Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Лиама. Может я уже опоздал, но...

Вы понели  

tumblr_ogigt9sqbo1t6u7lqo1_540.png

 

Hide  
 
В 11.11.2016 в 07:18, RusGirlGamer сказал:

А Лиам синт или человек? Была же вроде инфа про спутника-синта.

Ну в каком-то смысле он не человек.

[расистские шутейки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов о Коре. Надеюсь она будет блондинкой. Думаю такой внешний вид как нельзя лучше подойдет под стилистику ME:A. Плюс, у нас еще ни одного компаньона с таким цветом волос до этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, K_Albert сказал:

Пару слов о Коре. Надеюсь она будет блондинкой. Думаю такой внешний вид как нельзя лучше подойдет под стилистику ME:A. Плюс, у нас еще ни одного компаньона с таким цветом волос до этого не было.

Хотелось бы.

Люблю светленьких, ничего с собой поделать не могу:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 23:07, AleNes сказал:

Я тут подумал, может быть брови у Пиби действительно в наследство от человека достались?

Вот, например, у Лиары дед был кроганом, отсюда у нее такая "чешуйчатая" кожа.

Что думаете?

Показать содержимое

latest?cb=20120328180554

Скрыть

В трилогии у всех азари кожа чешуйками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Раса, которая столетиями набирает мудрость, которая в первую очередь развивает науку, культуру и искусство, которая в большинстве случаев отдает предпочтение дипломатии, а не войне - самая большая угроза в галактике? Да, кроганы со своей жаждой крушить и ломать и буйным размножением - просто детский сад по сравнению с коварными азари. А Жнецы и Левиафаны - те вообще нервно курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2016 в 15:03, Mali139 сказал:

Опа! А я не смотрела эти картинки - со смартфона они не открывались. Сейчас вот с компа просмотрела. Я не об этом диалоге говорила. К тому же, он на русском. Я ничего подобного в игре вообще никогда не видела и не слышала. Я сейчас не могу найти отдельно диалог, о котором я говорила, в видяхах по  игре, но недавно натолкнулась на видео одного из фанов МЭ с теорией о том, что азари - раса-паразит (он там тоже приводит этот же диалог в качестве доказательства) и потому даю ссылку на его видео, но с уже зафиксированным таймингом на данном диалоге:

 

видео очень крутое, мне тоже приходила такая идея в голову, но тут прямо куча информации :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/11/2016 в 12:12, GeneralOfNothing сказал:

Мы по разному интерпритируем одни и те же фразы.Саларианец говорит что она гибкая и у неё симпатичный оттенок кожи,он не говорил что она синяя саларианка,просто это кажется ему привлекательным+ азарийские ментальные штуки о которых мы к сожалению ничего не знаем. А про ноги и пупок я добавила как аргументы в пользу того что азари строением напоминают людей,батарианцев и дрелов.

И что правда могут обвинить? Какое страшное место этот ваш форум.На счёт азари я с вами согласна опасная раса с сильными генами, способная влезть к тебе в голову и талант к биотике не забудьте.

Вот только саларианец начинает утверждать, что их процесс размножения не связан с половым влечением как у людей например , для них это такое же "обыденное" действо , как чистка зубов , т.е. его не должны были привлекать азари в этом смысле , но он обрывается на полуслове . Почему ? Вопросы .

 

А так вообще с первой игры не доверял "кальмарам" .  Чем больше разработчики пытались сделать их "супер" видом и цивилизацией , чем более они "хорошие" - тем меньше доверия к этому , не так ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Voron_ сказал:

Вот только саларианец начинает утверждать, что их процесс размножения не связан с половым влечением как у людей например , для них это такое же "обыденное" действо , как чистка зубов , т.е. его не должны были привлекать азари в этом смысле , но он обрывается на полуслове . Почему ? Вопросы .

Я тут пыталась выяснить получают ли земноводные удовольствие от секса,но по поведению там не понятно,а на распросы они не отвечают.Зато я вспомнила голозаписи Мордина из Цитадели.Там он описывает случай на Омеге когда одна азари "благодарит" его за услугу и чуть не дырявит бошку по утру.

О чём я,вероятно они могут испытывать возбуждение,но в силу физиологии у них всё проходит очень быстро,в том числе и подобные эмоциональные переживания.

Что касается Азари-Вселенской Угрозы-Похлеще-Жнецов-Азари самая цивилизованная и мудрая раса МП, где каждая представительница убер-биотик и хренов телепат, которая в лёгкую пополняет генофонд умудряясь не потерять собственную идентичность (и не обогощая при этом чужой), а Ардат Якши и Банши это отдельная песня. Они потенциально опасны.

Тем не менее азари-огонь.Самара-богиня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GeneralOfNothing сказал:

Что касается Азари-Вселенской Угрозы-Похлеще-Жнецов-Азари самая цивилизованная и мудрая раса МП, где каждая представительница убер-биотик и хренов телепат, которая в лёгкую пополняет генофонд умудряясь не потерять собственную идентичность (и не обогощая при этом чужой), а Ардат Якши и Банши это отдельная песня. Они потенциально опасны.

Тем не менее азари-огонь.Самара-богиня.

 

Вот именно. Они прекрасно знают, что им не нужно воевать: они уважаемы, им почти что поклоняются представители других рас, они живут дольше большинства рас и т.д.  - в общем, азари прекрасно понимают, что со временем в галактике они будут в большинстве, а потому вполне можно заниматься культурой и прочей фигней, не заморачиваясь завоеваниями напрямую.

Самара - огонь. Но к самой расе испытываю большую неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти же люди что-то задвигают про расизм ¯\_( ͠° ͟ʖ ͠° )_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

И эти же люди что-то задвигают про расизм ¯\_( ͠° ͟ʖ ͠° )_/¯

Расизм и неприязнь к довольно опасным ксеносам - это вообще-то разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же они так опасны? Отбирают потенциальных родителей у других рас? Ай-яй-яй! Расстреливайте и геев тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Jarlon сказал:

И чем же они так опасны? Отбирают потенциальных родителей у других рас? Ай-яй-яй! Расстреливайте и геев тогда.

Все описано выше и не раз. И причем тут геи? Если человек - гей, то этого уже ничто не изменит. Так что, никого геи ни у кого не крадут.
Да и вообще, вы разницу чувствуете: это отдельный вид органики. Причем, эта органика паразитирует на генофонде других рас, отлично промывает мозги окружающим и при этом еще и живет дольше, чем многие другие расы. Азари - раса-паразит. Несмотря на всю милоту, отдельных ее представительниц.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Все описано выше и не раз. И причем тут геи? Если человек - гей, то этого уже ничто не изменит. Так что, никого геи ни у кого не крадут.
Да и вообще, вы разницу чувствуете: это отдельный вид органики. Причем, эта органика паразитирует на генофонде других рас, отлично промывает мозги окружающим и при этом еще и живет дольше, чем многие другие расы.

1. Сколько выше не смотрел -- ничего опасного не нашёл.

2. Велп, офигенная риторика. А я могу сказать "Если человек ксенофил, то этого уже ничто не изменит."

И предвосхищая ваш ответ

"Если "ксенофилу" на жизненном пути не будет попадаться азарей, то он удовольствуется своим видом."

сразу же контраргументирую 

"Если бисексуалу с уклоном в гомо на жизненном пути не будут попадаться геи, то он удовольствуется женщиной."

Так что таки да, геи снижают поголовье потенциальных родителей не хуже азарей.

3. "Причем, эта органика паразитирует на генофонде других рас, отлично промывает мозги окружающим и при этом еще и живет дольше, чем многие другие расы."

А это, видимо, и есть пример тех самых "опасностей". Что-то ничего криминального в предоставленных данных не наблюдаю. Не говоря уже о том, что часть про "промытие мозгов" пока что является дикой фанатской теорией без подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне реально даже сказать-то нечего, кроме..  

facepalm_effect_by_tr_maniac-d7rh9ww.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jarlon сказал:

Не говоря уже о том, что часть про "промытие мозгов" пока что является дикой фанатской теорией без подтверждения.

Нуууу дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Мне реально даже сказать-то нечего

Как бэ ожидаемо, потому что возразить вам нечего.

Вообще, крайне забавно, что вы даже не осознаёте, насколько close-minded в своих суждениях. У нас тут в теме прямо повторяются в миниатюрном масштабе гонения геев. Там тоже звучали аргументы уровня: "Как можно! Богопротивно! Они же приведут к исчезновению человеческой расы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Jarlon сказал:

Как бэ ожидаемо, потому что возразить вам нечего.

 

Сказать-то есть чего, но не поймете. Ибо синие полуголые "девахи" явно нашли своего фаната - вы непробиваемы, а потому я не вижу смысла тратить время на спор с вами.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы скажите. Я умею выслушивать собеседника и вести плодотворную дискуссию.

Но, скорей всего, вы ничего не скажете. Потому что последнее ваше сообщение неиллюзорно намекает, что на самом деле вы не любите азарей за то, что они "синие и полуголые". Ваше право, правда, неприязненное отношение тут заслужили скорее сценаристы.

Кстати, разочарую вас -- я не упоротый поклонник азарей. Просто очень не люблю двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Jarlon сказал:

Но, скорей всего, вы ничего не скажете. Потому что последнее ваше сообщение неиллюзорно намекает, что на самом деле вы не любите азарей за то, что они "синие и полуголые".

О, а вот уже и пошли аргументы из серии "вы просто завидуете"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Corrupted Disciple сказал:

Нуууу дааа

Если промытие мозгов существует, то как оно работает при просмотре, скажем, видеозаписи с азари? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ulmanicator сказал:

Если промытие мозгов существует, то как оно работает при просмотре, скажем, видеозаписи с азари?

Невербальные компоненты. Мимика, пластика жестов и движений.

Турианцам нравится гребень и осанка, саларианцам гибкость и пластика движений, земляне, скажем так, более утилитарны. В видеозаписях всё это есть.

Интересно, а что нравится ханарам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ulmanicator сказал:

Если промытие мозгов существует, то как оно работает при просмотре, скажем, видеозаписи с азари? 

Одно дело смотреть Макса +150000000000000 с Азари на постороннем носителе, а другой когда она в твоей(!) голове смотрит его. 

Все-таки это не проходит без последствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ulmanicator сказал:

Если промытие мозгов существует, то как оно работает при просмотре, скажем, видеозаписи с азари? 

По маркерам. У вас уже в голове есть образ, как должны выглядеть азари. А потому на видео вы видите знакомые элементы и картинка в голове складывается сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известны почти все компаньоны

Ветра:heart_eyes:

Дракс:joy:

Лиам:grin:

Кора:two_hearts:

Пиби:broken_heart:

Остался лишь перс неизвестный расы из Андромеды, наверняка мужского пола

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...