Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Mass Effect: Andromeda — Лучший трейлер на Е3

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Mass Effect: Andromeda получила награду от HardcoreGamer за лучший трейлер из представленных в этом году на выставке Е3:
Старая серия снова на коне в этот горячий и солнечный день. На экране он, идет своей дорогой. Воспаленные глаза геймеров обращены на него, их уши горят, их руки покрыты потом. Их глаза блестят и их горячее дыхание можно буквально почувствовать. Взрыв радости сотряс их, как Bioware громом сотрясли небеса. Так как узрели они что грядет игра, и возбужденные крики взлетали ввысь:


Yippie I ayeeeeeee. Yippie I ohhhhhh. Mass Effect Andromedaaaaaaa.*

Поздравляем Mass Effect: Andromeda, пусть это будет только началом потока наград, которых удостоится игра в будущем!

*слова из песни Джонни Кэша "Ghost Riders In The Sky"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, следующая часть будет делать упор на исследование вселенной, а не масштабную эпическую историю.

 

На мой вкус, с музыкой хорошо попали.  

Эпическая история не вредит исследованию. Как в ТЕС - там можно и мир спасать, а в промежутках исследовать его. В итоге получаем в меру и того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, куда без приключений то. Мне вообще в первый просмотр трейлер напомнил Светлячка, ковбои в космосе, все дела. х3

 

P.S. У меня там автозамена на "исследовании" случилась. >_<

Лол, я прочитала как "исследование". Обратная автозамена. =D

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаси меня, Ужасный Волк, от этого всего...

Чтобы охарактеризовать трейлер кратким описанием. Но вы так и не сказали, чем я свою мысль не объяснил? Избирательное игнорирование поста? Тут вижу, там не вижу?

Thinvesil выше отлично ответила. Смотрим на ваше сообщение:

Какая награда может быть у короткого CG ролика с кантри-музыкой и полным отсутствием смысла?

"Какая награда может быть" - утверждение, что ролик награды не заслужил, и дальше идет описание, которое является объяснением первой части с утверждением. То есть описание само за себя должно отвечать на вопрос "почему не заслужил": потому что а) короткий, б) CG (видимо, в сравнении с геймплейным, но вообще-то он сделан на движке, и не является CG), в) с кантри-музыкой (в противовес сай-файной музыке из трилогии, я полагаю), г) отсутствует смысл. Теперь вы утверждаете, что описание никак не объясняет то, что трейлер не заслужил награды, а значит, две части предложения вообще никак друг с другом не связаны.

И вот что я думаю по этому поводу: вам не понравилась музыка трейлере, и потому вы перечислили ее в описании как самоочевидный факт в пользу низкого качества, но объяснить это не получилось, а потому вы пытаетесь съехать на "вы придираетесь", "я этого в виду не имел", типа оно само там лежало, мопед не мой. Вот честно, лучше бы прямо сказали - фу ваша музыка, ненавижу Кэша! Чем этот хоровод разводить.

На этом я эту уж точно бессмысленную беседу закончу со своей стороны. Самое смешное в этом то, что Джонни Кэш не имеет никакого отношения к самой игре, биовары просто использовали его в качестве затравки "Ну-ка тряхнем стариной!", чего многие не поняли. Или не захотели понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Какая награда может быть" - утверждение, что ролик награды не заслужил, и дальше идет описание, которое является объяснением первой части с утверждением. То есть описание само за себя должно отвечать на вопрос "почему не заслужил": потому что а) короткий, б) CG (видимо, в сравнении с геймплейным, но вообще-то он сделан на движке, и не является CG), в) с кантри-музыкой (в противовес сай-файной музыке из трилогии, я полагаю), г) отсутствует смысл. Теперь вы утверждаете, что описание никак не объясняет то, что трейлер не заслужил награды, а значит, две части предложения вообще никак друг с другом не связаны.

И вот что я думаю по этому поводу: вам не понравилась музыка трейлере, и потому вы перечислили ее в описании как самоочевидный факт в пользу низкого качества, но объяснить это не получилось, а потому вы пытаетесь съехать на "вы придираетесь", "я этого в виду не имел", типа оно само там лежало, мопед не мой. Вот честно, лучше бы прямо сказали - фу ваша музыка, ненавижу Кэша! Чем этот хоровод разводить.

На этом я эту уж точно бессмысленную беседу закончу со своей стороны. Самое смешное в этом то, что Джонни Кэш не имеет никакого отношения к самой игре, биовары просто использовали его в качестве затравки "Ну-ка тряхнем стариной!", чего многие не поняли. Или не захотели понимать.

Хоспаде! Полный бред! Как долго и детально вы всё продумали, но ВСЁ МИМО!

Если вы так любите скурпулёзно по буковкам оценивать чужие посты, то прошу:

Какая награда может быть у (короткого CG ролика[1] с кантри-музыкой[2] и полным отсутствием смысла[3])?

где в скобках я доступно объяснил, почему данный трейлер - сомнительный номинант:

1) трейлер короткий! Да, он короткий;

2) кантри-музыка. Очень её люблю, и она очень в тему сай-фай, но только если "Светлячок";

3) из всего недолго ролика ничего не ясно. Совсем. Ничего. Не. Ясно. Это и есть - отсутствие смысла.

И самое последние: всё мною сказанное - ИМХО!

P.S. Я люблю Кэша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер офигенный, для начала вполне сойдет. Он не несет никакой смысловой нагрузки, он просто показатель, что игра в активной разработке. Кэш в начале еще как пошел, дал интригу в начале, так что всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер MEA понравился, пересматриваю каждый день. Но несмотря на то, что я фанат Mass Effect'а, лично мне больше всего понравился трейлер Hitman'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трейлер несёт смысловую нагрузку, то он её ого-го, как несёт

http://www.amalgama-lab.com/songs/c/children_of_bodom/ghost_riders_in_the_sky.html

А если не несет, то через полтора года или сколько там ждать, ни кто и не вспомнит

haters_gonna_hate_by_yuri_world_ruler-d4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИИИХА!!!)))

Награда вполне заслужена.Поздравляю!) Не понимаю хейтеров, чего у них там припекло.

P.S В начале трейлера/тизера для эпичности не хватает голографической ковбойской шляпы. Да вы правильно поняли, поверх шлема)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все нудные. Норм трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то он сделан на движке, и не является CG, 

Это сиджиай в чистом виде, от фростбайта там ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сиджиай в чистом виде, от фростбайта там ничего нет. 

То есть, Вы считаете, что Био нагло врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы считаете, что Био нагло врут?

А ты считаешь, что игра действительно будет с таким графонием, как в трейлере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что игра действительно будет с таким графонием, как в трейлере? 

Я считаю, что нет оснований не верить прямым словам разработчикам о том, что трейлер сделан на движке игры. Или они таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нет оснований не верить прямым словам разработчикам о том, что трейлер сделан на движке игры. Или они таки есть?

То, что он сделан не на движке игры - это 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он сделан не на движке игры - это 100%. 

То есть, Вы обвиняете разработчиков во вранье. ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, почему, собственно нет?

Команда Масс Эффекта явно управляется с движками лучше команды Дрэгон Эйджа - та же МЕ-трилогия выглядит сама по себе лучше чем ДАО и ДА2. + в трейлере не было показано ни одного человеческого лица - самый сложный, как по мне, графический элемент в играх.

А круглые шлемы и колесную технику намылить они вполне могли.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на счёт того, как они с движками управляются, это ещё увидим, когда нам завезут волосы, вот тогда увидим. Пока я отличия от ДАИ не вижу. Потом, кто им мешает с одного проекта переходить на другой. По ДАИ, кстати то говоря, первый ролик был из пейзажей собран, а тут даже екшон к пейзажам добавили, а игру пилить и пилить еще. Так что молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю конечно,это здорово) но мне очень понравился трейлер Хитмана,он получился эффектным,интересным,без лишних слов с хорошим музыкальным сопровождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИИХА!!!)))

Награда вполне заслужена.Поздравляю!) Не понимаю хейтеров, чего у них там припекло.

P.S В начале трейлера/тизера для эпичности не хватает голографической ковбойской шляпы. Да вы правильно поняли, поверх шлема)))

 

 

Ой ой ой... купите мне стул я посижу в сторонке, а ещё лучше слоника на поводок зацепите, вот как я без смысла это написал таким же и считаю ваш пост, что к чему, зачем? какие хейтери О_о, раньше людей обзывали дурочками за своё мнение а теперь хейтерами, ну не нравится людям тизеротрейлерыбезсмыслагигеймплеяиващеинфытолковойобигре что тут можно сделать? а вы сразу зануды..... вы ранили меня в самое сердце до глубины души пробили мой нежный не тронутый внешним миром ум и сознание, пойду куплю мыло и съем его  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Но всё же это тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер, он же тизер, как выше правильно сказано, не дал ровным счётом никакой новой инфы, но зато подогрел интригу. Увы, восторгов  не вызвал. Лучший ли трейлер на E3? Наверное, да, поскольку остальное тухляк (даже ассасин в этом году схалтурил с синиматиком).

PS: Если бы под эту ковбойскую песню за консолью сидел Джим Рейонор, то трейлер был бы очень органичен.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то не понимает "хейтеров", а кто-то напротив, не понимает оголтелых глорихантеров. Ролик слаб, как я уже и писал, и не годится даже в подмётки Байовэровскому же Sacrifice с той же E3. Показали ради того, чтобы было что показать по ведущимся работам, и более ничего. Никакого восторга или ненависти это творение вызывать не может, как любая подобная "заявка о намерениях".

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Если бы под эту ковбойскую песню за консолью сидел Джим Рейонор, то трейлер был бы очень органичен.

 

Это точно, в SC ковбойские мотивы присутствовали всегда, в отличие от МЕ, где их присутствие (после трёх игр) смотрится как то диковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно, в SC ковбойские мотивы присутствовали всегда, в отличие от МЕ, где их присутствие (после трёх игр) смотрится как то диковато.

 

Реально в ME не к месту ковбойский мотив. Сейчас вот снова пересмотрел трейлер, только выключил звук и одновременно включил на плеере старую добрую Credits из ME3. Совсем другие ощущения под такую мелодию.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не даёт вам покоя это грёбаное кантри). Пора бы угомониться, и понять, что в игре его не будет. В ролике же оно всего лишь символизирует покорение новых земель. Для сознания американцев\канадцев это отсыл ко временам освоения Дикого Запада. Своего рода устоявшийся архетип, если так понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...