Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В синтезе в каждом существе его частичка.

В контроле он так же жив, но уже в другом состоянии.

В уничтожении 50 на 50.

В отказе он вероятнее всего жив и дальше борется против рипперов.

1. Помер.

2. Помер, оставив после себя ИИ. Катались так и говорит, что для него связь с миром потеряна. ИИ не Шепард.

3. Помер. Предвестник его оставил в таком состоянии, в котором он уже ходячий труп. Что уж говорить про последующий взрыв на Цитадели. Скорее предсмертный вздох, чем выживание. Этот вздох не тянет на большее, чем просто фансервис. Если смотреть на вещи реально, что проблематично, учитывая, что это игра, то он не жилец.

4. Помер сам и всех остальных за собой утянул, имея шанс на победу, из-за каких-то своих принципов. Конченная концовка для конченного Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Помер.

2. Помер, оставив после себя ИИ. Катались так и говорит, что для него связь с миром потеряна. ИИ не Шепард.

3. Помер. Предвестник его оставил в таком состоянии, в котором он уже ходячий труп. Что уж говорить про последующий взрыв на Цитадели. Скорее предсмертный вздох, чем выживание. Этот вздох не тянет на большее, чем просто фансервис. Если смотреть на вещи реально, что проблематично, учитывая, что это игра, то он не жилец.

4. Помер сам и всех остальных за собой утянул, имея шанс на победу, из-за каких-то своих принципов. Конченная концовка для конченного Шепарда.

 

Ага, однако всё еще зависит от старта экспедиции, начала самой игры. Но я думаю, что мы в любом случае не будем иметь голограму с Шепардом, а также не узнаем точно жив/мертв ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы в команде была азари. И желательно совсем не похожая на Самару или Лиару, а больше на ту же Арию. Эдакая циничная, эгоистичная, симпатичная. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы в команде была азари. И желательно совсем не похожая на Самару или Лиару, а больше на ту же Арию. Эдакая циничная, эгоистичная, симпатичная. :D

Морриган уже есть и повторений не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган уже есть и повторений не надо.

Кому как. Контраст всегда интересно увидеть, особенно на фоне предыдущих частей.

Джек в этом плане была очень интересной на мой взгляд, особенно на фоне остальные девушек. Но она была скорее гневливо-взрывной, спонтанной. Миранда в МЕ2 и Лиара в МЕ3 (в роли Посредника, а до этого в МЕ2 в роли торговца информацией) чуть показали "сталь в голосе", так скажем...

Но хотелось бы увидеть действительно целеустремленную личность, которую пришлось бы понимать и открывать постепенно, по кусочку. Не правильно как-то, когда за ГГ все бегают, а чаще всего ведь так и бывает. Хотелось бы встретить такую вот "стальную леди" уважения, внимания которой пришлось бы добиваться.

Ария в этом плане мне ооооочень понравилась в DLCке Омега, ничего не могу с собой поделать.

 

P.S. Да, вот такое вот личное мнение, хотелка такая. =Р

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вариант не рассматривали, что дадут в начале игры самим выбирать команду? Ну кроме ГГ, он как я понял всегда только человек. Вот вам и повод для многократного прохождения игры, да угодить фанам какой либо рассы получится, так сказать 2х зайцев   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А такой вариант не рассматривали, что дадут в начале игры самим выбирать команду? Ну кроме ГГ, он как я понял всегда только человек. Вот вам и повод для многократного прохождения игры, да угодить фанам какой либо рассы получится, так сказать 2х зайцев   :rolleyes:

По мне так самый лучший вариант - сделать как в KotOR 2. Ну похоже, вернее. Там в зависимости от пола ГГ уже либо Послушница, либо Последователь присоединялись. Вот и был бы повод как минимум от двух и более раз пройти игру. Но никто на это не пойдет, ибо будет вайн: "Я хочу его\ее в команду, но играть за мужика\бабу, а к нему\к ней такой напарник не идет".

А вот мне это нравилось, реально разнообразнее выглядело. 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё и Мира либо Ханхарр в зависимости от мировоззрения присоединялись. Но да, вряд ли Bioware могут перенять эту идею у Obsidian. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё и Мира либо Ханхарр в зависимости от мировоззрения присоединялись. Но да, вряд ли Bioware могут перенять эту идею у Obsidian. 

А жаль. Вот тогда это была бы игра в которой можно пропасть. Вариативность - великая сила. Круче только открытый движок, вспоминая долгожительство серии ТЕS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ростере не будет самого главного - турианки, по типу той что мы видели в баре. Или по типу Найрин. Так что, учитывая что Andromeda все равно будет последней частью в серии Mass Effect, я отправлю всех этих неинтересных личностей в самое пекло и пусть они там сдохнут ужасной смертью, по типу Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно в отряде рад увидеть всех, кроме пары рас. Кроганы и Азари welcome. Но многие расы "не доедут" до Андромеды, так что на их место придут новые расы, и одного из них я бы не прочь иметь в своей банде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ну что, дамы и господа, зажжем в мультплеер как в ME3?)

 

Собрать бы старую команду.

 

DarkAliens (финалисты, серебро) - скучаю и жду! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Mass Effect: Andromeda будет самая политкорректная команда за всю историю серии.


91761_Massbustersz_1kopiya.jpg

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ханара  :give_heart:. И аборигенов с разных новых планет. Кроганов и азари хватило в предыдущих частях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю обязательно дадут 2ух человеков - м и ж. Из известного кроган (урурур) и женщина неизвестной расы, надеюсь она будет дреллкой или турианкой. А так думаю будет ещё азари и\или саларианец. Турианца мужского пола вангую не увидим в напарниках точно:) И парочка напарников новых рас из андромеды, думаю м и ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую: кроган, женщина, мужчина, брат/сестра Райдер, азари, двое из Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без кварианцев - это полная дичь будет, если их действительно не отправят с нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ворчу никому не хочется? Мне кажется очень даже здорово было.  Я помню в Цитадели был один,разговаривал с девушкой,оказалось,что даже они более-менее интеллигентные :-D Говорили бы что-нибудь "Райдер! Мы тебя защищать! Мы за тебя убивать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так ещё подумал,что для достижения разнообразия, можно будет например новых компаньонов сделать из различных " слоёв населения". Например азари может быть азари  пехотинцем (коммандо). Это было бы здорово. Военная азари   типо  той,что была в дополнении " Логово Серого посредника" т.е. Телы Вазир. По саларианцам я даже не знаю что надо сделать, т к Мордин Солус был тем ещё кадром. А вот турианец наоборот мог бы быть разгильдяем типо генерала Септимуса в 1 части) Я конечно понимаю,серьёзная миссия и всё такое,но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого кого а туриков очень желаю в Андромеде, Гаррус сделал свое черное дло нраятся мне турианцы :) Кварианцы хз, хз, лицо так и не показали потому эффект загадочности утих почти и стало пофик, обостряется лишь при повторном перепрохождении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ArX1980 сказал:

Вот кого кого а туриков очень желаю в Андромеде, Гаррус сделал свое черное дло нраятся мне турианцы :) Кварианцы хз, хз, лицо так и не показали потому эффект загадочности утих почти и стало пофик, обостряется лишь при повторном перепрохождении.

 

 

Ну лицо так украдкой можно увидеть в одной из концовок МЕ3,но не в действии.А турики да, думаю будут.Очень интересная раса. Некоторые из них ещё носят капюшоны,тоже интересный вид) Я вот правда не знаю насчёт турианок женского пола. Просто их всего было вроде как 2 и они конечно очаровательны,но вот мне порой кажется,что мужской род у них похаризматичнее.Но опять женщин туриков мало показывали,поэтому возможно из-за этого такое мнение)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось в команду ворка и батарианца/батарианку. Но кто ж даст с ними побегать. =(

И синтетика какого-нибудь, типа СУЗИ. 

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Evil Twin сказал:

Вангую: кроган, женщина, мужчина, брат/сестра Райдер, азари, двое из Андромеды.

Согласен почти полностью, за исключением одного но... без турианцев в новой игре не обойдётся - слишком много у них фанатов, а вот родственники Райдер в команде - банально, ни чем не оправданно, да и, на мой взгляд, не нужно... по этому мой список аналогичен, за исключением единственной рокировочки...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще никого из людей не вставлял в команду. Лучше одни инопланетяне, чтобы лучше их узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LeOnYag сказал:

Согласен почти полностью, за исключением одного но... без турианцев в новой игре не обойдётся - слишком много у них фанатов, а вот родственники Райдер в команде - банально, ни чем не оправданно, да и, на мой взгляд, не нужно... по этому мой список аналогичен, за исключением единственной рокировочки...)

Турианца будут сравнивать с Гаррусом, к гадалке не ходи. Делать турианку просто потому что не как Гаррус это вообще тупо. Поэтому я в них не особо верю, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...