Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Admiral

ANNO 2205

Рекомендуемые сообщения

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ANNO 2205 logo png


Платформы: PC | Жанр: Economic simulation game
Разработчик: Ubisoft Blue Byte | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 03.11.2015


Знаменитый экономический симулятор идет в космос!


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


slider_339_2.jpg
Anno2205_Skyline_big.jpg
36802-teaser1.jpg
anno-2205-101625-9833643.jpg
Anno2205_02.jpg
anno_2205-3118685.jpg
s1-0440fbc95539d00856d59c56b93055ae.jpg
maxresdefault.jpg
anno_2205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

А никто не ожидал. Причем отчетливо видно, что Юбики сильно недооценили отношение игроков к самой игре и не поняли, что сумели заработать на ней немалый кредит доверия.

Скорее всего, да. Все же, приятно знать, что гики - тоже что-то могут решать и изменять. Geek Power!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях пока тихо, но у меня DLC "Фронтиры" появился в списке установленных DLC)) Похоже, Юбики все же пошли на попятный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь бомбит у тех, кто имел купленный СП и докупил "Фронтиры" отдельно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще немного удивлен, что это именно последнее DLC. Жаль, весьма жаль. Так или иначе, ждем следующую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Admiral сказал:

Я вообще немного удивлен, что это именно последнее DLC. Жаль, весьма жаль. Так или иначе, ждем следующую игру.

Раз они анонсировали на конец месяца Ультимейт-издание, то да, последнее. Но следующую игру я уже процентов на 60 готов предзаказать также, как и эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот этой частью чет не впечатлен. ИМХО 2070 была интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фронтиры" шикарны. Куча островов, постоянно приходится думать, как и что поудобнее поставить, каждый клочок земли на вес золота)) И хорошо, что я Дикий залив превратил в огромную житницу, многие ресурсы просто перекидываю оттуда, существенно облегчает решение задач в рамках секторального проекта.

Если честно, я бы не отказался от Expansion-pack'а с подводными городами или расширением строительства на Луне. Или и то, и другое)) Вот это была бы вишенка на торте, на которую не жалко денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Синтетов внешность Шарлиз Терон)) В остальном, я несколько в недоумении, потому что это только способ получения рабочей силы (в улучшенное здание инвесторов влезает 5 000 синтетов против 2 500 инвесторов) и высвобождения некоторого количества высокоуровневых ресурсов. И все, потому что синтеты дохода не приносят. Совсем.

Экспансия островов дело долгое, но интересное и теперь понятно, подо что создавалась Тундра, удвоенный "выхлоп" с предприятий будет архиполезен именно тут. К новому арктическому сектору пока не приступал и на десерт приберегаю фондовый рынок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...