Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eskilled

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендуемые сообщения

16c2a3e378ac.jpg


  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60
  • В ролях: Рами Малек, Майкл Гилл, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Кристиан Слэйтер,Френки Шоу, Глория Рубен

Описание:
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Видео:


  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2м сериям пока очень и очень круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал по первым 2 сериям - это лучшее,что было в 2015 году на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал.

Ничего особенного, но потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, подача материала прикольная, особенно оценка личности в разрезе ее интернет-активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3й серии все еще отлично. 

 

ГГ и его монологи очень клевые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я серия - какое-то днище, все сосутся друг с другом, бр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериал хороший, но очень туго подают, смотришь и не отдыхаешь, а в напряге сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно сказать после второй серии сериал как то поплохел хотя он и так не фонтан. А веселые наркоманы и траходром четвертой серии вообще редкостное днище. Мне вот интересно а это вот все зачем? Вот эти все ой ой посмотрите  вот эта изнанка общества, вглядитесь в темную сторону и ужаснитесь и т.д. и т.п. К чему допустим вся 4 серия посвящена наркоманским глюкам? И как это относится к хакерам? 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока посмотрел только пилот - очень ок, с первого диалога в кафешке удивило что техническая часть рассказана так как она есть на самом деле, чего не увидишь вообще где-либо.

Посмотрим как дальше будет.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия на уровне первых двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал могёт по всем параметрам.Даже не припомню чего-то подобного за последнее время,чтобы так цепляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то дропнул после 4й, ибо там что-то не то пошло, скажите дальше восстановилась планка первых серий или понеслась вниз дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю даже, как оценить 8-ю серию:

Его же отец помер? А если не помер, то за что же Эл мстит? Да и как он мог забыть отца и сестру? Маразм какой-то.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то дропнул после 4й, ибо там что-то не то пошло, скажите дальше восстановилась планка первых серий или понеслась вниз дальше?

Последние 3 серии,как по мне лучшие,повороты,накал.

 

Не знаю даже, как оценить 8-ю серию:

Его же отец помер? А если не помер, то за что же Эл мстит? Да и как он мог забыть отца и сестру? Маразм какой-то.

Вот именно,что маразм а оттого интересно уже,что же реально существует,а что плод его больного воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду финала, но все еще лучший сериал последних лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел смотреть 9 до финала,но все же глянул,кавер на where is my mind - доставил,жду финал

с самого начала был уверен что он и есть мистер робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с трагическими событиями произошедшими накануне (убийство двух журналистов) канал USA посчитал не тактичным показывать финал сезона "Мистер Робот" сегодня, поскольку он содержит похожие происшествию кадры. Новой датой окончания сезона стало 2 сентября.

 

ждем свою порцию снаффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал, в этом году, из серьезных, самый лучший. 

Правда разочаровал Пустой(не помню его имя, у него еще жена беременной была), в начале сериала думала он будет серьезным персонажем, а не истеричкой припадочной. 

 

Сначала казалось сериал набит клише, Корпорация Зла, что держит под контролем весь мир,хакерская организация, что с ней борется, главный герой, не-такой-как-все-гений, обязательно сидит на какой нибудь наркоте, девушка в которую влюблен герой, а она встречается с каким то придурком, добрый босс, плохой, харизматичный злодей. Но потом все  завертелось, все серии посмотрела за три дня. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы так нахваливаете, хочется посмотреть, но страшно, выпаду же из реальности на несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метафоры из IT-сферы - это просто гребаный стыд какой-то. "Ты ноль или единица?", "я их вирус", какое-то длиннющее нудное рассуждение о багах-дебагах, которое я даже не запомнил - все претенциозно, натужно, не к месту и почти всегда - лишь как напоминание, что у нас тут крутой хакерский сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наткнулся тут на пикабу, тем кому интересно насколько же все же реалистично показано "хакерство" в сериале

1441087311_1286205806.jpg

Изменено пользователем Samedi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал. Какой знакомый персонаж XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досмотрел. ну что же, сериал в целом хорош и оставляет положительное впечатление.

но конец ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...