Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — 10 лет, полёт нормальный

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю BRC с юбилеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, вот только самым комфортным считается чтение светлых букв на тёмном фоне(и считается не мною, а большинством людей)

Значит, я нелюдь - у меня от такого чтения (если несколько страниц подряд читать) глазные яблоки из глазниц выкручиваться начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю Вас с Днем Варенья и желаю всяческих успехов и процветания. Вы делаете неоценимый вклад и работу и заботитесь о нас, простых игроках. Но, к сожалению, в Вашей бочке меда, есть ложечка дегтя, а именно: руки надо оторвать тому, кто занимался редизайном сайта и пришить туда, откуда они должны расти...

Изменено пользователем Алекс Сандерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ребят, вы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 10 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в очередях с поздарвлением!! прочел все!!! а ссыку можно???

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фуфло полное, у вас вообще вкуса нет, или рук нет? Как такое можно было сделать? Цвета вообще не подходят друг другу, а по остальному хоть глаз выколи, делал не профи, код забавный...

А с 10тилетием поздравляю.

Изменено пользователем muertefx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередях с поздарвлением!! прочел все!!! а ссыку можно???

www.bioware.ru .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю, релиз это всегда волнительно и прекрасно для каждого девелопера) Поздравления от немногословного старожила сайта) Удачи вам в развитии и продвижении проекта, топов в гугле и безбажного кода, оставайтесь такими же оперативными и стильными как всегда!

P.S. уберите плз в тайтле www а то только эти буквы и отображаются когда много вкладок, имхо не так красиво)

Изменено пользователем tarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло полное, у вас вообще вкуса нет, или рук нет? Как такое можно было сделать? Цвета вообще не подходят друг другу, а по остальному хоть глаз выколи, делал не профи, код забавный...

А с 10тилетием поздравляю.

 

Какашками любой кидаться может, сорри но это просто словесный понос без здравой критики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай не всегда получается у Биоваре, но когда получается - то буря эмоций. Жду МЕ и новых приключений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я нелюдь - у меня от такого чтения (если несколько страниц подряд читать) глазные яблоки из глазниц выкручиваться начинают.

 

Согласен. Мне тоже гораздо приятнее читать темный шрифт на светлом фоне. Собственно говоря, по этой причине, и не получается проводить на данном форуме много времени кряду. Пару тройку страниц прочитаешь, - и уже в глазах "рябит". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мне тоже гораздо приятнее читать темный шрифт на светлом фоне. Собственно говоря, по этой причине, и не получается проводить на данном форуме много времени кряду. Пару тройку страниц прочитаешь, - и уже в глазах "рябит". 

а мне наоборот) на форуме очень нравится, а на светлых сайтах глаза быстро устают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот и новая тема для холивора: светлые страницы vs тёмные. :)

 

А можно на главной странице вместо опроса про Драгон Эйдж повесить опрос "Как вам нравится новый дизайн",  варианты ответов: "фу кака!", "лепота!" и "а что изменилось-то?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн к слову попсовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверяю браузер.test

До этого не мог писать сообщения со своего IE11.

Забыл, Дизайн свежий, приятный глазу, и 10 лет -дата солидная.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А послетавшие видео теперь вообще не восстановятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А послетавшие видео теперь вообще не восстановятся?

восстановятся. please stand by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне ник укоротить, но на главной он целиком не влезает и переходит на вторую строчку.

Также зашел на страничку ME3, оттуда в галерею. Поглядел все картинки по-одной и вышел на общий обзор и вот тут-то меня поджидала напасть: по какой-то причине браузер нагрузил цп на 50%, начал кушать ОЗУ больше чем обычно и перестал реагировать на команды. 2 раза проверил - 2 раза повторился результат.

Браузер Firefox 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаздало несколько... но поздравляю любимый ресурс по играм ДАИ и МЕ! :) Долгих лет процветания и стабильной работы всех серверов :)

 

Есть только одно маленькое предложение - выпадающее менюшка на главной уж слишком большая, приходится скролить, что не очень удобно. Можно было бы сделать симпатичное горизонтальное оформление, под типа:

 

Игры

- MASS EFFECT

-- MASS EFFECT

---Материал

---Материал

---Материал

-- MASS EFFECT 2

---Материал

---Материал

---Материал

-- MASS EFFECT 3

---Материал

---Материал

---Материал

Dragon Age

-- Dragon Age

---Материал

---Материал

---Материал

-- Dragon Age 2

---Материал

---Материал

---Материал

-- Dragon Age 3

---Материал

---Материал

---Материал

И тп.

 

Также можно заюзать большое меню на css, типа этого http://codecanyon.net/item/navigo-multipurpose-responsive-navigation-plugin/4225637?ref=Bereza Тут так вообще, всё, что душе угодно можно сделать х)

 

Имхо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...