Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Mass Effect: Andromeda — Лучший трейлер на Е3

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Mass Effect: Andromeda получила награду от HardcoreGamer за лучший трейлер из представленных в этом году на выставке Е3:
Старая серия снова на коне в этот горячий и солнечный день. На экране он, идет своей дорогой. Воспаленные глаза геймеров обращены на него, их уши горят, их руки покрыты потом. Их глаза блестят и их горячее дыхание можно буквально почувствовать. Взрыв радости сотряс их, как Bioware громом сотрясли небеса. Так как узрели они что грядет игра, и возбужденные крики взлетали ввысь:


Yippie I ayeeeeeee. Yippie I ohhhhhh. Mass Effect Andromedaaaaaaa.*

Поздравляем Mass Effect: Andromeda, пусть это будет только началом потока наград, которых удостоится игра в будущем!

*слова из песни Джонни Кэша "Ghost Riders In The Sky"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая награда может быть у короткого CG ролика с кантри-музыкой и полным отсутствием смысла?

А какого смысла вы хотели от трейлера и где связь между наличием кантри-музыки и оценкой трейлера в целом?

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого смысла вы хотели от трейлера

Геймплей, сюжет, музыка. Хоть что-нибудь. Кроме человечка в броне.

где связь между наличием кантри-музыки и оценкой трейлера в целом?

Причём тут кантри? Награждать полтораминутный бессмысленный ролик - безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей, сюжет, музыка.

Это не смысл, это перечисление аспектов игры.

 

Причём тут кантри?

Вот и я спрашиваю, причем тут кантри? Вы сами сделали на этом акцент.

 

Награждать полтораминутный бессмысленный ролик - безумие.

Награда за трейлер, и оценивали, собственно, трейлеры, которые как правило представляют из себя короткие более или менее бессмысленные ролики. Они вообще не для смысла, они для демонстрации игры.  В данном случае, как оказалось, пока нечего особо демонстрировать, и это просто короткий анонс - вот вам название, вот вам новая галактика, вот вам дата релиза, все.

 

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма[1]. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.

Термин применяется и по отношению к компьютерным играм.

 

Тут говорили, что это скорее тизер, но тизер отличается всего лишь тем, что не дает прямого указания самого продукта (и даже это порой пренебрегается, что окончательно смазывает рамки между тизер-трейлером и трейлером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, кантри и правда лишнее в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смысл, это перечисление аспектов игры.

Которые в сумме дали бы смысловую нагрузку трейлера. Будете и дальше к словам цепляться?

Вот и я спрашиваю, причем тут кантри? Вы сами сделали на этом акцент.

Не делал.

Награда за трейлер, и оценивали, собственно, трейлеры, которые как правило представляют из себя короткие более или менее бессмысленные ролики. Они вообще не для смысла, они для демонстрации игры.  В данном случае, как оказалось, пока нечего особо демонстрировать, и это просто короткий анонс - вот вам название, вот вам новая галактика, вот вам дата релиза, все.

Только вот из трейлеров F4 или PP ясно куда больше, чем дата релиза и заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не делал.

Какая награда может быть у короткого CG ролика с кантри-музыкой и полным отсутствием смысла?

 

Это нынче модно, обвинять в "цеплянии к словам", когда объяснить свою мысль не выходит. Но ок, я уже поняла, что о связи между кантри-музыкой с оценкой трейлера я не узнаю.

 

Только вот из трейлеров F4 или PP ясно куда больше, чем дата релиза и заголовок.

 

Фаллаут 4 выходит, внезапно, через несколько месяцев. И я, если честно, очень рада, что МЭА не выходит вместе с ним, иначе я бы сильно переживала за качество игры. Тот факт, что инфы в трейлере мало, и хотелось больше, не отменяет того, что это вполне себе трейлер, довольно обычный для первого официального анонса игры. И вместе с тем я не считаю его лучшим, может быть самым ожидаемым для кого-то (для меня в том числе), но не лучшим. Но награду выдавала не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут, конечно, поздравляю Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут, конечно, поздравляю Андромеду.

 

 

 

А теперь пожалуйста кто нибудь может мне рассказать чем тизеротрейлер так прекрасен?  

 

P.S. Я конечно считаю себя фанатом BW и их творчества но как по мне, так информации об игре и крутости было больше на Е3 2014 (или 2013?) с Кейси, чем в тизеротрейлере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Я конечно считаю себя фанатом BW и их творчества но как по мне, так информации об игре и крутости было больше на Е3 2014 (или 2013?) с Кейси, чем в тизеротрейлере. 

Информации-то может и больше, но он вообще никаких эмоций не вызывает. С тем же успехом можно было прочитать краткую сводку в тексте. В том и суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А теперь пожалуйста кто нибудь может мне рассказать чем тизеротрейлер так прекрасен?  

 

P.S. Я конечно считаю себя фанатом BW и их творчества но как по мне, так информации об игре и крутости было больше на Е3 2014 (или 2013?) с Кейси, чем в тизеротрейлере. 

*Три часа ночи по Красноярску*

О ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ НОВЫЙ МАСС ЭФФЕКТ, АЙ КАКАЯ МУЗЫКА ВЕСЕЛАЯ, ЗНАК N7, МАКО, СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ЭТО ЖЕ НОВЫЙ МАСС ЭФФЕКТ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ОТ РАДОСТИ ЛЫБА ТРЕСНЕТ. 

 

Это были мои впечатления при просмотре. Смотрела прямую трансляцию. 

 

Не важно насколько информативен был трейлер, главное какие эмоции он оставил у людей. А я в своих эмоциях, думаю, была не одинока. 

А как я уже написала выше, ничего лучше на Е3 не было. Из трейлеров конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информации-то может и больше, но он вообще никаких эмоций не вызывает. С тем же успехом можно было прочитать краткую сводку в тексте. В том и суть.

 

а тизеротрейлер значит что то вызывает? хм..... может и в самом деле, пойду ещё раз 10 посмотрю вызову у себя эмоцию хоть 1 

 

 

Не важно насколько информативен был трейлер, главное какие эмоции он оставил у людей. А я в своих эмоциях, думаю, была не одинока. 

А как я уже написала выше, ничего лучше на Е3 не было. Из трейлеров конечно. 

 

Fallout 4 например....... нет? совсем совсем нет?  :cray:  :cray:

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 например....... нет? совсем совсем нет?  :cray:  :cray:

Мм, гейплейная часть мне очень понравилась. А трейлер не помню, был он там вообще или нет.

Вот настолько совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Три часа ночи по Красноярску*

О ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ НОВЫЙ МАСС ЭФФЕКТ, АЙ КАКАЯ МУЗЫКА ВЕСЕЛАЯ, ЗНАК N7, МАКО, СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ЭТО ЖЕ НОВЫЙ МАСС ЭФФЕКТ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ОТ РАДОСТИ ЛЫБА ТРЕСНЕТ. 

 

Это были мои впечатления при просмотре. Смотрела прямую трансляцию. 

 

Не важно насколько информативен был трейлер, главное какие эмоции он оставил у людей. А я в своих эмоциях, думаю, была не одинока. 

Я поняла что это МЭ на третьем слайде, а при виде N7 вскрикнула от радости. И пофиг что никакой инфы кроме названия и даты выхода там нет, это все равно было самое яркое впечатление этой выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, гейплейная часть мне очень понравилась. А трейлер не помню, был он там вообще или нет.

Вот настолько совсем нет.

 

Ну ладно ладно, трейлер был за день или два до Е3 =)) 

 

Пойду вызывать эмоцию от просмотра  :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нынче модно, обвинять в "цеплянии к словам", когда объяснить свою мысль не выходит.

Лол, чем же моя мысль не объяснена?

Но ок, я уже поняла, что о связи между кантри-музыкой с оценкой трейлера я не узнаю.

Хоспаде, да нет никакой связи, НЕТ!

Тот факт, что инфы в трейлере мало, и хотелось больше, не отменяет того, что это вполне себе трейлер, довольно обычный для первого официального анонса игры.

Именно. Он обычен. Нет ничего, достойного награды. В сухом остатке - просто новый заголовок и дата анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А теперь пожалуйста кто нибудь может мне рассказать чем тизеротрейлер так прекрасен?  

 

Окай. Буду честна и откровенна.

 

В первый раз я трейлер посмотрела после рабочего дня, и думала при этом где-то так: "Боже, какие Ghost riders in the sky, какие прыжки в пылище, где боевка, где сопартийцы, чувство локтя и все такое, а спать мне осталось часа три, а потом еще работать, и там еще документы не подписаны, и почему от меня еще кто-то чего-то хочет". 

 

А потом я посмотрела еще пару раз. И пару десятков раз прокрутила в голове. И сейчас его еще разочек с удовольствием глянула. Короче, чем прекрасен и крут этот трейлер\тизер\как-там-оно-еще-называется.

 

1) Музыка. Да-да, она. Это весело, это совершенно другое настроение, чем было в трилогии про Шеп. Ушли в сторону от эпика, ДРАМЫ и вселенской важности, добавили легкого раздолбайского "А не пойти ли нам сюда? А why the hell not, погнали!". Это безумно клёво.

 

2) Галактическая карта невероятна. Если она будет хоть немного похожа на виденную в самой игре, я буду там часами зависать и просто смотреть на планетки, ныряя меж систем в звездных тоннелях.

 

3) Пейзажи. О, эти пейзажи. Эта величественная безмятежно летающая инопланетная хрень. Эти внушительные шпили, появляющиеся из-под земли. Эта пыльная пустыня с МАКО, я уже знаю, черт побери, там круто, я хочу там дрифтовать так, чтобы лобовое стекло от песка потемнело)

 

4) Финальные аккорды. Если у вас не было от них мурашек и бабочек, вы не любите Масс Эффект.

 

5) Интрига. Био молодцы, показали чудесный крохотный кусочек, поманили ожиданием, зачем вываливать сразу полностью внешний вид игры и досье главного героя. Охотнику не нужна дичь, которая призывно валяется на тропинке)

 

6) Щедро рассыпанные знакомые до дрожи в коленках моменты. Эмблема N7, омни-штык, так далее.

 

7) Это же новый Масс Эффект, он по определению крут, шикарен и ожидаем.

 

Вот как-то так. Да, можно говорить мне, что я необъективна, и это такая особая разновидность фангерлинга :D

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 4 например....... нет? совсем совсем нет?  :cray:  :cray:

Посмотрите первый трейлер Фаллаута, который анонс, а не который был на Е3 (а он был вторым).

 

Хоспаде, да нет никакой связи, НЕТ!

А зачем упоминали тогда, если нет ее? Чтобы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай. Буду честна и откровенна.

 

В первый раз я трейлер посмотрела после рабочего дня, и думала при этом где-то так: "Боже, какие Ghost riders in the sky, какие прыжки в пылище, где боевка, где сопартийцы, чувство локтя и все такое, а спать мне осталось часа три, а потом еще работать, и там еще документы не подписаны, и почему от меня еще кто-то чего-то хочет". 

 

А потом я посмотрела еще пару раз. И пару десятков раз прокрутила в голове. И сейчас его еще разочек с удовольствием глянула. Короче, чем прекрасен и крут этот трейлер\тизер\как-там-оно-еще-называется.

 

1) Музыка. Да-да, она. Это весело, это совершенно другое настроение, чем было в трилогии про Шеп. Ушли в сторону от эпика, ДРАМЫ и вселенской важности, добавили легкого раздолбайского "А не пойти ли нам сюда? А why the hell not, погнали!". Это безумно клёво.

 

2) Галактическая карта невероятна. Если она будет хоть немного похожа на виденную в самой игре, я буду там часами зависать и просто смотреть на планетки, ныряя меж систем в звездных тоннелях.

 

3) Пейзажи. О, эти пейзажи. Эта величественная безмятежно летающая инопланетная хрень. Эти внушительные шпили, появляющиеся из-под земли. Эта пыльная пустыня с МАКО, я уже знаю, черт побери, там круто, я хочу там дрифтовать так, чтобы лобовое стекло от песка потемнело)

 

4) Финальные аккорды. Если у вас не было от них мурашек и бабочек, вы не любите Масс Эффект.

 

5) Интрига. Био молодцы, показали чудесный крохотный кусочек, поманили ожиданием, зачем вываливать сразу полностью внешний вид игры и досье главного героя. Охотнику не нужна дичь, которая призывно валяется на тропинке)

 

6) Щедро рассыпанные знакомые до дрожи в коленках моменты. Эмблема N7, омни-штык, так далее.

 

7) Это же новый Масс Эффект, он по определению крут, шикарен и ожидаем.

 

Вот как-то так. Да, можно говорить мне, что я необъективна, и это такая особая разновидность фангерлинга :D

Ехехех  спасибо именно этого я и хотел, теперь всё понятно  :good:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем упоминали тогда, если нет ее? Чтобы что?

Чтобы охарактеризовать трейлер кратким описанием. Но вы так и не сказали, чем я свою мысль не объяснил? Избирательное игнорирование поста? Тут вижу, там не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы охарактеризовать трейлер кратким описанием. Но вы так и не сказали, чем я свою мысль не объяснил? Избирательное игнорирование поста? Тут вижу, там не вижу?

Я вот тоже не заметила. Как можно указать на то, чего нет? Проще уж тогда Вам показать конкретно, где Вы свою мысль объяснили.

Пока что налицо а) заявление, что трейлер плохой и б) приведение факторов, которые, оказывается, не имеют отношения к выводам под пунктом а.

Тогда дайте уж аргументацию к первой части, раз вторая к ней не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) Музыка. Да-да, она. Это весело, это совершенно другое настроение, чем было в трилогии про Шеп. Ушли в сторону от эпика, ДРАМЫ и вселенской важности, добавили легкого раздолбайского "А не пойти ли нам сюда? А why the hell not, погнали!". Это безумно клёво.

Это все субъективно. Мне, например, нужно чтоб было больше эпика вселенских масштабов. И музыка соответствующая. Эпичная, пафосная, торжественная и вдохновляющая на эпичные сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что налицо а) заявление, что трейлер плохой и б) приведение факторов, которые, оказывается, не имеют отношения к выводам под пунктом а.

Вы пытались обобщить, но ничего не понятно. Разверните пункт (б).

Тогда дайте уж аргументацию к первой части, раз вторая к ней не относится.

Начнём с того, что я даже не говорил, что трейлер плох. Недостоин награды. Это совсем другой вопрос. И недостоин, ибо пуст. И эта "аргументация" была мною упомянута, будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я поняла, следующая часть будет делать упор на исследование вселенной, а не масштабную эпическую историю.

 

На мой вкус, с музыкой хорошо попали.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, следующая часть будет делать упор на исповедование вселенной, а не масштабную эпическую историю.

 

На мой вкус, с музыкой хорошо попали. 

И на приключения. Меня тоже порадовало. Эпик хорош в меру, зачем в каждую игру его пихать? Скоро оскомина будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на приключения. Меня тоже порадовало. Эпик хорош в меру, зачем в каждую игру его пихать? Скоро оскомина будет.

Ну, куда без приключений то. Мне вообще в первый просмотр трейлер напомнил Светлячка, ковбои в космосе, все дела. х3

 

P.S. У меня там автозамена на "исследовании" случилась. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...