Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

Правильно. Однако таким же макаром можно и про турианцев сказать. У них там Палавен горит...

Нельзя. А Палавен горел менее жарко, чем Земля. И вообще туранцев было на момент начала войны со Жнецами сильно больше людей. И хуманы сильнее их в войне пострадали, турианцы в отличии от людей даже свой мир не сдали и сражались за него до самого конца войны. И уж если люди выжили, то турианцы тем более.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

турианцы в отличии от людей даже свой мир не сдали и сражались за него до самого конца войны

Регулярные брифинги с Андерсоном и финальное сражение в Лондоне мне, выходит, померещились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Регулярные брифинги с Андерсоном и финальное сражение в Лондоне мне, выходит, померещились...

Те в которых Андерсон руководил регулярной армией и отбил значительную часть поверхности, как это сделали турианцы при помощи кроганов, а не сидел в подполье и вёл партизанскую войну? Да, померещились.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Трактор сказал:

Да, померещились.

Ну т.е. таки сдали Землю, верно? И в конце нашими стараниями так никто во всей галактике так и не откликнулся на зов о помощи?

Пример с Тессией, мне кажется, несколько красноречивее. Там тоже под конец говорили, что всё - хана сердцу самой мудрой и продвинутой расы. А уж в чём и можно сомневаться - так это не в присутствии азари на борту Ковчега.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ну т.е. таки сдали Землю, верно?

Жнецы не стали спрашивать и взяли её сами.

6 минут назад, Mustard Seed сказал:

И в конце нашими стараниями так никто во всей галактике так и не откликнулся на зов о помощи?

И как одно с другим связанно? Я не понял, вы хотите сказать, что советы не сдали Белоруссию, потому что там было мощное партизанское движение?

8 минут назад, Mustard Seed сказал:

Пример с Тессией, мне кажется, несколько красноречивее. Там тоже под конец говорили, что всё - хана сердцу самой мудрой и продвинутой расы. А уж в чём и можно сомневаться - так это не в присутствии азари на борту Ковчега.

Асари жили только на Тессии, а люди только на Земле? Правда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Трактор сказал:

Асари жили только на Тессии, а люди только на Земле? Правда что ли?

Это примерно то же самое, что сказать, что после сражения у Ранноха раса кварианцев была уничтожена полностью. Не была. Были уцелевшие корабли, не участвовавшие в бою, а значит, живы и носители генотипа, культуры, языка и технологий. Это же действительно и для гетов в случае противоположного выбора: наверняка где-то есть законсервированные хранилища со спящими единицами. Соответственно, весомая вероятность, что как минимум кто-то из этих двоих таки окажется в новой галактике, имеется безотносительно ко времени отлёта экспедиции и без необходимости оглядываться на концовки и каноны.

11 час назад, Трактор сказал:

Я не понял, вы хотите сказать, что советы не сдали Белоруссию, потому что там было мощное партизанское движение?

Я понял уже, что у меня несколько лиричное понимание термина "сдать" применимо к войне. Я, собственно, на это слово и сагрился, прошу прощения... По мне так, пока есть хоть один солдат с оружием в руках, о сдаче родного дома и речи не идёт. Решение о передислокации сил после первого удара жнецов принималось на месте. Стоял вопрос о выживании в условиях рассредоточенности флотов и сил Альянса по всему сектору. Я предпочитаю смотреть на данные события именно под таким углом, тем более, что это вроде как согласуется с генеральной линией авторов.

Турианцы привлекли себе на помощь кроганов не самостоятельно, если помните, у них это просто не вышло бы. Поиском союзников и помощи для спасения Земли занимался и главный герой, только масштабы были иные. А в игре именно родные миры имели и символическое, и стратегическое значения: с их потерей шансы на выживание расы резко сокращались.

Ну и чтобы не оффтопить и дальше, предположу, что на Ковчеге окажутся все значимые расы из Трилогии. А фоновый зоопарк из волусов, элкоров, ханаров и прочих дреллов здесь частично или полностью разбавят местным колоритом, как минимум одного из которых дадут в члены отряда.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, мне показалось или где-то мелькала инфа о том, что действие будет происходить между 2-м и 3-м ме?

Хотя кварианцев наверное все равно не будет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ланни сказал:

Ммм, мне показалось или где-то мелькала инфа о том, что действие будет происходить между 2-м и 3-м ме?

Хотя кварианцев наверное все равно не будет =/

Не действие игры, а отлет в Андромеду. Но пока что это только домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу яга в команду. Остальных спутников желаю видеть представителями новых рас, минимум двух.

Еще интересно, будут ли брат/сестра постоянными спутниками. Если нет, то не помешал бы человек-мужчина ЛИ. Если играть за брата, есть Кора, сестре тоже кто-то нужен, в противовес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Декамерон... сказал:

А я хочу яга в команду. Остальных спутников желаю видеть представителями новых рас, минимум двух.

Еще интересно, будут ли брат/сестра постоянными спутниками. Если нет, то не помешал бы человек-мужчина ЛИ. Если играть за брата, есть Кора, сестре тоже кто-то нужен, в противовес.

Сомневаюсь я что, братан с сестричкой вообще будут со-партийцами.

Разрабы вроде говорили что, у каждого своя история - вот от этого и отталкиваюсь в своих сомнениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Evgen@us, скорее всего брат/сестра будут спутниками в самом начале, а потом это место в команде займет кто-то другой. А он/она будут стоять где-нибудь с возможностью подойти поговорить. Может, даже личный квест дадут.

Мне лично больше хочется видеть родственника в роли НПС. Это повышает шансы появления в команде на одну новую расу больше или хотя бы романсабельного мужского человека (которого наврядли дадут если брат/сестра спутники, а то слишком много людей выходит).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за людей я бы не переживала. Наверняка напихают. Куда уж без романсабельного мужчины. Но я тоже не хочу родственников в постоянную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Декамерон... сказал:

 Evgen@us, скорее всего брат/сестра будут спутниками в самом начале, а потом это место в команде займет кто-то другой. А он/она будут стоять где-нибудь с возможностью подойти поговорить. Может, даже личный квест дадут.

Мне лично больше хочется видеть родственника в роли НПС. Это повышает шансы появления в команде на одну новую расу больше или хотя бы романсабельного мужского человека (которого наврядли дадут если брат/сестра спутники, а то слишком много людей выходит).

 

Ну как много людей? Давай посчитаем из того что, уже 100% на сегодня

Райдер младший (пол подставить самостоятельно) у него семь со-партийцев. Первый Кроган, вторая Азари, третьим, наверняка станет один или одна из местных. И у нас, на сегодня, остаётся четыре свободных места. Из людей пока только Райдер младший. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Evgen@us сказал:

Ну как много людей? Давай посчитаем из того что, уже 100% на сегодня

Райдер младший (пол подставить самостоятельно) у него семь со-партийцев. Первый Кроган, вторая Азари, третьим, наверняка станет один или одна из местных. И у нас, на сегодня, остаётся четыре свободных места. Из людей пока только Райдер младший. )

7 - кроган, 6 - азари, при чем непонятно, она та самая Кора или нет (Кора вроде бы человек), 5 - Кора (или будет другая человеческая женщина) 4 - допустим Брат/Сестра, остается три места. Если отдать 3 место человеку-мужчине (а если будет человек-женщина, то логично было бы и мужчину дать), то остается два на новые расы. А если брата/сестры не будет в спутниках, то останется три места. Мне кажется, это наиболее вероятно. Но это все мои догадки.

Азари из трейлера понравилась, такая милая)

18 часов назад, Honesty сказал:

Куда уж без романсабельного мужчины.

Это да, но вдруг они сделают его геем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Декамерон... сказал:

Это да, но вдруг они сделают его геем?)

Скорее уж понапихают всюду людей, и таких, и не таких... Я-то наоборот опасаюсь недостатка инопланетности. Особенно на фоне всех этих разговоров о том, какая всё это человеческая история. Того и глядишь, моей ксенофилии ничего не достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Декамерон... сказал:

Это да, но вдруг они сделают его геем?)

Что в этом плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Декамерон... сказал:

7 - кроган, 6 - азари, при чем непонятно, она та самая Кора или нет (Кора вроде бы человек), 5 - Кора (или будет другая человеческая женщина) 4 - допустим Брат/Сестра, остается три места. Если отдать 3 место человеку-мужчине (а если будет человек-женщина, то логично было бы и мужчину дать), то остается два на новые расы. А если брата/сестры не будет в спутниках, то останется три места. Мне кажется, это наиболее вероятно. Но это все мои догадки.

Азари из трейлера понравилась, такая милая)

Ну вот в первом массе вообще только 6 компаньонов было. 2 Человека и по 1 представителю главных рас. Мне кажется здесь будет также только 7 один из местной фауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Декамерон... сказал:

7 - кроган, 6 - азари, при чем непонятно, она та самая Кора или нет (Кора вроде бы человек), 5 - Кора (или будет другая человеческая женщина) 4 - допустим Брат/Сестра, остается три места. Если отдать 3 место человеку-мужчине (а если будет человек-женщина, то логично было бы и мужчину дать), то остается два на новые расы. А если брата/сестры не будет в спутниках, то останется три места. Мне кажется, это наиболее вероятно. Но это все мои догадки.

Азари из трейлера понравилась, такая милая)

Я потому и нестал упоминать Кору что, она действительно, с апреля прошлого года могла тихо мутировать из человека в азари. Но, даже если окажется что, азари и есть та самая Кора ... со-партиец мужского пола в противовес быть обязан. Потому что, азари 100% романсабельна.

Так что, с наличием противовеса, я с тобою согласен )

 

И вообще, после ДАИ, в которую я не играл, но точно знаю что, вся серия достаточно любвиобильна и количество романсабельных персонажей в ней больше! чем в серии МЕ. Семь спутников в МЕА , романсабельных из которых максимум четыре, пять ... выглядят достаточно скромно, на фоне драгонаги в целом. А если в партии будут папаша и самый лучший друг на Свете, кровинушка родная, любовь к которому(ой) просто до гроба. То количество потенциальных любовников в партии сокращается до трёх, двух.

Вроде как, компания о пропаганде инцеста со всеми прилагающимися к ней парадами под своими флагами, по улицам городов Мира, неведётся )  Так что, никакого инцеста. Ура, товарищи )

Я, это всё к тому что, лучшим раскладом для МЕА был бы вариант, когда потенциальных сопартийцев больше чем семеро и у игрока была бы возможность самостоятельно решить кого брать, а кого сразу в шлюз и обратно на родину в МП, своим ходом. И даже, если кроган и азари со-партийцы обязательные для основного сюжета, на остальные пять мест должно быть десять кандидатов.

Азари милая... надеюсь её не будут, по сюжету, тащить за уши, как Лиару и навязывать игроку

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Декамерон... сказал:

7 - кроган, 6 - азари, при чем непонятно, она та самая Кора или нет (Кора вроде бы человек), 5 - Кора (или будет другая человеческая женщина) 4 - допустим Брат/Сестра, остается три места. Если отдать 3 место человеку-мужчине (а если будет человек-женщина, то логично было бы и мужчину дать), то остается два на новые расы. А если брата/сестры не будет в спутниках, то останется три места. Мне кажется, это наиболее вероятно. Но это все мои догадки.

В геймплейном видео чётко видно, что у нас будут спутники люди - и мужчина , и женщина... ни каких братьев/сестёр в пати не будет ибо это сужает возможности романтических отношений... далее кроган, азари и ещё один персонаж из МП (турианец/саларианец)... остальные двое сопартийцев будут представителями рас Андромеды, ибо это более чем логично... могу даже поспорить, что будет так и не как иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, LeOnYag сказал:

В геймплейном видео чётко видно, что у нас будут спутники люди - и мужчина , и женщина... ни каких братьев/сестёр в пати не будет ибо это сужает возможности романтических отношений... далее кроган, азари и ещё один персонаж из МП (турианец/саларианец)... остальные двое сопартийцев будут представителями рас Андромеды, ибо это более чем логично... могу даже поспорить, что будет так и не как иначе...

В геймплейном видео видно что, в роли со-партийца папаша и скорее всего сестрёнка, исполняют роль пока ещё засекреченных со-партийцев. Из реальных со-партийцев там только азари )

Есть конечно и другое видео, с Е3, где уже с фемРайдер и кроганом в укрытие ныряет некая особа прекрасного пола. Вопрос человек ли она? )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgen@us сказал:

В геймплейном видео видно что, в роли со-партийца папаша и скорее всего сестрёнка, исполняют роль пока ещё засекреченных со-партийцев. Из реальных со-партийцев там только азари )

Кому и где это видно? Мне лично нет...  с каких щей такие выводы вообще?.. Папаша засветился только в первом тизере на прошлогоднем е3 и видео с клеймлёным челом... может это вообще пролог ибо ни где не сказано, что мы будем играть за отца ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, LeOnYag сказал:

Кому и где это видно? Мне лично нет...  с каких щей такие выводы вообще?.. Папаша засветился только в первом тизере на прошлогоднем е3 и видео с клеймлёным челом... может это вообще пролог ибо ни где не сказано, что мы будем играть за отца ГГ...

Во-первых, где я сказал что, папаша будет в роле ГГ ?

Во-вторых, щи в левом нижнем углу на видео "пре-альфа версия" Лео, в таких версиях заглушкии не исключены. Кстати, картинка для такой версии уже выглядит очень добротно )

Может это и пролог,юможет именно после этой миссии они и разбегутся каждый в свою степь.

Лео, всё что, я хотел тебе сказать так это, то что, сейчас, с пре-альфа версиями утверждать о чем-то на 100% нельзя. Давай дождёмся хотя бы бета-версии, когда всё уже встанет на свои законные места )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

Что в этом плохого?

Ничего не имею против геев, просто если единственный мужской представитель человечества будет недоступен моей фемРайдер как ЛИ, это будет облом. А если при этом мРайдер сможет романсить женщину-человека, еще и просто нечестно.

Но мне кажется, геем не сделают. На крайний случай би)

1 час назад, SQX сказал:

Ну вот в первом массе вообще только 6 компаньонов было. 2 Человека и по 1 представителю главных рас. Мне кажется здесь будет также только 7 один из местной фауны.

Все же хотелось бы в команде больше новых аборигенов, чем 1. Эта другая галактика, здесь и главные расы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас бы спорщиков на канобу к Паше Пивоварову!)))

Он ксасти, говоря, призывает поспорить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

И вообще, после ДАИ, в которую я не играл, но точно знаю что, вся серия достаточно любвиобильна и количество романсабельных персонажей в ней больше! чем в серии МЕ. Семь спутников в МЕА , романсабельных из которых максимум четыре, пять ... выглядят достаточно скромно, на фоне драгонаги в целом. А если в партии будут папаша и самый лучший друг на Свете, кровинушка родная, любовь к которому(ой) просто до гроба. То количество потенциальных любовников в партии сокращается до трёх, двух.

Главное не количество ЛИ, а качество) Это я после DAI поняла. Я читала, что вроде бы в MEA 4 Ли всего.

 

2 часа назад, Evgen@us сказал:

Я, это всё к тому что, лучшим раскладом для МЕА был бы вариант, когда потенциальных сопартийцев больше чем семеро и у игрока была бы возможность самостоятельно решить кого брать, а кого сразу в шлюз и обратно на родину в МП, своим ходом. И даже, если кроган и азари со-партийцы обязательные для основного сюжета, на остальные пять мест должно быть десять кандидатов.

Азари милая... надеюсь её не будут, по сюжету, тащить за уши, как Лиару и навязывать игроку

Тоже надеюсь, что азари уже навязывать не будут. Лиаре вполне симпатизирую, но вот то что ее пихали мне насильно... 

И чем больше спутников на выбор, тем лучше, согласна) Но боюсь, тогда и проработаны они были бы соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...