Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Mass Effect: Andromeda — Лучший трейлер на Е3

Рекомендуемые сообщения

MEA.png

Mass Effect: Andromeda получила награду от HardcoreGamer за лучший трейлер из представленных в этом году на выставке Е3:
Старая серия снова на коне в этот горячий и солнечный день. На экране он, идет своей дорогой. Воспаленные глаза геймеров обращены на него, их уши горят, их руки покрыты потом. Их глаза блестят и их горячее дыхание можно буквально почувствовать. Взрыв радости сотряс их, как Bioware громом сотрясли небеса. Так как узрели они что грядет игра, и возбужденные крики взлетали ввысь:


Yippie I ayeeeeeee. Yippie I ohhhhhh. Mass Effect Andromedaaaaaaa.*

Поздравляем Mass Effect: Andromeda, пусть это будет только началом потока наград, которых удостоится игра в будущем!

*слова из песни Джонни Кэша "Ghost Riders In The Sky"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторитетная награда,что-то на уровне с BAFTA или даже выше

этот тизер рядом не лежал с трейлерами - FF7/Hitman/Dishonored

превью Shenmue - поимела всех,как по реакции зала так и по мурашкам на коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕА лучший трейлер на Е3? эээмм... дайте подумать.... Трейлеры Батлфронт, Мирордс Эдж, Дизонорд, Хитман - да все угодно лучше чем это убожество, которое называют трейлером МЕА. Про реакцию зала на новый Сэнму я вообще молчу.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучщий трейлер? Вы шутите?)) Я фанат масыча, но я смотрел все трансляции, и как бы я не любил эту игру, назвать лучшим трейлером андромеду надо просто быть тупо школоло фанатом, который нихрена вокруг не видит и только "АААААА заставка Масс Эффект, аааааа значек N7!!!111!!!1"

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тизер нового МЕшечки ни пришелся мне по вкусу, а Хитмэн кладет его на лопатки

Но поздравляю, все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова песни более чем странные (личное мнение, никому не навязываю). Лучший трейлер на Е3 - сомнительно (личное мнение). По факту - мои поздравления, раз уж награду дали, грех не поздравить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне трейлер так то понравился своей нетипичностью для биоваров, но несмотря на это до лучшего ему ещё очень далеко. Хитман, Mirrors Edge и Dishonored(который я так то не люблю) - вот это я понимаю, а не забавный тизерок,состоящий на половину из концептартов, главное достоинство которого - необычный саундтрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем там руководствуются господа "объективные" критики, но я лично сужу по количеству эмоций, которые вызывает у меня трейлер. И трейлер-тизер МЕА их таки вызвал, в отличие от Хитманов и прочих Дизонородов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить совсем уж искренне, то Хитмен и Horizon Zero Dawn с художественной точки зрения мне понравились много больше.

 

НО. Если говорить, как фанату, то МЕА - бесспорный лидер. Именно его трейлер вызвал больше волнения в душе.

Вот и думай, философствуй, что есть жизнь, что есть истина, где справедливость и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю чем там руководствуются господа "объективные" критики

Головой Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головой

Своей, надеюсь? И той, что побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей, надеюсь? И той, что побольше?

Остряк-самоучка))) о.к. руководствуются тем же, чем и Вы - к-вом эмоций, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не ролику оценка, а концу долгого ожидания и хоть какой-то конкретике относительно следующей главы космосаги. В отрыве от этого тизер стыдобен. Вспоминаю, как брал за яйдушу первый тизер МЕ2 с Легионом, который, по сути, не показывал вообще ничего - и лишний раз убеждаюсь в безвкусии этих попрыгушек под банджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовали фанаты Светлячка, они-то фишку просекли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик и вправду так себе. Если говорить о творчестве Байовэр, он даже рядом не лежал с таким их же последним шедевром к SW:TOR Sacrifice. И при всей моей любви к "Эффекту", этот ролик просто не заслуживал того, чтобы представлять продолжение великой серии на выставке Е3. Единственным оправданием может служить то, что EA и Байовэр хоть что-нибудь нужно было показать по работе над "Масс Эффект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать тизер МЕА лучшим что я видела на этой е3, но мне понравилась и музыка, и стандартный массэфектовский замес в конце. Я уж думала совсем забить на новый МЕ, а тут раз и тизерок выкатили и мой интерес к игре снова проснулся.

Но я надеюсь что на е3 2016 они таки зажгут на полную мощь, а то как то не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остряк-самоучка))) о.к. руководствуются тем же, чем и Вы - к-вом эмоций, не?

В тон прошлому сообщению. )) А что, бывают академии для остряков? 

А насчет эмоций - это не объективная величина. 

Здесь не ролику оценка, а концу долгого ожидания и хоть какой-то конкретике относительно следующей главы космосаги. В отрыве от этого тизер стыдобен. Вспоминаю, как брал за яйдушу первый тизер МЕ2 с Легионом, который, по сути, не показывал вообще ничего - и лишний раз убеждаюсь в безвкусии этих попрыгушек под банджо.

Угу, он брал тем, что броня N7 ВНЕЗАПНО висит на гете, с кровью, а на экране орет надпись, что Шепард убит в бою. Все завязано на персонажах.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, трейлер лучший. Золотую малину однозначно заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА? :shok:​  лучший трейлер? это вот вот эта нарезка кадров из игры минутной длительности трейлером можно назвать?  тут явно что то не так, видать купили голоса  :tongue:  :tongue:

Ну а если серьёзно то Fallout 4 трейлер  мне как то по больше понравился, хотя понимаю что сравнение странное но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу! 

это моё профессиональное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Вполне заслуженная награда!

Тут какую-то Shenmue упоминули, я погуглил - пфф, так это только для консолек, ТАКОЕ меня вообще не интересует! Фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдааа, наверное даже если вместо тизера показали бы дымящуюся кучу дерьма с надписью N7 в начале и Mass Effect в конце, то и тогда был бы лучшим, это же "Mass Effect ёпта" и "Не только для консолек"

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тянет сказать что то вроде: "сос.те, хейтеры!", но вот чето стремно бан схлопотать хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, учитывая что если бы не MEA и Фоллыч, выставка была бы совсем уныла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая награда может быть у короткого CG ролика с кантри-музыкой и полным отсутствием смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...