Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Набор «Драконьи вещички»

Рекомендуемые сообщения

article-header.jpg

BioWare добавили ещё один набор вещей для Скайхолда в духе драконьей тематики, но заполучить его смогут лишь самые достойные воины.

Чтобы получить набор, нужно сыграть на карте «Ферелденский замок» в коллективном режиме и победить там одного из трех драконов. Объединитесь вы с другими агентами или возьметесь за испытание самостоятельно — решать вам. Убейте дракона любым способом, и вам в награду достанется набор вещей для одиночной кампании.

В набор «Драконьи вещички» входят драконьи яйца, драконьи черепа, изваяние виверна и многое другое, благодаря чему ваш Скайхолд станет еще интереснее для друзей и еще страшнее для врагов. Чтобы воспользоваться этими вещами, просто выберите их в меню оформления Скайхолда, когда они станут доступны. Не забудьте — сначала нужно убить дракона в коллективном режиме. После этого закройте игру, и при следующем подключении к серверам Dragon Age вещи уже будут ждать вас!

image_01_eng%20(1).jpg image_02_eng.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
сначала нужно убить дракона в коллективном режиме

FUCK NO. Не затащите вы меня в эту унылоту, да еще за 250 деревянных.

 

УПД: А, лол, оно бесплатное :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

FUCK NO. Не затащите вы меня в эту унылоту, да еще за 250 деревянных.

Стоп, оно что, тоже платное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы получить набор, нужно сыграть на карте «Ферелденский замок» в коллективном режиме и победить там одного из трех драконов. 

 

 

У меня нет этой карты, только орлесианский замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда эта "радость" появится? Чтоб зазря не бегать.. А то платное так и не появилось.

Два раза в мульт ползти желания нет :/

У меня нет этой карты, только орлесианский замок.

Дополнение для коллективной игры «Dragon Age™: Инквизиция - Драконоборец» Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я не играю в мультиплеер

ef49ef46961f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вот и нашелся повод поюзать мультик в кои-то веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, оно что, тоже платное?

Не платное оно.

У меня нет этой карты, только орлесианский замок. 

А игру обновляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я его вроде как купила в оригин, оказывается он не загрузился в игру. Теперь скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что убил дракона. Получил новый стиль и новые занавески.

Запускал мультиплеер впервые, играл персонажем первого уровня. Никаких сложностей не возникло, никто ни разу не умер.

Разве только, долго не находил сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полчаса искала группу.

Черт, а тема очень классная. Драконистая такая. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что убил дракона. Получил новый стиль и новые занавески.

Я ничего не получила. Дракона убила, вышла-зашла и нифига :/

Помог перезапуск Ориджина О_о

Фаберже.jpg

post-29259-0-31076000-1436302142_thumb.j

Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стулья смешные =) Представляю, какого Быку будет сидеть на таком в эпилоге XD

У меня засчитались вчерашние послепатчевые драконы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "яйца Фаберже" идут в дополнение к драконам? Без них никак не получится? Чтобы определиться имеет ли смысл впервые влезать в мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FUCK NO. Не затащите вы меня в эту унылоту, да еще за 250 деревянных.

Быдло тролинг. Next...

Учитывая, что я не играю в мультиплеер

ef49ef46961f.png

Мульт ДАИ не требует особых умественых способностей для того чтобы там победить.

Вот и нашелся повод поюзать мультик в кои-то веки.

У БиоВаров наконец правильный подход для раздачи всякого хлама, через ачивки. А не за набивание корманов копейками за недопаки.

Стоп, оно что, тоже платное?

No.

 

Ясно отчего они эти трофеи ввели появились два уровня сложности в Мульте ДАи,

Кошмар символом черепа - Кошмарные операции рекомендованы самым опытным игрокам. 

Нереально с символом сердечной мышцы в огне - "Нереальные" операции рекомендованы лишь самым отъявленным мазохистам. 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...сходил прошел эту карту,дракон убит в одиночку любимым БМом, в скайе появилось обстановка - дракон, жму и ничего не происходит...что я делаю не так?...хм... хотя игра новая только прибыл в скай и еще не отстроился...

UPD: загрузил старый сейв с пройденной игрой - всё есть, видимо надо открыть хоть один из обычных, а потом уже выбрать дракона, на новом персонаже все обстановки кроме дракона еще закрыты.
Однако неплохо=)

Осталось вылепить Кхалиси и пойти испить из источника и будет....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С февраля не заходил в мультиплеер, но "драконьи ништяки" пропустить не смог.

Буквально сразу же нашел подходящую группу, прошли замок как нож сквозь масло и драконицу убили совсем не напрягаясь.

Вышел, проверил - интерьеры в Скайхолде открылись.

В коем-то веке все получилось с первого раза и как надо.

Ради интереса решил попробовать навалять еще одной драконихе...и вот тут понеслось - группу искал пол часа, когда с грехом пополам группа нашлась, прямо перед драконицей меня выкинуло. Следующий поиск, в течении 35 минут ничего не дал, я плюнул и вышел.

До сих пор не верю своему везению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, было бы хорошо, если бы до разрабов наконец дошло, что если люди не хотят в мульт, то их туда не затянешь. Лучшеб дали этот шмот за ачивку по убийству драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А всегда такие сложности с нахождением группы? Ощущение, что в мульт ДАИ играет значительно меньше людей, чем когда-то в МЕ3. Там сложностей с поиском компании не возникало.

Без особого энтузиазма решила посмотреть с чем едят даишный мульт, долго не могла найти группу, причем дело было даже не в том, что перс был первого уровня, вообще никакой не находилось. В итоге махнула рукой, решила тупо посмотреть локации и создала сама, и оп-па нас там оказалось сразу трое, через пару секунд и четвертый подвалил. С небольшими сложностями, но с первого раза низкоуровневыми персами завалили драконицу. Но набор таки не очень впечатлил. Собстно, как и сам мульт. МЕшный куда больше понравился, даже немного затянул на какое-то время, и с другами было забавно побегать.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще реально  одному пройти этот замок?! Всех убил из противников, летает дракон, но не садится, и пройти некуда. То маг требуется то ключа нет  к двери. Играю Изей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...сходил прошел эту карту,дракон убит в одиночку любимым БМом, в скайе появилось обстановка - дракон, жму и ничего не происходит...что я делаю не так?...хм... хотя игра новая только прибыл в скай и еще не отстроился...

UPD: загрузил старый сейв с пройденной игрой - всё есть, видимо надо открыть хоть один из обычных, а потом уже выбрать дракона, на новом персонаже все обстановки кроме дракона еще закрыты.

Однако неплохо=)

Осталось вылепить Кхалиси и пойти испить из источника и будет....

Обстановка, а точнее, все обстановки сразу, становятся доступны после прохождения одной из сюжетных веток (бал/адамант). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще реально  одному пройти этот замок?! Всех убил из противников, летает дракон, но не садится, и пройти некуда. То маг требуется то ключа нет  к двери. Играю Изей.

Это зависит от уровня и экипировки персонажа, а также от класса и выбранной сложности. Мне кажется, лучше выбрать класс с дальнобойной атакой.

Я проходила хранителем в компании еще двух хранителей и лучника. Дракон садился редко, поэтому мы его расстреливали издалека, и на нас постоянно был барьер) Лучник был 20 уровня и я думаю, он бы справился и в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошел до дракона - зачем нужны балисты?! Дракон не садится на те башни, куда они стреляют.

 

Уже получил - занавески и обстановку в замок.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...