Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен Бог Бюрократии.

Krouli_ulybaetsya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волуса, Ханара и Элкора мне.

В качестве сопартийцев вряд ли, а вот в составе экипажа, было бы неплохо (например на место пилота, коим на "Нормандии" был Джокер, поставить элкора - масса неповторимых диалогов и комментариев будет обеспечена ;))... Вот только шильдик N7 на скафандре ГГ и слова из слива - "Игроку предстоит взять на себя роль первопроходца, подготовленного к бою, но не прошедшего проверку исследователя, который возглавляет экспедицию в кластер Гелиус с целью найти новый дом для человечества", оставляют мало надежды на "интернациональный" экипаж...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гляжу я тут, что некоторым семерых мало. Нам еще им сопли вытирать, мне конвейера из 11 морд хватило в МЕ2, учитывая что далеко не со всеми удавалось бегать, да и не хотелось. Отличная цифра, не мало как МЕ1 и не так много как прошлые 2 раза, как раз всех можно будет посмотреть за одно прохождение.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я жажду волуса с арбалетом  кастомным миниганом, зычным голосом и отменным чувством юмора. Обязательно какого-нибудь рафинированного гета. Опасную лапочку-азари (допустим, с каким-нибудь диссоциативным расстройством). Дрелла (а то и дреллку) и крогана - таких как бы в паре, с вечными подначками друг в отношении друга, чтобы уморительно грызлись и срались. На корабль можно взять какого-нибудь колоритного, не знаю, яга или элкора в качестве старпома или чувака, который управляет хозяйством на корабле: такого очень (или не очень) жуткого на морду, но очень интеллигентного и дипломатичного. Турианец должен быть обязательно, пусть будет хулиганом и хамлом, но таким, в верности которого будешь уверен на 146%. Кварианец тоже нужен, и именно мужик, мастер золотые руки, вечно гундящий на недостаток того или другого и стращающий скорым выходом из строя всего и вся. А вот хьюманов по минимуму, раз-два и дальше считать не нужно...

 

Хочу, короче, "Серенити" в сеттинге эффекта массы. Хочу - и точка.

 

Чьорт! Саларианца забыл... Пусть будет такой спец по всяким веществам, даже ещё эксцентричнее Мордина.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен Бог Бюрократии.

QODkhbSB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия хотелось бы не крогана воителя, а крогана похожего на Кана Руа из Pillars of Eternity - исследователя, историка и собирателя легенд. Со здоровым любопытством ко всему новому и с изрядной долей оптимизма. Это будет какой-то неправильный кроган, но не все же они головорезы или солдаты. Мы уже видели крогана ученого на Тучанке, крогана поэта и крогана механика. Но если дадут привычного, то жаловаться не буду. Любой кроган это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианцы врятли переживут перелет до Андромеды...хотя...это же фантастика :)

 

1. =//=

2. =//=

3. Кварианец

4. Десантница-Азари

5. Представитель родной расы Андромеды. №1

6. Представитель родной расы Андромеды. №2

7. Ну турианец, чо уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нам никогда не давали "двойных" сопартийцев типа братьев, сестер, друзей детства и прочих. Хотелось бы чтобы у сопартийцев сразу были хоть какие-то связи помимо проживания на одном корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки что вы понимаете в биотике?)) Купол - это очень сложное биотическое заклинание ранга "S" - его может скастовать:

либо сверхчеловек (ходячая "булочка" Миранда Лоусон, напичканная биочипами, либо Джек, которая, похоже, "одна такая" на весь мир, человеческий гений биотики),

 

ошибочка. джек не единственная и судя по книге не самая сильная. у джилиан грейсон потолок её биотического потенциала так и не был определён. да и для купола требуется 7 ранг биотики, так что купол не имба. синга, варп, рив по круче будут. чему собственно и удивилась лиара на вечеринке у шепа, когда кайден сказал, что сам научился бросаться ривом.

а в напарниках у нового гг должен быть турианец, т.к. по опросу это самая популярная раса у фанов и моя лично. :)

команда: кроган рексоподобный и копия эшли (в первом ме самые имбовые сопартийцы), турик и 4 новые расы.а вот экипаж уже можно набрать разношёрстный.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибочка. джек не единственная и судя по книге не самая сильная. у джилиан грейсон потолок её биотического потенциала так и не был определён. да и для купола требуется 7 ранг биотики, так что купол не имба. синга, варп, рив по круче будут. чему собственно и удивилась лиара на вечеринке у шепа, когда кайден сказал, что сам научился бросаться ривом.

а в напарниках у нового гг должен быть турианец, т.к. по опросу это самая популярная раса у фанов и моя лично. :)

команда: кроган рексоподобный и копия эшли (в первом ме самые имбовые сопартийцы), турик и 4 новые расы.а вот экипаж уже можно набрать разношёрстный.

А как же Азари ЛИ в команде ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное после Тали на фуцкабельную кварианку можно больше не расчитывать... :( А жаль, они стройные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Азари ЛИ в команде ? :)

ну тут я как бы надеюсь, что из новых рас найдутся достойные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На брк рано или поздно должны были заговорить, кого из новой команды можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На брк рано или поздно должны были заговорить, кого из новой команды можно. :D

этим и живём в ожидании ме4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с тех пор как прошла Омегу хочу себе в пати турианку. ЛИ или не ЛИ, не важно главное чтоб турианка. И с интересным характером...

прапраправнучка Гарруса, например. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут я как бы надеюсь, что из новых рас найдутся достойные. :)

А честно, по мне так была бы Ли такая же откровенная как и с Лиарой ! Очень уж импонируют эти суси муси с Лиаркой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А честно, по мне так была бы Ли такая же откровенная как и с Лиарой ! Очень уж импонируют эти суси муси с Лиаркой :)

мне тоже сцена с лиарой в 3 части показалось самой откровенной за трилогию. но больше нравится с эшли. мой шеп без неё не шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибочка. джек не единственная и судя по книге не самая сильная. у джилиан грейсон потолок её биотического потенциала так и не был определён. да и для купола требуется 7 ранг биотики, так что купол не имба. синга, варп, рив по круче будут. чему собственно и удивилась лиара на вечеринке у шепа, когда кайден сказал, что сам научился бросаться ривом.

а в напарниках у нового гг должен быть турианец, т.к. по опросу это самая популярная раса у фанов и моя лично. :)

команда: кроган рексоподобный и копия эшли (в первом ме самые имбовые сопартийцы), турик и 4 новые расы.а вот экипаж уже можно набрать разношёрстный.

В книжке синга была описана как самая имба.

Я сужу по концовке МЕ2, кто из биотиков мог закуполить тиму от роя.. и кто как тужился в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжке синга была описана как самая имба.

Я сужу по концовке МЕ2, кто из биотиков мог закуполить тиму от роя.. и кто как тужился в конце)

Да Джэк самая такая ! По моему даже азари не в тему против неё !!! Слишком уж сильный биотик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, мне нужна кроганша в пати. Мы натворим вместе с ней мнооого всякого. Безумные бой-бабы и Андромеда. Нас ждут великие и, что самое главное, громкие свершения. 

Еще турианца (желательно какого-нибудь безкомпромисного и дерзкого (подстать своей расе), саларианца (они веселые) и чтобы такой бро из него задушевный получился, кварианца, только теперь мужика, такого не мерисьюшного, а крутого, и кого-нибудь из новых рас.

Ну и для ЛИ хьюмана, турианца и кварианца. Забавно будет если того же задушевного саларианца. Учитывая, что им пофиг на интим, получился бы такой платонический романс. И забавный. Это самое главное.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне достаточно в команде иметь кварианку (они такие стройные. Ммм.), пафосного и нуарного турианца и какого-нибудь хьюмана, который примерит на себе роль местного придурка-раздолбая и будет тянуть всю юмористическую часть, генерируя шуточки в промышленых масштабах (да, согласно всем догматам и клише приключенческих фильмов в команде должен быть такой персонаж.)

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу смены ролей

Турианку, саларианку, кварианца и кроганшу - всех в ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган/кроганша в качестве ЛИ это как-то...

e1053b554c.gif

слишком. Они же такие клыкастые и  рот размером с человеческую голову...брр

 

Кого-бы мне хотелось увидеть в команде:

  • Хуман и хуманша
  • азари
  • кварианец
  • турианец/кроган (пол без разницы)
  • ханар и элкор  новые расы

ЛИ... ну люди там по-любому будут, остальные расы...хм в принципе главное ничего экстремального, чтоб большинство хоть отдаленно на людей походило. Да звучит немного ксенофобно, ну и ладно :tongue:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел сам себе сопартийцев набирать из развивающихся колоний, а не навязанный чужой выбор. Но это вряд ли. И азари и кварианок мы, сдается мне то же не увидим. Команду шепорд 2 набирать вряд ли станут.

Как всунут четырехглазаго в команду да ещё и гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всунут четырехглазаго в команду да ещё и гея.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...