Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Dragon Age: Inquisition — Набор «Кунарийские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

article-header2.jpg

«Кунарийские трофеи» — набор предметов для вашей Инквизиции, вдохновленный стилем Пар Воллена!

Привнесите Кун в Скайхолд с помощью нового оформления, демонстрирующего уважение к дисциплине, начиная с массивного трона и заканчивая величественными статуями народа кунари. В состав «Кунарийских трофеев» также входят два набора уникальных доспехов в качестве лута, в том числе доспехи Аришока, и схемы для создания новых предметов вашим сопартийцам. Покоряйте Тедас верхом на боевом коне и уничтожайте ваших врагов во имя Кун!

Набор уже доступен для загрузки на Xbox One, и сегодня будет доступен для всех остальных платформ по цене 249 рублей.

UPD. Набор временно сняли с продажи для исправления ошибок.

spoilsqun.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Био, спасибо EA. Как и прошлое DLC, "такое" мне и бесплатно не особо надо. А за деньги тем более. Не в обиду тем, кто купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Быке и инкви-Адаар выглядит вроде как ничего. Но покупать только ради них двоих не вижу смысла, тем более у меня они оба тал-вашоты. Большинству же сопартийцев такие шмотки откровенно не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мех, для рогатых сойдет, на быке аришоковская броня хорошо смотрится, но не стоит оно того, потом, из известного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько стыдно за биоваров. Денуво, карты по 799 рублей, ненужный хлам за 250 р...

Что дальше bHvfaWi.png

 

Пяти рублевые посты от Кейси Хадсона, О нет! вы уже это сделали за БиоВаре! Трясите с них оплату за свой труд X)

На Быке и инкви-Адаар выглядит вроде как ничего. Но покупать только ради них двоих не вижу смысла, тем более у меня они оба тал-вашоты. Большинству же сопартийцев такие шмотки откровенно не к лицу.

Вазготы могут банально издеваться на течением мод Кун. O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с видеообзора под столом. Коул

черный квадрат

, Солас. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, что пак для xbox вышел раньше времени - страничку на оф.сайте удалили, а на ПК всё ещё ничего нет.

На Быке и инкви-Адаар выглядит вроде как ничего. Но покупать только ради них двоих не вижу смысла, тем более у меня они оба тал-вашоты. Большинству же сопартийцев такие шмотки откровенно не к лицу.

Адаар - васгот, а не тал-васгот. Нечто доставляющее из кодекса:

«Почему вы меня всё время спрашиваете про Кун? Я не кунари.

Вот я однажды встречал человека, который делал обувь. Вы мне расскажите о сапожном мастерстве?

Вы встречали больше кунари, чем я. Я всю жизнь прожил здесь, в Неварре.

Нет, я не тал-васгот. Тал-васготы ― повстанцы. Нельзя восстать против того, чего никогда не видел. Я васгот.

Нет, не то же самое. То «васгот», а то — «тал-васгот». Мне казалось, люди понимают речь.

Нет.

Нет.

Ненавижу людей.»

Не в этой ли игре Биоваровцы стебались над бронелифчиками?

А от стыда ушёл вовсе не Солас, а Мэри Кирби. От стыда за своего Стэна, который, став Аришоком, был вынужден носить такой {ВашеданЪ!} доспех, да и тот Инквизитор спёр.

Витаар укрепляет кожу подобно доспеху. Да и как сказал тот же Бык, если ты видишь рогатого в полном обмундировании - беги, т.к. это означает войну. Нормально всё вписывается.

 

Я с самого релиза ждала кунарийских доспехов, чёрт, да уже на Е3 2014 ныла, что все доспехи Инквизитора будут выглядеть на один манер вне зависимости от расы. Оказалось хуже - в базовой игре есть парочку и гномских, и эльфийских доспехов, тонна вариаций для людей, а рогачам - шыш. Пора исправить эту вопиющую несправедливость... за свой счёт. г__г

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову на PC баго пак так и не появился X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову на PC баго пак так и не появился X)

На PC? Пишут, его вообще убрали из продажи. Забавно. Но, видимо, просто что-то не доделали.

А может стыдно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На PC? Пишут, его вообще убрали из продажи. Забавно. Но, видимо, просто что-то не доделали.

А может стыдно стало.

Стыдно как минимум за число багов, трон скрывает фейс инквиза, на Рогатых которые являются потенциальными носителями этих одежд, цвет доспехов нельзя изменить. Уже за это раньше бы увольняли. А сейчас просто стыдно. А насчет того что стыдно за внешний вид, то вряд ли. Ибо БВ в кАнАдЕ. И они толератненькая фирма. X) Так что дорабатывают видимо.

Похоже, что пак для xbox вышел раньше времени - страничку на оф.сайте удалили, а на ПК всё ещё ничего нет.

Адаар - васгот, а не тал-васгот. Нечто доставляющее из кодекса:

«Почему вы меня всё время спрашиваете про Кун? Я не кунари.

Вот я однажды встречал человека, который делал обувь. Вы мне расскажите о сапожном мастерстве?

Вы встречали больше кунари, чем я. Я всю жизнь прожил здесь, в Неварре.

Нет, я не тал-васгот. Тал-васготы ― повстанцы. Нельзя восстать против того, чего никогда не видел. Я васгот.

Нет, не то же самое. То «васгот», а то — «тал-васгот». Мне казалось, люди понимают речь.

Нет.

Нет.

Ненавижу людей.»

Витаар укрепляет кожу подобно доспеху. Да и как сказал тот же Бык, если ты видишь рогатого в полном обмундировании - беги, т.к. это означает войну. Нормально всё вписывается.

 

Я с самого релиза ждала кунарийских доспехов, чёрт, да уже на Е3 2014 ныла, что все доспехи Инквизитора будут выглядеть на один манер вне зависимости от расы. Оказалось хуже - в базовой игре есть парочку и гномских, и эльфийских доспехов, тонна вариаций для людей, а рогачам - шыш. Пора исправить эту вопиющую несправедливость... за свой счёт. г__г

Хоть кто-то помнит различие между Рогатыми.

К слову, тоже немного раздражает факт что все одежды Инквиза почти одинаковые, на эльфов вот немного разорились они, да на гномов. На людей можно найти, но тоже не очень. А про рогатых то и вовсе было белое пятно. Это немного раздражало. Так, что даже такой пак, уже хотя бы хоть какой то шаг в направлении разнообразия. Правда, очень пьяный и не уверенный шаг. Или СЛИШКОМ уверенный.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостил человек, который уже приобрёл пак. Фото Xbox marketplace.

CJYRTe_Wc_AAf_Z7d.jpg

Новая дата - 21 июля. Ну офигеть теперь. Потопала-ка я в мульт, хоть пасхальную тему для Ская забацаю... а зайцы будут? Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пак сняли с продажи из-за наличия ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пак сняли с продажи из-за наличия ошибок.

Ну как минимум, трон им переделывать. А в остальном хорошо что хоть признают наличие ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пак сняли с продажи из-за наличия ошибок.

Бугагашеньки! :) Это знак! Кунари не хотят, чтобы их вещами пользовались всякие бас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты, снятые из ютуба:

fmqdMkZ.jpg

p3gdv7b.jpg

UuXIvQv.jpg

cG6ZJLa.jpg

n6bbL3q.jpg

bz6HE4P.jpg

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крик радости или ужаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор снова в продаже, уже можно купить в Оригин. Интересно, что там исправили, но покупать его не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может посмотреть, что изменилось, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может посмотреть, что изменилось, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Я не знаю что там изменилось, но если легкий доспех покрасить в белый, а тяжелый в черный, то очень даже экзотично. Но мне и авварские трофеи нравятся))

Скайхолд великолепен, если отыгрывать Адаар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там изменилось, но если легкий доспех покрасить в белый, а тяжелый в черный, то очень даже экзотично. Но мне и авварские трофеи нравятся))

Скайхолд великолепен, если отыгрывать Адаар

А модельки спутникам по ИХ фигурам не приделали? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модельки спутникам по ИХ фигурам не приделали? ((

Я глянула мельком, но мне хватило, чтобы понять, что только Быку можно надеть доспехи Аришока.

Остальные.. Как ни перекрашивай, смотрятся нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время уж могли бы исправить фигуры спутников, а то смотреть на них опасно для психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид доспехов достаточно специфичен и кунарийские, равно как авварские, не предназначены для соратников. За исключением Быка по понятным причинам.

Само же DLC, с его бывшими багами/снятием с продажи/переносом на 2+ недели, явно показывает отношение сотрудников к своей работе.


Как говорится, ложечки-то мы нашли, а вот осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид доспехов достаточно специфичен и кунарийские, равно как авварские, не предназначены для соратников. За исключением Быка по понятным причинам.

Само же DLC, с его бывшими багами/снятием с продажи/переносом на 2+ недели, явно показывает отношение сотрудников к своей работе.

Как говорится, ложечки-то мы нашли, а вот осадочек остался.

Жалко. Я бы с удовольствием посмотрела на их "родные" пузики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня приобрел ,чисто для коллекции, и чтоб игру разнообразить. Первый пак визуально мне понравился больше. НО лучше бы они такое в DLC включали.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...