Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Андрей Сергеевич сказал:

Не наскучат ли они в большой по контенту и объему игре, я вот думаюю.......

Как правило все равно есть любимцы с которыми бегаешь почти всю игру, +1/2 на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Практически всю Инквизицию я прошел с Кассандрой, Варриком и Соласом, так что в этом плане особо не волнуюсь. Да и нельзя исключать возможность сопартийца, которого скрывают по сюжетным причинам. Или тех же временных сопартийцев, как было в Омеге с Найрин и Арией.

Изменено пользователем Laedari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрей Сергеевич сказал:

Не наскучат ли они в большой по контенту и объему игре, я вот думаюю.......

 Лично у меня с этим проблем нет, если есть хотя бы 2 персонажа, которые мне очень нравятся. Сначала тоже не верилось (и да, мне по-прежнему не хватает людей в команде). Но бОльшую часть игры все равно пробегаю в одном и том же составе, как и во всех предыдущих играх (за исключением миссий лояльности). Пока что своими постоянными напарниками вижу Лиама и Кору. Если Кора будет сильно напрягать, то ее место займет Драк (будет интересно послушать комменты деда-ветерана) или Джаал (посмотрим, что он расскажет о своем мире по мере его исследования).

А вот кого я точно пока не вижу среди сопартийцев - ПиБи и Ветру. Но, может, с характерами действительно накрутят чего-то эдакого и я со временем изменю свое мнение - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

бОльшую часть игры все равно пробегаю в одном и том же составе, как и во всех предыдущих играх (за исключением миссий лояльности). Пока что своими постоянными напарниками вижу Лиама и Кору. Если Кора будет сильно напрягать, то ее место займет Драк (будет интересно послушать комменты деда-ветерана) или Джаал (посмотрим, что он расскажет о своем мире по мере его исследования).

А вот кого я точно пока не вижу среди сопартийцев - ПиБи и Ветру. Но, может, с характерами действительно накрутят чего-то эдакого и я со временем изменю свое мнение - хз.

:joy: у меня первыми на вылет стоят тоже жперсонажи. Уж не знаю почему. Да и во всех предыдущих играх бегала практически постоянно в мужском коллективе, кроме моментов, когда нужна была реакция или комменты определенного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбирать сопартийцев по половой принадлежности? Весело :joy:

Людей в команде надо сокращать. Многовато их.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Выбирать сопартийцев по половой принадлежности? Весело :joy:

Это не выбор по половой принадлежности. Просто так получается. Самые шикарные тетки были во второй части: Джек, Миранда, Самара. В остальных МЭ женщины не впечатляли. Я тоже почти весь МЭ3 пробегала в компании Кайдена и Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Это не выбор по половой принадлежности. Просто так получается. Самые шикарные тетки были во второй части: Джек, Миранда, Самара. В остальных МЭ женщины не впечатляли. Я тоже почти весь МЭ3 пробегала в компании Кайдена и Веги.

А как же Лиара в 1 и 3, наше всё? Или Тали в МЕ2? о_О

Бегал в основном с Гаррусом, Лиарой, Тали по очереди. Большая часть команды в МЕ2 так и просидела на корабле.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

А как же Лиара в 1 и 3, наше всё? Или Тали в МЕ2? о_О

Лиара меня всегда раздражала. В третьей части ее исправили, но осадочек-то остался. А Тали.. ну не оставил этот персонаж у меня каких-то особых впечатлений - слишком кавайная, а я этого добра и в аниме насмотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Borland30 сказал:

Людей в команде надо сокращать. Многовато их.

Не, нормально людей в команде. Меня больше фамилия Коры смущает, боюсь, что родственницей главного нациста в серии окажется. Тогда придётся самому заняться сокращением людей в команде, следуя заветам любимого сопартийца основной трилогии выкинуть Кору в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Дайте подумать ... 

Джаал - сразу мимо. Уж не знаю, почему, но ... Не нравится он мне. Просто не нравится. Бывает такое. Общаться с ним, разумеется, буду. Но на задания ходить он не сможет, пусть на кораблике сидит. 

Лиам - скорее всего, тоже пролетает. 

Одним из постоянных членов команды - будет Кора (в том случае, если хорошо её прописали сценаристы). 

На место второго, пока - претендуют либо Ветра, либо Пиби, либо Кроган. Пиби мне категорически НЕ нравится внешностью, однако, чувствую, характером может зацепить. Ветру - все хвалят, интересно почему ... Ну а Кроган ... Хе хе хе. ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кирилл анд сказал:

Меня больше фамилия Коры смущает, боюсь, что родственницей главного нациста в серии окажется.

И что? Наоборот классно же, что и Цербер засветится. Мне лично до сих пор невдомек, как Цербер мог проигнорировать такое событие, как полет в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кирилл анд сказал:

Не, нормально людей в команде. Меня больше фамилия Коры смущает, боюсь, что родственницей главного нациста в серии окажется. Тогда придётся самому заняться сокращением людей в команде, следуя заветам любимого сопартийца основной трилогии выкинуть Кору в шлюз.

Родственность еще ни о чем не говорит. Надо взгляды проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеки на Цербер точно будут, но вот связанного с этим полноценного квеста - вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

И что? Наоборот классно же, что и Цербер засветится. Мне лично до сих пор невдомек, как Цербер мог проигнорировать такое событие, как полет в Андромеду.

Не люблю я их. Но действительно странно, что ребятки, помешанные на превосходстве человечества любой ценой не заинтересовались таким проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Borland30 сказал:

А как же Лиара в 1 и 3, наше всё? Или Тали в МЕ2? о_О

Бегал в основном с Гаррусом, Лиарой, Тали по очереди. Большая часть команды в МЕ2 так и просидела на корабле.

Мне Тали вообще не нравилась. (( С 1 по 3 часть частенько на Нормандии просиживала. А Лиара больше в 3 части стала нравится. Переживала за Шепку, интересовалась, как там, на Земле. Явик и Гаррус - the best. Ну и плюс Легион с Тейном во 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей Сергеевич сказал:

Не наскучат ли они в большой по контенту и объему игре, я вот думаюю.......

Уж лучше так и с кучей бантеров как в инквизиции, когда мелкие детали составляют портет персонажа, чем мильен как в МЕ2. Не подумайте-я их всех безумно люблю, но контента с ними маловато, и пришиты все к своим местам на корабле - это удручало. За пару прохождений уже наизусть знаешь где что кто в какой момент скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anastazie сказал:

Уж лучше так и с кучей бантеров как в инквизиции, 

В памяти всплыло: когда инквизиция только вышла,  бантеров было очень мало и периодически возникало ощущение, что бегаешь один. Вроде сейчас обещают болтливых сопартийцев- очень надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

В памяти всплыло: когда инквизиция только вышла,  бантеров было очень мало и периодически возникало ощущение, что бегаешь один. Вроде сейчас обещают болтливых сопартийцев- очень надеюсь..

Это ещё было связано с тем, что взобравшись на верного пони, мы теряли компаньонов, будем надеяться, что бантеры будут активны и внутри кочевника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Это ещё было связано с тем, что взобравшись на верного пони, мы теряли компаньонов, будем надеяться, что бантеры будут активны и внутри кочевника.

Ох, держу кулачки. В МЭ1 они же трепались в мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тоже выскажусь относительно сопартийцев.

В принципе, пока что сказать, кто мне нравится, а кто нет, сказать весьма сложно, так как ничего кроме внешних данных и базовых черт характера мы о сопартийцах не знаем. Поэтому, я назову тех, кто меня интересует больше остальных, в порядке убывания (естественно с соответствующими комментариями):

  • Кора (женщина с весьма красивой, на мой взгляд, внешностью, шикарной прической и строгим характером (что немаловажно - блондинка) / начало наших с ней взаимоотношений считаю весьма интересными / первое место в моей группе однозначно забронировано для нее;
  • Пиби (маленькая азари авантюристка (ум делает образ сложнее) / если верить словам разработчиков, с ней в команде мы не соскучимся точно / первый кандидат на второе место в отряде);
  • Ветра (пока что самый загадочный персонаж для меня / загадочность добавляет интерес к ее персоне / если ружье выстрелит, то будет вторым кандидатом на второе место в отряде);
  • Драк (старость не радость, а в случае с Драком это преимущество / в остальном «Старик» - обычный кроган);
  • Джаал (пока нисколько неинтересен, вообще);
  • Лиам (...).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Ну что ж, тоже выскажусь относительно сопартийцев.

Хе-хе, а недавно над нами подтрунивали, что ведем отбор по гендерному признаку (мальчиков берем, девочки отдыхают). И вот ты уже второй парень, у кого аналогичный гендерный отбор, только девочки на первых местах, а топ-парни будут охранять корабль.

 

9 часов назад, Венсант Жарден сказал:
  •  Одним из постоянных членов команды - будет Кора (в том случае, если хорошо её прописали сценаристы). 
  • На место второго, пока - претендуют либо Ветра, либо Пиби, либо Кроган. Пиби мне категорически НЕ нравится внешностью, однако, чувствую, характером может зацепить. Ветру - все хвалят, интересно почему ... Ну а Кроган ... Хе хе хе. )))
  • Джаал - сразу мимо. Уж не знаю, почему, но ... Не нравится он мне. Просто не нравится. Бывает такое. Общаться с ним, разумеется, буду. Но на задания ходить он не сможет, пусть на кораблике сидит. 
  • Лиам - скорее всего, тоже пролетает.

 

32 минуты назад, SamFisher53 сказал:
  • Кора (женщина с весьма красивой, на мой взгляд, внешностью, шикарной прической и строгим характером (что немаловажно - блондинка) / начало наших с ней взаимоотношений считаю весьма интересными / первое место в моей группе однозначно забронировано для нее;
  • Пиби (маленькая азари авантюристка (ум делает образ сложнее) / если верить словам разработчиков, с ней в команде мы не соскучимся точно / первый кандидат на второе место в отряде);
  • Ветра (пока что самый загадочный персонаж для меня / загадочность добавляет интерес к ее персоне / если ружье выстрелит, то будет вторым кандидатом на второе место в отряде);
  • Драк (старость не радость, а в случае с Драком это преимущество / в остальном «Старик» - обычный кроган);
  • Джаал (пока нисколько неинтересен, вообще);
  • Лиам (...).

 

  • А вот для меня Кора скорее первая с конца. Нет в ней загадки. Принцип построения отношений с ней тоже вполне ясен.
  • Ветра/ПиБи - интрига с характерами есть. Интересно, как раскроются. Выгуляю обязательно.
  • Но прекрасная половина сопартийцев пока проигрывает старому циничному крокодилу под именем Драк. 3 место.
  • Второе место в команде - Лиам. ЛИ. Да и вообще интересно, как сложится воедино его внешность+акцент+характер.
  • Та-та-да-да... Джаал. Первое место. Ну тут комменты лишние, мне кажется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Улыбаемся_и_машем сказал:
  • А вот для меня Кора скорее первая с конца. Нет в ней загадки. Принцип построения отношений с ней тоже вполне ясен.

Кора Харпер. Хааарпееер...

Ориентировочно. Основные напарники, которых буду предпочитать "выгуливать" - в первой тройке.

1. Пиби. - т.к. азарифан.

2. Ветра. - люблю турианок со времен Омеги.

3. Джаал. - т.к. новая раса.

4. Кора. - интерес вызван фамилией, больше ничего пока нет.

5. Драк. - старичок-кроган, старпер, интересно, конечно, но... того же Рекса редко брал на миссии.

6. Лиам. - без комментариев, не интересен вообще.

По уровню интереса выбираем-с.)

upd. Дополнил, а то вчера лень расписывать было.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Borland30 сказал:

Кора Харпер. Хааарпееер...

Не думаю, что в андромеде будет цербер. Может быть где-нибудь как-нибудь по ходу игры всплывут упоминания, но не более. Да и не хотелось бы получить вторую Эшли - мы все хуманы должны держаться вместе, остальные расы нам не друзья и бла-бла.-бла... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поразвлекалась и показала сопартийцев подруге, которая только немного в МЕ1 играла. В общем, Кора ей показалась очень красивой, выглядящей на свои года, Пиби азари как азари, ничего особенного, у Драка ее заинтересовали "непонятные" штуки на подбородке, и вообще, он "выглядит как ископаемое", про Ветру она сказала, что все турики на одно лицо (все люди расисты!), Лиам просто стремный, а вот Джаал ее поверг в ужас. Розовое непонятное нечто на куриных ножках, и она была в шоке, узнав, что многие мечтают с ним обнять вечность)) Вообще, реакция предсказуемая по поводу инопланетян, а вот насчет Коры она порадовала. Сама считаю, что она довольно приятная на внешность, но иконку ей на экране выбора партии сделали какую-то очень странную. Она там какая-то пережаренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...