Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Mass Effect: Andromeda — Лучший трейлер на Е3

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Mass Effect: Andromeda получила награду от HardcoreGamer за лучший трейлер из представленных в этом году на выставке Е3:
Старая серия снова на коне в этот горячий и солнечный день. На экране он, идет своей дорогой. Воспаленные глаза геймеров обращены на него, их уши горят, их руки покрыты потом. Их глаза блестят и их горячее дыхание можно буквально почувствовать. Взрыв радости сотряс их, как Bioware громом сотрясли небеса. Так как узрели они что грядет игра, и возбужденные крики взлетали ввысь:


Yippie I ayeeeeeee. Yippie I ohhhhhh. Mass Effect Andromedaaaaaaa.*

Поздравляем Mass Effect: Andromeda, пусть это будет только началом потока наград, которых удостоится игра в будущем!

*слова из песни Джонни Кэша "Ghost Riders In The Sky"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер, он же тизер, как выше правильно сказано, не дал ровным счётом никакой новой инфы, но зато подогрел интригу. Увы, восторгов  не вызвал. Лучший ли трейлер на E3? Наверное, да, поскольку остальное тухляк (даже ассасин в этом году схалтурил с синиматиком).

PS: Если бы под эту ковбойскую песню за консолью сидел Джим Рейонор, то трейлер был бы очень органичен.

Трейлер Dishonored II шикарен, не надо тут. Да и у Хитмена он тоже получился добротным. И они были гораздо сильнее "Андромеды" - хотя бы потому, что давали какую-то информацию об игре, а не "посмотрите на своего мужчину, а затем на меня. На своего мужчину, а затем снова на меня. Да, я на Пандоре! В Мако. В другой галактике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер Dishonored II шикарен, не надо тут. Да и у Хитмена он тоже получился добротным. И они были гораздо сильнее "Андромеды" - хотя бы потому, что давали какую-то информацию об игре, а не "посмотрите на своего мужчину, а затем на меня. На своего мужчину, а затем снова на меня. Да, я на Пандоре! В Мако. В другой галактике".

А был трейлер Dishonored II? Это хорошо. Просто я целиком E3 не смотрел, выборочно глянул штук шесть трейлеров - все не понравились, поэтому и решил, что раз выбрали лучшим трейлер Андромеды, то остальное оставляет желать лучшего. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел ролик,  он ни о чём - сами Биовари сказали "это то, к чему они стремятся" (не учитывая то,что половина тизера - чёрный экран или слайды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший трейлер? Видимо они перебрали бесплатного шампанского на выставке.

Или они просто ненавидят Дарк Соулс и любят Джонни Кэша.

Я видел ролик,  он ни о чём - сами Биовари сказали "это то, к чему они стремятся" (не учитывая то,что половина тизера - чёрный экран или слайды)

"Бла-бла, я люблю параболы и гиперболы в своей речи это делает меня очень крутым." Слышали уже, ничего нового. Next.

Реально в ME не к месту ковбойский мотив. Сейчас вот снова пересмотрел трейлер, только выключил звук и одновременно включил на плеере старую добрую Credits из ME3. Совсем другие ощущения под такую мелодию.

Реально в МЕ новом не к месту, и нытье первого МЕ. Плюс титры первого МЕ хорошие первые две сотни раз. Next.

Трейлер Dishonored II шикарен, не надо тут. Да и у Хитмена он тоже получился добротным. И они были гораздо сильнее "Андромеды" - хотя бы потому, что давали какую-то информацию об игре, а не "посмотрите на своего мужчину, а затем на меня. На своего мужчину, а затем снова на меня. Да, я на Пандоре! В Мако. В другой галактике".

С точки зрения сюжета, да Дисх хорошо обставляет Андромеду, однако спойлеры не все любят. Увы, тут на вкус и цвет.

 

 
Двайт Проксимус, 25 Июн 2015 - 16:24
 
А жаль, что небудет. Я бы посмеялся на кучей НЕГОДУЕ у данных товарищей на эту тему. X)
Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...