Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Пробная версия

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Для тех, кто еще не играл в Dragon Age: Inquisition, но хочет попробовать, а потом уже приобрести игру, Electronic Arts дает вам такую возможность.

Абсолютно бесплатная версия, включающая в себя 6 часов увлекательного путешествия в одиночной игре, также неограниченное время в многопользовательском режиме.

Познакомьтесь с увлекательным миром Тедаса. Выслеживайте демонов и вербуйте легендарных воинов в одиночном режиме. Отправьтесь в невероятные приключения и сразитесь со зловещими монстрами вместе с друзьями, у которых есть полная или пробная версии игры, в многопользовательском режиме.

Если вам понравится игра, и вы решите приобрести полную версию, то все ваши достижения и прогресс будут сохранены.

Пробную версию можно загрузить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего не сделали так перед выпуском игры, редиски, я бы сберёг себе 2 косаря... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее выпустили только сейчас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего не сделали так перед выпуском игры, редиски, я бы сберёг себе 2 косаря... :(

На выходе была программа возврата на сутки игры. Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И чего не сделали так перед выпуском игры, редиски, я бы сберёг себе 2 косаря...  :(

 

tru story.

 

Мне кажется они понимали, что многие так и сделали бы.

На выходе была программа возврата на сутки игры. Сами виноваты.

 

Таки вернутся не на карточку, а в Оригин, если ещё и вернутся, а в оригине покупать нечего, как известно. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На выходе была программа возврата на сутки игры. Сами виноваты.

 

Не у всех интернет 100 мб в сек. Я её качал только почти день с перерывами (с учётом того, что не одному мне, интернет в квартире нужен), а играть вообще некогда было. Сутки это ни о чём.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tru story.

 

Мне кажется они понимали, что многие так и сделали бы.

Таки вернутся не на карточку, а в Оригин, если ещё и вернутся, а в оригине покупать нечего, как известно. 

На карточку, с которой оплачивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее выпустили только сейчас?!

Кстати да, ощущение, что у них пострелизная кампания с лагом в полгода началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех интернет 100 мб в сек. Я её качал только почти день с перерывами (с учётом того, что не одному мне, интернет в квартире нужен), а играть вообще некогда было. Сутки это ни о чём.

 

проблемы индейцев,  белых не волнуют :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ощущение, что у них пострелизная кампания с лагом в полгода началась.

 

С продажами, небось, не очень хорошо. Вот и пытаются демкой заманить. Сколько там ДАИ, раз, уже со скидкой то продавалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех интернет 100 мб в сек. Я её качал только почти день с перерывами (с учётом того, что не одному мне, интернет в квартире нужен), а играть вообще некогда было. Сутки это ни о чём.

Вы же понимаете что можно вернуть в течение дня после первого запуска игры? Причем тут время скачки? 

Или вам надо было дать месяц другой, чтобы вы игру распробовали и поняли что не ваше?

А может попросту кто то тут много врет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете что можно вернуть в течение дня после первого запуска игры? Причем тут время скачки? 

Или вам надо было дать месяц другой, чтобы вы игру распробовали и поняли что не ваше?

А может попросту кто то тут много врет? 

Да просто в теме не разобрались, наверное. Видать, так сильно хотелось 2к вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть времени и много прошло с момента выхода игры, но ход все же одобряю :good:

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в теме не разобрались, наверное. Видать, так сильно хотелось 2к вернуть.

 

Угу. И до сих пор хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую фишку получали владельцы боксов до релиза игры, но там у них мультик был ограничен...а тут можно тупо скачать (все мультиплеерыне дополнения в комплекте) и рубиться с мультиплеер...а если, кто-то на не оф версии игры...к стеночке и расстрелять или запереть в подвале, то им вообще кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Люблю серию DA, но после выхода Ведьмак 3 я ее забросил!

К огромному сожалению DAI смотрится очень тускло на фоне Ведьмака(((((

Лучше еще раз пройду DAO, после Ведьмака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему у всех фанатов Ведьмака такие дикие комплексы? Или есть адекватные еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему у всех фанатов Ведьмака такие дикие комплексы? Или есть адекватные еще? 

Верно и обратное. На всякий случай поясню, что ни в одну игру серии "Ведьмак" я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. 

Представь себе, что есть люди которые следят за индустрией и не играют во все игры подряд сразу после выхода. И таких людей очень много. 

 

 

Верно и обратное. На всякий случай поясню, что ни в одну игру серии "Ведьмак" я не играл.

Нет, не верно. Ни разу не видел, чтобы фанаты ДА заходили в темы других игр и рассказывали что их любимая игра лучше чем предмет обсуждения. Если уж быть совсем точным, то практически нигде такого нет(разве что Дота-ЛоЛ и еще некоторые). В принципе это неплохой показатель возраста и умственного развития членов коммьюнити.

 

Интересно, почему у всех фанатов Ведьмака такие дикие комплексы? Или есть адекватные еще? 

Я тоже люблю Ведьмака. Проблема вовсе не в игре, а в людях. Это как, например, с футболом: кто-то играет для удовольствия, кто-то смотрит под пиво, кто-то деньги зарабатывает. И есть небольшая кучка очень громких дегенератов которые любят кидаться на людей крича о том, что их любимый клуб самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и более полугода после релиза...6ч соло игры и бесконечный мульт это неплохо, жаль только, что вышла бета только сейчас.

 

По поводу того, что "деньги было можно вернуть в течении суток, а кто не вернули сами виноваты/не поняли как и т.п." Вот у меня допустим не было достаточного количества времени, чтобы распробовать игру, смогла поиграть максимум часа 2-3. Да, можно было запустить игру в другой день, но хотелось уже поиграть. Так что бета это правильно, но ее выход мягко говоря запоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, выпустить бетку после релиза... я даже хз как это комментировать, просто нет слов  :tongue:

А вот МП уныл, в него я бы даже не играл, предложи Биовар мне денег. :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик продаж DAI прошёл, пробник это попытка ещё заработать денег, это же продажи, маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить про "не вернул - сам дурак", мне больше подходит "надежда умирает последней"- ДАИ не вставил с самого начала, в отличие от ДАО/ДА2, но я все-таки очень надеялся, что пройду дальше- будет интереснее, оказалось - зря. ДАИ- худшее, что можно было сделать из величайшей игровой Вселенной. Не скажу, в какую ММО-шную дурь я время от времени играю - половину форума точно от смеха заколбасит))),- но даже эта фигня интереснее.

Мульт ДАИ я вообще не вкурил после МЭ3, и Изабеллу когда-то вытащил, а играть все равно не тянет- пару раз пробовал- не, как минимум не мое.

Ладно, у меня будет хотя бы для коллекции, а вот за тех, кто не поспешил покупать ДАИ очень рад- у них будет возможность именно оценить, а не на зуб попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то повод опробовать игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...