Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Baldur's Gate — Анонс Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Рекомендуемые сообщения

 Siege%20of%20Dragonspear.jpg

Анонсировано огромное дополнение к легендарной франшизе Baldur's Gate, действие которого будет разворачиваться между событиями первой игры и Baldur's Gate II: Shadows of Amn.

Baldur's Gate: Siege of Dragonspear расскажет историю о таинственном походе на север во главе с воином, известной как Сияющая Леди. Город Baldur's Gate призывает вас вновь, чтобы спасти его от хаоса и разрушений. Но не все так просто, как может показаться. По слухам, как и вы, Сияющая Леди – ребенок Бога, и хотя Бог Убийств мертв, он все еще бросает тень на вашем пути.

Дополнение включает в себя 25 часов геймплея, новые области для исследования, новых монстров и четыре новых спутника для отряда. Дополнение также добавляет новый класс – Шаман и более чем 100 новых магических предметов. Также добавлен кросс-платформенный мультиплеер. А эпическая атмосфера пополнится эпической музыкой от Сэм Халика, знакомого нам по трилогии Mass Effect.


Для Baldur's Gate: Siege of Dragonspear необходимым условием будет наличие оригинальной игры Baldur's Gate Enhanced Edition.

Цена и дата релиза пока неизвестны. Дополнение будет доступно на Windows, Linux, Mac и мобильных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбухтелись.

А я люблю эту историю и посмотрю не без удовольствия, что там могло произойти еще.

Мотивацию разработчиков оставлю разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мотивация разработчиков всегда бывает одна. "Добрых" разработчиков ААА игр не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А я люблю эту историю и посмотрю не без удовольствия, что там могло произойти еще.

Ну не знаю, судя по тем квестам и персонажам, что они добавили в переизданиях той самой истории уже не будет. А то что получится.. фанфик он и в африке фанфик.

На мой взгляд, от оригинальной BG в этом дополнении останется только название и доисторический движок.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирайт же, BG III была у BW и я не знаю, продали ли на неё права.

Все права на игры по d&d, включая BG и NwN, принадлежат Атари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...