Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Минус один

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Вслед за Дэвидом Гейдером и Кэмероном Ли, стан Dragon Age, покидает сценаристка Мэри Кирби, приложившая руку ко всем частям серии, и написав таких персонажей, как Варрик, Мерриль, Вивьен, Стэн. Как и Гейдер с Ли, она присоединилась к команде нового «секретного» IP.

Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за Дэвидом Гейдером и Кэмероном Ли, стан Dragon Age, покидает сценаристка Мэри Кирби..

Нет, это все же пипец. Я уже говорил, про долгий ящик. Ладно, допустим.. команду менять, команду пополнять. Но разве кто приходит.. только Гейдеру "замену нашли." Одни потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история DAI закончилась,разработчикам пора делать swkotor 3,самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история DAI закончилась,разработчикам пора делать swkotor 3,самое время.

Вы хотели сказать DA а не DAI? Да я уже и не удивлюсь, вопреки всем заявлениям Лейдлоу, что для разработки новой части никаких препятствий не существует.

 

P.S. прошу прощения, если кого-то нервирую своей.. истерикой. я довольно давно ничего не писал, да и впредь буду стараться молчать и беречь нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать DA а не DAI? Да я уже и не удивлюсь, вопреки всем заявлениям Лейдлоу, что для разработки новой части никаких препятствий не существует.

 

P.S. прошу прощения, если кого-то нервирую своей.. истерикой. я довольно давно ничего не писал, да и впредь буду стараться молчать и беречь нервы.

Не, ну глупо же: заканчивать серию и в то же время назначать ей нового главного сценариста. Просто закончили бы тогда и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA нужно было закончить после DAO, остальное дописать книжками, а так только шумно обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA нужно было закончить после DAO, остальное дописать книжками, а так только шумно обосрались.

 

Да, на мой взгляд, у них все серии так: "Чем дальше в лес, тем тоньше партизаны.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хорошо, что ушла в новый ip. Лично я от новых ip BioWare(или относительно новых по типу игры в сеттинге SW) жду гораздо больше, чем от невнятного продолжения ME и практически слитого DA.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нравится себя накручивать или что?

Четвертая ДА выйдет кто знает когда, к тому времени в команду сценаристов могут прийти какие-то ноунеймы, которые так лор затащат, что мы с радостью бдуем вспонимать об уходе "старичков".

Писатели- творческие люди, чтобы выдавать годный контент их работа не должна превращаться в рутину.

Посмотрите на ДАИ. Для её разработки в команду добавили новых: Викса, Батти, Фекетекути.

Викс написал офигенный квест "Там лежит Бездна", Быка, Соласа и Кгула.

Батти превратила придурошного и стремного храмовика, который допетрал ху из ху только к концу ДА2, в солидного, волевого коммандира, который дествительно опора и военачальник Инквизиции.

Фекетекути (ну и фамилия) помимо Джозефины, писала большую часть Плодов гордыни, от которого захватывает дыхание.

 

На фоне этого, старички Гейдер и Кибри, дали Дориана, Вивиен и Варрика. Они неплохи, но в предыдущих играх Гейдер выдавал намного больше интересного, а Варрик Кибри- единтсвенный, которого любят ВСЕ, независимости от впечатлений от второй части.

Не нужно сразу ожидать наихудшего, дайте людям себя проявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хватит уже, валите все делать новую игру, чего над трупом то издеваться.....Лучше новую жизнь дать!


 Варрик Кибри- единтсвенный, которого любят ВСЕ, независимости от впечатлений от второй части.

 

 

А меня так прямо бесит Варрик, пародия на Золтана Хивая + Лютик, старался его с собой никуда не брать в ДАИ, фу-фу-фу. 

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что уходит ещё один интересный сценарист, но, видимо, загадочный IP - единственная надежда биоваров на то, что они вернут к себе прежнее доверие игроков, раз уж столько важных людей кинули туда. А за DA пока что не страшно: его же так и так пока делать особо не будут. Обойдутся парочкой глупых DLC со всякими наборами вещичек и парочкой локаций и успокоятся. Удивительно, но теперь я больше жду информации по новому проекту, чем по ME, который, мягко говоря, нашёл странный способ показать себя. Всё-таки, от таких тизеров и зависит ожидание...

В общем, надеюсь, что Кирби найдёт своё место в новом детище био, подарит нам ещё харизматичных персонажей и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, сразу видно талантливого человека, раз смогла написать таких интересных и самое главное разных персонажей, как Варрик, Мерриль и Вивьен. Видимо ДАИ таки сливают, ничего глобального к ДАИ больше не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бад ньюз, ереван. 

Хоть бы развязку уж тогда доделали и rip.

 

Отличный автор, отличные персонажи, живые, разнообразные, которых люблю и ненавижу,  спасибо ей и успехов в новом проекте. Прям интригует, что ж за проект

Например в новом ДА XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особо плохого не вижу, новость как новость. Вот если бы Викс ушел, я была бы в трауре.)))

А Кирби, на мой взгляд, средненький автор. Во всяком случае, касаемо именно персонажей. Варрик - единственный, кто мне у неё понравился, но у него "формула успеха" очень простая: он много шутил и не спорил с гг. И-то в ДАИ он сильно испортился, а личный квест у него сделан просто на "отвяжитесь". Мерриль не вызывает ничего, кроме раздражения, Вивьен даже раздражение толком вызвать не способна, а со Стеном, на мой взгляд, слишком много возни, ради очень сомнительной ценности содержимого.

Единственная причина почему народ так беспокоится по поводу ухода Кирби, это то, что она уже известна авторством в этой франшизе. Но не думаете же вы всерьёз, что писатели с проекта только уходят? Я больше чем уверена, что и приходят тоже, только вот это не вызывает такого ажиотажа по причине отсутствия популярности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...