Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Джесси Скай о разработке Knights of the Fallen Empire

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Star Wars: The Old Republic Джесси Скай рассказал о том, какие цели преследует команда игры при разработке нового дополнения - Knights of the Fallen Empire.

swtor-knights-of-the-fallen-empire-expan

Хотите узнать, что общего между «Империя наносит ответный удар» и сюжетом Павшей Империи? Читайте наш перевод, который любезно выполнил beetle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернёмся, куда ж от вас, супостатов деться!

 

Но эта замануха с 4-мя месяцами и усачом в подарок раздражает. Всё равно же потом его за сс выкатите, хитрые обормоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять, сит вас побери, ничего конкретного. Напоминает текст рекламного проспекта, который вручают на улице. Когда уже Байовэр научатся простому человеческому изложению собственных мыслей в анонсах игр, и перестанут вещать шаблонными фразами, клише и штампами?!

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня фразы "новая сюжетная история" уже достаточно для того, чтобы вернуться.) Поскольку именно в этой части SWTOR меня ни разу не разочаровала. Мне ни разу не стало скучно следить за сюжетными поворотами в истории инквизитора, хантера или агента. Вообще, ловлю себя на том, что за последние годы SWTOR единственная игра биоваров, которая ни в чём не обманула моих ожиданий и данных перед выходом обещаний. К тому же со временем становится только лучше. Кроме, разве что, дисциплин.

 

Нда, получилось почти рекламное объявление.)) Тем не менее, я действительно так считаю. Я могу забросить игру на год или больше, когда устану от неё, но в конечном итоге всегда возвращаюсь, так же как всегда возвращаюсь на БРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где русская локализация?где мой swkotor 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где русская локализация?где мой swkotor 3.

Проспонсируй развёртывание российского сервера свтора, и будет тебе локализация. :)

А котор3 покоится с миром и давно не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А котор3 покоится с миром и давно не актуален.

Сейчас, после покупки ЗВ Диснеем и заключения договора о разработке игр только с ЕА, возможно всё, даже Котор 3. Хотя я бы предпочел вначале перезапуск обеих Которов на современной платформе...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас, после покупки ЗВ Диснеем и заключения договора о разработке игр только с ЕА, возможно всё, даже Котор 3. 

Такая петиция уже была, между прочим, именно с призывом к Disney\EA. И что в итоге? Набрала всего-навсего 1260 голосов, и была, соответственно, закрыта. Хотя никто не запрещает организовать новую.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...