальной станции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики продолжают дразниться) Еще одно изображение)) Я начинаю подозревать, что таки завезут подводные города))

Показать содержимое  

3-days-left_EN.png

Hide  
Если заглянуть в URL изображения, то там есть слова "dlc-frontiers". DLC "Фронтиры", значит. И так и тянет добавить слово "Новые" в начало)) Судя по изображению, это момент извержения подводного вулкана. Хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломанули Mirors Age: Catalist. Что дает смутную надежду на то, что ломанут и Anno 2205. А по поводу обновлений - полноценные подводные города были бы весьма желательны, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Admiral сказал:

Ломанули Mirors Age: Catalist. Что дает смутную надежду на то, что ломанут и Anno 2205. А по поводу обновлений - полноценные подводные города были бы весьма желательны, да)

Не хочешь поддержать разработчиков деньгами?)) Надеюсь, это действительно будут подводные города, на этом графическом движке смотреться будет просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Не хочешь поддержать разработчиков деньгами?)) Надеюсь, это действительно будут подводные города, на этом графическом движке смотреться будет просто шикарно.

Я стары пират, я не знаю слов "лицензионное соглашение")) Интересно, а следующая часть игры наверное будет посвящена иноземным колониям? По логике так и должно быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, строительству полноценных колоний на Луне и оттуда освоению Марса. По крайней мере, эта тема была бы для меня интересна и весьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Думаю, строительству полноценных колоний на Луне и оттуда освоению Марса. По крайней мере, эта тема была бы для меня интересна и весьма)

Ну, на волне Илона Маска - это вполне возможно, да. Интересно было бы, если бы они развили тему кораблей-ковчегов. Мало пространства, немного ресурсов, много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачалось обновление на 2 гига)) В новостной ленте на этот счет пока тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Скачалось обновление на 2 гига)) В новостной ленте на этот счет пока тихо)

И что же там? Не томи давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоступно еще в игре(( Но есть трейлер!

Английский текст  

Anno 2205: Frontiers is a / the final DLC to the City-Building Simulation developed by Ubisoft’s Blue Byte studio and lets players seize three new sectors - each featuring special sector projects and challenges. Also the new high-level Synthetics faction will be introduced which demands rare materials.

The Frontier DLC brings back elements from previous Anno titles such as multiple smaller islands in one sector and if players wish for, they can activate military conflicts in regular sectors. It’s the ultimate challenge for all players and completes the Anno 2205 journey.

THREE NEW SECTORS WITH UNIQUE CHARACTERISTICS

Madrigal Islands
Offers traditional Anno flair in the temperate setting with lots of smaller islands to expand on. Players will uncover Shady Dealings and increase their World Market routes.

Savik Province
This continental Arctic Sector invites players to travel the vast snowfields by unearthing geysers to gain new lands. The freed geysers can be used as a heat source for surrounding snow camps.

Greentide Archipelago
Players awake the Man-Machine Synthetics, a new faction with high-level demands. In order to get into contact with the Hybrids, players have to excavate a precursor facility and bring it back to life.

Hide  
Перевод  

Анно 2205: Фронтиры - последнее DLC для симулятора строительства городов, разработанного принадлежащей Юбисофт студией Блю Байт, позволяющее игрокам получить контроль над тремя новыми секторами - каждый содержит свои секторальные проекты и вызовы. Также представлена новая высокоуровневая фракция Синтетиков, которые потребуют для содержания редких материалов.

DLC Фронтир возвращает характерные для прошлых игр серии Анно элементы, такие как множество малых островов в одном секторе и, если игроки захотят, они могут активировать опцию военных конфликтов в обычных секторах. Это запредельный вызов для всех игроков и он завершает путешествие Анно 2205.

ТРИ НОВЫХ СЕКТОРА С УНИКАЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Мадригальские острова

Предлагают традиционный для Анно стиль строительства в умеренной зоне со множеством малых островов для развития. Игроки раскроют Теневые Сделки и повысят количество своих мировых торговых путей.

Провинция Савик

Континентальный арктический сектор приглашает игроков к путешествию через суровые снежные поля, чтобы раскопать гейзеры для получения новых земель для освоения. Освобожденные из снежного плена гейзеры могут быть использованы как источник тепла для окружающих их снежных лагерей.

Архипелаг Зеленой Волны

Игроки пробудят Синтетиков (слияние человека и машины), новую фракцию с высокими запросами. Чтобы вступить в контакт с гибридами, игроки должны раскопать старую базу и вернуть ее к работе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, сюрприз-сюрприз, "Фронтиры" не включены в сезонник. Я официально офигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может "Фронтиры" войдут в Алтимейт издание,я  так думаю. Но я лично думал, что DLC будет больше. И опять же - фракции, Карл, фракции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Admiral сказал:

Ну может "Фронтиры" войдут в Алтимейт издание,я  так думаю. Но я лично думал, что DLC будет больше. И опять же - фракции, Карл, фракции!

Они туда и войдут, это видно в перечне Ультимативного издания, да. И не обольщайся насчет фракций, так они назвали новый уровень апгрейда работников, с "Инвесторы" до "Синтетики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у всех отписавшихся в теме обсуждения новости бомбит также, как и у меня. Что это за золотое издание с сезонным пропуском, если в него не входят все DLC? Теперь надо понаблюдать недели две, пойдут Юбики на попятный или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может, просто ошибку допустили. В любом случае, остается ждать, просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admiral сказал:

Ну может, просто ошибку допустили. В любом случае, остается ждать, просто ждать.

Нет, это не ошибка, официальный представитель Юбиков в теме новости отписывался на этот счет, что да, DLC "Фронтиры" в сезонник не входит, покупайте отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2016 в 17:33, Dmitry Shepard сказал:

Не хочешь поддержать разработчиков деньгами?)) Надеюсь, это действительно будут подводные города, на этом графическом движке смотреться будет просто шикарно.

 

16 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

В общем, у всех отписавшихся в теме обсуждения новости бомбит также, как и у меня. Что это за золотое издание с сезонным пропуском, если в него не входят все DLC? Теперь надо понаблюдать недели две, пойдут Юбики на попятный или нет.

 

Вот и как тут поддерживать деньгами после такого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Горн сказал:

Вот и как тут поддерживать деньгами после такого?)

В теме обсуждения это самый популярный вопрос) Юбики одним решением угробили весь выданный им кредит доверия, а он был немалым. Поэтому я и говорю, что будем посмотреть, сделают ли они правильные выводы и пойдут ли на попятный. Если в течение недели они этого не сделают, что ж, на продажах ультимативного издания игры можно уже сейчас ставить крест. Лично я докуплю это DLC, если не будет оставаться иного выхода, но от покупки сезонников у Юбисофт в дальнейшем воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Anno Fans, 

The release of the latest FRONTIERS DLC has resulted in questions about the season pass which in turn have led to many discussions in our community. 
We listen very carefully to our devoted and passionate fans and are sorry that our communication was not as clear as we would have hoped. 
As always we value your feedback, and the community team will have more information to share at the beginning of next week. 

Your Anno Team 

Перевод (мой)

Уважаемые поклонники серии "Анно",

Выпуск последнего DLC "Фронтиры" привел к вопросам касательно сезонного пропуска, которые стали причиной многих дискуссий в нашем сообществе. Мы очень внимательно прислушиваемся к нашим преданным и искренним поклонникам и сожалеем, что наше общение не настолько прозрачно, как мы могли бы надеяться. Как и всегда, мы ценим ваши отзывы и наша команда по работе с сообществом игроков поделится с вами новой информацией в начале следующей недели.

_________________________

Как я и сказал, Юбикам понадобилась неделя, чтобы проанализировать отзывы и понять, что они слишком оборзели. Народ в обсуждении уже строит версии, будет ли это полное отступление (DLC сделают бесплатным для владельцев Золотого издания) или ограничатся скидкой) А те, кто уже купили DLC за полную цену, теперь прожигают стулья)) Как и обычно, замечено несколько троллей, которые рекомендуют читать описание того, что покупаешь. Правда, их быстро макнули в унитаз, потому что гугл помнит все и исходный вариант описания сезонника (который Юбики потом подправили) содержал фразу "все последующие DLC", в связи с чем уже звучат фразы про юристов и иски о намеренном введении игроков в заблуждение посредством лживой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Dear Anno Fans, 

The release of the latest FRONTIERS DLC has resulted in questions about the season pass which in turn have led to many discussions in our community. 
We listen very carefully to our devoted and passionate fans and are sorry that our communication was not as clear as we would have hoped. 
As always we value your feedback, and the community team will have more information to share at the beginning of next week. 

Your Anno Team 

Перевод (мой)

Уважаемые поклонники серии "Анно",

Выпуск последнего DLC "Фронтиры" привел к вопросам касательно сезонного пропуска, которые стали причиной многих дискуссий в нашем сообществе. Мы очень внимательно прислушиваемся к нашим преданным и искренним поклонникам и сожалеем, что наше общение не настолько прозрачно, как мы могли бы надеяться. Как и всегда, мы ценим ваши отзывы и наша команда по работе с сообществом игроков поделится с вами новой информацией в начале следующей недели.

_________________________

Как я и сказал, Юбикам понадобилась неделя, чтобы проанализировать отзывы и понять, что они слишком оборзели. Народ в обсуждении уже строит версии, будет ли это полное отступление (DLC сделают бесплатным для владельцев Золотого издания) или ограничатся скидкой) А те, кто уже купили DLC за полную цену, теперь прожигают стулья)) Как и обычно, замечено несколько троллей, которые рекомендуют читать описание того, что покупаешь. Правда, их быстро макнули в унитаз, потому что гугл помнит все и исходный вариант описания сезонника (который Юбики потом подправили) содержал фразу "все последующие DLC", в связи с чем уже звучат фразы про юристов и иски о намеренном введении игроков в заблуждение посредством лживой рекламы.

Ждем следующей недели. Вообще, довольно странная ситуация, не ожидал подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Admiral сказал:

Ждем следующей недели. Вообще, довольно странная ситуация, не ожидал подобного.

А никто не ожидал. Причем отчетливо видно, что Юбики сильно недооценили отношение игроков к самой игре и не поняли, что сумели заработать на ней немалый кредит доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...